Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3521 kara-tani

kara-tani
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:48

Коничива :) Я Татьяна, уже не учусь :) Преподаю английский, увлекаюсь французским, испанским и Эсперанто, думаю, может японским заняться? Аниме люблю до потери пульса :) Конечно же хорошоее аниме, потому что и здесь есть графоманы :( Среди друзей таких как я фанатов нет :) Мечтаю найти единомышленников ;) Могу много чего посоветовать и хочу услышать советы о том, что посмотреть :)
  • 0

#3522 r1m

r1m
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:55

Егор, 18
  • 0

#3523 KirikaRK

KirikaRK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:03

Таки всем Приветик!
Зовут Мари
Лет чуть больше чем 21
Увлекаюсь – кто ж знает…да все знают - АНИМЕ
  • 0

#3524 чекин

чекин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:04

Конбава телепузики^^ Меня Настей зовут. Учусь в 9 классе. Город Москва, СВАО. Обращайтесь ;)
Своё первое аниме я увидела в детсадовском возрасте. Прошло уже много лет, но я не перестаю радоваться героям аниме и манги. а особенно меня вдохновила "Президент - горничная!" жалко сезон закончился. т__т
Желаю найти единомышленников х___х Кроме аниме и манги интересуюсь японскими исполнителями, так например Мизуки Нана. энергичная музыка такая ^^
Так же моя бездарность хочет научиться рисовать мангу, ну или хотя бы красиво её раскрашивать. >_>
  • 0

#3525 Sinkie

Sinkie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 21:50

конбанва все , мне 14 . зовут артем смотрю аниме уже очень давно ^^
аниме которые смотрел или нравяться писать не будууу так как список очень большой :)
ну все мата нээ
  • 0

#3526 ^_Kit Li_^

^_Kit Li_^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 10:20

Охаааё всем))) Катеринка я))..19 лет..из Екатеринбурга))) обожаю аниме с детского сада))) ^_^
  • 0

#3527 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:43

Здрасте. Какие тут у вас холивары вкусные. )
Не подскажете, а где традиционные срачи между поливаровцами и хепберновцами, сабберами и дабберами? )
Апдейт: все, нашел. )

Сообщение отредактировал Koterrr: 05 Октябрь 2010 - 15:20

  • 0

#3528 Morino

Morino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 07:53

Здравствуйте Всем :) Меня зовут Алексей...живу в городе Североморске, учусь в 11 классе...16 лет...Аниме смотрю 4 года...)
Очень нравится японская культура...хочу выучить японский язык, вот только никак не соберусь купить книжку)
  • 0

#3529 sairen'ji

sairen'ji
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:45

я - высокомерный, эгоистичный парень 18 лет, а ещё тщеславен и лицемерен , но благодаря такому "я" меня любят люди... (а да я не грамтоный , увы я даж печатаю и пишу по англ. быстрее чем по русски)
Ростом я метр восемьдесят шесть (1.86) , тёмные волосы..
Из Вещей предпочитаю простую одежу, зарабатываю я мало потому и не могу позволить себе "роскош" хотя она мне и не нужна :(
Увлекаюсь аниме, люблю свою работу (потому что работаю ремонтинком , сижу и весь день на плеере смотрю аниме, у меня нарядов раз два и обчёлся), любл. кошек( с детства не подуймате что любовь к кошкам мне привязало аниме - нет ето не так)
Занимаюсь Йогой, пробежки в лесу, лыжы , велоспорт и т.д.
Учусь в МГУПП, на факлультете менеджмента качества , но у меня заочка т.к. я Работаю что бы всё это оплачивать.
в будующем хочу мирно каратать свои дни с любимой женой и дочькой(которых пока нет - но я это исправлю как тока "встану на ноги!")
ну вот такой я в кратце , я думаю по этому описанию можно понять какой я на 1 взгляд , а так каждый человек видет мир своими глазами =)
  • 0

#3530 helheim

helheim
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:59

Просо helheim. Ну вот так исторически сложилось. ))
Что до аниме - какой смысл кучу всего перечислять... у каждого мнение свое, просто иногда в работе бывают перерывы и это время можно потратить с наименьшей пользой: это самое мнение где-нибудь высказать... например, на форуме ))
По большей части все равно убиваю перекуры флудом - лучший способ почистить мозг от чего-то серьезного.
  • 0

#3531 Кошачья Лапка

Кошачья Лапка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 02:07

текс. Здрасти!
Я Саня, просто Саня. Но зовите меня "Лапка", или Саней. Как хотите. Но желательно бы Лапкой)))
Простой такой паренёк,не затейливый . Как вы поняли, пишет конечно странно он))
Но на самом деле он прикидывается. ___есть подробное досье:
рост: 169 (или чуть выше)
вес: 57кг (или чуть тяжелее)
волосы: по уши русые)
глаза: оба карие
взгляд: "мне пофиг"
телосложение: качаюсь по Понедельникам и Пятницам
характер: сама невозмутимость. Вывести меня из себя, всё равно что создать одновременно 3 Разенгана хД.
добрый. скромный. ответственный. пунктуальный. юморной.
вредные привычки: нет ни одной. я на столько "правильный", что фильтрую воздух и выдыхаю кислород)
(хо тя есть одна, я ДИКИЙ бездельник))
учёба: спорт школа, двоешник)

всё, фантазия кончилась.
( на самом деле она не кончилась, линь писать дальше))


вот такой я ))
  • 0

#3532 Хотару-чан

Хотару-чан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:26

ФИО: Акатейю но Хотару.
Живу в Новосибирске.
Учюсь во французской гимназии.
Я люблю тихим летним вечером сидя на поляне в лесу смотреть на облака на фоне заката. Еще я люблю аниме. Люблю когда на расстояние пяти метров от меня никого нет.
Я не люблю глупых людей. Не люблю когда ко мне лезут с советами. Не люблю шум.
Я не умею сочувствовать или показывать свои чувства.
Но я умею прощать все, всю боль которую мне причинили.
По характеру я спокойный, дружелюбный человек, который дорожит своей жизнью.
Моя маска - это безбашенность, наглость, жизнерадостность, упрямость, переменчивость, языкастость, эгоистичность.
Так что если я скажу что то грустное, просто этому не верьте. :D
  • 0

#3533 shushuga

shushuga
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 00:01

Привет! Шушуга, будем знакомы. (=
Хочу обсудить для разнообразия что-нибудь, а то всё смотрю да читаю... А эмоции и девать некуда. Особенно если это негодование, да ещё какое!
Я студентка и вообще хорошая. Это всё, что я пока о себе скажу, т.к. увы, нечем особенно гордиться, но я работаю над собой. Честно. (=
  • 0

#3534 DoNyKo

DoNyKo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:07

Всем привет! :P
Живу в Екатеринбурге, студент физического факультета УрГУ.
Осмысленно (это главное слово во всем предложении) аниме начал смотреть совсем не давно, потому многого ещё не знаю. (а неосмысленно так или иначе сталкивался в течении жизни как с аниме, так и с японской культурой вобщем, и впечатление оставалось хорошее)
Надеюсь Вы поможете мне во всем разобраться и приятно провести здесь время ;)

Люблю:
Закаты, восходы (Все эти захватывающие переливы цветов в небе!), грозы, метели... в общем любая погода вызывает у меня лишь положительные чувства.
Стараюсь всегда быть приветливым и улыбчивым, иногда слетаю с катушек и начинаю буянить, но то лишь от очень хорошего настроения.
Люблю активно двигаться (особенно бегать), но терпеть не могу когда меня заставляют это делать.
Люблю шутить везде и по любому поводу, правда, к сожалению, люди вокруг не всегда меня понимают, от чего иногда начинаю чувствовать себя одиноко.
Учусь играть на губной гармошке. В планах - гитара.

Ах да, не люблю, когда люди начинают спорить о политике, религии и прочих вещах, которые так легко могут испортить хорошие взаимоотношения (

Еще раз всем Привет!
  • 0

#3535 red13

red13
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 17:02

Всем привет.
Меня зовут Буян(не поймите привратно, но это моё настоящее имя. значение Блогородный)
17 лет. живу во Владивостоке. Студент ДВГУ 1 курса АМББТ - Биология.
Гордый, холодный юноша не расположенный к общению.
Есть много вещей которые мне не нравятся.
Меня интересует не так много вещей и как правило многим они не нравятся и т.п.
Любля Полнолуния и волков, особенно нравится Холо :D
Мне всё равно на мнения окружающих, так что можете дажа открыто меня ненавидеть. Мне на это как то по барабану.
Думаю это всё.
  • 0

#3536 Такаги Макото

Такаги Макото
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:21

Я - простой отаку с успеваемостью ниже средней, люблю музыку. Ничего о себе рассказывать не люблю. Учусь в 10 классе. Не люблю скопления людей, максимум 3 человека. А ещё не люблю работать с кем-то, так как не доверяю никому кроме себя. Не обращаю особого внимания на 3D-девушек, меня интересуют только двухмерные. Вот в общем и всё)
  • 0

#3537 Текарика

Текарика
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:49

Здрасте! Я Текарика!
Происхождение ника моё имя кто знает японский надеюсь что поймет =)
Живу в сибире в маааленьком и не кому не известном городе Омске
Учусь на дизайнера интерьера на третьем курсе (благодаря трём годам обучения близка к тому что возненавижу свою профессию так и не начав работать :wacko: )
Любимая музыка: рок (ТОЛЬКО НЕ РУССКИЙ).альтернатива.метал и все в этом духе...
Обожаю аниме и мангу
постоянно что то рисую ( если честно у меня рисунков скопилась столько что изредка не знаю куда их девать)
также люблю почитать книги посидеть за интернетом и еще я ненормальный человек я не очень люблю сладкое)))
  • 0

#3538 Haruka Tamayadzi

Haruka Tamayadzi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:14

[quote name='Morino' date='6 October 2010, 08:53' post='2559301']
Здравствуйте Всем :) Меня зовут Алексей...живу в городе Североморске, учусь в 11 классе...16 лет...Аниме смотрю 4 года...)
Очень нравится японская культура...хочу выучить японский язык, вот только никак не соберусь купить книжку)
[/quot
А я вот по ешко японский теперь учу. Отлично, сложно конечно, но в итоге легче чем совсем самому по книжке. Да и не верюя что так вообще какой-нибудь язык выучить можно
  • 0

#3539 The_13th_Caesar

The_13th_Caesar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:46

Здравствуйте, товарищи! Меня зовут Никита, мне 19 лет. Живу в Екатеринбурге. Получаю высшее образование в УГЛТУ. Сейчас учусь на третьем курсе. На аниме подсел не так и давно: в январе этого года, и за это время отсмотрел всего-навсего 38 тайтлов. Обожаю тяжёлую музыку! Среди моих фаворитов выделяю: Metallica, Lacrimosa, Cradle Of Filth, Children Of Bodom, Nightwish, Graveworm, HIM и немного музыки других групп. Коллекционирую лицензионные диски. В свободное время играю на гитаре (правда фиговенько) и совсем немного на синтезаторе, ещё очень хотелось бы попробовать барабаны, скрипку и флейту. Слежу за Формулой-1 и биатлоном. Также люблю просто посидеть в тишине.
  • 0

#3540 Katou

Katou
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:11

Всем привет))
Меня зовут Валентина, я очень люблю в свободное время смотреть аниме^^ Обожаю Гинтаму!!! Сейчас я - новоиспеченная превокурсница мехмата. Не совсем получается влиться в новый коллектив, так что у меня полнейший дефицит общения(( Надеюсь, что здесь отзывчивые и интресные люди!))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных