Перейти к содержимому

Фотография

Дом рыжего кота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:44

-Тююююююююю! - демонстративно отвернулся, - Сам только что мне имя дал, а уже не узнаёт Мяурицо!

- Хм *стоит попрежнему в дверях скрестив руки и ухмыляется* не надо подкалывать! Я уже догадался кто ты, но извини меня не каждый день твой кот превращается в человеческое существо!

И вапче, прежде чем стирать меня, мог бы предупредить

- Ты дурно пахнул! Надо же было с тобой что-то делать!!! А ты упертый!

В таком виде я моюсь с куда большей охотой.

- Учту *подошел к дивану и сел рядом*
  • 0

#22 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 19:04

Я уже догадался кто ты, но извини меня не каждый день твой кот превращается в человеческое существо!

Просмотр сообщения

-Ещё бы я превращался каждый день.
*самодовольно фыркнул*
-И что значит "человеческое существо?! Я самый настоящий людь! - приподнял покрывало и продемонстрировал Мастеру розовую пятку, - вот, у меня даже человеческие лапы есть!

- Ты дурно пахнул! Надо же было с тобой что-то делать!!! А ты упертый!

Просмотр сообщения

-Я дурно пах? Да я пахнул замурчательно! Свежей рыбкой я пах!!!
  • 0

#23 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:09

-Ещё бы я превращался каждый день.

- К тому же еще и дерзкий! *тихо*

-И что значит "человеческое существо?! Я самый настоящий людь! - приподнял покрывало и продемонстрировал Мастеру розовую пятку, - вот, у меня даже человеческие лапы есть!

- Ох, извините не признал сразу! И что у тебя еще есть человеческого? *ухмыляется*

-Я дурно пах? Да я пахнул замурчательно! Свежей рыбкой я пах!!!

- Кому как, но рыба в моем доме исключительно ради тебя держится, а так я ее терпеть не могу!
  • 0

#24 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 22:00

- Ох, извините не признал сразу! И что у тебя еще есть человеческого? *ухмыляется*

Просмотр сообщения

-Ммммрррррр....верхние лапы? - помахал перед носом Мастера изящными ручками, - А ещё, а ещё...а ещё у меня уши не мохнатые, вот! - убрал рыже-белую прядку за ухо и продемонстрировал мужчине идеально гладкое ушко.

- Кому как, но рыба в моем доме исключительно ради тебя держится, а так я ее терпеть не могу!

Просмотр сообщения

-Да? - задумчиво почесал лапой нос, - А мяувсо ты любишь?
  • 0

#25 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:31

-Ммммрррррр....верхние лапы? - помахал перед носом Мастера изящными ручками, - А ещё, а ещё...а ещё у меня уши не мохнатые, вот! - убрал рыже-белую прядку за ухо и продемонстрировал мужчине идеально гладкое ушко.

- Я рад! - потянулся убирать эту же самую прядку снова свалившуюся и закрывающую ушко парня. - а ты красивый... наверно породистый? *рассматривает парня*

-Да? - задумчиво почесал лапой нос, - А мяувсо ты любишь?

- Люблю, даже очень *смеется*
  • 0

#26 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:01

- а ты красивый... наверно породистый? *рассматривает парня*

Просмотр сообщения

*довольно сощцрился*
-Да! Породистый! Правда, не знаю, какой именно породы...

- Люблю, даже очень *смеется*

Просмотр сообщения

-Мммммрррррр...так когда, ты говоришь, у нас обед?
  • 0

#27 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:19

-Мммммрррррр...так когда, ты говоришь, у нас обед?

- Как только, так сразу *полез рукой под покрывало, попутно целуя шейку*
  • 0

#28 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:33

- Как только, так сразу *полез рукой под покрывало, попутно целуя шейку*

Просмотр сообщения

*подставил шейсу и заурчал, но когда руки Мастера полезли под покрывало, несколько напрягся. Но вскоре понял, что к чему, и радостно растянулся на диване как был - голышом, спинкой кверху. Да-да, чешите нас, чешите...*
-Ммм...между лопатками, пожалуйста...
  • 0

#29 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:25

подставил шейсу и заурчал, но когда руки Мастера полезли под покрывало, несколько напрягся.

*Заметив, что парень напрягся Мастер немного помедлил и решил неспешить*

Но вскоре понял, что к чему, и радостно растянулся на диване как был - голышом, спинкой кверху. Да-да, чешите нас, чешите...

- Повернулся спинкой ко мне? Он что думает я ему спинку собрался чисать?! *слегка офигел*

-Ммм...между лопатками, пожалуйста...

- Хм... ну ладно... почешу - Мастер подвинулся ближе и приняв позу поудобней направил свои руки на спинку парня... его руки скользили по гладкой коже паренька то вверх то вниз, от чего тот заурчал от удовольствия... Мастеру нравилось как он урчит, его это заводило, тогда он перекинув одну руку через спину урчащего парня и уперевшись ею опустился до его спины губами, медленно покрывая сантиметр за сантиметром поцелуями его белую кожу
  • 0

#30 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 15:17

- Хм... ну ладно... почешу - Мастер подвинулся ближе и приняв позу поудобней направил свои руки на спинку парня... его руки скользили по гладкой коже паренька то вверх то вниз, от чего тот заурчал от удовольствия... Мастеру нравилось как он урчит, его это заводило, тогда он перекинув одну руку через спину урчащего парня и уперевшись ею опустился до его спины губами, медленно покрывая сантиметр за сантиметром поцелуями его белую кожу

Просмотр сообщения

*Даааааа, вот в этом весь кайф - когда тебя сначала покормили, а потом заботливые руки принялись чесать тебе спинку.
Мяурицо прикрыл глаза, замурчал, блаженствую, как вдруг почувствовал, что что-то не так. Вместо почёсываний ощущение чего-то мягкого и тёплого на своей спине...мягкого и тёплого..что же это могло быть?
Юноша задумался, пытаясь определить, в чём же дело. Неужели, неужели...да не можут быть!!!
Кошавый встрепенулся и открыл глаза*
-ЧТО ты делаешь?!!!!
  • 0

#31 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:17

-ЧТО ты делаешь?!!!!

Как он приятно мурчит, но тут Мастер немного вздрогнул от крика
- Разве не видешь? Целую твою нежную спинку *преподнялся и прищурил глаза* и чего ты так орешь?! Еще скажи тебе не приятно было! *повернул парня на спину и прильнул к его губам жарким поцелуем*

Сообщение отредактировал Robbe: 26 Октябрь 2005 - 18:18

  • 0

#32 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:32

- Разве не видешь? Целую твою нежную спинку *преподнялся и прищурил глаза* и чего ты так орешь?! Еще скажи тебе не приятно было! *повернул парня на спину и прильнул к его губам жарким поцелуем*

Просмотр сообщения

-Ааааааааааааа!!!! - замолотил руками и ногами, совершенно перепуганно выбираясь из-под Мастера. С диким мявом сиганул на спинку дивана, откуда и уставился на мужчину, клацая зубами.
-Т-т-т-ты, ты чего??!!!
  • 0

#33 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:57

-Ааааааааааааа!!!! - замолотил руками и ногами, совершенно перепуганно выбираясь из-под Мастера. С диким мявом сиганул на спинку дивана, откуда и уставился на мужчину, клацая зубами.

Мастер отпустил нервного парня, а когда тот с диким мявом сиганул от него вообще пришел в шок Я спешу? Офигеть как он шустро прыгнул...

-Т-т-т-ты, ты чего??!!!

- Ты мне нравишься! *отвернулся от парня* можешь не бояться я тебя силой брать не собираюсь *выдохнул и завалился на спину, закинув руки под голову, уставился в потолок*
  • 0

#34 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:06

- Ты мне нравишься! *отвернулся от парня* можешь не бояться я тебя силой брать не собираюсь *выдохнул и завалился на спину, закинув руки под голову, уставился в потолок*

Просмотр сообщения

-Брать?! - Мяурицо скосил глаза на мужчину, подозрительно вытянув мордочку, - не понял. Я же не кошечка! как меня....как меня можно... КАК? КУДА??!!!
  • 0

#35 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:14

-Брать?! - Мяурицо скосил глаза на мужчину, подозрительно вытянув мордочку, - не понял. Я же не кошечка! как меня....как меня можно... КАК? КУДА??!!!

- Да вот так... но... забудь... я ничего не говорил... *по прежнему не сводит взгляд с потолка*
  • 0

#36 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:17

- Да вот так... но... забудь... я ничего не говорил... *по прежнему не сводит взгляд с потолка*

Просмотр сообщения

*уцепившись лапами в спинку дивана, свесил голову вниз, щекоча Мастера своими длинными прядками*
-Ну уж нет! Раз начал - так договаривай!
  • 0

#37 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 10:44

-Ну уж нет! Раз начал - так договаривай!

- Ну... хы... как это можно объяснить *смущаясь и накручивая одну из прядок парня себе на руку* в общем то, что ты не женского полу для меня не имеет значения... разве тебе не были приятны мои поцелуи? *привстав на локти уставился нежным взглядом на парня*
  • 0

#38 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:21

- Ну... хы... как это можно объяснить *смущаясь и накручивая одну из прядок парня себе на руку* в общем то, что ты не женского полу для меня не имеет значения... разве тебе не были приятны мои поцелуи? *привстав на локти уставился нежным взглядом на парня*

Просмотр сообщения

*ответил Мастеру немигающим взглядом зелёных глаз с вертикальными зрачками*
-А меня смущает. Каки чисто техническая сторона дела, так и...так и ароматическая. Разве от кота может пахнуть самцом?!
*замолчал и задумчиво лизнул свою руку*
-Поцелуи...ну, было приятно. Но не в том смысле!!!
  • 0

#39 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 19:36

-А меня смущает. Каки чисто техническая сторона дела, так и...так и ароматическая. Разве от кота может пахнуть самцом?!

- Смущает так смущает... притензий больше нет *встал с дивана достал пачку сигарет и закурил*

-Поцелуи...ну, было приятно. Но не в том смысле!!!

- Пойду прогуляюсь *с сигаретой в зубах напяливает куртку*
  • 0

#40 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 19:53

- Пойду прогуляюсь *с сигаретой в зубах напяливает куртку*

Просмотр сообщения

-Ммммммяяяяяяяяя......
*на спинке дивана уже не сидел юноша, а топтался рыжий кот, жалобно мяукая*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных