Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Double Decker! Doug & Kirill


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 223
1 243
Понивластелин

Отправлено 13 Август 2018 - 00:00

Изображение

Double Decker! Doug & Kirill / DOUBLE DECKER! ダグ&キリル

Жанр: боевик, сёнэн, приключения, комедия
1 сезон, ТВ (~12 эп.), выпуск c 30.09.2018г.
Студия:
Изображение

Режиссёр: Takeshi FURUTA

Сейю:
Kōhei Amasaki - Kirill Vrubel
Satoshi Mikami - Douglas "Doug" Bilingam
и др.

Сюжет:
Сюжет повествует о 2х детективах и их приключениях.

Видео пока нет.

ANN MAL World Art

От создателей тигрокролика.
  • 2

#2 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 13 Август 2018 - 18:48

Это два парня на постере?? Опять о скрытой настоящей мужской дружбе )
  • 0

#3 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 13 Август 2018 - 19:05

Вот наверняка ничего такого не будет, но без демонстративных картинок-соблазнялок для фудзиёсей - уже никуда... )
  • 0

#4 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 13 Август 2018 - 19:18

Изображение


Я б задумалась...
  • 0

#5 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:53

В сети появилась первая серия, можно прицениться.

Посмотрела предпоказ.
Полицейско-супергеройская комедия, похоже, будет хорошая, остальное пока не понятно.
Кирилл очень смешной, обязательно буду смотреть дальше, когда начнётся регулярная трансляция )
  • 0

#6 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 466
807
Двойной поняша

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:20

Посмотрела первую серию и так и не поняла, как связан этот сериал с Tiger&Bunny? Сеттинг, вроде, другой немного, супергероев нет. Я просто не понимаю, мне бомбить из-за сраного спин-оффа вместо полноценного продолжения и отправку на мороз прошлого режиссёра, или всё-таки только из-за плохого 3D?

Первая серия сама по себе забавная и Кирилл слишком няша, так что смотреть-то посмотрю, но что это такое пока не очень понятно.
  • 0

#7 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 06:55

Посмотрела первую серию и так и не поняла, как связан этот сериал с Tiger&Bunny? Сеттинг, вроде, другой немного, супергероев нет. Я просто не понимаю, мне бомбить из-за сраного спин-оффа вместо полноценного продолжения и отправку на мороз прошлого режиссёра, или всё-таки только из-за плохого 3D?

Наверное пока рано судить, но я б поставила на то, что это не прямое продолжение и связь будет минимальна.

Сеттинг в принципе похож - город, спецспособности, акцент на геройстве, можно представить, что Кирилл смотрит шоу из Тигрокролика и мечтает. Однако в Тигрокролике суперспособности назывались NEXT и юзеры решали, как их использовать, во благо или для преступлений, а тут пока лишь некий наркотик Anthem, сносящий крышу и вызывающий приступы злодейства.

Думаю, что можно рассчитывать максимум на камео каких-нибудь супергероев, а в целом это будет только идейный спинофф, построенный на принципах полицейских бадди-муви про ветеранов и новичков.

3D и правда выделяется качеством <_<, на фоне ярких цветов это особенно хорошо заметно.

Трейлер
Скрытый текст

  • 0

#8 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 466
807
Двойной поняша

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:02

Сеттинг в принципе похож - город, спецспособности, акцент на геройстве, можно представить, что Кирилл смотрит шоу из Тигрокролика и мечтает. Однако в Тигрокролике суперспособности назывались NEXT и юзеры решали, как их использовать, во благо или для преступлений, а тут пока лишь некий наркотик Anthem, сносящий крышу и вызывающий приступы злодейства.


Да просто сама ситуация выглядит немного странно. В тигрокроликах с поехавшим террористом отправили бы супергероев сначала разбираться, а не полицию. Может, это, конечно, просто другой город, не Штернбилд (там говорилось название города, но я не запомнила) и там нет пока героев, но нексты ведь по-любому быть должны.
  • 0

#9 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:27

Может, это, конечно, просто другой город, не Штернбилд

Да, это точно другой город и даже город-страна - Лисвалетта.
Так что там всё может быть совсем по-другому.
  • 0

#10 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:14

Посмотрела первую серию и так и не поняла, как связан этот сериал с Tiger&Bunny?

Тигру не смотрел, но в самом начале Даблдкера говорят, что "Этот мир ещё не знает героев и я буду одним из первых". Что какбы намекает, что это - приквел.

По просходящему - главные герои не впечатлили от слова совсем, как и вообще всё, что творилось на экране. Отвращения не вызвало, но единственная эмоция-послевкусие "Ну и чо?" Возможно просто комедийные фантастико-процедуралы не являются моим любимым жанром.
  • 0

#11 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:26

Сериал закончился на to be continued, между февралем и апрелем 2019 года выйдет 3 эпизода-сиквела, продолжающие историю Кирилла.

Double Decker два раза менял направление: начался как пародийно-комедийный процедурал, в середине было несколько очень серьёзных и драматичных полицейских историй, а закончилось всё слегка дурашливым сай-фаем, расширяющим мир Лисвалетты по вертикали.

Мне очень понравился стиль сериала, всё это дураковаляние, рожи, ломание четвёртой стены то тут, то там, разбивание в комедийные клочки любые глобальносюжетные намёки на драму. Понравились те самые серьёзные эпизоды из середины - я очень люблю мрачные процедуралы. Но в целом сюжет и взаимодействие персонажей остались лишь набросками и по общим впечатлениям этот спин-офф? приквел? немного не дотянул до своего идейного предшественника, Тигрокролика. Наверное ему просто не хватило серий. В любом случае посмотрела с удовольствием и продолжения обязательно дождусь )

Не промотала ни одного OP/ED, отлично играли на атмосферу истории.

Скрытый текст

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных