Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кафе Таро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:26

После прочтения двух томов проникся всецело - всей это эмо-готичностью, намеренной красотой страданий...Хороший жанровый релиз. Картинка - глз не можно отвесть. Жду продолжения.
  • 0

#22 Marion-Morana

Marion-Morana
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:56

Подарили мне на новый год первый том, прочитала - понрава ^^ далее крышу снесло, за 250руб (Х_х ну и цены загнали) купила второй том, собственно щас продолжение жду) Рисовка мне нрава) есть в ней что-то, что меня притягивает)) третий том вроде в мае должен выйти.. значится ждать недолго осталось)
(а кстати, у меня даже мысли не было, что сие на магазинчик похоже..)
  • 0

#23 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:09

за 250руб (Х_х ну и цены загнали

Более чем! В петербургском магазине Ф-А - 95 р.
  • 0

#24 VardaElbereth

VardaElbereth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2009 - 16:01

Брала читать у подруги. Ей на "Кафе" совсем крышу снесло, а у меня она осталась, как ни странно.
Манхва, конечно, очень красивая в плане рисовки. Я как-то поймала себя на том, что минут пять разглядываю одну только картинку, просто любуясь ей... ;)
Конечно, истории меня не так "зацепили", как в "Магазинчике", но запомнились хорошо так. Особенно про алхимика и шута...
  • 0

#25 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 22 Май 2009 - 18:12

В Благовещенске в единственном магазине, где Кафе продается - 380 рублей первый том стоит.
Меня она, поразительно, впечатлила. Хотя рисовка совершенно не моя, но сюжет неплохой. Сейчас мужу думаю ее подсунуть, потому что от Магазинчика он фанатеет.
  • 0

#26 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Май 2009 - 18:53

В Благовещенске в единственном магазине, где Кафе продается - 380 рублей первый том стоит.

По тырнету заказать - дешевле выйдет. Значительно. Вот здесь хотя бы.
  • 0

#27 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 25 Май 2009 - 09:18

Очень красивая в плане рисунка книжка.
Истории простенькие, но забавные.
Явно проглядывается пропаганда пидорицизма. :)
Говорят, что Кафе похоже на Магазинчик. С Магазинчиком ужасов сходство только в заходе персонажами в определённое здание к ГГ и всё. Как причины захода, так и само действие с результатом - разные.

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 25 Май 2009 - 09:21

  • 0

#28 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 25 Май 2009 - 13:53

Явно проглядывается пропаганда пидорицизма.

А где она сейчас не проглядывает?)
Только в отличие от других произведений в Кафе Таро хотя бы рисунок немилосердно доставляет)
  • 0

#29 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 25 Май 2009 - 21:07

Только в отличие от других произведений в Кафе Таро хотя бы рисунок немилосердно доставляет)

Тут не поспоришь. Корейцы неплохо рисуют. Взять теже Ангелы войны, Редрум, Ё в квадрате и др. (если по продукции ФК смотреть)
  • 0

#30 Comics Factory

Comics Factory
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
6
Обычный

Отправлено 27 Май 2009 - 10:18

Готовится к сдаче в типографию 4-й и 5-й тома. В этом году вся серия как минимум будет размещена в печать.
  • 0

#31 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 27 Май 2009 - 10:19

В этом году вся серия как минимум будет размещена в печать.

И славно же. Издание отличное.
  • 0

#32 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Август 2009 - 09:05

Вчера купила третий том, очень интересная манга. Захватывающие истории, которые каждому придутся по вкусу, хотя барышным больше ~.~
  • 0

#33 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 07 Август 2009 - 09:11

хотя барышным больше ~.~

Зачем отпугиваете потенциальных читателей?)) Мне вот, даже несмотря на некоторую манерность повествования и явное любование автора красивыми мальчиками, нежничающими друг с другом, весьма понравилась история. Она немного чересчур закручена, но уже в третьем томе практически всё встало на свои места. Интересно, чем всё окончится. И - как же нравится рисунок: глаза огромные и похожи на бабочек)))
  • 0

#34 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Август 2009 - 09:15

Akihito Konnichi, почему-то я думала, что мангой не увлекаешься) Потенциальных читателей даже не думала отпугивать)
На самом деле когда вышел первый том Таро, я думала, что сюжет будет похож на Магазинчик, глава - история, глава - история, но все оказалось намного интересней и я тоже мучаюсь загадками, кто же такие наши главные герои и что вообще происходит)
  • 0

#35 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 07 Август 2009 - 16:40

Захватывающие истории, которые каждому придутся по вкусу, хотя барышным больше ~.~

Не каждому, но барышням больше, да.
  • 0

#36 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:11

4 тома вышло. Мне кажется или действительно история как-то сбавила обороты и стала напоминать чисто семейные пересуды о былом-прошедшем за бокалом крови чашкой чая?
Количество загадочных молодых людей на единицу моей восприимчивости зашкалило. Теперь или перечитывать три предыдущих тома или попытаться самому разобраться, почему они все так похожи личиками и кто из них самый большой бука.
Но рисунок по-прежнему хорош. Рисунки в начале глав радуют.
  • 0

#37 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:22

Количество загадочных молодых людей на единицу моей восприимчивости зашкалило. Теперь или перечитывать три предыдущих тома или попытаться самому разобраться, почему они все так похожи личиками и кто из них самый большой бука.

Вас ещё в анонсе предупреждали, что это то ли эмо-, то ли готишная манга. В общем, будет больно. =)

Как показала практика, особый гешефт манга имеет для любителей Таро. Ну, как фильм Doom для думеров. Не то и не смешно, но прикольно.
  • 0

#38 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:46

В общем, будет больно. =)

Хорошо, что не мне, а юношам из манхвы этой, с ликами луне подобными)
Ещё остаётся надежда на то, что к финалу все эти узелки красиво развяжут, а не выпустят из кожаного мешочка всего лишь ветрЫ.
Опять же, можно не читать, а просто картинки рассматривать. Это как журналы Нива и Родина для дореволюционных детей) Только патетика иная.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 27 Октябрь 2009 - 16:49

  • 0

#39 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 09:57

На сайте КФ радостно сообщили, что седьмой том сдан в печать. А в руках ничего дальше пятого пока не держал. Эх, позабыл уже всё, придётся дожидаться финала "любимого сериала " (с) (КФ), а потом заново всё читать. Ибо любопытство побеждает боль, о которой уже так давно говорил Эру.
Лучше бы чем с воинствующими фанатами "чистых "облачков" и "правильного перевода священных скрижалей" в дудки передудиваться ("А я вот громче протрубить могу, да!") в одной из тем, так официальный представитель издательства всё же собрался бы с мыслями и выдал бы даты выхода в свет всех томов зависших "сериалов" КФ.
  • 0

#40 Regi

Regi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2010 - 00:25

А смысл был лицензировать мангу, когда 5 томов было переведено в инете давно? Большинство последние тома или на английском прочтут или у друзей, кто третий вариант найдет )
Хотя Я купила эту мангу только потому, что очень сильно история понравилась (что бывает редко и это исключение из правил). Просто не выгодно как-то у нас мангу лицензируют, переводили бы то, что нет в инете русского скайнлета (а такого очень много) и всем бы счастье было.
А так к качеству нет претензий (еще одна причина почему купила эту мангу) все на высоком уровне. Мне понравилось

Сообщение отредактировал Regi: 05 Август 2010 - 00:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных