Перейти к содержимому

Фотография

что кроме аниме и манги делает нашу жизнь лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 17:37

хотелось бы узнать, а что вы еще любите:
слушать
смотреть
делать...

расскажите о том какую музыку слушаете, какие фильмы ваши любимые, про хобби ну и т.д. ^_^

какой цвет ваш самый любимый, камень, погода...

вобщем давайте поговорим о приятном :)
  • 0

#2 Sagiri - chan

Sagiri - chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 451
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 19:29

Мммм, весьма занимательный у меня рассказик сейчас получится... :D
Кхемс, значит так:
1) слушать....
Увлекаюсь, и весьма давно, тяжёлой музыкой, типа РамШтайн или ЛинкинПак, хотя иногда тянет на Энигму или Эру... Вы только послушайте "Амэно" Эры, и сразу меня поймёте!!....
2) смотреть...
Амиме лидирует!!...Хотя это так, к слову пришлось..а вообщем, что именно смотреть? Фильмы? Ну так первым делом - это триллеры!..Кто, говорите, видел "Таинственный лес"? А тот момент, когда в лесу этот чудик вдруг выпрыгивает на полянке с красными ягодками, видели? Кхм...я это дело в кинотеатре смотрела...вообщем было страшно и я малость покричала на весь зал....кхм...:)
3) делать...
Читать люблю! Или гулять... а ещё ночь люблю и темноту:) И не поймите меня не правильно, это просто такая вот загагулина моих предпочтений...но я от вопроса отклонилась.... Делаю много, и часто не по теме, но это не мешает мне творить мои маленькие злостные делишки.. Шучу-шучу!... :)
4) хобби....
хобби-хобби....всё по порядку...и помногу... и вообще у меня увлечения часто меняются...вспомнить хотя бы сколько раз я посещала различные секции и кружки ещё учась в школе.... Вот я сейчас это вспомнила и мне вдруг самой страшно стало... %)
5) цвет....
Снова вас буду сейчас удивлять +)) У меня любимый цвет - чёрный. Ну вот такая я вот "тёмная личность"... Вылитый Зойсайт, причём я ведь тоже рыжая, так что прям близнецы... :D
6) камень....
Просто обожаю рубины!... И вообще все красные камешки, а ещё чёрные камни уважаю. Это так кавайно смотрится, особенно в сочетании с серебром, что я просто не могла не отдать предпочтение этим двум цветам...^.^
7) погода...
люблю ветер...причём сильный...если на улице ветреная погода, то дома меня не застать, иду "летать" на улицу...^.^
8) вот и поговорили о приятном =)))
  • 0

#3 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 23:44

так теперь про себя...
люблю дождь с грозой, люблю ночь, люблю когда пасмурно и снег...луну люблю...
цвет тоже черный...
чем занимаюсь в свободное время: рисую, пишу, фотографирую (старыми фотиками)
люблю читать, приемущественно фантастику (Стругацкие, Муркок, обожаю антиутопии Оруэла)и еще сказаки
музыка самая разная, что нарвится то и слушаю (Tool, Leonard Cohen, King Krimson, Beck, DM), обожаю всякие осты особенно из аниме
про фильмы лучше не спрашивать, это моя вторая слабость...так что могу тут раскатать на парочку листов...лучше перечисю любимых режисеров, фильмы которых я обожаю: Тим Бэртон, Терри Гилльям, Шумахер, Оливер Стоун, Питер Гринвей, Спайк Джонз, Роман Полански...
  • 0

#4 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 01:42

Темка хорошая,на конкретные вопросы отвечать проще,чем писать что-тов общем.
Итак...начнемс...(про мангу и аниме писать не буду-это и так ясно,что я енто люблю :P )

Из музыки предпочитаю больше "тяжелую",с элементами депрессивности,что-то вроде Gothic/Gothic rock/Doom(Entwine,Type o negative,Charon,69 eyes,For my pain,Nightwish,Within temptation...et cetera),иногда Мэнсона слушаю,очень люблю Дельфина,Depeche Mode,Placebo.Люблю,когда в музыке сочетаются классические инструменты с гитарами,ударными и т.п.Люблю мелодию органа.

Обажаю смотреть фильмы в кинотеатрах! :)
Очень люблю комедии с Джимом Керри.
Про любимые фильмы не буду,так как их море.Особенно запомнился за последнее время фильм "Призрак оперы" - я в восторге от него,это просто шедевр!

Очень люблю читать,особенно Энн Райс "Вампирские хроники",так же что-нибудь над чем можно подумать,классику люблю.Одно из самых любимых произведений-"Мастер и Маргарита".Так же не мало прочла из Паоло Коэльо.Черт...на ум что-то больше ничего и не идет...

Иногда рисую,когда вдохновение посещает,графику в основном.Особенно люблю рисовать пастэлью,углем.
Люблю лето(а кто его не любит?... :) ),туман,дождик,но не
ливень.Иногда люблю посидеть в одиночестве,когда
никто не дергает-так хАрАшооо.... :P
Люблю в игры на компе поиграть,особенно в Sims или бродилки какие-нибудь...
Постоянного хобби нет-оно возникает спонтанно.
Любимые цвета-синий,черный.Любимый камень-сапфир.

Сообщение отредактировал Hotaru: 18 Март 2005 - 01:43

  • 0

#5 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 03:28

Очень люблю комедии с Джимом Керри.

обожаю этого актера!!!
у тебя с ним какие самые любимые фильмы?
у меня Человек на луне, Вечное сияние страсти, Шоу Трумана, Маджестик!!!

Особенно люблю рисовать пастэлью

и я тоже пастелью обычно рисую!! <_<
  • 0

#6 Sagiri - chan

Sagiri - chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 451
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 11:05

люблю дождь с грозой, люблю ночь, люблю когда пасмурно и снег...луну люблю...
цвет тоже черный...

люблю читать, приемущественно фантастику

Из музыки предпочитаю больше "тяжелую",с элементами депрессивности

Обажаю смотреть фильмы в кинотеатрах!

Одно из самых любимых произведений-"Мастер и Маргарита".Так же не мало прочла из Паоло Коэльо

Иногда люблю посидеть в одиночестве,когда
никто не дергает-так хАрАшооо....


Вот читаю и понимаю, что мы с вами сёстры:) КАК ЖЕ Я ВСЁ ЭТО ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!
  • 0

#7 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 12:58

у тебя с ним какие самые любимые фильмы?

Мне очень понравился Majestic - доказательство того,что Джим Керри может играть не толко комедийные роли,очень люблю Маску,Эйс Вентура,тоже Шоу Трумана,так...что еще....а!Еще меня порадовал фильм 33 несчастья.
Вот только не помню Человек на луне - это помоему про какого-то комика,да?Потом у него вроде рак обнаружили,это типа реальная история,да?
Если это тот фильм,то *моя плакаль* - очень понравился :lol:

Вот читаю и понимаю, что мы с вами сёстры КАК ЖЕ Я ВСЁ ЭТО ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!

Систер!!!!
:angry:
  • 0

#8 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 15:35

Вот только не помню Человек на луне - это помоему про какого-то комика,да?Потом у него вроде рак обнаружили,это типа реальная история,да?

ага именно этот фильм и история реальная
по мойму это лучший фильм Джима Керри
да и вообще один из моих любимых :rolleyes:
  • 0

#9 Sagiri - chan

Sagiri - chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 451
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 21:48

Систер!!!!

Родняяя!! :)
  • 0

#10 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 22:52

ага именно этот фильм и история реальная
по мойму это лучший фильм Джима Керри
да и вообще один из моих любимых

Да,фильм сильный!
  • 0

#11 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 03:53

а еще я очень люблю море - пасмурное, штормовое, с тяжелыми серыми облаками над ним и каменистым берегом...
И ЧТО БЫ НИКАКИХ ПАЛЬМ И ЛЮДЕЙ!!!
только я и море... :)
  • 0

#12 Sagiri - chan

Sagiri - chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 451
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 05:41

И дикий-дикий остров с обезьянами! Кхе...:)
  • 0

#13 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 05:44

И дикий-дикий остров с обезьянами!

нет, обезьян я тоже не люблю...
и вообще по мне ближе более северные моря... :)
  • 0

#14 Schade

Schade
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Живучий камикадзе на небьющемся самолете;Р

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 01:50

Особенно запомнился за последнее время фильм "Призрак оперы" - я в восторге от него,это просто шедевр!

Согласна на тыщу процентов!!!!!!!! *___* Один из самых любимых моих фильмов... Еще среди фильмов, перед которыми я благоговею - бесподобный "Александр" (и яойный же, яойный!!! #^___^# ), а также "Властелин Колец" и "Пираты Карибского моря".. (кстати, после этого шедевра я обнаружила, что кроме Орландо Блума существуют и другие обалденно обаятельные актеры... Джонни Депп, например...*^^*) Еще "Король Артур" неплох, и "Идальго"... еще что-то было, но вот вспомнить не могу :((( Среди сериалов до сих пор балдею от "Комиссара Рекса" и непрочь посмотреть "Ксену"... Но первый сезон был, имхо, на-амного круче последующих! v_v"
Литература: Оскар Уайльд на первом месте. Он - Гений. Больше ничего не скажу, ибо этим сказано всё...
Люблю вообще готические романы и мистику, а еще декаданс и украинский импрессионизм 19го века. В последнее время качаю вампирскую литературу... Когда дойдут руки прочитать - неизвестно, но тема сия меня оч-чень интересует... Никто случаем не встречал вампира??..
Музыка - Queen (любовь на всю жизнь... какого черта я не застала Фредди Меркюри живым??? ), японский рок (кто бы сомневался ^^``) , осты из аниме; а также просто всякий депрессняк под настроение... Бон Джови и Линкин Парк тоже уважаю. Из украинских - Тарас Петриненко. Музыка приятная, слова обалденные!! Особенно "Караван" зацепил, а "Украина" уже вообще как второй гимн! ^__^
Цвета - синий и фиолетовый. Если менее философское настроение - еще и ядовито-лимонный :)
Увлечения - пишу, рисую, депрессую... ээ.. в общем, где-то так. Кстати, пастель и я люблю.. лучше жирную.
Погода: тепло + прохладный ветерок с легким запахом моря... Снег люблю... густой, с белыми крупными "хлопьями"... Но морозы терпеть не могу! И слякоть после таянья этого самого снега.. :((
Любимое животное - все кошачьи, особенно те мелкие и вредные, которые массово стояли бы в очередях за "вискасом", если верить рекламе *^^*
Любимый камень - рубин, сапфир, лазурит, янтарь... и еще некоторые.. Любимый цветок - незабудка. И это может прозвучать дико о.о, но я ненавижу розы -__-"
Любимое время - 19 век. Если я мечтаю о жизни еще где-нибудь, кроме аниме-манги - то это Англия 1800-1900...
Ну, вроде усё. Надеюсь, никого не утомила столь подробным перечнем??.. ^_~

Сообщение отредактировал Schade: 23 Март 2005 - 01:25

  • 0

#15 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 14:43

Оскар Уайльд на первом месте. Он - Гений

Это точно,до сих пор прусь от "Портрета Дориана Грея"

Согласна на тыщу процентов!!!!!!!! *___*

Ах...как они там поют!....

В последнее время качаю вампирскую литературу...

Что именно?Случайно на носферату.ру не заходишь?

японский рок

J-Rock это прикольно...Какие команды нравятся?

Кстати,я бы очень хотела жить в средневековье,век эдак16-18.Там такая архитектура-загляденье!....
  • 0

#16 aki-san

aki-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Came with me???

  • Cообщений: 357
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 21:22

Мне больше по душе готика.
А как Вам «Мастер и Маргарита» - Достоевского :P
  • 0

#17 Rosieru

Rosieru
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 21:40

Я это произведение частенько пречитываю. Сама на знаю почему, но прям какой-то истерический смех (на фоне всей серьезности, философичности общего содержания) у меня вызывает момент появления Бегемота с маринованым грибом на вилке. У каждого свои странности, как вы все уже догадались.
  • 0

#18 aki-san

aki-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Came with me???

  • Cообщений: 357
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 21:51

Тогда почитай Кристофера Мура «Агнец»- КЛЕВАЯ ВЕЩ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 0

#19 Schade

Schade
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Живучий камикадзе на небьющемся самолете;Р

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 14:32

Случайно на носферату.ру не заходишь?

Собссно, оттуда всё и качаю!! ^__^

J-Rock это прикольно...Какие команды нравятся?

Вообще-то не так я уж много их слышала, чтобы перебирать... Но люблю X-Japan (еще бы), Luna Sea (Суги форева!! *__*), Pierrot (Кирито - няяяяя!! Да еще и гей ^_~), Dir-en-Grey (от ихних песен я особенно балдею :)) ), D-Shade оч-чень и очень ничего... ну и To Destination.

Кстати, среди любимых авторов забыла про Линн Флевеллинг (какой у нее потрясный шоунен-ай!!) и Сергея Лукьяненко.. правда, увлечение последним уже почти прошло, но от Императоров Иллюзий до сих пор сильные ощущения...
  • 0

#20 aki-san

aki-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Came with me???

  • Cообщений: 357
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 21:35

1.Слушать я люблю…дайте подумать…я обожаю различные ОСТы из анимэ (у меня их целая куча), Do As Infinity, Every Little Thing, Utada Hikaru, Celine Dion, BOSSON, Т.Н.М.К. ну и так далее. В принципе слушаю, что душе нравится, а нравится многое.
2.Смотреть - смотрю почти все подряд, если конечно есть время, от комедий до триллеров (нет, не все подряд мексиканские сериалы и все подобное на эти сериалы - ненавижу!!!).
3.Делать – во-первых, ходила на разнообразные кружки: так что умею почти ВСЕ!!! (в скромности мне не откажешь :)), во-вторых, люблю, ну просто обожаю мокнуть под дождем! Не люблю солнца (белая как сметана). Никогда не сижу без дела, всегда найду чем заняться (хоть со стороны может показаться что я ничем не занята – ошибаетесь Я занята, я думаю!). Я очень отзывчивый человек, поэтому ко мне многие обращаются за помощью, и если в моих силах помочь, то я обязательно помогу.
Ну, еще есть много чего, но я думаю, пока хватит. Хотите подробностей – спрашивайте, всегда отвечу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных