Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поиск и опознание фильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 18:54

Ищу Летающий цирк Монти Пайтона (ну или воздушный цирк, кому как нравится...), у меня есть с первой по девятую серии, хочу хоть до 20, но можно и все 45... :rolleyes:
сразу говорю, скачать не смогу, предлагайте обмен... я в красноярске
  • 0

#22 tenstar

tenstar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 21:01

Может, кто-нибудь знает сериал, там еще установку сделали для путешествия между мирами, шел несколько лет назад кажется по НТВ, точнее описать не могу, поскольку смотрел только три серии. Сразу скажу, это не "Звездные Врата"
  • 0

#23 KLiM.BY

KLiM.BY
  • Активные участники
  • PipPip
  • Казуист городка

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 14:21

Фильмец есть такой восточный, там девушка становится одной из жен императора по-моему и получает право на массаж ног, везде на улице жен висят красные фонари, но потом она как-то в немилось попадает и массажировать ноги ей больше нельзя, но она заставляет ЭТО делать служанку, а комнатушке своей развешивает фонари...ну и впадает в еще большую немилость... примерно так, хоть и сумбурно.

*как сам почитал, так такой бред написал))*
И немного новой информации:
Она случайно потом не прикинулась беременной? Дело было в замке. Красные фонари -
знак беременности жены. Там была интрига - склока между женами, а эта самая молодая,
да еще из нижнего сословия...потом ей кирдык сделали. смотрел очень давно, названия
не припомню, к сожалению... атк просто, интересно сатло, то, или не то.
Очень похожее описание. Никто ничего больше добавить не может?

Ищу название этого фильма..
  • 0

#24 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2007 - 20:16

tenstar, Не "Паралельные Миры" они же Sliders?
Где случайно создают пульт для перемещения в другое измерение?
  • 0

#25 tenstar

tenstar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 10:06

Rin Newman, я прочитал описание Sliders в Википедии, по моему это не то. Установка из того сериала о котором я спрашивал, довольно большого размера, поболее звездных врат из сериала Звездные врата, состоит из нескольких колец, которые при запуске начинают вращатся, сливаясь в некое подобие шара. В эту установку сверху сбрасывается капсула с людьми. Если я не ошибаюсь, в первом путешествии они вступили с кем-то в контакт, но им никто не поверил, так как по земному времени они провели в установке не больше нескольких секунд, хотя по внутреннему времени капсулы прошло больше двух часов.
  • 0

#26 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:34

Ищу Город Грехов с нормальной озвучкой - лицензионный дубляж. Пока, сколько ни скачивал, попадается двухголосый войсовер.
  • 0

#27 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 20:16

tenstar, знаешь я видел такой полнометражный фильм. Какая-то женщина уловила сигналы из космоса и на их основе стали строить огромную установку. Когда эта женщина ею воспользовалась у неё начались жуткие глюки и ей привиделся её отец. Но ей никто не проверил.
  • 0

#28 KLiM.BY

KLiM.BY
  • Активные участники
  • PipPip
  • Казуист городка

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:45

tenstar, знаешь я видел такой полнометражный фильм. Какая-то женщина уловила сигналы из космоса и на их основе стали строить огромную установку. Когда эта женщина ею воспользовалась у неё начались жуткие глюки и ей привиделся её отец. Но ей никто не проверил.

Это был фильм "Контакт" с Джоди Фостер.
  • 0

#29 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2008 - 02:26

Действие сего фильма разворачивается на небольшом круизном судне. Куда плыли не помню, но помню они сделали остановку над каким то руинами. Они нырнули туда и нашли саркофаг. Потом рассказывают, чтов этом саркофаге находится сын сатаны, и на судне есть его опекун. Помню был эпизод с красными глазами, саркофаг умудрялся дышать. Был также набожный чел с женой. Жене надоела набожность эта и она отходила специально смотреть на дышащий саркофаг. Лет 10 назад я жутко пересрался с этого фильма, хотелось бы еще посмотреть)) Вроде как называлось "Путешевствие в Ужас", но поисковики ничего не дали.
  • 0

#30 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2008 - 04:14

Был также набожный чел с женой. Жене надоела набожность эта и она отходила специально смотреть на дышащий саркофаг.

вот это что то смутно напоминает... что то такое смотрела я в глубоком детстве...
названия и про что это было не помню...
может кто нить вспомнит?? мне прям интересно стало....
  • 0

#31 xevsuri

xevsuri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 21:11

Может, кто-нибудь знает сериал, там еще установку сделали для путешествия между мирами, шел несколько лет назад кажется по НТВ, точнее описать не могу, поскольку смотрел только три серии. Сразу скажу, это не "Звездные Врата"


может "квантавый скачок"?я точно не помню,путешествия между мирами точно были,а вто большое устройство не помню,может потом он и без него обхадились)))
  • 0

#32 tenstar

tenstar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:40

Скорее всего это "Контакт" и есть. Правда подробное описание этого фильма я так и не нашел.
  • 0

#33 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 07 Май 2008 - 15:12

Собственно я давно хочу найти такой фильм. Есть обажаемый мною фильм UNDERWORLD (Не путать с одноимённой вампирско-оборатневской сагой) в нашем прокате "Тёмный мир". Ганстерский боевик в жанре Нуар с элементами чёрного юмора. Мне сказали, что есть аналогичный фильм про ганстеров(он шёл по телику ночью). С почти таким же актёрским составом(Там играет Деннис Лири например). Вобщем никто не знает такого фильма? Или я плохо искал, или...
  • 0

#34 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Май 2008 - 15:46

MrStitch, может это? [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/328597/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/328597/[/url]
  • 0

#35 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 10 Май 2008 - 13:10

Не уверен... там вроде всё про ганстеров, а здесь три разные истории. Спасибо я поищу ^_^
  • 0

#36 D.Gray

D.Gray
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Drugstore covboy

  • Cообщений: 400
2
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 00:52

Фильм про цензора. ГГ сидел дома и в комнате обрезал кадры у какогото ужастика. Потом пошел к холодильнику открыл его а там сидит маленьким монстр. Монстр показал ГГ фак и обругал его. Был еще момент с разносчиком пицы которому свернули шею. Дальше в больнице ГГ проткнул спящую девушку штативом на котором весит капельница, ему показалось что она вампир. Вообщем как я помню из за постоянного просмотра ужастиков у главгероя поехала крыша.
Буду очень благодарен если кто-нибуть поможет вспомнить название фильма.
  • 0

#37 joltiy

joltiy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2008 - 04:30

помогите найти фильм "больше чем любовь" с эштоном катчером, 2005-го года
  • 0

#38 tiger265

tiger265
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 535
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2008 - 20:22

скорее всего фильм еще советский. Чехословакия или Польша вроде. Там перемешаны герои разных сказок, а ратья Грим присутствуют как реальные персонажи. Но я бы не сказала что фильм детский. Нашла. Бал сказок называется

Сообщение отредактировал tiger265: 04 Сентябрь 2008 - 08:23

  • 0

#39 Lorita Hikaruno

Lorita Hikaruno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:08

Может кто-нибудь помнит фильм (шёл где-то год назад по СТС) про лагерь девочек-убийц, название вроде "... куклы". Их сначала долго тренировали, потом заставили насмерть драться друг с другом, чтобы осталась только одна. Но пришлось оставить троих, т.к. 2 стали лучшими подругами. Потом они попытались выйти из этой организации, в этом им помогал полицейский... Главную героиню зовут Шарлин, а её подруга погибает в конце...
Вот. Помогите плиз, а то так хочется пересмотреть))
  • 0

#40 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 12:38

Смотрю Soreyuke! Uchu Senkan Yamamoto Yohko и ностальгирую по одному старому фильму название которого вспомнить не могу.

Существует некая игра (на автоматах, которые стоят в игровых залах), игра симулятор, суть которой управление космическим кораблем (не КОРАБЛЕМ, а скорее истребителем) и уничтожение кораблей противников (аленей, суть пришельцев). Надо набрать N кол-во очков и дастся супер бонус (или денежный приз, не помню). Один заядлый геймер постоянно зависает в этом автомате, и наконец то набирает заветное кол-во очков. За ним тут же приезжают люди в черном) и предлагают защищать землю, ибо игра - суть симулятор реального боя, которая помогает найти прирожденных пилотов. Землю атачат толпы злых пришельцев и помощь нашего героя просто не обходима.

Как то так или что-то типо этого - помогите найти и опознать фильм.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных