Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выборы мэра Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Опрос: Выборы мэра Москвы (52 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли на выборы и за кого проголосуете?

  1. Проголосовал Не пойдёте (нет 18, либо не прописаны в Москве) (13 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  2. Не пойдёте (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Проголосуете за Собянина (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  4. Проголосуете за Навального (10 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  5. Проголосуете за другого кандидата (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  6. Другое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:10

Он просто был обязан это сделать по закону. Выборы не проводились так давно, что все уже просто успели забыть про эту обязанность любого нового Мэра Москвы.

Тем не менее, я думаю, ряд "изменений" будет, все же 52% - результат очень низкий. Путин уже обвинил во всем "чванство чиновников". Нужно типа покрасоваться.

Про надобное голосование просто какая-то глупость, таких голосов по всей Москве несколько тысяч.

Значительно больше, там пара процентов или около 100 тысяч. Впрочем, там, конечно, не совсем все сдвинуто, немалая часть голосов вполне правильная. На ленте я читал хороший материал на сей счет также. Но тем не менее, как раз нужные пару процентов так и накатили. Очевидно, что по "Екатеринбургской модели" Собянин побеждает, тут ни у кого вопросов нет, но второй тур - это было бы настоящее унижение для власти. Поэтому так, "чуток подбили".

Что-то там не видно опровержения слов Shinsaku-To, а наоборот, написано:
Цитата
Чем больше приходило людей на участки, тем хуже был результат Собянина.

Ну так, Shinsaku-To писал: "что наибольшая поддержка Навального в округах с наименьшей явкой", то есть на участках с высокой явкой у Собянина должен был бы быть результат лучше.
Хотя лично я буду ждать анализа от "Троицкого варианта".

eugenyboger.livejournal.com/6579.html

Эту забавную историю уже опровергли, вроде. Но Мантуров - личность сомнительная. Вот проект жены получил грант от прав-ва РФ, по сути. Ну юридически, конечно-конечно, там все как бы "независимо". Но он не хуже Христенко. Наверно, даже намного лучше. Тот совсем был кретином, причем полным. Его конфуз на Bio-2011(это крупнейшая деловая конференция по биотеху) до сих пор вспоминают с таким грустным смехом.

В это отношении можно вспомнить "картбланш" с Белых.

В каком отношении и какой "карт-бланш"? У Белых, это того, который там в Кирове что ли? Да какой у него там может быть карт-бланш, кто же ему даст. Работает он там вроде нормально, все всех устраивает, "хищения" как у всех. Взять вот Лужкова, одного из со-основателей ЕР, как только решили "подвинуть" его сразу насколько там ущерб оценили?

Сообщение отредактировал Ardeur: 13 Сентябрь 2013 - 17:24

  • 0

#142 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:37


Ardeur
Белых завез команду "свою команду". Без всякого бывшего Едра. Товарищи бросились набивать карманы...



  • 0

#143 Dvvarf

Dvvarf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 413
7
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:28

вы что издеваетесь или читать не умете

Ну так, Shinsaku-To писал: "что наибольшая поддержка Навального в округах с наименьшей явкой", то есть на участках с высокой явкой у Собянина должен был бы быть результат лучше.

Да, извиняюсь, пришлось перечитать.

По словам председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, правом проголосовать на дому воспользовались приблизительно 104 тысячи человек, то есть 1,44 % от общего количества проголосовавших.

Вот это цифры, не знал, что в Москве такое большое количество людей, которые не могу добраться до участка. В таком случае притязания Навального имеют какой-то смысл.

Сообщение отредактировал Dvvarf: 13 Сентябрь 2013 - 22:29

  • 0

#144 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 04:06

я в маскали не живу так что немного даже желею что госпожина нахального не выбрали.
Парни вы только подумайте как бы это было весело коль выбрали бы его. ведь ему пришлось бы общаться со всеми теми людьми которыми он многократно называл ворами. да то там ручкаваться с ними.
А может нет? может вот пришел бы он от пытина мерство принимать и прям в лицо ему. Вор ты володя!. Веселож было бы прям как на незалежной.

ну а если по серезному то таки тот факт что на вброы пошли сколько там... 30% говорит о том что 70% пофиг, и не меньше половины из них подерживают партию власти. Может ругают и думают что выборы ничего не изменят но понимаете ведь в чем штука господа в 89-90-х люди ходили на выборы в большом количестве. и была явка большая потому что тогда реально хотели большие массы что-то координально менять... а сейчас за кого голосовать? если за власть то можно и не ходить т.к. все одно выбирут, а если за аппазиию нашу гламурную.... ну понимаете в чем дело голосовать за партию лицом которой явлется ведущая самой быдланской передачи тв с которой ее выперли не хочеться. И то что она явлеться лицом этой партии говорит очень о многом... ну о самой партии.

впрочем повторюсь. избарние господина нахального было бы крайне выселоым... не для маскалей.
  • 0

#145 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:42

ну понимаете в чем дело голосовать за партию лицом которой явлется ведущая самой быдланской передачи тв

это вы о ком?
  • 0

#146 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:28

это вы о ком?

ксюша ж собчак. И да таки ее отца уважаю но она за деньгами подалась.
И да таки она являеться одним из наиболее рким ликов партии навального. на дожде " был на даче а там он постоянно включен за два дня видел или слышал по тв ее раза четыре. Ну а лицо потому как пожалуй самый известный в широких кругах представитель. И да таки то что она активные член "внесистемной апазиции" и ее не гонят символизирует.
  • 0

#147 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:43

Вот это цифры, не знал, что в Москве такое большое количество людей, которые не могу добраться до участка.

Их еще больше, около 150 тыс. Просто проголосовали 100 тыс.

Ardeur
Белых завез команду "свою команду". Без всякого бывшего Едра. Товарищи бросились набивать карманы...

Разумеется. Как и везде, ЕР или не-ЕР роли не играет особо, иначе никак. Вот хоть какого-то там Куйвашева бери, хоть того же Собянина. Или ты настолько наивен, что думаешь, что плитку в Москве он первым делом стал класть "в интересах города"? :lol:

Кстати, недавно закончили эту плитку недалеко от дома. Как и ожидалось - идиотизм, уложена кое-как, шатается, по краям уже развалилась.
  • 0

#148 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:41


ИзображениеArdeur
Я говорил о "профессионалах" никак не связанных с ЕДРОМ. Если толк от них аналогичный, при аналогичном воровстве... То все твои доводы опять про "за все хорошее, против всего плохого".



  • 0

#149 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:46

вы мне лучше раскажите где не воруют? вон по евроньюс пару дней назад опять расказвали о уголовном деле возбужденном по поводу откатов. впрочем причины огромного числа подобных дел в италии греции и испании не в том что стали воровать больше или в том что в германии не воруют. но это не место для подобного. так вот рассажите мне где не воруют?
  • 0

#150 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 23:26

Я говорил о "профессионалах" никак не связанных с ЕДРОМ.

Таких нет. Белых и команде вовсе не святой дух бразды правления вручал. В этом и суть.
  • 0

#151 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:51

Ardeur
Тогда к чему эти разговоры о том, что "дайте дорогу профи", если этих профи нет?

Человек привез с собой в Киров своих людей, дабы не оказаться связанным старыми кадрами.... А новые кадры принялись чудить не хуже старых, будучи не замаранными ЕДРОМ. Или речь пошла опять о сферических конях в вакууме?
Если так, то идея о сторонниках Навального - богатых и успешных выглядит глупо, когда эти богатые и успешных 5 тыс рублей по инету собирали, чтоб ехать в Киров поддержать лидера....

Сообщение отредактировал Old: 18 Сентябрь 2013 - 09:54

  • 2

#152 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:51

Человек привез с собой в Киров своих людей, дабы не оказаться связанным старыми кадрами.... А новые кадры принялись чудить не хуже старых, будучи не замаранными ЕДРОМ. Или речь пошла опять о сферических конях в вакууме?
Если так, то идея о сторонниках Навального - богатых и успешных выглядит глупо, когда эти богатые и успешных 5 тыс рублей по инету собирали, чтоб ехать в Киров поддержать лидера....

ну здесь есть еще одна проблема... проблема в том что "богатые и успешные" на которых навальный ориентируеться, по дождю вон расказывали что больше всего голосовала за него элиты буржуазныые, воруют ничуть не меньше пролитариев, а как немного окрепнут так еще и классовые законы начинают пинимать апогеем которого явлеться то что в шатах налоговая ставка для богатых меньше чем для бедных.
  • 0

#153 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:25

Конспиролухи в интернетах откладывают кирпичи и кричат о поддержке Навального ЕдРом.
  • 0

#154 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:23

lexsus-tin: И да таки она являеться одним из наиболее рким ликов партии навального.

ШТА! какая партия каким членом вы откуда такие грибы достали

вы мне лучше раскажите где не воруют? вон по евроньюс пару дней назад опять расказвали о уголовном деле возбужденном по поводу откатов.

у нас конечно не воруют, потому что воров награждают, и отпускают зато всем остальным в жопу бутылку вставляют. Вон а сердюкова дела завели и отпустили. А Навальный видевший как продали лес с профитом в 2 миллиона оказывается украл 16. Вот вам и разница, в греции я ночью гулял и нечего в россии без охраны сложно даже днем передвигаться, друзья путина чурки во всю по городу шаряться
  • 0

#155 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:34

от вам и разница, в греции я ночью гулял и нечего в россии без охраны сложно даже днем передвигаться

лолочто? вы в какой россии то живете? я гуляю ночью и ничего. ниразу не ограбили

ШТА! какая партия каким членом вы откуда такие грибы достали

либиралы подерживающие навального. ну не офомрленные они в пратию но все признаки партии имеют: Идалогию, Лидеров, Средства прапаганы.
Сапчак же - знаменитость подерживающая его. причем как понимаю они пытаються играть на то что ее оте был политиком (ну не на образе же ведущей быдланской передачи.
  • 0

#156 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:52

лолочто? вы в какой россии то живете? я гуляю ночью и ничего. ниразу не ограбили

это не вы там вчера у меня под окном визжали спасите помогите? но хорошо у нас есть такая штука как статистика
http://www.yourist-u...05--------2013-
Приходите кстати в Люберецки и гуляйте (хотел сказать на здоровье но не буду) и после первой ночи вас уже не кто грабить не будет, инвалидов просто грабят реже

либиралы подерживающие навального. ну не офомрленные они в пратию но все признаки партии имеют

прекратите есть грибы вам мерещатся признаки
  • 0

#157 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:46

Выборы будут интересные в Мосгордуму, если партию Навального туда пустят.

Процентов 30-40 партия может набрать.


  • 0

#158 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:48

Выборы будут интересные в Мосгордуму, если партию Навального туда пустят.

Процентов 30-40 партия может набрать.

лолочто? но вообще не дай то боже если будет участвовать пожалуй схожу и проголосую за партию жуликов и воров... хотя не не проголосую не в маскали ж живу
  • 0

#159 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:00

Ardeur
Тогда к чему эти разговоры о том, что "дайте дорогу профи", если этих профи нет?

Их нет в структуре власти. Потому что прийти они могут прийти через выборы, чтобы отвечать перед избирателями. А Белый и его команда были назначены прав-вом, утверждены или выдвинуты, уже не помню какой тогда закон был, местными депутатами ЕР. Какая же эта "независимость"? Поэтому и коррупция, нужно же иметь механизмы "убрать" людей если что, как это случилось с Лужковым.
  • 0

#160 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:22

А Белый и его команда были

Белый? Не Сашка случайно... если так то ты что то путаешь. Правительство их никак не назначало.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных