Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101 KorbO_o

KorbO_o
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 454
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 23:31

в 1ый раз закончил со слепотой.. неожиданная концовка, показалась бредом Х_х
  • 0

#102 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:15

Нет. Сталкер не оправдал ожиданий. Под копирку "Пикник на обочине". И благодарностей даже нет Стругацким. Средний проект для 7 лет разработки.
  • 0

#103 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:30

А кто сказал что его всё это время разрабатывали? этот факт неизвестен. Задержка может быть не только разработке... Ты посмотри на системные требования, у кого 4 года назад такие компы были?
  • 0

#104 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:07

Нет. Сталкер не оправдал ожиданий. Под копирку "Пикник на обочине". И благодарностей даже нет Стругацким. Средний проект для 7 лет разработки.

Во-первых, не 7,а 6. Во-вторых,проект несколько раз был заморожен,и в общей сложности работа над проектом велась меньше.
  • 0

#105 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:09

Kojima, что плохого в "Пикнике"?
Это раз.
Если уж на то пошло, платить за авторские права и делать чисто по "Пикнику" было бы очень накладно. Вот и сделали про Чернобыль.
Это как Xenogears и Xenosaga. Концепция одна, а по сути одна история не является прямым продолжением другой.
  • 0

#106 ***_StarComm_***

***_StarComm_***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:37

Сорри если кто-то писал про это, но в нете ходит слух, что у игры две абсолютно разные концовки. Одна это у моналита, после загадывания желания. Тогда какая же вторая?

Хе-хе, вторая концовка, соответственно, не у монолита :) А если быть точнее, у монолита 5 концовок и все они - ложные (т.е. с ГГ происходит что-то плохое). А если полезеш наверх и дешифратором раскодируешь дверь в секретную лабораторию, то тебя там ждёт ещё 2 концовки, на этот раз истинные, присоединиться к О-сознанию или нет. Там тебе раскроют глаза и на шифровку С.Т.А.Л.К.Е.Р., грузовики смерти и что же такое зона. Но, честно говоря мне ответы на очень интересные вопросы показалисьне сильно интересными. Остался некий осадок разочарования. А вообще, МОНОЛИТ это один большой глюкоген-ловушка для охотников за желаниями. ТАк сказать, что бы отсеять неверных... Так что... тот народ который попёрся по первому разу к монолиту - вы в минусе парни :) Только истинные будут править зОнОй!
Но миссия войти в саркофаг, всё-таки Супер!
Я первый раз спалился с выбросом (увлёкся прятками от вертолётов). Если бы не взял с собой винтореза-меня бы там и нашли. Я проходил уровни последовательно (склады, выжигатель мозгов2, припять, чаэс) без возврата на базу за пополнением амуниции и провизии, боеприпасы и аптечки с бинтами почти позаканчивались к этому уровню, а там - повсюду уроды с валами и приставучие вертушки сверху, так что эта миссия была тот ещё экстрим. О это кроваво-красное небо! Что мне не понравилось - во время выброса здох только я один... Вертолёты и противники продолжалии бой... Видно плохой у меня скафандр на +90 от радиации, и 2 ежа на -30 к выведении радиации. ;)))

Сообщение отредактировал ***_StarComm_***: 05 Апрель 2007 - 16:06

  • 0

#107 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:57

Решила я все-таки поиграть. Как и следовало ожидать, на моем компе зрелище получилось весьма жалкое. Сама игра довольно интересная. Особых претензий у меня нет. Порадовало то, что она довольно сложная (для меня, по крайне мере). Надоели игры, которые проходятся буквально за несколько часов. Звук тоже ничего - всякие там завывания и т.д. А вот вопли бандитов мне не нравятся - звучат наигранно как-то... Ладно, это я уже придираюсь :D В общей сложности, я бы поставила игре 7 баллов из 10.
Сейчас вот залезла в подземелье искать тайник Стрелка, а фонарика у меня нету. Я вообще ни фига не вижу, а меня видят все. Так должно быть, или я проворонила где-то этот долбаный фонарь?
  • 0

#108 KEN-d2

KEN-d2
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрак коммунизма

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:59

Нажми кнопку "L" и будет тебе свет в конце тунеля!
А вобще по игре... на моем пне работает стабильно, без тормозов, на максимуме... Токо динамическое освещение пришлось убрать, во избежания непредвиденностей.

Сообщение отредактировал KEN-d2: 05 Апрель 2007 - 20:00

  • 0

#109 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:45

Нажми кнопку "L" и будет тебе свет в конце тунеля!

Нажимала уже. Не включается, гадина :lol:
  • 0

#110 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:47

Я тока начал гаматься)))Мне там перевод нраица, очень)))Анекдоты слушать прикона^^
  • 0

#111 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:02

Это не перевод. Это оригинальная версия.
  • 0

#112 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:33

СЛушайте. а задания на английском говорят и дают? в американской точно.
  • 0

#113 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:38

Cyber$ister,

Нажимала уже. Не включается, гадина

Включи динамическое освещение.

Об игре. Ждал я экшен/РПГ - получил экшен, а жаль...
  • 0

#114 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:01

Включи динамическое освещение.

Нда... Все-таки не надо было мне в Ждалкера играть... У меня с этим освещением начинаются тормоза и вдобавок игра выглядит просто отвратительно.
  • 0

#115 KorbO_o

KorbO_o
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 454
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:10

А как дойти до правельных концовок?
ктото чтото поговаривал про
Скрытый текст
, я хз =\
+ негодяи проспоилерели про то, что
Скрытый текст
, где об этом говориться? О_о
  • 0

#116 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:50

Поиграл,понравилось.оперативки тока гиг еще надо =) А так супер.Жаль конечно,что сразу нельзя вступать в группировки всякие.В бандиты бы податься :D
  • 0

#117 Thonatos

Thonatos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:52

Нда... Все-таки не надо было мне в Ждалкера играть... У меня с этим освещением начинаются тормоза и вдобавок игра выглядит просто отвратительно.


Забей на динамическое освещение. Не во всякой броне есть фонарь. Нажми N(ночное видение).
  • 0

#118 Zakonnic

Zakonnic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Какая-то морда...

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:29

Нда... Все-таки не надо было мне в Ждалкера играть... У меня с этим освещением начинаются тормоза и вдобавок игра выглядит просто отвратительно.

Cyber$ister, очень странно. Не, я не про тормоза. Фонарик и со статическим освещением замечательно работает. Может чего-то в настройках управления переставилось? Посмотри, какая там клавиша ему назначена.
"Не во всякой броне есть фонарь." - не уверен. Глупо это. Что, в бандитской куртке есть, а в комбинезоне сталкера нету? Короче, у меня был везде.

Об игре. Ждал я экшен/РПГ - получил экшен, а жаль...

Ну не то чтобы совсем экшн. Квесты то есть. Да и в конце ветвление сценария неслабое.

где об этом говориться?

А у меня вот тоже такое подозрение закралось. По игре.
Скрытый текст
значит и КПК мог быть чужой. Да и рожи у них что-то похожие. Хотя там все как братья. Надо к монолиту смотаться, в ту самую дверку (я пока на входе в ЧАЭС). Вдруг расскажет чего интересного...

Если все так, как я думаю, то идея очень интересная.
  • 0

#119 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:46

Zakonnic,

Ну не то чтобы совсем экшн. Квесты то есть. Да и в конце ветвление сценария неслабое.

Квесты и в Диабле есть. А последние пол-часа игры не делают игру РПГ.
  • 0

#120 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 20:13

Cyber$ister, очень странно. Не, я не про тормоза. Фонарик и со статическим освещением замечательно работает. Может чего-то в настройках управления переставилось? Посмотри, какая там клавиша ему назначена.
"Не во всякой броне есть фонарь." - не уверен. Глупо это. Что, в бандитской куртке есть, а в комбинезоне сталкера нету? Короче, у меня был везде.

С динамическим освещением фонарь работает. Значит, он у меня есть, и назначено все правильно. А со статическим не хочет работать, и все тут. Самое интересное, что у вас-то он работает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных