Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7417

#6981 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:17

Vik Pol
Безлер.

Так он выполняет функции Троцкого - тот тоже из-за бугра на Сталина бочку катил, пока случайно на ледоруб не нарвался. B)

Стрелков лекции читает - как я провел лето.

Этот тоже много лает, но его уже давно устранили от дел.

По слухам, российское ФСБ вербует в Киеве агентов для того чтобы они поджигали двери в квартирах патриотов.

А зачем их вербовать когда 80% а то и все 90% Киева русскоязычные, причём где-то 50% из них ещё и не верят в то, что Россия ведёт на территории Украины гибридную войну? :P

Сообщение отредактировал Vik Pol: 09 Февраль 2017 - 22:29

  • 0

#6982 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:36

М-дя... Два украинских нациста ведут мразотный диспут на тему убийства тех, от кого их гнилые укровские войска в поле бегали, а никто и не чешется. Анимефорум пробивает дно. <_<

Надо полагать, что Vik Pol у нас такой же храбрый вояка, как и Xmire, который от повестки под мамкиной юбкой прятался. Впрочем, чего уж там... Я ещё помню, как сей гражданин гордо рассказывал про своего героического деда, который не пошёл воевать с немцами, а с берданкой сторожил родную хату.

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 09 Февраль 2017 - 23:38

  • 0

#6983 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:11

М-дя... Два украинских нациста ведут мразотный диспут на тему убийства тех, от кого их гнилые укровские войска в поле бегали, а никто и не чешется. Анимефорум пробивает дно. <_<

Надо полагать, что Vik Pol у нас такой же храбрый вояка, как и Xmire, который от повестки под мамкиной юбкой прятался. Впрочем, чего уж там... Я ещё помню, как сей гражданин гордо рассказывал про своего героического деда, который не пошёл воевать с немцами, а с берданкой сторожил родную хату.

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: Сегодня, 20:38

ну, а вот серьездно расскажи ради чего пытаться что то им доказывать, если очевидно что пока гражданская война не придет в ним домой они... хотя и тогда будут кричать что это масали.

Ну а если совсем кратко, то... впрочем зам поберешь соотвествующее слово, что сделали великоукры
  • 0

#6984 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:22

А зачем их вербовать когда 80% а то и все 90% Киева русскоязычные, причём где-то 50% из них ещё и не верят в то, что Россия ведёт на территории Украины гибридную войну?


Давайте начнём с
- прошедшего во время российской Олимпиады в Сочи, прекрасно организованного и подогретого американскими деньгами и европейскими политиками вооружённого захвата власти в стране в феврале 2014 года и убийства десятков человек мифическими "снайперами Януковича",
- откровенной пропаганды фашизма, включая выставки посвящённые войскам СС, моду на нацистскую атрибутику и "Зиг Хайль!",
- пропаганды украинского национализма и героизации УПА, открытого многолетнего разжигания ненависти по отношению к "москалям", достигшего пика с лозунгами "москалей на ножи",
- террора, убийств и избиений в феврале-марте 2014 года (Крым буквально взорвался после Корсунь-Шевченского погрома),
- Одесской Хатыни 2 мая 2014-го, в которой "люди сами себя сожгли" и "сами себя добивали" и после которой взорвался уже преимущественно русский Донбасс, подаренный Украине добрым дедушкой Лениным,
- начавшейся войны с коренным населением Донбасса, карательных батальонов "Азов", "Донбас", и тем же "Торнадо",
многими сотнями убитых стариков, женщин и детей, систематическими пытками пленных, изнасилованиями, грабежами, издевательствами,
- миллиона беженцев в Россию, расстрелами городов из "Градов" и артиллерии, порядка 25-30 тысяч убитых и десятков тысяч раненых.

Российские войска подключались только в августе 2014-го, закончилось это молниеносным катастрофическим разгромом доблестных "Збройних Сил".
С тех пор наших войск в значимых количествах там никогда не было.
Украинская армия и каратели воюют с коренным населением Донбасса, которому Россия оказывает только материально-техническую поддержку. Из наших кадровых войск там только ограниченный контингент ПВО, РЭБ и всякая мелочь типа инструкторов.
Это - факт. И хоть ты наизнанку вывернись, а этот факт не изменится.

Я не знаю, кто убил Моторолу и Гиви, но я не верю в украинскую ДРГ.
Я не верю в теорию Шария о каких-то там выборах.
Я не считаю ДНР и ЛНР частью Украины и не верю, что нынешняя Украина сможет их раздолбать.
Я не верю, что Россия сдаст Донбасс.
Я не верю, что на Донбассе что-то сильно изменится до 2019 года, когда запустят Северный поток-2 в Европу.
И я не верю, что дела на оставшейся части Украины хоть когда-то пойдут хорошо: там будет жопа, и чем дальше - тем больше.

Сообщение отредактировал qx_: 10 Февраль 2017 - 10:09

  • 0

#6985 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:42

Давайте начнём с

и ты серьездно надеешься в чем то убедить этих достойных госконцев? Ну вот серьездно.
я даже не говорю о сожжении в прямом эфира минимум полустони человек (при том что записи стримов можно поднять вот без всяких проблем) равно как и стримов начала войны на донбасе когда люди и правда пытались бтр руками остановить. И не говорю про многочисленные громкие заявления призедента украины,не говоря уже о гражданах помельче, все это не важно.
Но ты надеедешься всерьез в чем то убедить этих господ, после того как вроде как можно было лицезреть как все обещания надежды и веры украины рассыпались прахом, после того как уже пожалуй две трети героев (вроде савченко, яценюка, меж-веж бурбурлюк поедателя галстуков, и того достойного прибалта - реформатора) оказались зрадниками и агентами кремля?

Вот ты правда веришь в чем то убедить этих людей? Ну скажут тебе в ответ что они таки да все зрадники, и агенты кремля, а твой мозг подвергся облучению вышек.
  • 0

#6986 Гость_Мультголова_*

Гость_Мультголова_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 02:43

Предупреждение Предупреждение

Тише ребят, тема и так острая. Не поубивайте друг друга из-за разных полит взглядов


#6987 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:28

М-дя... Два украинских нациста ведут мразотный диспут на тему убийства тех, от кого их гнилые укровские войска в поле бегали, а никто и не чешется. Анимефорум пробивает дно.

Да наскучила уже украинская тема, и на форуме, и по ящику. Ещё за Гондурас давайте поговорим :)
  • 0

#6988 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:47

М-дя... Два украинских нациста ведут мразотный диспут

Милейший, "АСТАНОВИТЕСЬ! (с)" Где вы тут диспут увидали?
К тому же между нацистами. Погуглите хоть для начала что это слово означает.

на тему убийства тех, от кого их гнилые укровские войска в поле бегали, а никто и не чешется. Анимефорум пробивает дно. <_<

Анимефорум не ради политики создавался. К тому же лично я рад, когда разного рода мрази наконец-то получают по заслугам (пускай их и пускают в расход ещё большие мрази). Лично моё мнение, что уж лучше в банке останется один жирный паук, чем сотня мелких с ним же во главе.

Надо полагать, что Vik Pol у нас такой же храбрый вояка, как и Xmire, который от повестки под мамкиной юбкой прятался.

Я вообще не сторонник войны ибо пока не вижу смысла. Вот когда доблестные ихтамнеты дойдут до Киева - придётся воевать, ибо не хочу чтобы они из него сделали ещё один Грозный.

Впрочем, чего уж там... Я ещё помню, как сей гражданин гордо рассказывал про своего героического деда, который не пошёл воевать с немцами, а с берданкой сторожил родную хату.

Плохо помните: одного деда у меня сгноили в лагерях, а второй погиб на фронте. За всё спасибо товарищу Сталину, которого нынче многие дарагые Расияне пытаются канонизировать.

ну, а вот серьездно расскажи ради чего пытаться что то им доказывать, если очевидно что пока гражданская война не придет в ним домой они... хотя и тогда будут кричать что это масали.

Лапочка, нет никакой "гражданской" войны. Есть искусственно раздутая извне гибридная война. Почитайте хотя бы на тему Преднестровья. Так вот здесь то же самое, но с большим размахом.

Давайте начнём с

...давайте сразу и закончим, а то я вам ещё Киргизстан 2010 вспомню, где от пуль залётных снайперов погибло 80 протестующих. Вам не кажется что в сфере интересов РФ слишком много событий, сделанных по одному и тому же паттерну?

Я не знаю, кто убил Моторолу и Гиви, но я не верю в украинскую ДРГ.

Надо же: у нас с вами в чём-то сходятся взгляды.
Но давайте разовьём эту мысль дальше: кто же, на ваш взгляд, их тогда "обунулил"?

Я не верю

А! Так для вас всё это не попытка докопаться до истины или хоты бы осмыслить происходящее, а скорее вопрос вероисповедания. С верующими всегда сложно о чём-то спорить: у них вместо логики - иконы.

Да наскучила уже украинская тема, и на форуме, и по ящику.

Вам может быть и наскучила, а нам тут жить. B)

Ещё за Гондурас давайте поговорим :)

Только не в этой теме же, а то модератор не поймёт. ;)
  • 0

#6989 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:16

Я вообще не сторонник войны ибо пока не вижу смысла. Вот когда доблестные ихтамнеты дойдут до Киева - придётся воевать, ибо не хочу чтобы они из него сделали ещё один Грозный.

ну как показывает прктика сейчас ты врешь, впрочем возможно и самому себе врешь, и для понимания ситуации тебе стоит почитать белую грвадию и понять что у вас идет гражданская война с падающей властью. Впрочем да пока очередной петлюра таки не придет вряд ли что дойдет

Лапочка, нет никакой "гражданской" войны. Есть искусственно раздутая извне гибридная война. Почитайте хотя бы на тему Преднестровья. Так вот здесь то же самое, но с большим размахом.

а ну да, таки в голове пустота, да полнейший игнор реальности. И да сам очитай про преднитровье что ли да хронологию конфликта.

А заодно почитай про историю разделов польши да гражданскую 19-24 годов.

Хотя да, понятное дело что жителей донбаса к вам гибридным образом путин 200 лет назад завез

Плохо помните: одного деда у меня сгноили в лагерях, а второй погиб на фронте. За всё спасибо товарищу Сталину, которого нынче многие дарагые Расияне пытаются канонизировать.

а так бы ты няшкин ел немецкие сосиски и пил боварское пиво? ага два раза

И вот торварищи, кто выступал и выступает за реальное ведения войск для прекращение войны, что предлагаете делать с такими европейцами? он же не один такой, вряд ли будет потсреливать в спину, но пока в мозгах не проясниться хотя бы факт того что идет гражданская война а не неонятная пропагандиская выдумка "гибридная" разговаривать по большому счету с этими достойными европейцами не о чем, равно как и спасать их от самих себя же опять как то не резон

А! Так для вас всё это не попытка докопаться до истины или хоты бы осмыслить происходящее, а скорее вопрос вероисповедания. С верующими всегда сложно о чём-то спорить: у них вместо логики - иконы.


ну так попробуй разбораться что ли. Если бы ты живя в той стране попробовал разобраться что у вас произошло и как ничиналась война на донбасе, что блин видео задокументировно огромным количесовм людей ты бы не нес чушь про гибридную войну... но оно тебе зачем
  • 0

#6990 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:07

По теме Гиви было ожидаемо и непонятно только одно - у таких как он вообще чувства самосохранения нет? Или историю в школе ему не преподавали?
Как бы списочек предыдущих жертв тонко намекал - пора валить и куда подальше.
Скрытый текст

  • 0

#6991 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:10

ну как показывает прктика сейчас ты врешь,

Доказательства этому есть? Так приведите их.
Если нет - то ваше утверждение, мягко говоря, далеко от истины.

впрочем возможно и самому себе врешь, и для понимания ситуации тебе стоит почитать белую грвадию и понять что у вас идет гражданская война с падающей властью.

А она всё падает и падает, да всё упасть не может?.. Это где-то на уровне краха доллара - вот вот должен навернуться, да вечно его что-то спасает. B)
Но так и быть проясню свою позицию по поводу власти: она хреновая.
Впрочем, остальные не лучше.

И да сам очитай про преднитровье что ли да хронологию конфликта.

Так вы уже прочитали? И руки РФ и ихтамнетов не нашли? Небось и финансирования сепаратистов тоже не было?

А заодно почитай про историю разделов польши да гражданскую 19-24 годов.

Я ещё Финскую могу вспомнить. ;)

Хотя да, понятное дело что жителей донбаса к вам гибридным образом путин 200 лет назад завез

Ну так они и не хотят воевать, ни за тех, ни за этих. Ещё такой светоч сепаратизма как Стрелков жаловался на инертность и ленность людских масс "новоросии", которые отчего-то не хотели брать оружие в руки и бежать в Киев свергать хунту.
Грубо говоря за оружие как раз схватились только бандиты и маргиналы типа тех же Гиви с Моторолами.

а так бы ты няшкин ел немецкие сосиски и пил боварское пиво? ага два раза

Я вам больше скажу: Гитлера как серьёзной политической фигуры не было бы, если бы добрый дедушка Сталин не стал ему помогать. Впрочем в помощи восстановлении Германии нужно быть благодарным в первую очередь Ильичу.

И вот торварищи, кто выступал и выступает за реальное ведения войск для прекращение войны, что предлагаете делать с такими европейцами?

Ну и зачем мне приписывать то, чего я не говорил? Где я ратовал за введение каких либо войск куда либо? Объяснитесь.

он же не один такой, вряд ли будет потсреливать в спину, но пока в мозгах не проясниться хотя бы факт того что идет гражданская война а не неонятная пропагандиская выдумка "гибридная" разговаривать по большому счету с этими достойными европейцами не о чем, равно как и спасать их от самих себя же опять как то не резон

Я буду только счастлив когда всякие российские (да что там говорить: ЛЮБЫЕ) ура-патриоты перестанут нас спасать.
Ихнее "спасение" уже вылилось в более чем 10тысяч трупов, не считая раненых, искалеченных и обездоленных.

ну так попробуй разбораться что ли. Если бы ты живя в той стране попробовал разобраться что у вас произошло и как ничиналась война на донбасе, что блин видео задокументировно огромным количесовм людей ты бы не нес чушь про гибридную войну... но оно тебе зачем

Поймите уже, наконец, что ваши задокументированные "распятые мальчики", "съеденные снегири" и "поезда с бандеровцами едущими в Крым" это суть наглая пропаганда, которая создана чтобы посеять ненависть в души смотрящих подобную чернуху зрителей.

По теме Гиви было ожидаемо и непонятно только одно - у таких как он вообще чувства самосохранения нет?
Или историю в школе ему не преподавали?

Вообще-то он слыл ещё тем отморозком, поэтому видно считал, что законы ему не писаны.
До этого по слухам он сбежал от точившего на него зубы зама под Мориуполем, затем засветился под Авдеевкой, где видать и отправил зама и половину состава на корм червям, но видать не рассчитал что кто-то из выживших останется чем-то недоволен.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 10 Февраль 2017 - 15:24

  • 0

#6992 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:11

Иногда читаю такие вот фразочки "пачитай историю!", а потом захожу в какой-нибудь исторический раздел на Вики, и невольно ржу.

Англо-фашистский вариант статьи:
"The occupation of Poland by Nazi Germany and the Soviet Union during the Second World War (1939–1945) began with the German-Soviet invasion of Poland in September 1939, and formally concluded with the defeat of Germany by the Allies in May 1945. Throughout the entire course of foreign occupation, the territory of Poland was divided between Nazi Germany and the Soviet Union (USSR) with the intention of eradicating Polish culture and subjugating its people by occupying German and Soviet powers."

Украино-фашистский вариант статьи:
"Окупація Польщі — окупація території Польщі Третім рейхом та СРСР під час Другої світової війни. Окупація почалася з вторгнення на територію Польщі німецьких військ 1 вересня року та військ СРСР 17 вересня 1939 і закінчилася в лютому 1945 року, коли радянська армія звільнила Польщу від нацистської окупації і Польща фактично перейшла під контроль СРСР."

Польско-фашистский вариант статьи:
"Okupacja niemiecka ziem polskich 1939–1945[1] – system policyjno-wojskowej[2] administracji niemieckiej wprowadzony na terytorium państwowym Rzeczypospolitej Polskiej, zajętym w wyniku agresji zbrojnej przeciwko Polsce podjętej przez III Rzeszę w dniu 1 września 1939 oraz po podziale terytorium RP w wyniku niemiecko-sowieckiego układu o przyjaźni i granicy z dnia 28 września 1939 (będącego nawiązaniem do paktu Ribbentrop-Mołotow z 23 sierpnia 1939)."

Православный вариант статьи:
"Оккупация Польши — оккупация территории Польши Третьим рейхом во время Второй мировой войны. Оккупация началась с вторжения на территорию Польши немецких войск 1 сентября 1939 года, а закончилась в 1944 году, когда Красная Армия, после продолжительных боёв, смогла освободить Польшу от нацистской оккупации."

"Жить в параллельной реальности", где твоя страна не подлый оккупант и союзник фашистов, а "герой-асвабадитель", наверное, прикольно.
  • 0

#6993 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:53

Иногда читаю такие вот фразочки "пачитай историю!", а потом захожу в какой-нибудь исторический раздел на Вики, и невольно ржу.


потом захожу в какой-нибудь исторический раздел на Вики,

на Вики,

это серьездно очень многое объясняет о тебе, мой дорогой гасконец. Прям самораскрытие
  • 0

#6994 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:58

Стадо баранов, собранных на Майдане под лозунгами "Вперёд, в Европу!", под заранее выбранными ракурсами телекамер оператора Ацамаза Кочиева 20 февраля 2014 года было расстреляно в спины наёмными боевиками из гостиницы "Украина", после чего видео расстрела было смонтировано со звуковой дорожкой, перехваченной с шифрованных каналов связи группы "Альфа" и затем полученный ролик был выложен в интернет и выдан в эфир оппозиционных телеканалов под лозунгом "Беркут убивает активистов евромайдана!"

Это была последняя канистра бензина в топку народного волнения и последний гвоздь в спину Януковича.

Случилось это ровно 3 года назад минус 10 дней.

Когда человек, прекрасно это зная и понимая (а ты не можешь этого не знать), в ответ на напоминание о "снайперах Януковича" несёт ахинею в стиле

...давайте сразу и закончим, а то я вам ещё Киргизстан 2010 вспомню, где от пуль залётных снайперов погибло 80 протестующих. Вам не кажется что в сфере интересов РФ слишком много событий, сделанных по одному и тому же паттерну?

это означает что он неадекватен и разговаривать с ним бесполезно.

Про "а нам тут жить" - все, у кого сохранились остатки разума, сейчас думают не о том как там жить, а о том как оттуда эмигрировать.
Через несколько лет, когда оккупированная Украиной часть ДНР и ЛНР будет освобождена и "зоной АТО" внезапно станет Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Херсон, а Закарпатье, Львов, Ивано-Франковск и Черновицы откусит Польша, уехать оттуда станет гораздо сложнее.

Сообщение отредактировал qx_: 10 Февраль 2017 - 19:03

  • 0

#6995 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:05

это означает что он неадекватен и разговаривать с ним бесполезно.

ну вот и я про тоже. чего тогда разговаривать коль человек орет про распятого мальчика, при том что этому недофейку уже 3 года, равно как и снигирям( и прочему) и слушать это от защитники официально киева который выдает по сотне фейков каждую неделю (и при этом не опровергает в отличии от первого канала который опровережние таки дал (и вообще распяты мальчик был прямой речью женщины а не журналиста). Вот чего спорить то?
  • 0

#6996 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:17

это серьездно очень многое объясняет о тебе, мой дорогой гасконец. Прям самораскрытие

То есть даже нечего возразить, ок.
Что у вас в книжках по истории написано про союз советских оккупантов с фашистами из Германии?

официально киева который выдает по сотне фейков каждую неделю

Сотню фейков от официального Киева за прошлую неделю в студию.
  • 0

#6997 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:26

То есть даже нечего возразить, ок.
Что у вас в книжках по истории написано про союз советских оккупантов с фашистами из Германии?

если гуглить не умеешь траблы твои\


и коль уж тебя оно так волнует то ратуй за возращение гальиции польше, ведь именно злыдень сталин присоеденил ее к незалежной
  • 0

#6998 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:32

если гуглить не умеешь траблы твои

А мне неинтересно то, что на Вики. Давай авторитетные объективные источники, в которых написана непробиваемая непоколебимая истина.

И да, ждем сотню фейков от официального Киева.

Сообщение отредактировал Xmire: 10 Февраль 2017 - 19:33

  • 0

#6999 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:38

Вам может быть и наскучила, а нам тут жить.

Ну так сами себе веселье устроили, а теперь кинулись виноватых искать. Хотя знали же по поводу власти: она хреновая. Впрочем, остальные не лучше.
  • 0

#7000 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:47

"Жить в параллельной реальности", где твоя страна не подлый оккупант и союзник фашистов, а "герой-асвабадитель", наверное, прикольно.

http://www.aif.ru/society/history/evropa_neblagodarnaya_chto_bylo_by_otbros_my_gitlera_rovno_do_svoih_granic

Предупреждение Предупреждение

и да, завязываем с разжиганием. В тему заходить противно уже.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных