Перейти к содержимому

Фотография

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#61 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:20

В газетах Кайто обычно немало вкусной инфы, касающейся не только убийств, есть смысл читать вдумчиво.

Убийство Сатиры выглядит как Стирание, скорее всего ее мафы убили. Интересный выбор.
Убийство Вишеса это Разрушение или Ликвидация, сложно определить. Значит Вирус или Гост.

При рассмотрения убийства Вишеза обратите внимание на фиолетовый проблеск. Гоуст Мастер весьма фиолетовый.

Я тут набросал возможных убийц:

D - Кворра /Госта с задержкой или без/, Вирус, ЗВ
F - Стиратель /кроме ночи 1/
E - Джет /Вируса/, Анитивирь /ЗВ/, Секьюр /без защит/, Система
L - Трон /ПМК с задержкой или ЗПМК 1-кратно/, Гост
D, E, L - Молния /после голосования или игры/

Где тут что, определённо сказать пока затрудняюсь, тем более, что ликвидация может быть описана как любой другой тип. Но труп Миаки мало похож на стёртый в обычном порядке - там две половинки, одна нормальная, другая обезображенная. Я бы предположил, что это разрушение. Что же до Вишеса, то там с разрушением ещё больше ассоциация, тк. зияет дыра. Поэтому я думаю, что одно из этих разрушений - дело рук Вируса, а другое - Госта /ликвидация, описанная как разрушение/, а Система в эту ночь зафейлила. Где чьё убийство? В принципе, версия Ниртока про Госта вполне годна, он, действительно фиолетовенький.

Версия на Блази неплоха, но, как по мне, излишне простовата, тем более для Кайто. Впрочем, ничто не мешает нашей славной Кворре заглянуть завтра к Блази на огонёк ^^ Я же пока склоняюсь к ННВ.

Да, кстати. Подворотня в Системе - это супер ^^''

О, хорошо, что Блази подозревают в маньячестве, а не в мафстве - прямо с моих слов вещает про стирание ^^
  • 0

#62 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:20

Да, кстати. Подворотня в Системе - это супер ^^''


Сатиру грохнули в системной подворотне где-то! #СПАСИБО******ЗАЭТО!
  • 0

#63 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:50

Есть ещё пара мыслей относительно убитых ролей. Вишез мог быть Байтом /крошечный/ либо Антивирусом /золотистый/. Пусть это и слишком просто.
  • 0

#64 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:27

Заметил тут. Если фиолетовый это маньяк (по типу убийства ничего сказать не могу, манское оно или нет), то интересно, что в его описание задействована Кворра, которая антиман. Если следовать этой логике, то Флинн увидел мафское убийство. А Джет видит воздействия вируса. Так как убийства не было, то видимо прошло инфицирование. Плюс взрывы. Это видимо рушится система. В случае успешного НД Вируса.

От Брэдли же видимо мы будем узнавать общее положение дел в системе. Абзац про полезные программы - видимо вербовка. Так как упоминается Система, видимо системщиками, но возможно и ПМК.

Что значит это я не понял.

В замаскированном футуристическом транспортном модуле на монорельсе было нечто вроде карты и центра связи.


По поводу же хинта, думаю Лейз нашел правильное начало пути. Но привязка к Блази слишком не Кайтовская. Он так хинты не делает. Мне это напоминает 20 игру и то как Лейз правильно пришел к Титану Драйзера, а потом все ни как не могли правильно привязать. В играх с квентами Кайто любит делать хинты на имена. Возможно надо погуглить имена из квент. Возможно не отдельно, а вместе с Эйнштейном. Хотя если Эйнштейн начало длинной цепочки, а в случае мана, у Кайто цепочка может быть в три-четыре довольно сложных перехода, это ничего не даст.

Еще что интересно, у нас нет игры. Геймер конечно протаун, но все же я бы ради фана с первой ночи бы запустил игру. Тем более, что два других НД неизвестно что дадут, а тут еще можно будет узнать роль одного из игроков.

— Не спасай. Уходи. Уходи, пока они не добрались до тебя.

Явно уничтожена какая-то из свободных программ. Так как хорошо относится к пользователю. Собственно так как убийство мафское в этом было мало сомнений. Насчет Вишеза пожалуй соглашусь с Шиори. Очень похоже на Байта. Так как маленький диск мог быть только у него. Хотя тут есть сомнения, так как есть ли у него вообще диск?
  • 0

#65 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:33

В общем читаю про Филадельфийский эксперимент и нахожу много зацепок.

"Рассказывают, что посредством «Филадельфийского эксперимента» Эйнштейн тайно проверял свою Единую теорию поля. Ещё бытует мнение, что в ходе эксперимента ФБР проверяло подлинность догадок Николы Теслы относительно возможности телепортации. Тесла умер за несколько месяцев до этого, а его архив перешёл в распоряжение американского правительства."
Если речь о ФБР, то может указывать на Кроули, но он мертв, так что отпадает.

"История мифа
В 1955 году в США вышла книга уфолога Морриса Джесапа под названием «Доводы в пользу НЛО». Через некоторое время автору пришло письмо от Карлоса Альенде. Он утверждал, что видел нечто не хуже «тарелок» — эксперимент по телепортации, описывал подробности, говорил, что со стороны поведение исчезающего на глазах эсминца и НЛО очень похожи. И якобы даже лично помещал руку в электромагнитный кокон, простиравшийся от «Элдриджа» на расстояние более ста метров"
Персонаж Хельгарта пытается узнать правду об НЛО.

Если учесть очень хорошую привязку к Блайзи, то что-то слишком много версий получается.

Хотя тут есть сомнения, так как есть ли у него вообще диск?

В фильме у байта диска не было.
  • 0

#66 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:40

Похоже Неревар не маф ))
  • 0

#67 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:40

Нери, откуда уверенность, что убийство мафское? Свечку держал, что ли? ^^
  • 0

#68 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:59

Проголосую против Блази. Все равно казни не будет в первый день, а так хоть версию симпатичную поддержу.
  • 0

#69 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:43

Похоже Неревар не маф ))

Если так кто-то говорит, то у меня почему-то подозрения, что он обязательно нехорошка. Повесить Неревара.

В общем читаю про Филадельфийский эксперимент и нахожу много зацепок.

Пока все версии с шифром слишком туманны и расплывчаты. Пока эксперимент к хинту привязывается так себе.

Персонаж Хельгарта пытается узнать правду об НЛО.

Клёво конечно, осталось привязать НЛО к цифрам. :D
  • 0

#70 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:46

Если так кто-то говорит, то у меня почему-то подозрения, что он обязательно нехорошка. Повесить Неревара.

Хэль спалился :teeth:
  • 0

#71 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:33

Атакер, твоя безапелляционность меня пугает. Можешь обосновать? И на вопрос про стирание ответь. Таке тоже интересно услышать. Может, я что-то не понимаю, тогда объясните.
  • 0

#72 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:59

Импульсы:

;none = 7 = true;
;xD><
;Tough
;G.K.
;Nir
;Kis
;Att
;Ju

;blaz = 1 = true;
;(evil)

;Ner = 1 = true;
;Хель

;silence = 15;
;Ner
;Рюга
;Dav
;Im
;Tak
;u-ji
;Crow
;niir
;Zu
;laz
;$
;pR
;blaz
;ligh
;Kuro

;erasing protocol = <off>
;ping = 13

Сообщение отредактировал Kai.to: 13 Октябрь 2011 - 22:34

  • 0

#73 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 296
350
Маленький пони

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:16

Ладно, ННВ. Пока ничего придумать не могу.
  • 0

#74 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:10

ННВ. Информации недостаточно для нормального анализа
  • 0

#75 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:13

Не Блази рано вешать. Если честно памятуя о предыдущей игре я без железобетонных доказательств вообще никого вешать не буду. По сему ННВ.
  • 0

#76 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:26

Клёво конечно, осталось привязать НЛО к цифрам. :D

Хельгарт, так о том и речь, что пока что все слишком расплывчато и точно ничего сказать нельзя.

Надо понять к чему относится "10" в этом коде.
  • 0

#77 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:28

Атакер, твоя безапелляционность меня пугает. Можешь обосновать? И на вопрос про стирание ответь. Таке тоже интересно услышать. Может, я что-то не понимаю, тогда объясните.

Какая безапелляционность? Мне просто понравился его пост, не надо пытаться увидеть слив инфы, там где его нету.
По описанию убийства сложно определить стирание это было или разрушение. Может и правда воздействие вируса, тогда становится понятен выбор цели, Сатира хороший кандидат для инфицирования.
  • 0

#78 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:36

Существует такой текст как 10 золотых правил Эйнштейна.
10 правило - Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

но к кому это привязать, непонятно.

Опаньки, оказывается Eduard Einstein родился 28 July 1910. Может с ним попытаться связать. Это второй сын Альберта Эйнштейна.
http://en.wikipedia....Eduard_Einstein
  • 0

#79 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:59

Похоже Неревар не маф ))

Мои схемы восстают против такого алогичного высказывания, истинность которого может оцениваться между "1" и "0". Слишком быстрый вывод, не работают ли они на одних частотах :D

Но моим вычислительно-мыслительным алгоритмамтоже понравился пост Неревара. Но сие не значит, например, что он клейковина, значит, не значит, что он маф/немаф.
  • 0

#80 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:18

Нужно подгадывать так чтобы появляться к началу дня, а не к концу =\
А то все умные мысли уже высказали до меня.
Версия на Блази нравится, но сейчас её все равно не повесить.
ННВ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных