Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3781 Саня Бо.Бр

Саня Бо.Бр
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2012 - 03:29

я Саня под прозвищем Бо.Бр которым меня наградили Питерские неформалы.
Бо.Бр переводится как большой брат а не как животное которое строит плотины хатя платину могу забахать у меня диплом столяра есть :D
ну также как и все тут смотрю аниме :)
музыку слушаю разную начиная от рока и метала и заканчивая электроникой и j-поп.
О себе могу сказать а чиво я могу о себе сказать :unsure: карочи я белый и пушистый как Тоторо :rolleyes:
ну а если ищё что будет интересно обо мне спрашивайте не стесняйтесь :D

я Саня под прозвищем Бо.Бр которым меня наградили Питерские неформалы.
Бо.Бр переводится как большой брат а не как животное которое строит плотины хатя платину могу забахать у меня диплом столяра есть :D
ну также как и все тут смотрю аниме :)
музыку слушаю разную начиная от рока и метала и заканчивая электроникой и j-поп.
О себе могу сказать а чиво я могу о себе сказать :unsure: карочи я белый и пушистый как Тоторо :rolleyes:
ну а если ищё что будет интересно обо мне спрашивайте не стесняйтесь :D

а да живу в Питере в Адмиралтейском р-н.
  • 0

#3782 Mekami

Mekami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2012 - 21:13

Всем привет меня зовут Лёха B) ,Кликуха Такуми))
живу в первой столице Украины ,Харькове
Увлекаюсь Аниме и Роком!
Люблю общатся и гулять
с учебой (очень долго обьяснять)
поэтому не буду
если что пишите
Я всегда отвечу))
  • 0

#3783 arn_edhel

arn_edhel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2012 - 02:29

Омом, здравствуйте ^^
Меня зовут Ира, 15 лет. Живу в Харькове.
Не задрот, не анимешник, лениво просиживаю холодные деньки за компом в поисках музыки
Люблю милые вещи.
  • 0

#3784 Belko

Belko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2012 - 02:49

Меня зовут Дима, мне 22 года. Живу в городе Мурманск =)
  • 0

#3785 appolik

appolik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:00

Чтож, и мне пора знакомиться с народом :)
Так и зовите - апполик
Мне 22 года (хотя, бывает, мозги заклинивает и они возвращаются детство)
В аниме втянулась года четыре тому назад (благо, в заокеанье безлимитка недорогая); пару-тройку лет тому назад, до какой-то степени удалось втянуть и брата... и, частично, маму. Теперь работаем как фильтры: с братом смотрим, что заинтересует, советуем друг другу то, что очень понравилось, а маме показываем совсем уж запавшие в душу вещи :D
  • 0

#3786 Slipiknoti

Slipiknoti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:09

Всем привет! Меня зовут Стася.
Я живу в ближнем подмосковье.
Учусь в Москве, в медицинском университете.
Мне 22.
Аниме люблю лет с 13-ти. Мангу читаю последний год, аниме кончилось ^_^ (шучу конечно, но, пока, самые интересные вещи я уже посмотрела, ждём супер новинки!)
Мммм, ну так. Картину обрисовала.

Сообщение отредактировал Slipiknoti: 15 Апрель 2012 - 21:13

  • 0

#3787 aneko_nyaa

aneko_nyaa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:22

ФИО - Анеко Накано (Иманова Екатерина Сергеевна)
Паспортные данные - нани?? о_О
Адрес - Волжский, Волгоградская область)
Телефон - прям вам скажии :D тоже захотите...)))
ИНН - что это? О_О

занимаюсь хренью, ну смотрю аниме и музыку слушаю :D

слушаю рок, реп, альтернативу и опенинги разные *_*
_____________________________________________________

добавляйте вконтакте - vk.com/id156625502 ^_^
я очень жизнерадостная анимешница и очень люблю общаться :D
ах да, мне 14...
  • 0

#3788 ScAR-

ScAR-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Oh, I'm gonna go to a special hell.

  • Cообщений: 475
62
Няшка

Отправлено 09 Май 2012 - 18:28

Снова набег тян на АФ? Ещё бы они внезапно под землю не проваливались, как Smack of Leisure. ><
  • 0

#3789 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 09 Май 2012 - 19:37

Тян нежны и пугливы
  • 0

#3790 Daydreamer

Daydreamer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2012 - 05:09

Всем привет!
Меня зовут Ира, 21. Учусь на специальности прикладная математика и информатика. Хотя, зачем это...
Люблю читать,рисовать (немного ^_^) и, как все девушки, котиков. Они точно когда-нибудь захватят мир!
Не люблю наглых людей.
Аниме смотрю с 15 лет.

Тян нежны и пугливы

Вот уж не согласна :) Тян для этого слишком коварны.
  • 0

#3791 Schredinger

Schredinger
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
-8
Спотыкушка

Отправлено 11 Май 2012 - 12:04

Ну здоров всем! :lol:
Значит краткая информация? Прям как в гестапо)

Окей, меня зовут Себастьян, мне 17 лет, живу в Тюмени, переехал из Франции в 3 года в Россию :3
Аниме люблю, но начал потихоньку от него отходить. :C Сам не знаю почему, но вот такие дела... <_< (наверное, потому что потерял то, что меня заинтересовало)

Обажаю лоли (ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ИСКУССТВА!), а также жанры в стиле хоррор, триллер, мистика. Чтобы много напрягать мозги и боятся :3
Основная религия-Харухизм :]


УВЕРЕН! ЧТО БУДУЩЕЕ БУДЕТ СВЕТЛЫМ! *сказал молодой герой, светя фонариком в темный тоннель*
  • 0

#3792 Zepman

Zepman
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
15
Обычный

Отправлено 11 Май 2012 - 12:32

Паша, 26 лет, Санкт-Петербург.
Уже не учусь - работаю. Хвастаться нечем - увлечений нет, активности то же.
Т.к. аниме смотреть начал недавно и уже достаточно стар, отношусь к этому виду искусства как и ко всему остальному.
  • 0

#3793 homo liber

homo liber
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 21:31

привет всем) я Даша или просто Ефрем) 18 лет, г.Волгоград. люблю музыку(рок, митол\m/), адреналин, аниме смотрю эмм с 16, кажись)
  • 0

#3794 ScAR-

ScAR-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Oh, I'm gonna go to a special hell.

  • Cообщений: 475
62
Няшка

Отправлено 12 Май 2012 - 23:12

Тян нежны и пугливы


А ты видел одно из нашумевших сообщений темы "Травмы при сексе"? Кирико с тобой может резко поспорить. <_<


p.s. Кирико, не волнуйся, я просто сильно впечатлился, скоро пройдёт. :3
  • 0

#3795 Madeleine

Madeleine
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
-3
Спотыкушка

Отправлено 21 Май 2012 - 19:45

Привет) я Маделайн) уже 9 лет увлекаюсь аниме, создаю сайт) надеюсь с кем нибудь подружится, только не хентайщики, плииз!!! :lol:
  • 0

#3796 Oriole

Oriole
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2012 - 18:51

Разрешите представиться. Артем, место обитания - Санкт-Петербург и его окрестности. 29 лет, о аниме узнал около пяти лет назад, первым произведением стало: “Kimi Ga Nozomu Eien” (о котором узнал из журнала «Страна Игр), далее все тайтлы XL Media, затем Reanimedia и прочее, чего нельзя достать на лицензии. По прошествии лет, пришло понимание, что аниме стало неотъемлемой частью моего внутреннего «я», навсегда изменив восприятие окружающей реальности. Среди прочих увлечений, очень сильно уважаю искусство видеоигр, а также литературу, музыку и кино. В общем, на первый взгляд, все как обычно. Со смиренным чувством принимаю тот факт, что в скором времени превращусь в Винни Пуха.

Сообщение отредактировал Oriole: 22 Май 2012 - 18:54

  • 0

#3797 TiberYum

TiberYum
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:35

Доброго вам времени суток.
Я из жопы нашей родины Астрахани, столицы арбузов, помидор и чёрной икры которую мы уже много лет не видели. В нашем великолепном крае обитает самое большое количество народностей примерно 123 национальности, но я не уверен скорее всего больше, мы все друг к другу очень солидарны(все друг друга тихо ненавидим) но живм относительно мирно. У нас замечательный климат, зима и лето как правило начинаются раньше а заканчиваются позже. Зима характерна ледяными продувными ветрами и снежными барханами в марте. Про лето скажу просто, после лета 2010года астраханцев выгоняют из ада за смех в котле. Весна и осень у нас бывают не больше месяца. Климат резкий в течение месяца из шуб переодеваемся в футболки. Форум астраханских анимешников http://kamika.ru/forum/ . Пришел на ваш форум в поисках девственных просторов для общения.
  • 0

#3798 Драко

Драко
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:36

Хех, ну здравствуйте Аниме братия славного города Великого Новгорода.
Я к вам приехала из замечательного града стольного - Киева, и скорее всего останусь тут уже на всегда. Мне 24, 2 года из которых я работала в журнале AnimeLine, 3 года являлась капитаном косплей команды которая в своем роде даже занимала призовые места на фестивалях. Собственно накопленный опыт работы с людьми и коммерцией я и хотела бы применить у вас.
Аниме тусовки, пати, фестивали - почему бы не начать организацию здесь, в Новгороде? Питер конечно хорошо, там классные ребята как и Украина и Воронеж но а как же Новгород?
Но для начала, 25 июня мои переезды по миру закончатся и я была бы рада встретится со столь веселой компанией у вас в городе. Познакомится с новыми людьми, узнать кто чем живет. Ну и если среди вас есть ролевики или реконструкторы, любители настольных игр, D&D и книг буду вообще счастлива.
P.S. С уважением Алексия. :3
  • 0

#3799 Yarrit

Yarrit
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
2
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:35

Только сегодня зарегался, думаю задержусь)
Звать меня Николай, мне 17 лет, и живу я в (слишком) солнечном Волгограде. Яррит Л. - это мой писательский псевдоним (пишу постапокалиптику)
Аниме смотрю очень избирательно, только если посоветуют или найду сам для себя. Из тематики люблю драматические сериалы, чтобы было над чем подумать, фантастику, чтобы было чему удивиться, ну и романтику, конечно же, чтоб было о чем помечтать ;) Жанр не важен - будь то меха вроде Аквариона/Евы, или из исторического - вроде 12 королевств
Раньше аниме обсуждал только в кругу друзей, хотя из этого круга смотрят всего 3-4 человека.
Увлекаюсь музыкой (и играю тоже), аниме, рестлингом и многими другими вещами)
You are welcome)

Сообщение отредактировал Yarrit: 17 Июнь 2012 - 09:38

  • 0

#3800 Kot Barsik

Kot Barsik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:29

Здравствуйте. Мне 29 лет (староват уже). Я люблю смотреть аниме. Начал смотреть его недавно, из-за того, что телевидение отключили за неуплату. Сейчас уже включили, но в основном только жена смотрит. Я смотрю аниме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных