Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#1741 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:32

В основном пью пиво, если покрепче, то текилу, виски. Водку и коньяк не переношу.
  • 0

#1742 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:06

Ну вы мне ранее советовали Гленливет попробовать, я к этому писал ^_^

offtop: давай на ты? :D
  • 0

#1743 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 03 Май 2009 - 01:06

На самом деле я не пью. Что символично, т.к. я в своё время был барменом и много всего перепробовал. Самое вкусное - кокосовый ром. Тем не менее выпиваю только на особых мероприятиях и по праздникам. В повседневной жизни - нет. Алкоголь всё же вредит здоровью.

Сообщение отредактировал Kisaki Niji: 03 Май 2009 - 01:06

  • 0

#1744 Kazоо

Kazоо
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2009 - 01:35

я люблю выпить бокальчик вина во время ужина, либо пивка с воблой пока смотрю фильмы. А так люблю ликёр. Но предпочитаю бисквитные, молочные. Муж не пьющий, поэтому былых загулов с пьянством уже нет, да и слава богу, организму уже давно за 20, скоро буду пить Данакор и выводить холестирин из организма...
  • 0

#1745 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 07 Май 2009 - 01:53

харе тут на тему аптечного ковбойства просвещать!) я вот из алкоголя виски люблю балонтайнз, ром бакарди, а пиво будвайзер. Сладкий алкоголь могу только если водку с редбулом, но это жесть
  • 0

#1746 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 28 Май 2009 - 16:16

Из крепкого виски, ром, коньяк хороший. Ну и конечно же пиво, куда без него.
  • 0

#1747 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2009 - 21:58

Прдолжая, как тут неторые товарищи заметили, чуть более чем полностью пафосную тему виски, могу заметить, что Hankey Bannister тоже весьма хорош. :D Soulis, рекомендую ;)
  • 0

#1748 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2009 - 00:58

Пью все что горит.
  • 0

#1749 Winter Dream

Winter Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2009 - 20:24

Пью всего понемногу, как-то несложилось, нет такой привычке купить бутылочку пива и выпить.Да и нелюблю я его честно говоря.Пью больше за компанию, как говориться что нальют, в разумных пределах.

аналогично, "пределы" зависят от случаев), но "режим-контроль" соблюдаю :) "зюзей" был пару раз с положительными последствиями, часто видел "другие" последствия.. выводы сделаны давно)

вообще в "побухать как следует" есть своя прелесть: "рок-н-ролл", угар и пр., если это не затягивается, скажем, на неделю.
Вспомнилась сцена из молодежного фильма, где два обкумаренных чувака всю ночь угорали и прикалывались, что-то оч. горячо обсуждали, а протрезвев, не могли и общего слова связать. Хотя не это вовсе авторы хотели сказать, наверн, но мне почему-то этот момент запомнился в таком ключе.

Сообщение отредактировал Winter Dream: 29 Май 2009 - 20:34

  • 0

#1750 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 30 Май 2009 - 05:51

Вспомнилась сцена из молодежного фильма, где два обкумаренных чувака всю ночь угорали и прикалывались, что-то оч. горячо обсуждали, а протрезвев, не могли и общего слова связать.

Как раз недавно узнал такую версию, что некоторых "друзей" связывает только алкоголь. Не будь выпивки — не было бы компании. Хм.
  • 0

#1751 Hecate_

Hecate_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2009 - 13:01

Пиво)
  • 0

#1752 Primula

Primula
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2009 - 22:27

Пиво, кофе с ликером, виски с колой, самбуку ^__^
Совсем совсем не могу пить водку, глинтвейн и красное вино) Значит еще не совсем потеряна для общества? )))
  • 0

#1753 NauT

NauT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Значит ураган

  • Cообщений: 405
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 01:07

Стараюсь не пить ) Нет я не сторонник здорового образа жизни, просто меня от любого количества уносит :) Эммм как в бличе капитана временного в филлере... Забыл как его звали )
  • 0

#1754 ^Yoshi^

^Yoshi^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:04

вообще-то не пью. правда несколько дней назад уже не в совсем трезвом состоянии, а точнее в совсем нетрезвом :) приперло узнать, что будет если смешать пиво с лимонадом. зря я это сделала, зря... теперь мне уже прет от одного только вида "Дюшеса". :D

Сообщение отредактировал ^Yoshi^: 01 Июнь 2009 - 12:05

  • 0

#1755 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:45

Сися Стрельца, сися Стрельца...
Полтора литра жидкости жгучей :P
  • 0

#1756 Mikhail

Mikhail
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 146
2
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:42

Не употребляю, что тут поделаешь.
  • 0

#1757 S.Q.Lapp

S.Q.Lapp
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Профессиональный сибиряк

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:36

Тоже бросил. Знакомые смеются - я единственный, кто завязал пить ПАТАМУЧТА НАДАЕЛО! Вот так.
  • 0

#1758 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:53

Не пью. Сложилось исторически: сначала было не с кем, потом не хотелось, потом из принципа, теперь вот опять не с кем, но не по причине отсутствия людей, как в начале, а по причине неупотребления всех этих людей.
  • 0

#1759 Tashunko

Tashunko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:32

что-то как-то стремно писать после нескольких постов "трезвенников", но пью я разнообразные вещи - пиво, коктейли, ликеры, шампанское, вино (лучше красное полусладкое, но под настроение сойдет и любое другое, например, те еж вишневые и сливовые вина, которые можно заказать в суши-барах). Крепкие напитки не люблю - вкуса мало, только согревает и вырубает ^_^ (смотря в каких количествах, конечно) ;)
  • 0

#1760 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:33

Крепкие напитки не люблю - вкуса мало

Майн Готт - Бренди по вкусу различается как вино - тот же виноград итить колотить. Виски - сильнее всего прочего - в плане распространения и производства в мире. Ром хз - ямайский - вроде дешёвый, пару раз в ашане купил - как-то не так. А Баккарди(по идее ничего),знающие люди говорят, что вроде слился - как только янки перекупили его у Кубинцев. Точнее у нас не найдёшь его чистый кубинский, а мож ещё в мире есть.
Даже водка имеет вкус, который можно смковать. И не обязательно с соком или чем-то ещё.
ПС где в дефолт-сите купить по "нормальной"(а не х3-х10) цене сакэ, кроме как в Метро и то не всегда?)
ППС На правах рекламы - в Метро - самый более-менее нормальный по соотношению цена\качество алкоголь в ДС.
ПППС Ещё в Шереметвках есть магаз, но там вроде, если только на вылет. Просто подъехать и купить - анрил.

Сообщение отредактировал Shikamaru_kun: 03 Июнь 2009 - 22:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных