Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хотел бы встретиться...или там или здесь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Bertholt

Bertholt
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2008 - 20:17

Здравствуйте увожаймые.Навернека уже подобная тема обсуждалась,но так как я у вас здесь пока как в лаберинте,я не нашел нечего подобного...Так вот начнем.Я сам из Сочи,достаточно сильно увлекаюсь аниме,отаку я уже довно...Проблема в том что у нас здесь очень мало таких людей...Поэтому у меня появилась 2 мысли...1)я относительно часто бываю в Москве,но так и не разу не смог найти не одного себеподобных...Сейчас пытаюсь вычеслить ваше место расположения,но я так понял его как такогого нет(покрай не мере такие смертные как я незнают) Я обезательно приеду в этом месеце,как с вами можно было бы встретиться...напешите какойнить контакный номер(тел,аси)или мыло...как вас найти... я уже в отчаение...2)так как я живу в Сочи,как извесно на курорте(типо курорте)я бы был рад увидеть всех желающих у себя...можете приезжать компаниями до 5-6 человек,хату,море по экскурсиям(хата холява,экскурсии только дарога..море всем понятно...) итд я с вам обеспечу...ппоблем с месными не будет...короче все в шеколаде...мне было б очень приятно...если кого заинтересует,договариваемся зарание,понимаете ведь,у нас,у месных бизнес на отдыхающих...так что надо будет зарезервировать место...мой номер тел. 8-918-615-18-63,ася 366-37-37-20 в асе редко...короче,буду весьма благодарен за любую информацию как с вами встретиться...
  • 0

#2 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 01 Март 2008 - 21:37

Встречи - здесь
Контакты - здесь

Удачного поиска ^_^
  • 0

#3 Bertholt

Bertholt
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2008 - 21:43

ШИКАРНО...пасибки...

Сообщение отредактировал Bertholt: 01 Март 2008 - 22:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных