Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Авторская анимация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 11 Май 2008 - 01:46

Оскароносец 2000 года- на мой взгляд правда чрезмерно затянутая вещь, смотреть тяжело, однако встречал и противоположные отзывы- поэтому выкладываю

Ага, наверху)))
Но сама концовка, согласись, многого стоит. А так, да, de Wit мне скорее нравится чисто визуально, истории скучноваты, про рыбку еле досмотрел)))

Elephants Dream.
Да, здорово. Мне признаться плевать с больших гор, что это там делалось на бесплатном ПО и тп. Было бы сделано криво - сказал бы фигня, глазом не повел бы. Но сделано стильно реально. Анимация хорошая, дизайник вообще рулит(прежде всего "местности"), все эти "машины" и живые "тентакли" сделаны ну просто на пять баллов. Сюжет захватывает, налет хоррора небольшой к месту и интересует. Идея тоже понравилась.
[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]понравился контраст "порядок-хаос", понравилась фанатичность старика и его постоянные "слышишь", "чувствуешь", "видишь"(с подтекстом "ну как так нет?"). Финал тоже хорош. В итоге, я думаю получилась такая хорошая зарисовка и жизненных принципах и что не стоит их так "насаживать", иначе нехорошо выйдет)))
Кстати, очень голландская тема, Голландия, как известная, страна крайнего либерализма.
[/color]
Так что "айс", для меня, спасибо.


Balance
Не понравилось. Не очень, точнее. Типичный пример, имхо, когда такая вот "советская" стилистика сыграла как бренд и этой штуке дали Оскар, ибо "альтернативно". Идея неплоха, но, банальна, раз. Режиссура, явно не очень(переход от "работы вместе" к "индивидуализму" не вдохновляет), совершенно очевидно, что будет в конце, как только ящик достали, я прямо все и понял. Скучно. Ощущения остались негативные короче. Мне существенно больше в таком плане понравились известные

Hoznosti dialogu
Автор(режиссер) - Jan Svankmajer
Студия - Krátký Film Praha, Jiri Trnka Studio
Год - 1982
Метраж - 11:40 min
Вот это да. Настоящий, отличного качества "соц. реализм" этакого анимационного плана. Тематика очевидна. Анимация необычна. Вот вы закончите просмотр, а потом включите еще раз, поставьте на середину и подумайте насколько сложно было так все сделать. Намного сложнее чем рисовать...ну просто фантастика. Натуральная, манипуляция с предметами уникального качества. Очень хороши и диалоги в плане режиссуры, все четко, грамотно, экспрессия понятна идеально, мысли образами передаются очень четко. Кстати, сами идеи "диалогов" очень хороши, с ребенком понравилось больше всего. Жестоко, но верно все зато.
Музейный экспонат, короче говоря. В музее и существует, в лондонском модерн-арте это показывают, очень был рад найти это в сети, качество убого, но, блин, такую вещь я в любом качестве готов смотреть. Кстати, этот топ-100 аним. фильмов есть в торренте, к слову. Мне, правда, понравилось оттуда не более 50-60 штук)))

Новое.
[url="http://www.imdb.com/name/nm0524077/" target="_blank" rel="nofollow">Anthony Lucas[/url]
The Mysterious Geographic Explorations of Jasper Morello
Автор(режиссер) - Anthony Lucas
Студия - Monster Distributers(?), скорее всего независимый продакшн, если честно, так как MD указаны как дистрибьюторы...
Год - 2005
Метраж - 26min

Очень понравится leiii, я в этом почти на 100% убежден)))
Очень классная анимация, во-первых, по типу "силуэтная", я такую до этого не видел, был в культурном шоке, приятного свойства. Сделано все очень классно и по качеству работы.
Плюс эстетика(настоящая)...о да...это нечто. Я даже какое сравнение подобрать не знаю, это видеть надо:
Прикрепленный файл  bscap0027.jpg   43,68К   8 скачиваний Прикрепленный файл  bscap0026.jpg   32,85К   9 скачиваний Прикрепленный файл  bscap0025.jpg   61,93К   8 скачиваний
Сюрно, красиво, стильно...Отличные герои, отличный, очень хороший фэнтази-мир, этакий "паропанк" в стилистике 19 века, что-то немного из Франкенштейна такого, прямо-таки вспоминаются все эти романы.
Сюжет просто прелесть. Ну вообще шик! Интересно, трогательно, ну и концовка, какая шикарная концовка, я думал сольют, ан нет, хорошая вещь от начала и до конца.
Я смотрел и кайфовал, короче. Вот ради таких вещей в авторской анимации рыться стоит. Вещь качества уникального просто. Вроде должны быть еще произведения из этой серии, я очень джу. Видел и другую работу этого режиссера: "Holding Your Breath". Более повествовательная вещь. Можно сказать такой "дневник", без знания хорошего языка(англ.) трудно будет понять что к чему. История неплоха тоже. Понравилось меньше, более скучное повествование, но, в целом, хорошо. Посмотреть приятно. Меня, правда, больше интересуется продолжение серии о Морелло. Судя по инфе такие есть, вот просто сгораю от желания заценить)))

Сообщение отредактировал Ardeur: 11 Май 2008 - 01:51

  • 0

#22 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 20 Май 2008 - 23:20

Ага, наверху)))
Но сама концовка, согласись, многого стоит. А так, да, de Wit мне скорее нравится чисто визуально, истории скучноваты, про рыбку еле досмотрел)))

Да... про скучноватость верно подмечено и вправду)

The Mysterious Geographic Explorations of Jasper Morello

охохох... хорошая рецензия- надо бы достать где-нибудь)) а Holding Your Breath и вправду требует хорошего инглиша- я вот не понял)) но визуально сделано оч красиво

Jan Svankmajer

ах.... не люблю я его)) и диалоги в том числе) не перевариваю как-то...)) хотя фигура знаковая, да...

такккс))
Papiroflexia ( Origami )
Director : Joaquin Baldwin
Running Time : 02:30
Year : 2007
Country : U.S.A.
А вы любите оригами))) ??? Хорошая вещь- креативно. Кстати другие работы Joaquin Baldwin тоже весьма неплохие
[url="http://youtube.com/watch?v=1jVqhb7TZys" target="_blank" rel="nofollow">[/url]

MUTO a wall-painted animation by BLU
"Аргентинский уличный художник Андреа Мартиньони (Andrea Martignoni) с помощью друзей создал шестиминутное, совершенно не укладывающееся в рамки человеческого разума анимационное видео, используя фотоаппарат, белую с чёрной краски и стены Буэнос Айреса и Бадена." мозг выносит конкретно... поражает объем проделанной работы... раньше я видел только обрывки этого видео- наконец нашел целиком... очень красиво- смотреть всем
[url="http://youtube.com/watch?v=uuGaqLT-gO4" target="_blank" rel="nofollow">[/url]

Doll Face
Автор: Andrew Huang
Наверно многие уже смотрели... потрясающее 3D.. все очень так выверено и четко+ смысл есть... тоже вещь стоящая того чтобы посмотреть.
[url="http://youtube.com/watch?v=zl6hNj1uOkY" target="_blank" rel="nofollow">[/url]

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 20 Май 2008 - 23:28

  • 0

#23 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 21 Май 2008 - 00:21

охохох... хорошая рецензия- надо бы достать где-нибудь))

Я чуть позже актуализирую первый пост, напишу всякие места "покачать", что я знаю. Я использую торренты, но ты(если с торрентами не дружищь) можешь поискать где выложены части "Beltesassar's Short Animation Festival". Хорошая коллекция, как раз подобной анимации.
  • 0

#24 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 22 Май 2008 - 23:31

Я чуть позже актуализирую первый пост, напишу всякие места "покачать", что я знаю. Я использую торренты, но ты(если с торрентами не дружищь) можешь поискать где выложены части "Beltesassar's Short Animation Festival". Хорошая коллекция, как раз подобной анимации.

поищу непременно, спасибо!

Arcadiusz Baginski -System
Вот просто офигенная вещь... Это не тот Багински!!! Это Аркадиус... это просто шедевральная жесть =) мне очень нравятся подобного рода штуки- собственно рекомендую)) Няяя... я просто балдею....Эта вещь переваривает зрителя... товарищи Гигер и Босх явно тут замешаны ^_^ Гениальная работа на мой личный вкус.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=_IqE5nN1FRo" target="_blank" rel="nofollow">[/url]

ну и ещё...
NOVACITY
автор nek (так и не выяснил имени)
довольно любопытная экспериментальная вещь... интересно так смотрится... просто такую технику ещё не встречал(как написано- её автор Zbig libginski), хотя похоже чем-то на cyriak... но не то всеже
[url="http://youtube.com/watch?v=k8icDR2Xpb4&feature=related" target="_blank" rel="nofollow">[/url]

да, кстати... малоли...
вот одна из работ cyriak'а ... тоже известная личность :(
... звать его Cyriak Harris вроде...
Beastenders
ну.. у него все работы впринципе похожие... жесть вперемешку с ... юмором))
[url="http://youtube.com/watch?v=j3S3Txsl2vs" target="_blank" rel="nofollow">[/url]


animation mix
а это то что сделало его знаменитым)) классика уже %) много угарных моментов)
[url="http://youtube.com/watch?v=Ag-_SOihwwg" target="_blank" rel="nofollow">http://youtube.com/watch?v=Ag-_SOihwwg[/url]
  • 0

#25 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

  • Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 06:39

Anthony Lucas
The Mysterious Geographic Explorations of Jasper Morello

Ура! Ты нашел это!!
Смотроела ранее, забыла, куда засунула саму запись, названия не помню, в общем убивалась. Здорово. Одна из лучших вещей, которые я когда-либо видела, настольная, я так предполагаю. Пересматривать можно до бесконечности, настолько филигранно сделано, такая атмосфера, такое пространство..восхитительно.
  • 0

#26 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 10 Август 2008 - 22:49

Harpya - Raoul Servais, 1978
Raoul Servais 1978 год Рауль Сервэ родился в 1928 в Остенде, во фламандской Бельгии, по образованию - художник-график; соединяет в себе обе культуры страны, и оба языка - нидерландский и французский - для него родные. Его творчество оказало решающее влияние на целое поколение аниматоров, пришедшее в кино в 1970-е. Он не придерживался какого-либо единого пластического стиля, каждая его короткометражка нова по визуальному решению. В "Гарпии", в полнометражной ленте "Taxandria" он разрабатывает "сервэграфию" - инкрустацию реальных персонажей в рисованные декорации. Его работы заслужили множество наград, среди которых - каннская Золотая пальмовая ветвь (1979, "Гарпия").


Raoul Servais - Papillons de Nuit (1998)
ещё одна работа ... более сентиментальная чтоли и менее жесткая... мне больше понравилась


Fridges
Качественная, печальная, атмосферная, красивая вещь... а главное цепляющая
by Fujio Tanabe


Атмосферное видео от Koichiro Tsujikawa
Cornelius - Omstart
по совместительству это клип ...
http://youtube.com/watch?v=ID_TyKdkN6A

Codehunters
Стив Барнетт ("300 спартанцев") и Рой Ли ("Отступники") положили глаз на анимационную короткометражку "Codehunters". Мультфильм, который родился онлайн и сумел добраться до MTV, импортируют на большой экран.
Бен Хайбон, автор оригинального мультфильма, приглашен в качестве режиссера. Адаптировать сценарий доверили Кайлу Уорду.
Итак....
http://youtube.com/watch?v=AIejn2K8Tps
  • 0

#27 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 14 Август 2008 - 12:05

работы Николая Белова (Kol-Belov)
Pustota
вобще как я понял он в основном жесть делает, но тут довольно печальное видео... безысходное


Das Produkt- психоделика .... под музыку гр.Театр Яда


Фильм для театра "БЫТЬ"- изготовлен для показа в моноспектакле «В поселении осуждённых» по произведениям Франца Кафки. Опятьже психоделично и атмосферно.... и ещё я бы сказал стильно =)
http://www.youtube.c...feature=related

а это уже не Белов:
A Path of Tears
красивая, печальная и психоделичная анимация корейского (или вьетнамского ^^' ) автора Sujin Je
рекомендую к просмотру

  • 0

#28 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 01:53

Думаю теперь наш [Experimental Animation] team зачастит сюда. По крайней мере я на это надеюсь. Начну со старой новинки.
Push за авторством Tezuka Osamu.
Автор как всегда в своём репертуаре - юмор и фантазия на высоте.
  • 0

#29 PsihoShteyn

PsihoShteyn
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 02:11

Ёсиура Ясухиро / Yoshiura Yasuhiro / 吉浦康裕

2008 - Время Евы / Time of Eve / Eve no Jikan / イヴの時間


2006 - Бледный Кокон / Pale Cocoon / Aoi Tamago / ペイル・コクーン


2002 - Язык воды / Aquatic Language / Mizu no Kotoba / 水のコトバ


2001 - Kikumana

2000 - Noisy Birth


Скачать можно с http://torrents.ru/

Скачать можно с http://www.tokyotosho.com/

Прямые ссылки не дал по причине нескольких вариантов скачки.

Сообщение отредактировал PsihoShteyn: 08 Сентябрь 2008 - 02:12

  • 0

#30 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

  • Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:43

Я встретил Моржа / I Met The Walrus,
Режиссер: Джон Раскин США, 2007

Спойлер
Название отсылает к песне The Beatles - I Am The Walrus. Посвященная Джону Леннону анимация, в основе которой лежат выдержки из интервью, взятого у Леннона в 1969 году 14-летним фанатом Джерри Левитаном. Сам фильм - это, собственно, иллюстрация к произносимому Ленноном тексту, порой психоделичному, воспроизведенная с огромным старанием и нежностью.
Продюсером картины выступил сам Левитан; "Я встретил Моржа" - его первая и пока что единственная работа в кино, которая принесла ему мировую славу.

Избранные награды и фестивали:
Премия "Оскар" - номинация на приз за лучший короткометражный фильм
AFI Fest - приз за лучший анимационный короткометражный фильм
Middle East International Film Festival - приз за лучший анимационный фильм
Ottawa International Animation Festival - приз за лучший канадский анимационный фильм (почетное упоминание)
Hawaii International Film Festival - приз за лучший анимационный фильм
10 Or Less Film Festival - приз за лучший анимационный фильм
Odense Film Festival - международный приз Special Mention
San Francisco Shorts - приз Directors' Special Recognition


Дьявольски стильная работа, самый что ни на есть наисвежайший креатив в подаче, завязанный на хорошей, правильной, грамотной основе. Очень круто и зрело. Эстетический экстаз.

Злой властелин/The Control Master
режиссер: Вир & Ран Врак, Великобритания, 2008

Спойлер
Анимация о прекрасной столице будущего, где вовсю царит идеал космической эры и семейных ценностей. Кроткая и тихая блондинка Дороти Гейн тайно защищает жителей этого города от зла. Но опасные новые технологии неустанно наступают. И не понятно, что случится, когда всемогущий девайс попадет в руки злого ученого-гения Доктора Муара?


Отличный глумо-стеб,классический олд-американ в новой трактовке, смысла 0, зато весело, задорно и очень опять таки круто в плане визуальной подачи. Замешано все на картинках в комиксно-пинап-открыточном стиле, с лихой приправой 3д и прочих mixed media. Очень здорово смотрится. Хохотали. Как говорится, -прелесть, какая ерунда ;)

Как это было впервые / My First Crush
Режиссер: Джулия Потт, Великобритания, 2007

Спойлер
Несколько рассказов реальных взрослых людей о своих первых любовных впечатлениях сопровождаются трогательной анимацией, где каждый из этих людей предстает в виде какого-нибудь животного. Дипломная работа выпускницы Кингстона Джулии Потт, которой на тот момент было 22 года; сейчас она работает на студии Picasso Pictures в Сохо, а также принимает участие в выставках как художник.


Трогательно, мило, креативно по рисовке (в всевдо-наивном стиле). Как-то берет, даже не знаешь уж, за что.. :P О реальных вещах говорят с экрана эти игрушечные корявые зверушки с глубокими грустными человеческими голосами..


Все это( и little bit more..) можно посмотреть в рамках фестиваля FutureShorts[Осенняя фестивальная программа короткометражных фильмов и анимации «FS Осень 08» в кинотеатрах по всей России с 25 сентября]

  • 0

#31 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:51

Прийт Пярн .
Эстонский аниметор\режиссёр. Раньше был советским ) . Вернее антисоветским. Возьму описание из раздачи.

ТАЙМ АУТ (Time Out) (1984)
Метаморфозы с рисованными персонажами, созданные Прийтом Пярном. Это ранний его мультфильм, но уже здесь вы можете увидеть, что может делать с предметами и пространством безудержная фантазия замечательного мастера.
Гран-При, Варна, Болгария

ЗАВТРАК НА ТРАВЕ (1988)
Название которого отсылает нас к картине Моне. Этот фильм состоит из пяти частей: первые четыре рассказывют отдельно о каждом персонаже картины какую-то невероятную историю, а пятый про то как они все встречаются.
1988 Гран-При, Варна, Болгария (Всемирный Анимационный фестиваль)
1988 ВКФ((Всесоюзный кинофестиваль)(Первый приз - Прийт Пярн)
1988 МКФ Cinanima в Эшпиньо (Гран-при - Прийт Пярн)
1988 МКФ анимационных фильмов в Загребе (Приз - Прийт Пярн)
1988 МКФ в Канне (""Бронзовый лев"" - Прийт Пярн)
1988 МКФ в Мельбурне (Приз за лучший мультфильм - Прийт Пярн)
1988 МКФ к/м фильмов в Тампере (Гран-при - Прийт Пярн)
1988 Премия ""Ника"" (За лучший анимационный фильм - Прийт Пярн)


ОТЕЛЬ "Е" (1992)
Противостояние двух миров, двух комнат, из которых одна полна света и красок, а другая монотонно серая. Герой находит путь между этими мирами.
Один из главных призов :6-х штутгартских дней анимационного кино (1992)

КАРЛ И МЕРЕЛИН (2003)
О двух секс-кумирах, силы эротического притяжения которых находятся в обратной зависимости - чем больше у одного, тем меньше у другого. Поначалу идолом был Карл Макс - мускулистый Аполлон с красной бородой и львиной гривой. А когда его обрили, суперкрасоткой стала дурнушка Мэрилин с вздутой ветром юбкой. Словесный и зрительный намек на Карла Маркса не то чтобы концептуален - Пярн никогда не исходит из идеи, а всегда из образа, но в то же время не случаен. Понимай, как знаешь - как абстрактный намек на то, что марксизм был убит фрейдизмом, или как конкретное визуальное указание на то, что мужественный идеал красоты сменился женственным.

От себя добавлю. Не ожидал ничего подобного от советского(!) аниматора. Такая взаимосвязь всего и вся в работах.. Просто нет слов. Полёт воображения в Тайм-ауте вне всяких похвал. Так-то у него много работ, но найти их довольно сложно.. Мне удалось найти ещё две - 1895 и Френк и Венди. Думаю Прийт Пярн останется одним из моих любимых аниматоров.
  • 0

#32 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

  • Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:19

Почему тему забросили?? Стоит отлучиться на пару-тройку месяцев, так совсем от рук отобьются..ну ни на кого нельзя дом оставить *Р *)))

>>АНИМАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ: Нарисованная история греха
Анимация желаний – мультипликационные путешествия длиной в жизнь или в пять минут, сексуальные эскапады в нарисованном мире, маленькие карандашные и кукольные симфонии страсти и неудовлетворенности. Каждый в своей жизни нарисовал хотя бы один эротический мультфильм - в школьной тетради или на полях студенческого конспекта. Режиссеры этого цикла доказали, что эротическая анимация может служить вполне адекватным зеркалом души и тела – полным утрированного реализма и глубокого символизма одновременно.

с 11 по 24 января//35MM.

Был кто?
  • 0

#33 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:20

Почему тему забросили?? Стоит отлучиться на пару-тройку месяцев, так совсем от рук отобьются..ну ни на кого нельзя дом оставить *Р *)))

Работа, учёба, смотреть не когда стало уже.. )

Был кто?

Я нет. У нас в кинотеатрах только голивудовщину показывают, поэтому я туда не ходю, а к вам ехать, "руки не доходят".
  • 0

#34 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:06

5 коп.

Run Wrake - Rabbit
классная вещь, причем ни на что не похожая. Анимированная детская книга) Жесткий и поучительный рассказик


Gints Apsits - Ministry Messiah
Вещь потрясает. Семантику я слабо понял, но содержание вроде как антирелигиозное, в принципе визуального ряда уже хватает чтоб восторгаться


К. Стивенсон - Заражение
Поэтический взгляд на генетические мутации в антиутопии будущего.
( Это чтобы leiii не сердилась ^_______^' )

  • 0

#35 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:21

PsihoShteyn, это японское аниме. Собственно не в этот раздел.
  • 0

#36 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:04

Blur Studio, студия специализирующаяся на создании 3D-анимации для самых различных проектов - от рекламы и до игр. Создана в 1995 году в Калифорнии. На их счету множество роликов, например для рекламы Coca Cola, к играм Tabula Rasa, Transformers: The Game, Hellgate: London, Marvel Ultimate Alliance, ролик к фильму Симпсонов.
Также они занимаются короткометражными мультфильмами собственного производства.

Aunt Luisa
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 03:01
Описание: История о пожилой женщине с манией преследования...
Кадры
Спойлер

Смотреть
Спойлер
http://narod.ru/disk...(2002).avi.html - Скачать
- ютуб


Rockfish
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 08:25
Описание: Охотник со своим маленьким другом-зверушкой едут на охоту. Но добыча оказалась не так проста...
Кадры
Спойлер

Смотреть
Спойлер

http://narod.ru/disk...(2003).avi.html - Скачать
- ютуб


Gopher Broke
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 04:18
Описание: Мультфильм о злоключениях суслика. На дороге, которая ведет к фермерскому рынку, он роет ямку, на которой, по его мнению, фермерские машины должны подпрыгивать, роняя из кузова помидоры, морковь и другие вкусные овощи. Пока суслик чихает от дорожной пыли или засматривается на грузовички, всю его добычу забирают местные млекопитающие и птицы. Суслик остается ни с чем.
Кадры
Спойлер

Смотреть
Спойлер

http://narod.ru/disk...(2004).avi.html - Скачать
- ютуб


In The Rough
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 04:55
Описание: Пещерного человека жена выгоняет из дома и теперь ему придходится самому разводить костер, готовить себе еду...
Кадры
Спойлер
Смотреть
Спойлер


A Gentlemen's Duel
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 07:45
Описание: Два джентльмена борятся на дуэли за сердце дамы с помощью... огромных роботов.
Это последний и самый лучший мультфильм от Blur.
Кадры
Спойлер
Смотреть
Спойлер

  • 0

#37 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:11

DarkCyMPAK, абсолютно расслабляющие вещи,настроение поднимают хорошо, не плохо сделано все так.
  • 0

#38 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 27 Май 2009 - 17:18

MUTO a wall-painted animation by BLU

Здорово они так разрисовали всё. Мне понравился трюк.
  • 0

#39 Romio

Romio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Увы, статус отсутствует.

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 29 Май 2009 - 00:14

@DarkCyMPAK:
Огромное спасибо! Потрясающие мультфильмы!
  • 0

#40 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:59

надеюсь повторяться не буду, из того, что уже выкладывали...



Cocotte Minute / Минута из жизни петуха


Изображение

Год выхода: 2006
Студия Gobelins
Петух мечтает о свободе, сидя в клетке на кухне ресторана. Но ему надо выжить, поскольку поварами организованы петушиные бега.
http://narod.ru/disk...petuha.avi.html - скачать...
http://multiplicatio....ocotte-minute/ - ютуб версия...


Birthday Boy / Именинник

Изображение

Год выхода: 2004
Режиссер: Сиджон Пак
События разворачиваются в начале 50 х годов прошлого столетия, в разгар войны между Севером и Югом Кореи. Главный герой шестилетний мальчик, с нетерпением ожидающий возвращения своего отца с фронта. Мультфильм был номинирован на Оскар в 2005 году.
http://narod.ru/disk.....2004.avi.html - скачать...
- ютуб версия...


Le Papillon / Бабочка

Изображение

Год выхода: 2002
Режиссер: Антуан Энтин
Очень красивый мультфильм о призраке самурая.
http://narod.ru/disk....2002).avi.html - скачать...
- онлайн версия...


Geraldine / Герольдина

Изображение

Год выхода: 2000
Режиссер: Артур де Пинс
Одним утром Герольд проснулся и увидел, что превратился в девушку...
Мультфильм получил множество анимационных наград.
http://narod.ru/disk...ALDI~1.AVI.html - скачать...
- онлайн версия...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных