Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3761 Smack of Leisure

Smack of Leisure
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
7
Обычный

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:11

Приветик форуму! Откуда я и как меня зовут, я не скажу, ибо параноик. <_< Анимэ начала увлекаться недавно, посмотрела, разве что, Евангелион и Шигуруи. Мне понравилось, да. В поисках единомышленников ходила по имиджбордам, но вскоре в них разочаровалась, и вот, я здесь! Прошу любить и любить. ^_^ Вот только форум подозрительно долго загружается. :(
  • 0

#3762 ケイト

ケイト
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2012 - 06:02

Здравствуйте посетители данного форума !
Меня зовут Екатерина и мне 17 лет.
Аниме я смотрю уже много лет но сейчас перестала, читаю лишь мангу. (Наруто, Блич, Фэйри Тэйл и манхву The Breaker)
Так-же люблю поиграть в видеоигры и в частности в файтинги.
В произведениях (играх, фильмах и аниме) более всего ценю глубину персонажей и весь сюжет в целом.

Здравствуйте посетители данного форума !
Меня зовут Екатерина и мне 17 лет.
Аниме я смотрю уже много лет но сейчас перестала, читаю лишь мангу. (Наруто, Блич, Фэйри Тэйл и манхву The Breaker)
Так-же люблю поиграть в видеоигры и в частности в файтинги.
В произведениях (играх, фильмах и аниме) более всего ценю глубину персонажей и весь сюжет в целом.

Здравствуйте посетители данного форума !
Меня зовут Екатерина и мне 17 лет.
Аниме я смотрю уже много лет но сейчас перестала, читаю лишь мангу. (Наруто, Блич, Фэйри Тэйл и манхву The Breaker)
Так-же люблю поиграть в видеоигры и в частности в файтинги.
В произведениях (играх, фильмах и аниме) более всего ценю глубину персонажей и весь сюжет в целом.

Здравствуйте посетители данного форума !
Меня зовут Екатерина и мне 17 лет.
Аниме я смотрю уже много лет но сейчас перестала, читаю лишь мангу. (Наруто, Блич, Фэйри Тэйл и манхву The Breaker)
Так-же люблю поиграть в видеоигры и в частности в файтинги.
В произведениях (играх, фильмах и аниме) более всего ценю глубину персонажей и весь сюжет в целом.

Здравствуйте посетители данного форума !
Меня зовут Екатерина и мне 17 лет.
Аниме я смотрю уже много лет но сейчас перестала, читаю лишь мангу. (Наруто, Блич, Фэйри Тэйл и манхву The Breaker)
Так-же люблю поиграть в видеоигры и в частности в файтинги.
В произведениях (играх, фильмах и аниме) более всего ценю глубину персонажей и весь сюжет в целом.

ааа что-за лаг :mellow:
  • 0

#3763 Корн

Корн
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
2
Обычный

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:59

Всем привет, я Корн, в реале Ксения. Мне 23, я окончила художественный только года полтора назад я случайно открыла, что анимэ - это не только глаза на поллица и штамповая рисовка, после того, как случайно наткнулась на арты по Бличу) с тех пор я очень люблю анимэ и мангу как явление, но, увы, под мой вкус подходит очень мало что, поэтому я постоянно ищу что-нибудь почитать и посмотреть)
Полгода назад взялась за освоение манга-рисования, рисую персов для своей будущей манги и для манги по эскизам сестры, короче не вижу себя никем, кроме мангаки)

Что еще люблю и умею - иностранные языки (знаю штук 5 и еще несколько учу), породы собак (отучилась на эксперта-кинолога, знаю около 1000 пород и любую из них узнаю по фотке), обожаю Балканы и Чехию и их музыку и кино...
ага, еще люблю кошек и готовить)
  • 2

#3764 traderic

traderic
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:17

Привет! Меня зовут Вадим! Совсем недавно я переехал из провинциального городка в город Харьков! Здесь уже настоящая жизнь, даже интернет ого-го!) Там где я жил такого и не снилось. Теперь смело могу смотреть всё онлайн...
  • 0

#3765 vik son

vik son
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:59

Вика ^^... друзья зовут Тоша)...
Возраст... ну... маленькая х))... живу в Москве, станция метро Теплый стан ^^... а точнее улица Генерала Тюленева)...
аниме если честно увлеклась недавно, но серьёзно х))... а так вообще люблю музыку... буквально помешана на ней. Слушаю все, от классики до рока))... так что в чем в чем, а в вопросах типа "Что послушать?" могу помочь запросто)... фильмы я люблю разные))... все зависит от настроения))...
из того что мне не нравится, могу назвать только понты, высокомерность... ну и прочие плохие качества людей, которые думаю не нравятся никому ^^
  • 0

#3766 Bazzinga

Bazzinga
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:47

Обо мне:Хороший,няшный человек.С которым интересно общаться.В местах бываю надоедливая,но к этому можно привыкнуть.Всегда могу помочь и поддержать.Есть большая самокритика,но это почти не заметно.

P.s:Я поспорила с друзьями,что час смогу просидеть с упаковками от дисков на голове.Уже 40 минут прошло =3
  • 1

#3767 Al375

Al375
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 23:06

Привет, меня зовут Саша)))))если по нику то просто Al))))Мне 22 года, живу в Санкт-Петербурге,"наслаждаюсь" нынешним холодом. Аниме увлекся около года назад. Давненько правда смотрел "Унесенные призраками", но тогда не прокатил))))А в прошлый год пересмотрел и понеслось, поначалу еле от компа отходил. Помимо аниме читаю всякую разную художественную литературу, слушаю музыку в основном рок, но бывает и нет, постоянно нахожусь в активном поиске хорошего капучино)))учусь на финансиста и ношу рыжие ботинки))))))еще скобки люблю))))
  • 0

#3768 Sirius_no_dana

Sirius_no_dana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:35

Ну раз так надо то я тоже отпишусь=^_^=
Меня зовут Влад можно (и нужно) Сириус мне 20лет
Живу на Украине в Донецкой области в городе за 3 лесом справа (по карте)
Люблю (как не странно) Аниме и JRock, общятся с анимешниками и анемешницами,
увлекаюсь психологией и эзотерикой, люблю боевые искуства и всё знать)
как говорится люблю быть самым умным но чтоб некто непросёк)
Желание: хочу захватить мир (знаю банально но всёже)
Что ещё написать?...

(Палю что другие написали ибо напрягатся неохота :D )
Ну кроме Ня и Кавай нечиго неприходит на ум) блин аж завидно)
Все такие крутые и стоко умеют а я так себе :)
Ну да ладно пешите помогайте тут освоится а я дальше по темам попрыгал)

  • 1

#3769 NJ&Caritas

NJ&Caritas
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
2
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:43

думаю и мне стоит представится для всеобщего представления.
Меня зовут Николай, но можно и просто Ник. (часть моего никнейма)Пишу из города Белая Церковь, что рядом с Киевом.
Мне 19 лет, студент, 4 курс. Учусь на финансиста. Увлекаюсь историей, писательством и много чем другим.
Являюсь меломаном. Слушаю почти все, но больше всего Dub Step и DnB.
Аниме вошло в мою жизнь недавно( годика два назад) и полностью неожиданно. Раньше, при слове аниме, я понимал хентай.
Сейчас же, я регулярно балую себе просмотром нескольких аниме.
Надеюсь мое присутствие на данном форуме не останется незамеченным.
/...
  • 1

#3770 Wo_Ody

Wo_Ody
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:06

Прива всем, меня зовут Эрик я из Нью Йорка)) Решил обосноваться на этом форуме, надеюсь вы не против )
  • 0

#3771 Жена жнеца

Жена жнеца
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:00

Ну что ж, господа-хорошие, доброго времени суток.)
Зовут меня Оксаной, псевдонимов много и на одном чем-то остановиться не могу.)Может со временем решу,а пока по-имени.)
Живу в Московском районе, ст.м. Звездная.
Мне 17, учусь в петербургском университете путей сообщения, на первом курсе на психолога.)
Аниме увлеклась недавно, но затянуло это сразу и крепко.)
Очень бы хотелось найти единомышленников, желательно таких же новичков как и я, что бы просвящаться вместе.)
В общем если буду интересно- пишите.
http://vk.com/spirited__away
  • 0

#3772 Drug_d

Drug_d
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:08

traderic, привет Вадим меня зовут Александр я тоже из Харькова и тоже приехал из провинции. Мы могли бы стать друзьями наверно.
  • 0

#3773 Вячеслав Дмитриевич

Вячеслав Дмитриевич
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:55

В общем если буду интересно- пишите.


Спасибо, очень приятно познакомиться. Мы с тобой коллеги, и у нас есть одно общее увлечение.
Теперь расскажу о себе: меня зовут Вячеслав, я - коренной москвич и студент МГУ им. М.В.Ломоносова.
Всерьёз начал увлекаться аниме ещё в 2006 (это долгая история)... Подробнее о себе могу рассказать
при выходе на связь. Ищите меня в контакте: http://vk.com/id18032609
  • 0

#3774 Ривя

Ривя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:33

Привет меня зовут Эмиль и уже скоро(в апреле) мне будет 19 лет(старею).Живу в Екатеринбурге уже третий год и все никак не могу найти себе друзей(пичально) в других городах они есть(я не анти социальный человек)так что если кому интересно пишите мне полностью! :lol:
мой контакт - http://vk.com/id16293339
скайп - mafonytrg
или пишите на сайте! буду рад любым знакомствам(особенно в Екатеринбурге) :lol:
з.ы. Люблю аниме,сериалы и поиграть в ченить!(так что буду рад всем)
  • 0

#3775 Зеленоглазый ветер

Зеленоглазый ветер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2012 - 22:30

Всем привет.
Звать меня можно, но не нужно, потому что сложно.
Лет мне много, но ещё не разваливаюсь.
Увлекаюсь аниме очень недавно, но так как Интернет медленный и плохой, то тырить их неоткуда. Приходится покупать. Поэтому, смотрю только выборочно, а имею самое дорогое( только для себя, в смысле, на любителя).
Живу в поселке костромской области парфеньевского района... как там дальше.... Слишком часто отлучаюсь в Нирванну.
Я очень хорошая, положительная, умная, добрая, необщительная, избалованная, извращенная, невоспитанная, чокнутая.
ЯэтоЯЯЯЯ!!
Не люблю только то что не понравилось мне с первого взгляда. Все остальное, покаюсь, люблю.
  • 0

#3776 Ведьма Киран

Ведьма Киран
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2012 - 10:55

Привет всем) Меня зовут Ася) Мне 20 лет и я...Анимешник))
Мое хобби лепка из глины , музыка.
Ах да. Живу я в Москве на станции выхино) кто от туда- в личку )))

Прикрепленные файлы


  • 0

#3777 Вячеслав Дмитриевич

Вячеслав Дмитриевич
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2012 - 21:02

Привет всем) Меня зовут Ася) Мне 20 лет и я...Анимешник))
Мое хобби лепка из глины , музыка.
Ах да. Живу я в Москве на станции выхино) кто от туда- в личку )))


Привет! Пишу здесь, а не в личку, потому чтоты ещё не можешь использовать личные сообщения.
Увидел твоё сообщение на форуме и решил познакомиться. Сам я москвич, учусь на 3 курсе психфака МГУ и ищу новых друзей.
Моё главное хобби - футбол и аниме. Очень хочу с тобой пообщаться. Добавь меня в друзья в контакте: http://vk.com/feed#/id18032609
  • 0

#3778 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 18 Март 2012 - 18:45

Я Viktor-kun, 26 лет, холост, ПРИВЕТ !!! На этом сайте зарегестрирован давно, но посещал его не так часто - будем исправлять, ибо мне он нравится !!! Обитаю в Москве, сети и облаках !!! Анимэ и игры - это моя страсть, это моя жизнь !!! соответственно собираю коллекцию из оных Collectors Editions + фигурки, куда ж без них !!! Покупаю только лицензию, призираю пиратство, ненавижу региональные издания !!! Три восклицательных знака в конце предложения - стиль письма !!! Я так писал, пишу и буду писать !!! из музыки предпочитаю панк и рок !!!
  • 1

#3779 M@triX

M@triX
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 23:19

Ник: Матрикс (M@triX)
Имя: Роман
Интересы:
2003-2010гг Создавание аниме серверов и файлобменники с аниме :
- bakaneos.degunino.net - Основатель и Администратор
- otaku.degunino.net - Директор и Главный администратор (более 50Тб аниме ресурсов)(dc/tv/radio/ftp/http)
2004-2009гг Собрал более 60ти Ани- и 10ти Они- поинтов
2007-2008гг был модератором dc-хаба AnimeForum.ru
2007г - Создатель русской АМВшки ТЕТС ТЕТС и дважды лауреат премии Animatrixcon №5 за выбор зала и сюжет и замысел.

Про себя : 23 года, симпатичный парень, живу в Москве, работаю в нормальной фирме, люблю смотреть аниме в full hd и 3d на новом телеке(lw575), в активном поиске милой девушки анимешницы.
Если что моб 8-968-896-00-41.
Vkontakte: vk.com/matrix2010
Прикрепленный файл  z_6de6af6e.jpg   87,7К   15 скачиваний

Сообщение отредактировал M@triX: 21 Март 2012 - 23:54

  • 0

#3780 lacrimosa

lacrimosa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2012 - 21:10

Привет всем!) меня зовут Ася,можно Асенька,Асюнчик и т.д. Живу в столице всея Руси мне 16 лет) недавно начала писать фанфики(весьма посредственно) и очень хочу научиться нормально рисовать мангу...кто может,помогите! увлекаюсь музыкой(хардкор,однозначно)очень ранимое существо,порой умиляю порой пугаю людей) гроза шоколадок) а еще у меня голубые огромные глаза^^очень люблю читать(от киберпанка до английской классики)

Сообщение отредактировал lacrimosa: 23 Март 2012 - 21:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных