Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DuckTales


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2007 - 12:57

да кстати...ведь именно ЗигЗак помогал им во многих ситуациях)))

Ну так если вспомнить,в каких экстремальных ситуациях и условиях приходилось ему сажать свой самотел.
  • 0

#22 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
782
Двойной поняша

Отправлено 10 Февраль 2007 - 16:18

да кстати...ведь именно ЗигЗак помогал им во многих ситуациях))) он супер) но скрудж у меня все равно на первом месте) Жалко только что Дональда так оттеснили из сериала..

Нет, там в всё же в сериях, где задействован ВМФ, Дональд на первом плане. Он помог вернуть секретный самолёт-невидимку, обезвредить подлодку сумасшедшего учёного Блюботла, заметил Скруджа и племянников на волнах, когда те вернулись из древнегреческого города Итакряк... А ещё, когда Скрудж искал карту Города Золотых Солнц, всю дорогу до расположения флота работал рычагами, потому что Зигзаг не смог починить мотор самолёта. В общем, от него была польза!
  • 0

#23 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:20

Да, мультик моего детства, просто настоящая классика. Мне нравились почти все герои, дубляж тоже здоровский. Очень приятно сейчас вспоминать про этот мультфильм :)
  • 0

#24 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:43

Нет, там в всё же в сериях, где задействован ВМФ, Дональд на первом плане. Он помог вернуть секретный самолёт-невидимку, обезвредить подлодку сумасшедшего учёного Блюботла, заметил Скруджа и племянников на волнах, когда те вернулись из древнегреческого города Итакряк... А ещё, когда Скрудж искал карту Города Золотых Солнц, всю дорогу до расположения флота работал рычагами, потому что Зигзаг не смог починить мотор самолёта. В общем, от него была польза!

ну ему все равно какието эпизодические роли достались)
  • 0

#25 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
782
Двойной поняша

Отправлено 05 Апрель 2007 - 05:48

ну ему все равно какието эпизодические роли достались)

Да, он там тока в отдельных сериях фигурировал ;) Мну-то как раз прежде всего Дональд интересовал, я ведь о нём с детства раннего стока слышал, из-за границы сувениры с ним привозили... Тока и мечтал посмотреть на Дональда. Даже обидно было. Ведь изначально дядюшка Скрудж был введён в качестве эпизодического персонажа, когда по сюжету понадобился богатый родственник с собственной уединённой виллой. А уж потом про него отдельный сериал сняли и начали выпускать персональный журнал комиксов. А про Дональда снимали сначала короткие комедийные мультики. Мну как-то в журналах попались бонусные диски с ретроспективой мультиков про Дональда и ещё про Гуффи - целый вечер с девочками лежали на диване и смотрели...
  • 0

#26 Aime

Aime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альбертофанатка

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 13:18

А полнометражки никто не смотрел? Классная вещь. Нам папа в начале 90-х на кассете приносил. Вот бы достать это чудо. Там про лампу Алладина. :) Скруж идет в поход с племянниками, против соперничества Глонгольда. В конце Скрудж загадывает последнее хорошее желание для Джинна, он становится нормальным утенком :)
  • 0

#27 Alenia

Alenia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Иллюзия

  • Cообщений: 1 038
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 19:13

Да... уж если говорить про детсво.. помню мы все собирались перед телевизором по выходным и начинались Диснеевские мультики: "Чёрный плащ", "Мишки Гамми" и конечно же "Утиные истории"...
песенка там хорошая, её то по русски, то по английски транслировали.. я даже знала её.. "Утки.. ууу..."... :wub:..
Больше всего в душу мне запала серия про часы, которые останавливали время.. потом я сама ещё долго ходила мечтала о таких же... ^_^)
А вообще, многие серии были достаточно поучительны.. всё-таки Скрудж какой бы ни был скряга, племянничков своих любил и заботился о них!!!
После этого на Денди игрушку выпустили, целых две серии!!.. помню сидела за ней днями и ночами...
Да.. дество.. хорошая пора... ^_^)
  • 0

#28 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
782
Двойной поняша

Отправлено 05 Май 2007 - 02:40

Вот в мультике "Утиные истории" всех персонажей называют утками и селезнями, хотя судя по клювам это самые разные птицы - пеликаны, попугаи и даже орлы...
  • 0

#29 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 16:05

Вот в мультике "Утиные истории" всех персонажей называют утками и селезнями, хотя судя по клювам это самые разные птицы - пеликаны, попугаи и даже орлы...

помойму утки это Скрудж, племянники Понка и Зигзак..Их и называют,а про осталльных что то я не помню чтоб такого говорили...
  • 0

#30 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
782
Двойной поняша

Отправлено 26 Май 2007 - 04:17

помойму утки это Скрудж, племянники Понка и Зигзак..Их и называют,а про осталльных что то я не помню чтоб такого говорили...

В одной серии актёра с киностудии называли селезнем, хотя клюв у него был такой загнутый, как у орла. Да и Зигзак тоже на пеликана смахивает...
  • 0

#31 Sestoles

Sestoles
  • Старожилы
  • PipPip
  • Графиня де Ла Фер

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 16:32

Эх, кассета моя испортилась с полнометражкой. А вабще, у меня было про джинна. Супер! Интересно, нафиг наши переводчики Хьюи, Луи и Дьюи называли Билли, Дилли и Вилли?

Сообщение отредактировал Sestoles: 08 Июнь 2007 - 20:19

  • 0

#32 AsakuraV

AsakuraV
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Yeah!

  • Cообщений: 2 843
2
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 15:32

Эххх, детство...Обожала этот сериал в детстве.
  • 0

#33 Nega

Nega
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -пивной зверёк-

  • Cообщений: 436
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 19:55

Недавно вспоминала детство и пересмотрела все серии)) Второй сезон не рулит-(
  • 0

#34 MaxCresh

MaxCresh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:40

эх, ностальгия........)))))))))))))) очень хочецца опять пересмотреть... поделился бы кто-нибудь :blink:
  • 0

#35 Patron

Patron
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:53

Пару месяцев назад озаботился поиском этого сериала и выяснил что глупый и жадный Дисней выпустил совершенно мерзейшие DVD : простое сканирование с пленки без реставрации, всего пара эпизодов на диск, и наконец было выпущено всего-то пара дисков. Ну не гадство ?
  • 0

#36 ahmich

ahmich
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • бодрячком

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 01:58

о да . мульт реально рулил )
только очень плохо было понятно что там дональд дак говорил )
  • 0

#37 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:22

только очень плохо было понятно что там дональд дак говорил )

ну это в любом мульте про него было не понятно что он говорил. А туту он не так часто и появлялся.
  • 0

#38 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:55

Когда только начинали показывать этот сериал,Дональд разговаривал нормальным голосом.Кстати,относительно недавно ему сделали такой голос.
  • 0

#39 Ryoichi

Ryoichi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:02

клаасная тема! прям воспоминания нахлынули...
я б наверное и сейчас их посмотрела...такие милые эти уточки
  • 0

#40 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:45

DELOLAS, но в оригинале он так и говорил малопонятно с самого начала.. ну это и есть своя изюминка персонажа)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных