Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#4701 Каттэя

Каттэя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:48

Недавно купила первые 13 серий сериала "Evangelion Neon Genesis" (ну я думаю что уже многие если не видели, то слышале о Евангелионе) - совершенно потрясающее аниме, на данный момент это одно из самых лучших аниме которые я когда-либо видела. Вот только продолжение будет очень трудно достать (живу в такой глуши, что аниме у нас редкость,- хорошее аниме)
  • 0

#4702 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:03

Наконец-то я добила Gungrave
Ну, что сказать. Конечно, Брендон красавец ^_^ В прошлый раз, я на радостях посчитала Брендона и Гарри братьями, решила, что рисовка Гонзовцев и написала не в той теме. На этот раз я буду более сдержана. Сюжетная линия очень хорошо продумана. Всё очень логично. К ней претензий нет. Конец, конечно, хороший. Хотя, я и люблю хэппи энды. Но мой интерес сильно начал спадать к концу серий. А вся проблема в том, что я не очень-то люблю фантастику. Вот если бы это аниме было от начала до конца просто про жизнь и дружбу... А тут они впихнули фэнтези :( Хотя, тут уж ничего не поделаешь. Ведь создан был Гангрейв по игре...
Да ещё не дала расплакаться в нужные моменты отвратная рисовка. С трудом досмотрела. А так, можно поставить 6-/10
Смотрибельно.

Colorful
Я плюнула на адскую рисовку и пересмотрела эту комедию несколько раз. Животик болел :blink:
В общем, мне понравилось. Очень обрадовали вставки в сериях. Здорово! Очень советую любителям комедий посмотреть эту вещицу B)
6/10

I Wish You Were Here
Эх, как же сложно фанатеть по аниме, которе совсем не известно... Смотрела эти 4 серии словно обезумевшая. Понравилось очень. И графика хорошая, глюков нигде не заметила. Смотреть аниме с таким хорошим качеством прорисовки одно удовольствие. Прекрасная драма. Гонзовцы всегда неплохо рисовали, но у них всегда минусом была компьютерная графика...Тут они напортачили. Но всё же, это простительно.
8/10
  • 0

#4703 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:17

Такое ощущение что космические коробли и большие роботы там лишь декорации(задний фон) для банального комедийного гаремника.

Это факт)))

Какой нафиг "финал"? ОВАшка ещё как минимум года три (если судить по темпу выпуска предыдущих трёх) до конца добираться будет.

Да? А я думал на 3х закончили. Ну тогда посмотрим, что там еще нарисуют. Когда Гонзо выпустили свою версию, тоже все говорили что будет второй сезон. И тем не менее. Так что если бы Ultimate закончился на 3х оав - меня бы это не удивило.

The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Смотрел с определенными надеждами, но не слишком большими. Впечатление оставило двоякое. Смотрел все серии в авторском, оригинальном порядке.
Авторам удалось придумать и воплотить очень симпатичный, неординарный и интересный сюжет. За "сюжетные" эпизоды "The Melancholy of Haruhi Suzumiya..." я бы поставил сериалу 8. Хорошо, с юмором, достаточно свежо, интересно. Персонажи хорошие. Интересные идеи, ну и 6 серия, концовка, очень хороша.
Но вот потом идеи у авторов явно закончились, закончилась и креативность. В итоге, серии решили перемешать, чтобы это было не так явно заметно. Но после 6 сюжетных серий аниме начинает хромать на обе ноги. И происходит это не в концовке, а в середине. Советую принять прием(перемешивания серий) на вооружение другим студиям, что собираются "лить концовку". Очень удобно.
В принципе, мы получаем серии, в которых нет особого сюжета, которые плохо соотносятся между собой, развития отношений персонажей в них нет. То есть это своеобразные "спешлы". Из 8 серий, мне понравились только 2: первая, когда снимали фильм, и еще про игру с комп-клубом. Остальные даже не средние, я бы сказал "плохие".
В особенности, отдельный приз "убожество в кубе" получает 9ая серия "Someday In The Rain", хронологически последняя. Это, знаете ли, в определенной степени хамство такие серии снимать.
В итоге, общее впечатление сильно испорчено, размыто. В целом, думаю, можно поставить оценку "6"(может 6,5 "из уважения" к первым 6 сериям и только). Мне кажется, сериал просто испортили этими спешлами, отдельные сюжетные серии авторам очевидно не удаются, они скучны, неинтересны, глуповаты, как этот "детектив".
Обидно, что не получили никакого развития отношения Харуки и Кона, застряли в какой-то непонятной точке.
Я бы советовал посмотреть 6 первых серий в хронологическом порядке. У авторского порядка никаких плюсов нет. Он просто разбавляет симпатичный сюжет посредственными "филлерами", "спешлами". Что плохо.
  • 0

#4704 Ilpalacio

Ilpalacio
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:29

Терпеть не могу гаремники, не смотрю вообще практически, но от двух сезонов Vandreadа, впечатлние в целом положительное.
Все таки, это не просто гаремник.
Если уж смотреть гаремник, то такой, чтобы было много других элементов.
Так что, куча восторженых возгласов скорей идет от не особых ценителей кондового гарема.
Проверено на большой популяции гаремоненавистников, которая Ichigo 100% уж точно не стала бы смотреть.
Правда, первый сезон Vandreadа смотрится хуже вторго.
Плюс Vandreadа, это несерьёзность произведения.

Вещи типа Geneshaft выглядят куда менее предпочтительно. Такой заштампованный бред,
да ещё серьёзно воспринимать, возраст у меня уже не тот.
Посмеяться над тем бредом конечно можно, но тогда уж лучше Акварион.
Как с Акварионом было: гляжу первые серии: кажется, очередная бредовая серьезная драмма для подростков.
Но потом вижу. Нет!!! Это супербредовое!!! произведение, с большой выдумкой, и смотреть сию драмму серьезно, совершенно не обязательно.
  • 0

#4705 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:47

Я бы советовал посмотреть 6 первых серий в хронологическом порядке. У авторского порядка никаких плюсов нет. Он просто разбавляет симпатичный сюжет посредственными "филлерами", "спешлами". Что плохо.

Я, кстати, именно в хронологическом и смотрел(пусть режиссёры свою режиссёрскую версию сами смотрят :) ). Всё равно не понравилось. Но хоть понятно было "что от куда растёт".

Вещи типа Geneshaft выглядят куда менее предпочтительно. Такой заштампованный бред

Да, геншафт - та ещё хрень, но она по крайней мере смотрится серьёзно. Для меня лично это не маловажно, когда речь заходит о космоопере. Я вообще считаю(пусть это даже предубеждение такое) что шутовское поведение во время войны неуместно(ну разве что в каких-то очень умеренных рамках). Именно поэтому в том же FMP мне гораздо больше гравятся серьёзные повороты сюжета(насколько бы тупыми они небыли) и драматичные эпизоды, а не комедийные.

Кстати, я хоть не смотрел сам(сабов нет), но слышал(читал) что именно за это самое "шутовство" на фоне серьёзной войны заклеймили Gundam ZZ как самый неудачный сиквел среди всех Гандамов.

Сообщение отредактировал smash: 23 Июль 2007 - 14:56

  • 0

#4706 Ilpalacio

Ilpalacio
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 15:27

«Да, геншафт - та ещё хрень, но она по крайней мере смотрится серьёзно.»

Вот это как раз и минус. Серьезно его воспринять выше моих сил.

Война должна быть серьезной, если это «Могила светлечков», например.
Если само произведение на уровне этой серьёзности.
А когда идет зашкал тупости и штампов – серьезность беда.

Если мотивы и поведение героев бредовы до нельзя, если в самом серьезном драматическом моменте хочется, не плакать, а просто ржать, то серьезность совсем ни к чему, разве что это анекдот, который рассказывается с каменным лицом для пущего эффекта.

А само шутовство, кстати, совсем не мешает хорошему произведению, вроде «Безответственного капитана Тайлера».
  • 0

#4707 Edgy

Edgy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:45

Witch Hunter Robin - 7.5

Неплохой детектив-суперпауэр. Вначале довольно долго раскручивается, но серии с 10 смотреть становиться интересно. Концовка немного оборванная, попытались поднапустить тумана и зачем-то притащили священника, которому совершенно точно там делать было нечего.

В сериале мне понравилась графика, хотя она и была грубоватая. В первую очередь замечаешь, что все люди разные, более того - все они пропорционально сложены в противовес детской анатомии, присутствующей в большинстве аниме. Дизайн самой Робин в плаще мне понравился, хотя ее напарник, к сожалению, представляет собой сплошной набор штампов как во внешнем облике, так и поведении.

Звук невыразительный.

Сообщение отредактировал Edgy: 24 Июль 2007 - 18:18

  • 0

#4708 Edgy

Edgy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:58

I''s - 5

Нерешительный парень нерешительно не решает на протяжении 6 серий. Кроме робких, убогих, бесконечно обламывающихся попыток признаться в любви, в сериале больше ничего нет. Парень настолько никакой, что даже думать сам не может. Когда нужно предпринять следующий шаг, он каждый раз бежит к другу, который ему на пальцах объясняет, что нужно делать.

Все это дополнено "бонусными" сериями, содержащими пошлые фантазии этого жалкого придурка.
  • 0

#4709 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:13

Что-то потянуло меня после "успеха" Чёрной Лагуны(которая из "брака" вырвалась сразу в мой личный ТОП) пересматривать некогда заброшенные сериалы. Ai Yori Aoshi который я когда-то забраковал серий после пяти, посмотрел ещё примерно столько же. Впечатления только ухудшились. От более или менее приятной романтики в начале всё скатилось в скучнейший комедийный(при том ИМХО совершенно не смешной) гарем. Всё, теперь бросаю окончательно и возвращаться впредь не буду.

Начал таки своё знакомство с Люпенами Третьими. Для ознакомления выбрал пожалуй самый известный и один из самых ранних Lupin III Castle of Cagliostro. Добротненько так и сюжет вполне приличный, но понравилось не особо. Видимо, сказывается стиль не очень любымого мной Миядзаки. Никакой кровищи, жестокости, мозгодробилки или эротики(фансервиса). Всё строго бело и пушисто, как в доброй и красивой детской сказке. В 24 года подобное смотрится как-то скучновато.
Итог: [6/10]

Надо будет посмотреть что-нибудь по жёстче из этой серии. Может Dead or Alive? B)

Сообщение отредактировал smash: 24 Июль 2007 - 17:18

  • 0

#4710 vitar

vitar
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истинный маг

  • Cообщений: 337
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:50

Full Metal Panic
Просмотр стальной тревоги (я имею ввиду все сезоны и ова) у меня растянулся почти на месяц. Но это не потому, что она мне не понравилась. Сорее наоборот. В ней есть нечто гениальное. Просто времени было не много. Да и перерыв "пришлось" сделать - чтобы в четвёртый раз за год пересмотреть обожаемый мною Full Metal Alchemist (не из за сходства в названии). Ну а теперь собственно о ФМП. Гонзо - великая студия. Да, именно Гонзо, и именно великая. А великая она потому, что в ней придумали Сагару Сосуке. Ну а если не придумали (я не знаю какой первоисточник ФМП), то по крайней мере впервые сняли. Мне очень нравится подобный типаж: целеустремлённый, помешанный на чём-нибудь достаточно серьёзном (аниме, наркотики и т.д. таковым не считаются), не обращающий внимание на нормальность своих действий с точки зрения окружающих, профессионал в своём деле. Странно, но мне ни разу не встречались в реале такие девушки... Но это - не важно. А важно то, что Гонзо прекрасно раскрыли, а Кёто анимэйшн великолепно продолжили раскрытие характера главного героя. И после этого все остальные придирки для меня являются совершенно не существенными. Да и не так уж их и много. Некоторую несерьёзность к таковым отнести нельзя - не одними Евангелионами жива меха; поразительная живучесть главного злодея лично мне смотреть не мешает, сюжет хоть и не слишком оригинален, но вполне вменяем, о запоминающихся персонажах я кажется уже говорил, а ведь не один гг здесь интересен. В общем жизнь прекрасна!
Что касается Fumoffu, то на мой взгляд это - самый неудачный сезон. ИМХО комические ситуации интересны и смешны тогда и только тогда, когда происходят в хоть сколько-нибудь серьёзной обстановке. А вот как раз серьёзности в Fumoffu нет ни капли. Так что хоть я и совершенно не жалею времени, потраченного на его просмотр, но школьные шутки из первого сезона меня больше обрадовали.
  • 0

#4711 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 08:55

Haibane Renmei, наконец посмотрел это чудо! Великолепно! Без всякой ненужной романтики и фан-сервиса, без чудес и магии, без мехов и захватчиков из космоса! Единственное, что тут "не жизненно", что мешает назвать аниме "повседневностью" - это то, что они рождаются из коконов, у них нимб и маленькие, симпотичные крылья.
9 из 10
http://www.world-art...ation.php?id=42

  • 0

#4712 Темари

Темари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ненормальный герой

  • Cообщений: 595
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 12:11

Trigun
Взялась за классику и она оправдала моё доверие. Рисовка конечно не высший пелотаж, да и идеи не новы ( как никак 96-й год), но понравилось. Есть хороший дух у сей картины, приятно смотреть. Неподражаемый Ваш Паникёр чудачится, а потом достаёт свой пистолет и....плачет. Над теми кого не смог спасти. Странное у него положение. Всегда хочет как лучше, а получается....да получается как всегда - охотники за его головой, за головами его друзей да и просто людей, оказавшихся рядом, разрушенные города, снова недовольные, снова страдания и т.д. и.тп. ИМХО оснавная мысль не до конца понятна ( т.е. происхождение Ваша и Найвза и т.п.), хотя подробности может быть и не нужны. Главное что идея "Не убий", пронесённая через весь сериал оправдала себя, и Ваш так и остался самим собой - это радует.
Итого можно поставить твёрдую 7 за идеи, за реализацию, в память на конец

Сообщение отредактировал Темари: 25 Июль 2007 - 12:12

  • 0

#4713 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 12:59

Досмотрела Death Note. Что могу сказать - потрясающе. Не понимаю людей, считающих это аниме скучным - мне было просто не оторваться. Первая чать до смерти L мне показалась интереснее и цельнее второй, так как вторая, по-моему, нацелена не на показ противостояния, а на конечное разоблачение Киры, поэтому Лайт, как всегда гениальный, не сам совершает ошибку, его подводит Миками. Что тоже, собственно, показывает, что невозможно просчитать все. И ещё не думала, что человек, с такой легкостью отнимавший жизни других, будет так жалок на краю гибели. Хотя немного сочуствовала ему в конце, несмотря на то, что весь сериал ждала краха Лайта.
К отличнейшему сюжету добавим отличнейшую графику и разные интересные визуальные эффекты (например, каждый персонаж имеет свой цвет). В общем, must see.
  • 0

#4714 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:11

Досмотрела Death Note. Что могу сказать - потрясающе. Не понимаю людей, считающих это аниме скучным - мне было просто не оторваться. Первая чать до смерти L мне показалась интереснее и цельнее второй, так как вторая, по-моему, нацелена не на показ противостояния, а на конечное разоблачение Киры, поэтому Лайт, как всегда гениальный, не сам совершает ошибку, его подводит Миками. Что тоже, собственно, показывает, что невозможно просчитать все. И ещё не думала, что человек, с такой легкостью отнимавший жизни других, будет так жалок на краю гибели. Хотя немного сочуствовала ему в конце, несмотря на то, что весь сериал ждала краха Лайта.
К отличнейшему сюжету добавим отличнейшую графику и разные интересные визуальные эффекты (например, каждый персонаж имеет свой цвет). В общем, must see.

Имхо, нечего тут удивляться -_- , если они уже слили даже не дойдя до середины
Досмотрел до 17 плюнул и пока бросил: испортить такую шикарную атмосферу просто слов нет :blink:
Возможно когда-нибудь соберу силы и попробую дальше смотреть, а пока ещё в некоторой прострации
  • 0

#4715 Cyber7

Cyber7
  • Старожилы
  • PipPip
  • chaotic good, собиратель Миров

  • Cообщений: 204
-1
Спотыкушка

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:32

Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora - looking up at the half-moon. Глядя на полумесяц. Это не Haibane Ranmai, здесь нет глубокой философии. Всё проще. Здесь просто красивые сильные чувства. Выбор, который тебе предстоит сделать - возможно, что эту боль ты будешь нести в себе всю оставшуюся жизнь. Стоит ли? Но если решил, что стоит - не плачь. Или плачь. Жизнь длинная. Слёз много.
Да, посмотрел надысь Robot Carnival. Шесть небольших историй о роботах. Больше всего запомнилось "Облако". IMHO - не стоит создавать разумных, чувствующих роботов, чтобы делиться с ними своим одиночеством. Это жестоко.

Сообщение отредактировал Cyber7: 25 Июль 2007 - 20:00

  • 0

#4716 Kreez

Kreez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:58

Имхо, нечего тут удивляться :) , если они уже слили даже не дойдя до середины
Досмотрел до 17 плюнул и пока бросил: испортить такую шикарную атмосферу просто слов нет :(
Возможно когда-нибудь соберу силы и попробую дальше смотреть, а пока ещё в некоторой прострации


Такая же история...Но я досмотрела все-таки! Черех силу, но досмотрела. Да, до смерти Л все было просто шикарно, а после..да и Ниа ИМХО какой-то неинтересный персонаж. Инфантильный, с вечноскучающим видом в рубашке какой-то жуткой... Нет, Л был куда интереснее.. Да даже противник Ниа, Мелло, интереснее Н. Л был ораз сумасшедшего гения что ли, мы никогда не знали, что он выкинет в следущую секунду (ну по крайней мере,я)). А от этих всегда знали чего ждать. Кроме того, затянули сериал слишком. Так бодро все шло, а потом..Такой заметный сад.  
Лайт начал надоедать своими "хитроумными выдумками" с запихиванием тетради куда только можно.
Миса достала своим идиотизмом (хотя вначале она мне показалась очень даже ничего). На Н мне просто неприятно было смотреть..
 
Но смотреть стоит, хотя бы из-за начала и музыки. Музыка там потрясающая)

Сообщение отредактировал TomBelldandy: 27 Июль 2007 - 19:49
Спойлеры!!

  • 0

#4717 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:26

Такая же история...Но я досмотрела все-таки! Черех силу, но досмотрела. Да, до

Скрытый текст
все было просто шикарно, а после..

Нет, я, конечно, все понимаю, "люди мы местные" и только из сибирской деревни вылезли, и все такое, но все-таки писать такие махровые спойлеры не стоит, надо хоть какую-то совесть иметь. Тем более в детективных аниме. Я вот лично пока Death Note не смотрел. И где такие дремучие люди до сих пор обитают?

P.S. Спойлер
Спо́йлер, англ. to spoil — «гадить», «портить»:
* В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Классический пример спойлера, вошедший в анекдоты — имя убийцы в детективе («убийца — садовник»).
  • 0

#4718 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:19

Bokura ga Ita, да ещё и после альянса серокрылых было сильно. Тут вам и любовь и разлука, переживания и боль. В общем всё как надо для того, чтоб сердце защимило. Правда вот что не понравилось:
во-первых, со времени вступления Масы в противоборство за Нану, я желал ему успехов и хотел, чтоб они были вместе, т.к. подходят друг другу больше ИМХО. Во-вторых, что это за концовка? Целый год без Яно, что же будет? :) А тут такой облом... Да и они говорят всё время "Это были мы", а сейчас что? Они вместе, али нет? Поступила ли она? В общем много вопросов, мало ответов... Но всё же 9 из 10 - это минимум, который я дам :)

  • 0

#4719 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:51

The SKULL MAN

Собственно, все, что можно было сказать, я уже высказал в сопровождающих просмотр впечатлениях. Осталось только добавить, что концовку не слили, напротив, она более чем хороша, а поэтому сериал спокойно можно назвать... Впрочем, не буду, грамотная расклейка ярлыков все равно пуста и бесполезна. Первый бонсовский сериал, понравившийся мне в такой степени. Хорошо сделанный как с технической(анимация, прорисовка, звук- все на приличном для сериала уровне, и вообще я жду не дождусь чудесного момента попадания оста в сеть), так и с творческой. С творческой особенно - приятные, не клишеванные и не картонные герои, интересный и запутанный сюжет с массой, быть может даже чрезмерной, ответвлений. В котором, правда, порядочно черных дыр, точнее, дырочек, ибо самое главное - чувства и мотивы героев - осветили достаточно, а вот бэкграунд сцены сделали пугающе-затененным.

Полностью оправдавшая мои ожидания штука. Буду ждать продолжение в виде второго сериала/серии овах/мувика (последний вариант вероятнее всего, у BONES еще ни одной второй части не было, а большинство сериалов продолжались как раз полнометражками), ибо не выпустить его было бы полнейшим свинством со стороны студии. Кроме того, я надеюсь, что на родине Skull Man пошире известен, как минимум за счет того, что он - "экранизация" популярнейшей в прошлом манги. В кавычках потому, что он даже на "по мотивам" не тянет, из героев один только человек в маске-черепе и остался, но это не суть важно. Ждем-с.
  • 0

#4720 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 19:51

Предупреждение Предупреждение

Kreez
Спойлеры надо закрашивать! Или использовать специальный тег.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных