Перейти к содержимому

Фотография

Концовка Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#1 Felinas

Felinas
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 14:33

Если не ошибаюсь, финальная сцена Hellsing - это Интегра в тюрьме. Возможно, я невнимательный человек. Или это плохой перевод. Или еще что- нибудь. Но вопрос все равно остался - за что ее так? У меня есть предположения, но хотелось бы услышать другие мнения.
  • 0

#2 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 14:57

Апокрифические концовки мы с презрением отвергаем <_<
  • 0

#3 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 15:38

Может быть королева не доконца была уверена, что Интеграл не хочет ей вреда и не причастна к иудам из Круглого стола и захотела проверить. Поэтому изасадила ее в этот подвал.
Хотя черт его знает. Намутили Гонзо фигни. Поэтому я и люблю мангу.
  • 0

#4 Apollo

Apollo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 389
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 16:09

А помойму она стала вампиром и поэтому ее туда и посадили...
Ведь там есть серия, где ее кусает вампир, а кто ее вернул к жизни не очень понятно... По мне так это был Алукард. Хотя я могу ошибаться. И еще я слышал, что вроде будет вторая часть, но это так слухи...
  • 0

#5 Amania

Amania
  • Участники
  • PipPip
  • Чёрная кошка в тёмной комнате

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 17:24

Подозрения в измене королеве, Британии и их Священной Протестанской Вере *и прочие бла-бла*.... Но, судя по красному вину в камере и любимым сигаркам Интегры, её заключение не более чем обычная условность.... Да и Алукард всегда рядом, мол "Приказывай, хозяйка.."...

Ставлю десять против одного, что как только улягутся страсти её оттуда амнистируют со скоростью пули. Неча сидеть на бюджетных харчах :)
  • 0

#6 Felinas

Felinas
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 17:36

Подозрения в измене королеве, Британии и их Священной Протестанской Вере *и прочие бла-бла*.... Но, судя по красному вину в камере и любимым сигаркам Интегры, её заключение не более чем обычная условность.... Да и Алукард всегда рядом, мол "Приказывай, хозяйка.."...

Вот, кстати, точно замечено. Условия ей создали - чтоб мы все так жили. )))))))) ну, не совсем точно так, однако на обычную тюрягу это не похоже. Однако: мне кажется, что Интегру в финальной сцене отрисовали очень... подавленной, нэ? Уж не на века ли ее засадили? :)

Насколько помню, на протяжении фильма говорилось о некоем Предателе, и в финале тоже : "предатель был наказан". Уж не про Интегру-сама ли это?

Может кто подскажет: 1) как закончилась оригинальная манга? 2) имел ли данный эпизод отражение в манге вообще?
  • 0

#7 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 17:37

хм..а меня больше интересует, что папка Андерсон лыбился в последней серии???
и какой отношение имеет ватикан к синтет вампирам??
  • 0

#8 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 17:45

Манга ещё рисуется. Забудьте обо всём, что было после 6 серии - оно некошерно и поругано создателем как наглое самоуправство. Не было этого никогда.
  • 0

#9 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 17:48

НЕКОШЕРНО??
ууу это страшно...
хм.. да даже та манга на русском котрорую я качнул отличается)))
  • 0

#10 Amania

Amania
  • Участники
  • PipPip
  • Чёрная кошка в тёмной комнате

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 18:18

мне кажется, что Интегру в финальной сцене отрисовали очень... подавленной, нэ?


Да, подумаешь, повозили малость лицом об землю, побуйствовали чуток в её фамильном особняке, обругали дело всей жизни и снайперы пристрелили её боевого командира *ака тов. Фергюсона* как предателя перед камерами.... Странно, чего ж она не скачет и от радости не прыгает? Вот непонимаю...

Насколько помню, на протяжении фильма говорилось о некоем Предателе, и в финале тоже : "предатель был наказан". Уж не про Интегру-сама ли это?


Вряд ли. Опять же, перед облавой к Интегре приходят "послы" от королевы... Что-то они там говорят про доверие и что Хеллсингу нужно переждать страсти.... Дословно не помню, но смысл такой. А предатель - тот, кто вызвал в Англию Инкогнито и кто инициировал производство чипов...

Вывод: я пошла качать мангу....:)"
  • 0

#11 Felinas

Felinas
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2004 - 18:55

Amania, конечно, от Интегры жизнерадостного вида ждать было бы странно. Но я к тому, что если бы ей светила скорая амнистия, то и вид у не был бы поживее, ммм... поулыбчивее)))
  • 0

#12 Amania

Amania
  • Участники
  • PipPip
  • Чёрная кошка в тёмной комнате

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2004 - 12:12

то и вид у не был бы поживее, ммм... поулыбчивее)))

Хмп... С её-то характером? Не думаю. Эта дама всегда найдёт к чему придраться...

Или может амнистия не такая скорая. Вряд ли ей там придётся сидеть меньше лет трёх-четырёх, учитывая сложность общественной обстановки *ну что-то вроде того, что в Тауэре оказывается буйствовали никак не вампиры, а злобные иракские террористы, ливийские националисты или вредные зелёные человечки... А Хеллсинг - это продукт больного воображения населения ака массовая галлюцинация. В общем, специалисты по связям с общестенностью наведут туману, успокоят эту самую общественность и т.д. :))*. Опять же, с характером Интегры она вряд ли будет радоваться такому исходу дел. Гордость не позволит....))
  • 0

#13 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2004 - 13:31

А помойму она стала вампиром и поэтому ее туда и посадили...

Она не стала вампиром. Глаза бы были красные.
  • 0

#14 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 13 Август 2004 - 01:03

Народ 0_о
ИМХО она просто пришла в гости к Алукарду :)
  • 0

#15 Cepra

Cepra
  • Старожилы
  • PipPip
  • Old DOOM'er

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2004 - 08:43

Народ 0_о ИМХО она просто пришла в гости к Алукарду

Хех, мне тоже так показалось. А вообще манга намного лучше анимешки, там и юмора больше и сюжет - продуманнее. Короче, всем читать мангу.
  • 0

#16 Twinhead

Twinhead
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • самопугало

  • Cообщений: 361
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2004 - 08:54

Интегра под домашним арестом, поскольку в прессе против организации Хеллсинг вылилось куча лживой пропаганды. Поэтому королева, признавая заслуги Хеллсинг и спасая её о общественности кидает под арест. Фиктивный.
Долго её сидеть там не придётся, с вампирами и эсэсовцами ещё не разобрались до конца, так что попьёт красного винца, поправит здороовье и снова за работу.

Вот и всё, имхо.
  • 0

#17 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 14 Август 2004 - 01:17

Похоже на правду, но правда увы где-то рядом ;)
  • 0

#18 Shino Aya

Shino Aya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2004 - 01:24

А уж не крыша ли у неё съехала после такой то нервотрёпки? Вот и сидит, лечится потихоньку...
  • 0

#19 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2004 - 11:16

А мне кажется что любой вампир из тюрьмы сбежит. Хоть вид и подавленный, но она точно вампир! Она подавленна из-за того, что стала тем, кого уничтожала. А тюрьма, это такой концовочный завиток. Ну а если вторая часть будет, то это шоб нас заинтересовать, вот.

#20 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2004 - 11:21

Даешь вторую часть!
или хотя бы полную версию!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных