Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 03:10

Здесь вы можете задавать ваши вопросы руководству клуба.
Пожее, тему закрою, и сделаю нормальный ФАК на сайте.

1) “Почему сайт стремный?”
Это только начальная версия, в ближайшее время доведем до ума.

2) “Почему нельзя создавать новые темы?”
Чтоб всякие олени не имели возможности засорять раздел. Руководство само может сделать все что нужно. А если у вас есть конкретное предложение по новой теме, пишите сюда рассмотрим и возможно сделаем.

3) “Как вступить в ваш клуб?”
На сайте есть анкета, заполняйте и присылайте мне.

И не стоит забывать что мы пока только открылись, так что разного рода мелкие косяки неизбежны, просьба отнестись с пониманием.
  • 0

#2 Zalnor

Zalnor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 変態

  • Cообщений: 452
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 04:58

Ну в общем то пока всё ясно сайт сырец но мен нравится B) Большой поклон тому кто делал…
Теперь несколько вопросов
1 RAXASH уточни плиз кого ты причисляешь к руководству (кому можно создавать темы) чтобы потом без обид… Их не плохо бы перечислить в правилах.
2 Насчёт агитации?
3 Моно мне уточнить правила «закачки» ;) и забацать ещё пару тем :)

P.S.
Ндааа. С учетом часто задаваемых вопросов надо бы мне и статьи подправить…

Сообщение отредактировал Zalnor: 01 Август 2005 - 05:24

  • 0

#3 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 21:14

Сайт делал Nandarou, и я думаю это только начало, эа что ему агромное АРИГАТИЩЕ!!!

Так же маССИвного респекта заслуживает админ Project-2501, который собственно и выделил нам этот раздел и место под хост.

Zalnor, в руководство клуба входят трое, ты я и Хентайщик.
(Я уже вроде обьявлял об этом ранее.)
Модер раздела пока только я но пожее когда когда деятельность наша деятельность немного возрастет, порошу админа назначить и вас.

Вообще, тему может создать любой желающий, но из за настроек, (Зделанно специально) перед тем как она сдесь появится она должна получить одобрения модера.

Все что ты написал мне на мыло вполне заслуживает реализации, создавай темы.(Только не удевляйся если они появятся не сразу, ибо я не все время сижу в инете.)

Тема закачка, только для манги и картинок под твоим руководством , не стоит создавать много тем, так что пока обойдемся одной.
Все остальные проекты в том числе и по закачке создаются после соответствующего запроса в теме проекты.

Статьи, обновленный список членов, и все присланные списки по техническим причинам появятся на сайте чуть пожее.
Так что просьба потерпеть.
  • 0

#4 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 12:21

И все дружно опять забили на игри и видео! <_< Не хочу нудеть, но ето НЕ ДЕЛО!!!
  • 0

#5 Azure Dream

Azure Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Хентай-геймер

  • Cообщений: 74
2
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 12:38

RAXASH, ты бы выкладывал списки тех, кто тебе их присылает... мой в частности. А то зачем я тебе его слал?
JFresh, поддерживаю! Не дело!
  • 0

#6 Zalnor

Zalnor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 変態

  • Cообщений: 452
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 12:45

JFresh
Azure Dream

Раз не дело, так занялись бы...........
Мне надо было так я и людей нашел и проекты провёл.....

2Azure Dream
ответ на твой вопрос последний абзац 2-го поста RAXASH

RAXASH
Кстати так что насчёт агитации? И ещё про подпись может сделать «Хентай Клуб» ссылкой, только вот куда на этот раздел форума или на сайт?

Сообщение отредактировал Zalnor: 02 Август 2005 - 13:03

  • 0

#7 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 13:19

Zalnor
Ссилку на сайт!

Раз не дело, так занялись бы...........

Как скажешь...
ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть ссилки или желание качать игри и видео? Давайте, отзивайтесь!!!!!!!!!
  • 0

#8 Zalnor

Zalnor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 変態

  • Cообщений: 452
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 14:46

Не JFresh это делается не так <_< и наверно уже не здесь… Поговори с Azure Dream он же вроде нуждался в качках…

А про ссылку это вопрос спорный… ну сходит человек на сайт посмотрит (пока там смотреть нечего) и уйдёт в то время как у него под носом на этом же форуме есть интересные разделы для обсуждения (о которых он ничего не знает)…
А ссылку на сайт я предлагаю разместить уже здесь где-нибудь на видном месте например подписать к правилам в каждой теме. Сейчас я считаю главным привлечение народа, а не реклама пока что не готового сайта. Народ нужен в том числе и для того чтобы было чем наполнять сайт. Хотя RAXASH и Nandarou виднее.
  • 0

#9 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 16:23

Azure Dream, повторю еще раз, сайт обновится чуть пожее, а я пока собираю материал для его заполнения.

ТАК ЧТО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА МОГУТ ПРИСЫЛАТЬ СВОИ СПИСКИ.

Ссылка на сайт будет в правилах раздела.

JFresh, ничего не забыли.
Чтотебе мешает создать проект и набрать нужных людей?
Ты главное определись что тебяконкретно интересмует.
Например проект по групповой закупке новых игр/видео у буржуинов или кого то из Российских коллекционеров.
Или сбор людей для поиска и/или закачки новинок из сети...

Да народ нам сейчвас нужен, и привлекать его надо именно деятельностью а не сайтом.
  • 0

#10 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 16:50

У меня запрос касательно "Рейтинга Доверия"... Пожалуй пора его создать, дабы иметь хоть какое-то представление о товарищах, которые встали под наши знамена... Уже сейчас я имею представление о степенях надежности некоторых наших коллег (я уверен, что и остальные тоже).
ЗЫ Касательно моего участия в различного рода проектах:
1. Поскольку я на диалапе - принимаю участие в плановых закачках манги;
2. В случае приобретения видео или гамесов могу оказать финансовую помощь. (Со мной лишь надо связаться и уточнить детали).
ЗЗЫ Я так полагаю, что требуется также обнародовать часть наших характеристик, возможностей и интересов, дабы не возникало всяческих непоняток.
  • 0

#11 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 18:54

Про рейтинг решу в скором времени. (Вообще идея уже есть осталось привести ее в жизнь.....)
Все хорактеристики возможности и интересы вроде как должны быть в списке.
Вообще его надо бы подредактировать,но об этом уже в другой теме....
  • 0

#12 HentaiMaste

HentaiMaste
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 22:18

Я здесь. Охайо!
времени у меня сеййчас мало свободного.
я и мои коллеги в дальнейшем будем рады любому сотрудничеству.
главное , это то что Raxash дело верн ведёт, за что честь ему и хвала.
пока всё.
  • 0

#13 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 19:43

Вероятно вам интересен вопрос почему нет продвижения ссайтом, нет обновления списка членов клуба итп.
Поясню:
У Nandarou сейчас небольшие проблемы и сайтом он зайцмется чуть пожее.
так что просьба потерпеть.
  • 0

#14 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 08:18

Кстати членам тима недурно бы было знать в каком городе кто живет и там уже легче договориться об закупках. обменах и встречах, это собственно и есть моё предложение
  • 0

#15 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 08:29

На старом топе "Хентай Клуб" в разделе "Хентай" в самом 1 посте вывешен зипарь - там мы все... Его бы как-то сюда перетащить...
Raxash, создай закрытый топ "Участники" (как модер ты ведь сможешь потом вносить исправления в закрытый топ? А нам туда лезть не треба...), где отрази наши некоторые характеристики типа: НИК - место проживания (обл., гор.) - интересы (для меня это ALL) - мыло. Также туда можно всобачить и тот самый Рейтинг Доверия...
ЗЫ Дополнительно... Предлагаю разделить топ "Закупки Хентайных игр" на "Закупки со стороны" и "Закупки у Коллег". Тоже самое относится и к видео...
  • 0

#16 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 08:46

ЗЫ Дополнительно... Предлагаю разделить топ "Закупки Хентайных игр" на "Закупки со стороны" и "Закупки у Коллег". Тоже самое относится и к видео...

Просмотр сообщения

Извини что влезаю, я не член клуба, но накой делить-просто рейтинг доверия другой не к членам клуба и все, а так это же RAXASH еще и переделывать что то придется. Тем более закупка она и так закупка. просто для своих цены другие ;)

Добавлено:
Кстати недурно сделать раздельчик типа у кого что есть с возможностью вложить свои списки, ссылки на сайт и прочию инфу. аля Обмен
  • 0

#17 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 09:31

Извини что влезаю, я не член клуба, но накой делить-просто рейтинг доверия другой не к членам клуба и все, а так это же RAXASH еще и переделывать что то придется. Тем более закупка она и так закупка. просто для своих цены другие ;)

Добавлено:
Кстати недурно сделать раздельчик типа у кого что есть с возможностью вложить свои списки, ссылки на сайт и прочию инфу. аля Обмен

Просмотр сообщения


Рейтинг относится к отношениям между Членами Клуба, а также показывает сторонним лицам кому можно доверять денежные и прочие ответственные дела...
Хотя, конечно, если кидала окажется со стороны мы будем об этом предупреждать всех, кого только сможем...

Деления я предлагаю, чтобы не смешивать несколько проектов в одну кучу - уже сейчас становится трудно выделять нужное...

ЗЫ Да, подобный раздел нужен...
  • 0

#18 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 09:39

Хотя, конечно, если кидала окажется со стороны мы будем об этом предупреждать всех, кого только сможем...

Просмотр сообщения

Черный список завести планируете? Это хорошо.
  • 0

#19 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 21:00

Черный список завести планируете? Это хорошо.

Просмотр сообщения


Мы должны знать наших АНТИгероев... :blink: и довести до остальных - кого нужно остерегаться... :angry:

Если уже есть подобные челы - просьба не утаивать их от общественности! (Если не можем повесить в живую, так хотя бы так будем).
  • 0

#20 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 22:25

Мы должны знать наших АНТИгероев... :angry:  и довести до остальных - кого нужно остерегаться... :)

Если уже есть подобные челы - просьба не утаивать их от общественности! (Если не можем повесить в живую, так хотя бы так будем).

Просмотр сообщения

Да похвальная инициатива, главное чтоб факт проверенный был
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных