Перейти к содержимому

Фотография

СОС!!! Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:03

Стратегическое Косплэйное Командование объявляет набор волонтеров в Иностранный легион, подготавливаемый для удара по Новосибирску в конце августа.
Состав штурмовой группы (Аниме: Tengen Toppa Gurren Lagann) с открытыми вакансиями и требуемыми данными:

Симон (занят)
Прикрепленный файл  1_simon.jpg   37,11К   29 скачиваний


Камина (занят)
Прикрепленный файл  2_kamina.jpg   42К   20 скачиваний

Ёко (занят)
Прикрепленный файл  3_yoko.jpg   40,04К   22 скачиваний

Лерон (Вакансия свободна) рост около 1.80
Прикрепленный файл  4_leeron.jpg   44,06К   28 скачиваний

Вирал (занят)
Прикрепленный файл  5_viral.jpg   44,67К   15 скачиваний

Даякка (...)
Прикрепленный файл  6_dayakka.jpg   41,63К   15 скачиваний

Киттан (Занят)
Прикрепленный файл  7_kittan.jpg   39,58К   11 скачиваний

Киёл (Занята)
Прикрепленный файл  8_kiyol.jpg   51,49К   20 скачиваний

Кинон (занята)
Прикрепленный файл  9_kinon.jpg   39,06К   25 скачиваний

Киял (Вакансия свободна)
Прикрепленный файл  10_kiyal.jpg   43,99К   26 скачиваний

Росью (Занят)
Прикрепленный файл  11_rossiu.jpg   39,98К   11 скачиваний

Ния (занят)
Прикрепленный файл  13_nia.jpg   55,51К   12 скачиваний

Адиан (...)
Прикрепленный файл  15_adiane.jpg   48,31К   20 скачиваний

Ситомандер (....)
Прикрепленный файл  16_cytomander.jpg   56,2К   14 скачиваний

Лорд Геном (Вакансия свободна)
Прикрепленный файл  17_lord_genom.jpg   50,33К   13 скачиваний

Дай Гурен Тим (Все вакансии спец подразделения свободны отличная возможность участвовать в массовке)
Прикрепленный файл  14_Dai_gurren_team.jpg   75,67К   32 скачиваний


Отписываться в теме или стучаться в аську

Также предлагаю тут обсуждать и кооперироваться всем отправляющимся на СОС. из нашего славного города.

Сообщение отредактировал Amadis: 30 Июль 2008 - 19:23

  • 0

#2 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2008 - 18:00

Siberia Otaku Saiten 2008!
23-24 августа, город Новосибирск, Доме культуры "Прогресс",
находящийся по адресу Красный проспект 167
Не пропустите!!!!
Прием заявок уже начался! Заявки принимаются на сайте http://sibotakusaiten.ru/
Все вопросы на форуме сайта.
В программе:

Конкурсная часть фестиваля состоит:
Конкурс сценического аниме косплея
Конкурс сценического J-rock косплея
Конкурс аниме-дефиле
Конкурс J-rock дефиле
Конкурс караоке
Конкурс AMV
Жанр Романтика
Жанр Комендия
Жанр Трагедия
Конкурс пара-пара
Конкурс арта на тему школьная жизнь
Конкурс фанарта
Игровой файтинг чемпионат по следующим дисциплинам:
Guilty Gear XX Accent Core (PS2)
"Soul Calibur III" (PS2)
"Virtua Fighter 5" (XBOX 360)

Внеконкурсная часть фестиваля состоит:
Внеконкурсные выступления
Мастер-классы
Выставка фотокосплея

Мы ждем вас!
  • 0

#3 Маха

Маха
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2008 - 15:18

Кинон похож на мяф
  • 0

#4 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2008 - 04:57

это намёк? на то что ты хочеш этим занятся?
  • 0

#5 Маха

Маха
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2008 - 05:39

хочу
  • 0

#6 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2008 - 06:12

тогда надо встретится и обсудить стучись мне в аську
  • 0

#7 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2008 - 19:26

Штурмовая группа почти укомплектована спешите!!
А так же кто едет на посмотреть почкуйтесь к нам мы скоро берём билеты
  • 0

#8 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 19:42

Вот, сегодня утром компания путешественников-анимешников вернулась с Новосибирска.
Лично я хочу в очередной раз поздравить наших победителей. 4 приза наши: 1е место в конкурсе караоке, 1е место в конкурсе пара пары, и первые места в турнирах по "соул калибуру"4 и "GGXХ".

Остальные тоже молодцы. Костюмы косплееров были намного лучше, чем у конкурентов.

Плюс масса положительных эмоций, много новых знакомых и веселое путешествие, мои впечатления от которого, кстати, любой желающий может прочитать в моем ЖЖ.
  • 0

#9 Verdgilion

Verdgilion
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2008 - 10:20

Всё прошло просто великолепно, и помимо пары маленьких фигурок я смог привести домой кучу хорошего настроения. Косплеить двух персонажей на фесте оказалось нелегким. но вполне выполнимым делом. xD Наша сценка была хороша, и практически никаких особо страшных ляпов не было, так что, можно смело говорить, что репетиции прошли не зря :D Наш косплей Гуррен-Лаганна пользовался довольно-таки высокой популярностью, особенно наша Ёко и наша Ния xDDD Кстати, выступление последней на караоке не могло не порадовать - мы выйграли первый приз!
Что касается чемпионатов - наши люди и здесь постарались, получив первые места в Гуилти Геар и Соул Калибуре. Я, участвуя в чемпионате о Гуилти Геар, не получил первого места - здесь постарался Инди :) Но и сам я хорошо себя показал - выйграл три боя в основной ветке, но потом были подряд два поражения и пройти дальше не получилось :(
Единственное, тчо было ужасным - конкурс АМВ. Я не смог посомтреть работы нашего PetroL (стукните, если я ошибся в написании ника), но большенство работ были абсолютно ужасно и даже в одной из них были встроенные сабы (!!!), которых по всем стандартам создания АМВ просто не может быть... Хорошо, что это было единственное, что меня разочbbровало на фесте. Остальне было на высоте.
Кстати, если кому-нибудь интересно и кто не знает, я косплеил в первый день феста - главгероя Гуррен Лаганна - Симона, а во второй день феста - персонажа Гуилти Геар - Бриджета. Так что те, кто были на чемпионате по файтингам были удивлены, что появился человек, который играл за Бриджета, одевшись, как он xD
  • 0

#10 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2008 - 17:27

наверно потому и проиграл, что играл юслесом...
  • 0

#11 D-sama

D-sama
  • Старожилы
  • PipPip
  • LUCIFEL-"несущий свет"

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2008 - 17:40

я там тож побывал. все было супер с первого взгляда. потом пошли притензии. на входе был устроин базар из аниме шмоток(ассортимент которых меня не впечатлил, а футболки были и те убоги), касики со звуком, конурс амв вообще слит(было 2 столба-комедия и драма)...но не все так прлохо, было море позитива и хооших людей! ^_^
  • 0

#12 Van*

Van*
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
1
Обычный

Отправлено 28 Август 2008 - 17:04

замечательная была поездка )

http://ru.youtube.co...h?v=4EjBNRG3a84
  • 0

#13 Verdgilion

Verdgilion
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2008 - 18:36

2Van: красноречиво и многословно, даа ^_^ *на правах шутки, а не призыва к посту в 1ХХ строк)))*
  • 0

#14 Amadis

Amadis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тварь

  • Cообщений: 396
1
Обычный

Отправлено 28 Август 2008 - 22:10

Галакси экспресс до планеты Новосибирск отправлялся поздно, чутли не в полночь. Штурмовой отряд собрался на вокзале заранее, но конечно не обошлось без казусов, перед отправление несколько комрадов со мной во главе, разбежались, но благополучно заскочили в готовящийся тронутся вагон. А боец Вердж примчавший ся последним, принёс отряду ещё одного челена, сей почтенный пехотинец, принес отряду не мало пользы в последующих событиях.
Галакси экспресс мчался сквозь мглу ночи, прорезая пучком света без крайние дикие пространства. А в теплом вагоне, тускло подсвеченным ночниками, силовики и штурм группа готовилась к тяжелейшему заданию, разрывая противников в Тэккен. Я же предпочёл отчистить голову от изматывавшей подготовки к операции, и выспатся перед заданием, коему примеру последовало ешё несколько челенов подразделения.
В начале 12-го экспресс медлено остановился на платформе Новосибирск главный, резиденты встретили исправно. Небольшое ожидание на вогзале у фонтана агента по разрешению было использовано для тренировки Пара - Пара труперов, точно выверенный эффект показал отличный результат на случайно попавших в зону поражения прохожих казуалов. По окончанию на связь вышел агент кодэнэйм "Гакт" передал явки и пароли. С несколькими бойцами с наивысшим уровнем харизмы с помощью скилла "чарм" была повернута операция "Гнездо" по результатам коей получена конспиративная квартира куда все и направились.
На консп. квартире чуть было не попали в лапы вражеских агентов "Бабуш-ки". Приказал немедленно всем уйти в хайд и соблюдать тишину в эфире, но вражьи агенты всёравно оставались на стороже. После чего вся группа приступила к финальный подготовке (подготовка и подгонка эквипмэнта, и тех нических средств) к операции предстоящей осуществить завтра. Спустя пару часов с комрадом "Бехолдэр" вышли на разведку и отработку пары тактических моментов предстоящего штурма. во время которого попали в окружение агентов "Бабуш-ки" Я немедленно задействовал умение "Бисёнэн-чарм", применил харизму на полную катушку и запудривание мозгов 5 уровня. После чего поведение агентов "Бабуш-ки" изменилось на абсолютно противоположное.и конфликт был улажен. В опустившейся на город тьме была произведена генеральная репетиция предстоящего штурма, четкость и сихронизированность действий была отработана на ура обговорены все мельчайшие детали, оставалось только проинструктировать пси-спеца но это завтра а теперь всем спать. Силовики как всегда не угомонились и пол ночи продолжали оттачивать свои умения в Тэккен.
Встали рано утром, перевели себя в порядок, собрали приготовленную заранее экипировку, в условленный час воссоединились с пси группой, и выдвинулись к месту проведения операции. Новосибирск не видел такого давно.Крупное подразделение наводило ужас на прохожих размахивая флагами и уссиленноу дезорганизованностью движения и лиш не многие могли разглядеть в ней тайный смысл и четкость структуры. Такие посвященные издавали странные звуки "НЯ". На месте наша группа не могла не обратить на себя внимание. восхищённые и интересующиеся взгляды со стороны посетителей и настороженные опасливые от соперников. После был быстрый и решительный прорыв сквозь бюрократический заслон. Приведение в полную бое готовность. Самые большие трудозатраты тут ушли на "Бехолдэра" тут отличилась Лина Пёко и Мари. с час разрисовывали, укладывали волосы и красили их. Первый нанесённый удар был хорош и смачен, многие сражены на повал и брошены к ногам наших девушек. Соперники были жалки хотя их винтовка была хороша. НО поводов для расслабления было мало основная операция была в переди.
В целом большинство сценок были на среднем уровне а единицы просто ужасны это Домеко добутсу тупой сюжет и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ звук, смотреть было печально. Рагнарок - Пафос перешедший в убожество опять же глупый сюжет и тупые же сюжетные повороты - банальные и предсказуемые и ни одной реали с игры, плохая отработка синхронизации с звуковой дорожкой. вердикт: УЖАС!. Дез ноут в стихах - слишком вяло, нет действа и кто же так читает стихи!!! В школе на уроках литературы надо учится, честно я эту сценку и половины не просмотрел. Остальное На среднем уровне плюс половины я не видел - носился по зданию. Караоке тоже средненько.
Настя была хороша, но могла лучше видимо волновалась. Но всётаки она (плюс фул кавай" сет прибавлявший 1000 к и так не маленькой харизме мы сверлящие мозги зрителям) покорила сердца зрителей. Лия тоже была не дурна но в начале что то не заладилось...
Который раз смотрю наше выступление и наслаждаюсь слаженностью и чёткостью игры будто и нет звуковой дорожки, динамикой, хороший свет молодец Петька! и звука без него бы не было, огромная благодарность ему. Конечно я вижу небольшие недочёты но на общем фоне всё просто прекрасно. Я с самого начала знал что не взять нам первого места слишком концептуально, но надеялся всем сердцем!
Но результаты завтра!!
Старые друзья... как же мало времени, как же много беготни... Фестивалю нужно афте пати для полноценного общения.
Дорога назад теже флаги, теже шугаюшиеся прохожие, сон, тот же Тэккен...
Второй день встреча с пси группой шлифование световых эффектов поход с Пара- Пара группой в "Прогресс", тренировки, воссоединение с основной группой, начало ГЭЙМ турнира отправка штурмовиков, снова тренировки....
Нервное напряжение в звуко режиссерской в ожидании часа Х... Я с свето режисёром за пультом... Ведущие объявляют ЙЦУКЕН всё великолепно я увлеченно говорю что куда включит не отрываю взгляда от сцены боюсь упустить моменты свето эффектов, И вдруг слышу збой звука, я в шоке кричу (даже не помню что) на всё помещение хватаясь за волосы гневно оборачиваясь на звуко режисёрский пульт. Каких усили мне стоило сдержаться. Хако... У всех адреналин в крови секунды кажутся вечностью мгновенная реакция и я снова у свето пульта выступление продолжается Смотрю на Настю она МОЛОДЕЦ! включилась за ней поехали все...
В пара паре кроме нас достойны внимания только Новокузничане они молодцы... Остольное... я промолчу...
Дефиле: было немало хороших костюмов но небыло искры яркого и запоминающегося что могло бы покорить. всё средне, я отметил лиш 4-х
АМV - что экшен что комедия.... средненько победители вышли лиш на достоинстве используемого материала предавшихся клипу. Не интересных решений, ни эффектов, ни режиссуры. В комедии вобще победа досталось тупизне и грубости которой место в пендосовском Том и джери печально...
Финал Гэйм турнира был забавен, а как в тему попалась арена )
Церемония награждения я ещё ни когда так не волновался, я знал что не возьмём мы 1-е место. Народ тупо хавает лиш комедии и то что знает, глубокий смысл копать не любит. Почему же я так надеялся так хотел...
Порадовала Настя - выиграла Караоке, ЙЦУКЕН взял первый приз в Паре - Паре, Гэйм турнир в Гулти гир и Соул калибур тоже за нами Петька и Стас, Ами из абакана взяла первый приз за Фэн-арт
Мичи так и не сказала сколько мы заработали голосов, Глупая отмазка народ обится узнав... знание наоборот подстегнуло и дало статистику как народ относится к Концепт арту и арт хаусу ))
После было торжественное растерзание торта...


Всё что после- раскожу после.

PS. Огромное спасибо комраду "Кольт" Роман ты был настояшим самураем и несмотря на то что тебе было хреново ты отлично помог!!

Сообщение отредактировал Amadis: 29 Август 2008 - 06:48

  • 0

#15 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 07:41

Не буду писать большие посты, кто желает может прочитать о моих впечатлениях тут:
http://argentum-ice.....com/37092.html
http://argentum-ice.....com/37333.html
http://argentum-ice.....com/37545.html
http://argentum-ice.....com/37776.html
http://argentum-ice.....com/37966.html
http://argentum-ice.....com/38199.html

хотя вроде бы, все желающие уже давно почитали)
тут пока не все, а только рассказы о первых 2х днях пребывания красноярской делегации в Новосибирске.
продолжение следует
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных