Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самая ужасная анимация - не любите, а за что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 aliska

aliska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chibi Totoro

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 09:03

меня тоже убивает том и джери сделаный по мотивам "Тома и Джери"))) где они маленькие и еще такой корявый вариант((((
а первые серии(натурального Тома и Джери) очень даже ничего))) смешные и не такие злые))) а серия про Рождество так вообще сказка))) а еще меня бесят и одновременно нравятся(никак не определюсь что больше) Варнер брозерские мульты Даффи Дак и Бакз Банни и еще мульт про девочку негретенка(с косточкой в волосах), льва и черную прыгающую птицу(не ворона) вообще у них мульты тупые но чем-то зацепляют))) к примеру тот мульт где Даффи носится по всему городу и подрисовывает всем плакатам усы)) и вообще он самый больной на голову на свете утенок!!)))

Сообщение отредактировал aliska: 22 Июль 2004 - 09:16

  • 0

#22 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 10:46

и еще мульт про девочку негретенка(с косточкой в волосах), льва и черную прыгающую птицу(не ворона)

А я всю жизнь считал, что это мальчик. :(

А, вообще, эти ворнеровские мультфильмы сделаны как наборы гэгов. ИМХО это единственное продолжение традиций американского комического кино 20-х годов: Мак Сеннета, Киттона, раннего Чаплина. Тем они и интересны.
  • 0

#23 aliska

aliska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chibi Totoro

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 11:18

вот как? а может быть я считала мальчика девочкой? надо бы пересмотреть)))
  • 0

#24 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 15:58

Кстати относительно тома и Джерри.. Анимация там как раз на высоте, для своего времени =)) Единственно что в основном шутки тупые, но в аниме обычно их не меньше.. Просто они все ниже пояса... ;) (А кто-то еще на американцев гнал) И еще.. В том и джерри... в единственном мультике подобного рода на скольок я помню, звучат произведения классиков...
  • 0

#25 Yan Valentine

Yan Valentine
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инвалид психоделической революции

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 16:34

Масяня маздай =)

Поддерживаю. Вообще не люблю флэш - он собрал вокруг себя самых бездарных людей, и самое интересное, что всем нравится.
  • 0

#26 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 16:45

Ну насчет флеши я говорил еще в соотвествующей теме.. Но оно и понятно...
  • 0

#27 Arlekin

Arlekin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Флэшанутый , в самом хорошем смысле этого слова."

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2004 - 17:07

> Вообще не люблю флэш - он собрал вокруг себя самых бездарных людей.
Это потому, что на нем легко мультики клепать, вот и принялись все, кому не лень. Но и талантливые люди среди них тоже имеются (см. мой ответ в соответствующей теме).
А к Масяне я всегда относился с прохладцей. Есть конечно парочка прикольных серий, но по большому счету - фуфло.
  • 0

#28 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 06:49

Народ а что вы ожидали от россии ???
Ночной дозор = Радует токо спецы , остальное отстой !! единствельный русский фильм который набрал 2 из 5 бальной шкалы моего рейтинга.(если не считать ДМБ)
Про мульты ваще неговорю !! Японцы в этом деле всех накрыли :(
т.к. что остаеться только сожелеть о когдато могучей России... :) и смотреть западные фильмы и мульты..
  • 0

#29 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 07:15

Remy Zero Кое-какая информация. В россии сейчас, выпускается довольно приличное кол-во качественной и интересной анимации..Просто по большей части все это уходит на запад... Ибо на любителя.. Скажем произведения искусства а не массовой культуры у нас не оценивают... А жить на что-то нужно.. А жаль...
  • 0

#30 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 07:21

Nabbe
ну если так посмотреть, то задаешся вопросам "какой хад продал матрицу на запад ?" :(
  • 0

#31 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 07:48

Remy Zero Нет, я имел ввиду именно произведения искусства. К примеру Мультипликация нарисованная при помощи техники Маслом(Красками в смысле) по Стеклу. Вряд ли что даже среди анимешников бы по достоинству это оценил. :)
  • 0

#32 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 07:56

Nabbe
Мир некрутиться вокруг аниме....
  • 0

#33 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:00

Remy Zero А вот это совершенно верно. Я вообще просто к другому... Анимация бывает разной.. И русская живее всех живых.. да только как это зачастую бывает.. Она не для нас, ибо мы скорее всего не поймем, и что уж точно не заплатим...
  • 0

#34 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:06

Nabbe
ты хороший собеседник... :)
нет почемуже, понять мы ее поймем, но нашим мультикам нехватает нормального сюжета, чтоб герои были люди, а не животные всякие, и конечно чего в наших мультиках нехватает эт "насилие" , хоть и грубо звучит , но это так... всех уже переклинило на мосяне и иванушке дурачке...
  • 0

#35 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:13

Remy Zero Мммм, ну это особенности народа, уж не знаю... Или направления в художественном воспитании и этом же самом художественном восприятии... В советские времена было много разной анимации, и высокое искусство зачастую мешалось с ширпотребом.. не потому что все могли это понять, просто время такое было, художники были классом, денег понятное дело никто платить не собирался, а показывать что-то да нужно было... Сюжет тут не рпичем.. Это произведения совершенно другого плана, просто так уж сложилось исторически, что по сути было без разницы что делать в сымсле последствий. результат тот же будет. Потому и мультипликация получилась несколько странной... У нас с самого начала не было предпосылок к попмассовости анимации.. :)

блин, криво написал. но вроде должно быть понятно.. Вроде :)

  • 0

#36 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:21

Nabbe
согласись, что если сейчас начать инвестировать художников и хорошо инвестировать, то можно подняться намного выше, конечно аниме не обойти , но подкрасться можно было..... чем же закрыть эту тему.... а нащет истории , это не то...всегда находится ктото кто выдает новую неформальную идею ... вот если поодерживать этих людей ... и добавить к ним хороших художников... то даже с красками , мы моглибы уйти далеко вперед... но зачем мечтать... этоже россия.. все разворовывается... причем с самого верха ...
  • 0

#37 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:31

Remy Zero Именно, старая добрая русская идея... У нас инвестировать никто не будет если это не будет продаваться. А продаваться это не будет потому, что нас всегда учили что народ выше искусства, а не наоборот как во всем остальном мире.. Увы... тут иимеет место этот конфликт.. Когда кормили одним, кушали всё.. А когда надобность во всеядности отпала.. пропал и спрос на работы художников...
  • 0

#38 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:38

если это хорошо инвестировать то это будет продоваться и хорошо, правдо не в россии... извени но уже не 50г. уже пошел разгул... и щас искуство очень ценится, как в покупном так и в краденом выражении..

такой вопрос: россиия выпускает полномитражку с очень хорошим качеством, сюжетом, разве ты некупиш ? 70 р. это немного за 1или более забытия ...
  • 0

#39 Remy Zero

Remy Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 08:50

правка:
"за 1 или более часа забытия"
  • 0

#40 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2004 - 09:04

Remy Zero Нет, ну конечно, сейчас мы все больше переходим на западный стиль жизни, Но тут тот же конфлик, высокое народ не примет, а массовокультурное мы делать еще не научились. Другие проблемы... Вот Ночной дозор вроде первая ласточка.. Поживем увидим.[/color]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных