Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2561 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:43

Ну гот. Разную слушаю. От рока до обычной умилительной музычки, от которой душа прям в ад валится.
Аниме сомтрю предпочтительно кровавое. Хельсинг нравится, Дьявол может плакать... ну и еще много чего нравится. Короче в личку пиши. Отвечу.



P.S. Это раздел, где размещают о себе краткую характеристику. В личку пиши.
  • 0

#2562 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:47

Ой няшка какая)))конечно же с удовольствием напишу)))
  • 0

#2563 Penla

Penla
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:08

Живу на Украине в городе Симферополе ( столица Крыма )

круто, всегда хочу туда попасть...!!!!!А не могу! Можно сказать это моя мечта!)))))
а я Penla, а по настоящему имени Настя, также люблю когда меня называют Dinga)))
Лет мне не много, точнее через два месяца будет 15, а щас пока 14.
Хожу в школу, точнее сказать в 3 школы))))))
музыку люблю всю, точнее 2 вида-это медленную, трогающую душу, и быструю, увлекающюю за собой и МАКСИМ "МОЙ РАЙ", она почему то обо мне.........
Раньше комп любила только за игры а щас за инет)))))
Вообще, как называется тема "Давайте знакомиться...." -ТАК ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  • 0

#2564 Hirano-san

Hirano-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 20:31

Приветики Всем!!!!! \(:blush:)/
Я Оля,но друзья флешкой зовут ;)
Из Москвы. Слушаю J-music и OST'ы, анимэ смотрю 7 часов в день %). Нуу...я еще танцами спортивными занимаюсь и японский учу^^ Надеюсь встретить тут много друзей!!!
  • 0

#2565 sly

sly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 00:58

Обычно я в интернете сижу под ноком Sly (mean Хитрая),этому нику уже 4,5 года))
В реале звать Ксюха(ненавижу это имя)
Учусь я на дизайнера в ОГУ(Что то типа гос универа местного)
Параллельно работаю ретушёром..(правлю хАрьки,как любит говорить моя подруга)..и занимаюсь конным спортом(уже 1,5 года,хотя это не много)Мнго раз была сломана(в плане моих конечностей))),и поэтому вся я такая боевая..(знаю несколько пиёмчиком..при встрече с маньяком неприминую воспользоваться))
Так-с...Что ещё,слушаю Альтернативу...вожу машину..хм..всё,фантазия иссякла.

ЗЫ.Забыла самое главное!Мой брат-фотошоп,вместе с которым мы уже 5 лет Forever)
  • 0

#2566 Penla

Penla
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:54

Люди ну давайте знакомиться???!!!!!!))))))))))))))))
Мне же охота завести друзей)))))))))
Я Penla, люблю и одиночество и большое скопление людей.)
настроение меняется от окружающей среды)))
Щас я веселая)))))
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ...........?!))))
  • 0

#2567 NIKmachine

NIKmachine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 08:03

Всем прет! :blink: Пока мой сервер выключен,я буду сидеть на этом форуме и немножко флудить -_- :( :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2568 Penla

Penla
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 19:39

Людь давайте знакомиться???)))))
Я веселая и ...)))

Как Джин, кому не нравится, я не совсем как она))))))))

Веселый, любопытный, местами упрямый человечек)))
  • 0

#2569 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:23

Модераториал
Penla, сообщаю, что эта тема не для флуда. Здесь каждый пишет немного о себе. А общаются и соответственно лучше узнают друг друга и знакомятся в других темах. Весь раздел "Общение" к вашим услугам. Для обсуждения аниме "Король шаман" есть целый подраздел. И о Джин вы можете поговорить в теме о лучшей девушке данного аниме. Так что советую вам тут больше не писать.

  • 0

#2570 Torroa

Torroa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:07

Меня зовут Torroa B) Почемуто,мне хочеться чтоб меня так называли,хоть имя и украла у одного симпатичного парня :P Я живу в не большом городе,но иногда мне кажется,что он огромен :lol: Где учюсь не скажу(я действительно где-то учюсь,просто я безграмотна :( вы уж извените)Я не спец по знакомствам с людьми,но очень хочю научиться :D Если вам нравится общаться с человеком,живущем в своем мире,то я ТУТА!Мне нравиться разная музыка,предпочитаю смотреть комедии и фэнтези(больше второе)Не люблю когда меня недооценивают...Хотя,кто любит?Готова говорить про аниме и мангу день на пролет :rolleyes: Это мне нравится и я рада поговорить с кемто на эти темы :)

Penla,а я тоже хочю завести друзей :D Если ты еще ищешь с кем пообщатся,я ТУТА!Встретимся,если хочешь в "Общение" ;) Извените,если это был "ф%E
  • 0

#2571 Torroa

Torroa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:22

Привет всем!!!Penla,я тоже ищю друзей.Если вам нужен лишний друг,то я ТУТА(или ТАМА) :D Извените,если это был флуд...Я в этом не сильна :unsure:
  • 0

#2572 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 01:39

может кому то баян.... но


Я Кенске. Я анимешник, мне 21 год и у меня нет друзей.
моя ася 249478261

А.. ну да.... СПБ
  • 0

#2573 Sakuramba

Sakuramba
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:16

Привет всем!!! Меня завут Света, друзья завут светик, говорят я освещаю им жизнь своим жизнерадостью. Мне 24 люблю аниме, привязалась к нему еще в 14 стех пор я сним не разлучна. Живу в городе ярославле. Ну все осебе пожалуй сё. И на последок всегда рада завести новые знакомства
  • 0

#2574 Кавайный Няшка

Кавайный Няшка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 356
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:08

Эммммм, всем привет, я Verruckt, мне 18 лет, я металлист, нашедший в аниме недостающую часть себя, где-то совершенно противоположную тому, на что я себя дрессировал. Я не веселый, не особо коммуникабельный, но общение поддержать могу. Друзей у меня практически нет (хотя я не особо от этого страдаю). Учусь на врача во Владивостоке, сам с Камчатки. Живу в мире своих фантазий, рано или поздно найду дверь и тихо-мирно свалю в него. А пока к вашим услугам.
  • 0

#2575 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:46

О себе рассказывать нет смысла. Моя анкета у меня в профиле + Я вроде отписывался в данной теме года 2 назад)

Привет Старожилам и дедушкам форума! =) Жалко, что иза своих ошибок был заблокирован на столь длительное время.
  • 0

#2576 monah

monah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • LDPNS

  • Cообщений: 633
1
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 01:23

Меня зовут Григорий, мне 23 года – я алкоголик, меня выгнали с работы, меня бросила жена, дети смеются надо мной, а соседи показывают пальцем, мир уходит из под ног, меня выгнали из секты, и даже местные бомжи перестали здоровится со мной. Из всего дома, моя квартира, единственная находится без горячей воды (я подозреваю что это не с проста, но доказать ничего не могу). Моим единственным другом был таракан (Вова). О, это был особенный таракан, я любил его… (не могу больше об этом писать). Я уже начал свыкаться с такой жизнью, но тут произошло самое страшное – я кажется, начал лысеть (это ужасно).
В общем если кому то нужно выговорится, я могу стать хорошим собеседником…, чёрт, кого я обманываю – признаться я глух на одно ухо, а второе… я лишился его ночью…проснулся, а его уже нет, но по крайней мере я могу видеть, правда одним глазом, так что пишите, надеюсь найти друзей.
  • 0

#2577 Eternal Melody

Eternal Melody
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:55

Привет! Я Яна, аниме и манга наполнили мою жизнь красками где-то года три назад, прибавив ещё один недостаток к моей личности: у меня меняется настроение каждые пять секунд, что никак не сказывается на внешности. Но в основном я одинокая волчица, друзей практически нет.
Рисую в стиле манга неплохо, надеюсь в будущем стать мангакой (мечты, мечты..) или сейю. А пока живу себе в Москве и ... В общем, к вашим услугам!
  • 0

#2578 Drago13

Drago13
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:12

Приветствую!

Меня зовут Drago13, проживаю в Подольске, учусь и работаю в Москве. Являюсь актером в одном из д\к своего города, и барабанщиком в группе (но, к сожалению, оооочень давно мы уже не собирались...). Мне 19 лет, интерес к аниме, если мне не изменяет память, у меня появился с просмотром сериала "Hellsing: война с нечистью". С тех пор коллекция аниме у меня изрядно пополнилась, обожаю аниме со смыслом (в частности, безумно понравились такие шедевры, как Ghost in the shell и Death Note. Активно продолжаю приобщаться)))

Ну что еще можно сказать о себе... Даже не знаю...



А в реале я Серый... Волк...
  • 0

#2579 КрАсНаЯ ШаПкА

КрАсНаЯ ШаПкА
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 19:58

Приветики всем)))Хочу поближе познакомится с такими же анимешниками как Я))))
Я весёлая,прикольная,общительная девчёнка с воображением и находчивастью.
Зовут меня Виктория,но братья по аниме зовут просто МоТоКа)))Мне 16,учусь в 10 классе.Живу в Москве.
Рисую аниме картинки.Пою,играю на гитаре и фортепьяно.Обажаю АНИМЕ,МАНГУ,ЯОЙ,JROCk,РОК и ПАНК-РОК,а ещё кучу всего)))Играю в Lineage II.Обжаю ходить на Аниме-Пати и отрыватся там)))И так же люблю ходить на сходки и тусить с весёлым народом))))Люблю косплеить)))Одно из любимых аниме это Призрак в Доспехах,Наруто и Кровь Триединства,а так я обажаю всё Аниме,которое качественно нарисованно и с хорошим сюжетом))))

Как говорится анимешники народ добрый и весёлый)))))Буду рада пообщаца и потусить с вами))))Няяяя)))):lol:
  • 0

#2580 Атлантида

Атлантида
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 21:36

Привет!!! Я новенькя!!! ниче не знаю, помогите плиз, не знаю даже где писать... ответьте пиз в личку и если я не права - написала не туда, тоже)) :blush:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных