Перейти к содержимому

Фотография

Радио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#61 RIP

RIP
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шабаш. Ласомбра.

  • Cообщений: 255
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:29

Только Максимум, вот хочу поймать Наше радио, но волна не знаю какая. Не подскажите? А? :o
  • 0

#62 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2005 - 11:27

Только Максимум, вот хочу поймать Наше радио, но волна не знаю какая. Не подскажите? А?

Максимум рулит. Осенно люблю слушать Бачинского и Стиллавина, их тупые приколы и издевки. Наше радио шас опопсело(((. А волна зависит от города в котором живешь. Часто в разных городах и волна разная. У нас например 101.9
  • 0

#63 RIP

RIP
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шабаш. Ласомбра.

  • Cообщений: 255
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2005 - 11:40

Максимум рулит. Осенно люблю слушать Бачинского и Стиллавина, их тупые приколы и издевки. Наше радио шас опопсело(((. А волна зависит от города в котором живешь. Часто в разных городах и волна разная. У нас например 101.9

Даааа, Бач и Стил это что-то!!! Руль блин!!!!!! :P
Я наше поймала на 101.7, пасиб <_<
  • 0

#64 Грешник

Грешник
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 13:28

Прикрепленный файл  radio.blog.JPG   26,99К   17 скачиваний

Моя хочет рассказать вам о одном любопытном явлении ...

Была ночь, и моя оказалась на сайте "Валинор" ... Было темно, и моя хотела чувства, которое дарует музыка ...

На сайте находилось радио, напоминающее pHp-flash-plugin (как ламер, я скорее всего ошибся) ... Моя выбрала одну из композиций, и начала слушать ...

Вдруг моя услышала знакомую мелодию, которая звучала в крохотных динамиках наушников, и постепенно набирала силу ... Это была композиция "Gregorian - My Immortal" ... Когда прозвучал гитарный проигрыш, ознаменовавший собой апогей, моя полюбила эту музыку, и захотела сохранить ее на безжизненном железе ...

Клуб этого радио, базируеться на сайте www.radioblogclub.com, и располагает замечательным средством поиска по всем (если можно так выразиться) радиостанциям ... Будьте осторожны, так как каждая последуйщая радиостанция открываеться в том же окне, что и предыдущая ... На этих радиоточках можно найти очень редкие музыкальные композиции, которые найти обычным способом довольно трудно ... Моя радовался когда нашел композицию "Final Fantasy VI - Death On The Snowfield", которую он слышал давно, но запомнил ее звучание ... Стоит заметить, что композиции имеют довольно низкий битрейт (варьируеться с 32 кбит/сек. до 64 кбит/сек.), но для моей это оказалось не так важно ... Моя просто хотела слушать любимую музыку ...

Для того что-бы сохранить композицию, вам нужно дождаться момента окончания бега прозрачной линии, в строке прогресса проигрывания ... Четкая же линия, обозначает настоящий статус проигрывания ... Если у вас возникли проблемы, и композиция не успевает загрузиться на ваш компьютер полностью, то происходит автоматическое переключение на следующую композицию ... Если вы хотите избежать автоматического переключения, и сохранить именно эту композицию - нажмите, в самом начале проигрывания, кнопку "Pause", и ничто не помешает композиции загрузиться полностью ...

Найти композицию, после полного ее кеширования (зарузки), можно в "Temporary Internet Files" (при использовнии Internet Explorer) ... Категория "Сервис" -> Пункт "Свойства обозревателя..." -> Вкладка "Общие" (на ней мы оказываемся) -> Кнопка "Параметры" -> Кнопка "Просмотр файлов..." ...
Оказавшись в "Temporary Internet Files" отобразите эту папку в виде таблицы (Категория "Вид" -> Пункт "Таблица"), и отсортируйте файлы по размеру (Категория "Вид" -> Подкатегория "Упорядочить значки" -> "Размер" (в всплывающем меню)) ... Если в верхних строчках таблицы вы не увидели названия нужных вам композиций, попробуйте произвести сортировку по размеру файла еще раз ...

Когда же вы увидите их, просто пренесите их на "Рабочий Стол", или в любую другую папку ... Все эти файлы имеют расширение ".rbs" (по видимому radio blog sound), но моя предпологает что самом деле это звук в формате ".mp3", и поэтому всегда переименовывает расширение ... Часто приходиться переименовывать и имена файлов (в основном меняя заветное обозначение "%20" на пробел), и моя решила прикрепить к этому сообщению программу, которая поможет вам избежать подобных трудностей, поскольку она полностью настроена на переименование подобных файлов (NovA FileRenamer v1.7 - сайт создателя) ...

Эта программа не требует установки, и будет работать из той папки, в которую вы ее расположите после извлечения из архива ... После извлечения запустите программу и в категории "Опции" выберете пункт "Встраиваться в оболочку" ... Потом вы можете, правой кнопкой мыши, выбрать файл (или группу файлов) с расширением ".rbs", который вы скопировали из "Temporary Internet Files", и в открывшемся контекстном меню выбрать пункт "NovA FileRenamer..." ... После этого откроется окно программы, в котором нужно выбрать вкладку "Переименование", и после открытия этой вкладки нажать на кнопку "Переименовать" ... И в итоге мы получим чистое название файла ... Вы так-же можете перенастроить параметры программы, и использовать ее для своих нужд (например для переименования больших групп файлов) ...

Моя нашел множество композиций, которые не смог найти раньше ... Для тех же кто держит собственные странички, есть возможность совершенно бесплатно поместить подобное радио на собственном сайте ... И радовать посетителей любимой музыкой ...

Моя надееться что не сильно утомил вас ...

В заключение моя хочет сказать, что если вам все это пригодиться, то моя будет очень рад ! ...
Счастья и любви, вам ...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Грешник: 16 Июль 2005 - 20:19

  • 0

#65 Sei Mikoto

Sei Mikoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • параноик

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2005 - 13:24

Видели. Знаем. Пользуем.
  • 0

#66 Nevernaya

Nevernaya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жизнь это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путём

  • Cообщений: 637
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:01

MAXIMUM!!!
И только он!!!!!
Больше всего там люблю шоу Бачинского и Стилавина =))))
  • 0

#67 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 26 Февраль 2006 - 18:38

love радио - мозх не напрягает
Наше конечно
  • 0

#68 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:29

Европа и Максимум (с утра)
  • 0

#69 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:35

Радио слушаю только за рулем, и все время переключаю с волны на волну в поисках чего-нибудь стоящего. Чаще нахожу что-то приличное на Европе, хотя тоже не фонтан.
  • 0

#70 Stich27

Stich27
  • Участники
  • PipPip
  • Мантихора

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2006 - 20:28

А мне нравится рекорд и динамит.
  • 0

#71 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 01:33

Мне эльдорадио нравиться и Максимум, но я оч редко радио слушаю, все больше компутер.
  • 0

#72 KURAI

KURAI
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • НЕЧТО

  • Cообщений: 498
1
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 02:26

Максимум давно уже не слушаю....крутят одно и тоже....а уж как узнала что там Братьев Грим включают совсем уважать перестала...но лучше уж максимум чем Русское радио ...
А вообще я за НАШЕ РАДИО, там когда как....то класс крутят а то сплошного Гарика Сукачова....Но хоть не Грим!!!
ещё уважаю спутник....уж лучше классика ..НО НЕ ГРИМ И НЕ ШАТУНОВ!!!!
  • 0

#73 Hattori

Hattori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • F$&#ing Lozzzer

  • Cообщений: 689
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 02:31

Радио - зло! :D Плеер + пару дисков алтернативы и darkside drum&bass'а = черт! забыл батарейки зарядить... А так ничего мне для счастья больше и не надо! :(
  • 0

#74 алое

алое
  • Участники
  • PipPip
  • восточная галактика

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 10:41

Одно время слушала Хит,сейчас по всякому. :)
  • 0

#75 Kveldsulf

Kveldsulf
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 50's Greaser

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 10:44

С радио в России беда - уж больно "мягкие" везде форматы и на всех, без исключения, радиостанциях, крутят только ширпотреб. Поэтому слушаю "Эхо Москвы" :)
  • 0

#76 SЭШЭН

SЭШЭН
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 13:57

Я слушаю лав радио и радио динамит в основном.
  • 0

#77 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 22:11

А по радио культура в 11-20 утра читают эротические книжки -)
А так на работе играет Лав радио, Европа плюс... но чаще динамит фм...
  • 0

#78 _kaa_

_kaa_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • #human

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:12

есть такое отличное интернет-радио: ЛАст.фм

слушаю сейчас в основном его. отличная подборка песен, возможность выборки любимого. и постпенно вам транслируют музыку, приближенную к вашему вкусу. просто тащусь =)
  • 0

#79 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 21:54

сейчас редко радио слушаю, но в основном Максимум.

Сообщение отредактировал Даэна: 09 Апрель 2006 - 21:56

  • 0

#80 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Старожилы
  • PipPip
  • Желаущая всем добра и ищущая любви

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:25

Что я только не слушала, по-моему, все радиостанции,но сейчас best-fmв основном
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных