Перейти к содержимому

Фотография

Башня Замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 20:52

*проигнорировал взгляд Айи*
-Просто без нас вы отсюда не выберетесь. Если вы конечно же хотите отсюда выбраться. Или решили выполнить свою миссию до конца и откинуть коньки как того хочет ваше начальство?
  • 0

#142 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 21:50

-и с чего это вдруг у тебя проснулось чувство ответственности за Вайсс? Или это просто из-за сочувствия и сострадания?*усмехнулся*
  • 0

#143 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 04:27

*встал поближе к объекту моего желания, тоесть к Айе...на ответную улыбку Бреда легонько коснулся своих губ и провел по ним средним пальцем - ну смотри типа чего лишаешься - хотя он наверняка это еще не понял, что я намерен ему отказать*
*наш оракул сейчас толкал какие-то идеи на счет артефакта и замка - но я давно уже забил на это - не по тому что был таким беспечным - просто иногда хотелось дать себе возможность расслабиться - отпустить контроль над рассудком...а сейчас был хороший момент для этого...или наоборот плохой*
*Брэд вещал - а я думал как было бы хорошо сейчас лежать на кровате, имея перед собой голое тело Аи, курить сигарету и засаживать ему на всю длину...курить и трахаться...трахаться и курить*
  • 0

#144 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:39

-Я не претендую на ваше спасение. Если хотите то можете это делать самостоятельно. Я вас не держу. Все равно потом к нам прибежите.
*с усмешкой наблюдал за поползновениями Шульдиха*
/-Если он думает что я ничего не знаю о чего желаниях то он сильно ошибается. Посмотреть на это будет весьма забавно/
  • 0

#145 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 21:32

-ну-ну, жди, Кроуфорд... Айя, пойдём отсюда? *повернулся в сторону Абиссинца*
  • 0

#146 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 21:41

ну-ну, жди, Кроуфорд...

*да Кроуфорд в любом случае дождется тебя...тоесть долго ждать и не придется - ты сейчас сам скоро будешь за ним бегать...а вот то что он и Аю с собой утащит... - даже накатила некоторая доля раздражения - что со мной бывает не так часто - а все нехватка сигарет*
-а вы уверены что здесь безопасно? я к тому что возможно замок не так уж и необитаем как может показаться - и мы тут не самое худшее зло - я бы предложил не терять время - если вы конешно не успели проникнуться любовью к красотам этих развалин - а объединить наши усилия и хорошенько здесь все осмотреть - нас здесь сейчас четверо - из нас всех самый опасный Фарфи - поэтому чо бы избежать всяких недоразумений, предлагаю пойти по двое - один из вайс, другой из шварц...так будет справедливо, тем более даст каждому возможность контролировать другого...или вы боитесь оставаться один на один с нами?
  • 0

#147 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 21:59

-боимся, как же...*хмыкнул* Дай угадаю, ты пойдёшь с Айей?.. А зачем нам разделяться? Смысл? Всё равно техника не работает... И вообще, я не хочу идти ни с Бредом, ни Фарфом, ни с тобой...
[I]господи... только не с Кроуфордом... всё что уогдно...

Сообщение отредактировал Ari-chan: 15 Февраль 2006 - 22:25

  • 0

#148 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 04:53

-зачем разделяться? а ты хочешь ходить целой шумной толпой? тем более я сказал про Фарфи к тому что он не знает что у нас перемирие и может случайно так порезать кого-нибудь из вас - а это было бы не очень хорошо...правда Брэд? а если что случится с ним самим , то думаю мы тоже это просто так не оставим...хотя что я говорю?! вы все равно не станете слушать
*прложил палец к виску и чуть помассировал*
  • 0

#149 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:24

*да.. мы разделимся, а вы нас поодиночке перебьете. учитывая ваши способности, любовь к садизму, подлостям и ударам в спину*
молча кивнул Кену, отлепился от стены и пошел к выходу
  • 0

#150 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 19:30

*покачал головой*
-Интересно они хоть когда-нибудь поумнеют? *обратился он к Шульдиху*Хотя знаешь может это даже и к лучшему. Пусть сами убедятся в правдивости наших слов.
*подошел к немцу поближе*
-А нам с тобой нужно кое о чем поговорить и хватит уже мечтать о заднице Фудзимии. Есть более важные вещи.
  • 0

#151 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 21:05

*ни сказав ни слова, пошёл за Айей*
ага, как же...ждите, обязательно прибежим к вам за помощью... да я лучше с башни прыгну, чем прийду просить помощи у Шварц или признаю их правоту...

Сообщение отредактировал Ari-chan: 16 Февраль 2006 - 21:56

  • 0

#152 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 02:50

*вздохнув проводил взглядом Аю...кинув еще раз свой взгляд на его задницу - черт, нелегкая будет работенка*
-Брэд, да ладно тебе...какие сейчас дела поважней? сам то смотрю ты уже поимел вайса, дай и Шу развлечься
*поправил немного ценичным жестом полу пиджака у Брэда, когда вайсы скрылись за поворотом*
*достал еще одну сигарету и проведя ею под носом вдохнул запах табака...покрутил ее в руках и засунув обратно в пачку убрал в карман*
-если мне подойти достаточно близко...к тебе Брэд я смогу прочитать твои мысли - как бы ни был сильны тут блокитароты полей и твоя защита - я все равно их услышу - особенно хорошо мне удавалось читать твои мысли когда ты наиболее беззащитный передо мной - когда трахаешь своего немца - у тебя порой весьма забавные идеи рояться в голове
  • 0

#153 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 12:30

*Айя уже в главных покоях*
  • 0

#154 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 19:19

*улыбнулся*
-Я рад, что твой энтузиазм остался при тебе Шу. Айя от тебя тоже никуда отсюда не денется. *жестом фокустника как буд-то из воздуха в руке Брэда оказалась пачка сигарет* Я тоже кое чему здесь научился. Ну так что дело вначале или будешь опять страдать?
  • 0

#155 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 20:13

*жестом фокустника как буд-то из воздуха в руке Брэда оказалась пачка сигарет*

*в удивлении повел бровями - ну Брэд ты все еще можешь меня удивить - поздравляю*

Ну так что дело вначале или будешь опять страдать?

*потянулся за пачкой но на пол пути остановил руку*
-это что подкуп сигаретами? *усмешка* ты решил меня шантажировать? оу Брэд а мне уже начинает нравится...ну когда ты так себя ведешь - во всяком случае не лишено оригенальности
*повернул руку ладонью вверх в ожидании пачки*
-ладно, давай поговорим про дело...я весь в внимании
  • 0

#156 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 21:03

*положил на руку пачку*
-Никакого шантажа, радость моя. Вконеце концов неизвестно сколько мы здесь будет значит нужно приспосабливаться к местным условиям. Наши способности снижены до минимума, но мы их не потеряли. Замок распологается в аномальной зоне и его сила действует пока против нас. Но все в наших руках. Можно же найти и здесь плюсы. А решив проблему того как нам отсюда выбраться можешь заняться своим Вайсом.
  • 0

#157 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 03:02

*при последних словах сначала сделал кислую мину, но потом в глазах загорелся огонек*
-ой брэд, ты мне тут мозги вправляешь а я как последний идиот уши развесил - хочешь предложить заняться воздержанием, до того как все "загадки" будут "разгаданы"?
*что было в кавычках комментировал соответствующим жестом - двумя пальцами двух рук чертил в вохздухе эти знаки*
-и ты к нам присоединишься? или первым делом побежишь к вайсу?
*ой Шу ну чего ты такой стервозный и нервный - никак все-таки ревнуешь?! лучше покури - достал ту сигарету что до этог вытаскивал и прикурил а новую пачку убрал во внутренний карман пиджака*
  • 0

#158 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 06:21

Второй этаж--------
/из прохода ведущего вниз показался уже знакомый парень с пушкой на плече наперевес/
-ну что всё еще спорите? иль поумнели
/без страха спросил он услышав пару обрывков разговора пока подымался наверх/
-может мы послушаем неких умных собрания сего и обьединим усилия? иль вам может нравится возможность проторчать здесь поа неперебьем друг друга?
/обвел взглядом присутсвующих и продолжыл свой разкас/
-а посде выжывшые будут долго бродить по замку поа уу них неистощатся все запаси, после у всех потихоньку сьедет крыша, те кто выжывет начнет охоту на себе подобных ради пиши и удовольствия, а после останится только один из нас который в итоге нето по собственому желанию не то по воле случая, эт если повезет, тож попрощается с жызню
-/достал свои Блэк Рашан и закурил одну сигиретку/
-и поверте так оно и будет, если вы ненайдете эт чертов артефакт то не вы не я несможете вернутся домой, вам это ясно? иль вам расказать подробности гибели тех кто выжывет после истребления всех сторон? кстате я вам скажу что пожалуй это буду я, поскоку мне на вашы конфликты наплевать, но я нуждаюсь в вас поскоку самому мне фиг разыскать этот гребаный артефакт , это вам понятно? иль еще раз обьяснить?
/иза как ему казалось глупости присутсвующих он был готово уже называть искомый артефакт неточто ругательством а благим матом всех миров, настолько он жаждал к себе на базу, к себе домой.../

Сообщение отредактировал Lloyd: 18 Февраль 2006 - 06:23

  • 0

#159 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 19:37

*фыркнул*
-Мы сами с этим разберемся. И если у тебя нет никаких проблем то что ты здесь делаешь? Или мы тебе так понравились?
*поинтересовался он у Лэна. Потом вернулся к Шу*
-Я не думаю что адаптация займет много времени рыжик. У меня это уже практически получилось
*сделал круг кистью и в ней оказался бутерброд с ветчиной. Довольный отошел к окну жуя бутер*
  • 0

#160 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 19:55

*тот парень...что зажал сигареты - а ладно потом с ним разберусь а сейчас...*
*недоуменно взирал на все эти "фокусы" Брэда*
-что-то я за тобой раньше не замечал таких вот способностей
*в животе заурчало - и Шу как настоящий котяра подойдя к Брэду начал лосниться к нему*
-Брэдли...это был просто фокус или ты действительно можешь из воздуха делать еду? *разбирало на смех от того что говорил*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных