Перейти к содержимому

Фотография

Особняк Дядюшки Лиса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#21 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 14:19

Я могу стать у дядюшки Лиса - "мальчиком на побегушках" ( не для деловых дел а для личных (мало ли какие бзики у дедушки)) ?!
  • 0

#22 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:08

koma
Хм... я не против.
Только вот кем я буду?! Родствеником , глугой?! *Растеренно*
Даже не знаю...

P/s нужно придумывать биографию или заполнять какую-нибудь анкету? Есть ли какая-нибудь "форма заполнения,написания"?!

Сообщение отредактировал Ryo - Вчера, 16:30

Просмотр сообщения


Анкету, точнее информацию - обязательно.
А кем быть?... Да хоть незаконорожденным внуком! Это по желанию!
Однако тем, кто служит Дядюшке быть интереснее.Выбирай, что ты хочешь делать лучше всех? Водить машину? - Тогда ты маскируешься под его шофёра.
Писать стихи - Тогда ты якобы его секретарь.
Ты мастер боевых искусств - ну, телохранитель, ясмное дело :)!

Добавлено:

Мгм...риторический вопрос: полагаю, мой перс может проживать прям тут? Ибо не в баре же от живёт, всё-таки элитный..ээ...элитная...ну в общем, кем заделали меня некоторые личности, тем я и являюсь. Он, то есть.

Просмотр сообщения

Именно. В первом посте оговоено, что все сотрудники Дядюшки живут в особняке, причём в самых роскошных условиях. Они пользуются всем, что здесь есть, а Дядюшка ни сном ни духом о том, что вы делаете.
Он болен и стар... И всё время проводит с медбратом...С которым вам предстоит познакомиться...
  • 0

#23 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:11

Они пользуются всем, что здесь есть, а Дядюшка ни сном ни духом о том, что вы делаете.

Просмотр сообщения


Эээ...тоесть, он не в курсе, что приютил шлюху?
  • 0

#24 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:20

Лана..

ИМЯ: Кира Сакуя ( или же Люцифер)


ВОЗРАСТ: Я пережил Мир , дорогие мои...Но выгляжу на 20.. С мелочью...


РОД ЗАНЯТИЙ : Лазать повсюду и творить капости.. По крайней мере сейчас.


ВНЕШНОСТЬ: 1. См. авку. Описать??? Ну, высокий смазливый брюннетик. Соблазнительный голосочек и коварный, вечно злобный взгляд. Достаточно???


ХАРАКТЕР: Скверный, самолюбивый, наглый , гордый и злой. Из за своего ранга вообще ужасен.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: Ругаюсь, курю ( особенно там, где больше некурящего народа. =))), иногда пью. Когда конкретно распирает, гоню слэнгом. Всегда ношу с собой мою любимую, обожаемую, самую красивую..... катану. Аллергия на Сецуну. Хроническая. Может это какие то чувства, но для меня все равно аллергия. =))). Ненавижу свою сеструху Светку.. ( ой, это уже реал.... Пардон). Садист.. Причем ужасный. Часто впадаю в дипрессию или бешенство. В обеих случаях меня не трогать, не то порву нахгыр.

Вот такое вот оно чучело- Я

Просмотр сообщения


Люци... Готов возглавить службу охраны особняка?


Добавлено:

Цитата
У, какие запросы...
Живи. В городе. В остальном городе. А дядюшкин закрытый особняк можешь просто навещать...

Ну дык... губа не дура  тогда получается моя корпорация будет чем-то вроде конкурента дядюшки Лиса, а раз я буду отдельно жить, то и некому будет за мной подсматривать гы гы 

Просмотр сообщения


Твоя корпорация, как я просчитывала ранее - будет тем лакомым кусочком, с которым Дядюшка хочет заключить контракт... Ну, очень хочет!!!! Деньги решают не всё. иногда надо согласие владельца. И тут Дядюшка заламывает свои слабые паралитичные руки "О! Как? Как мне добиться согласия владельца?!!!"


Добавлено:

Я могу стать у дядюшки Лиса - "мальчиком на побегушках" ( не для деловых дел а для личных (мало ли какие бзики у дедушки)) ?!

Просмотр сообщения


ДА!!!! Пишем анкету!


Добавлено:

Эээ...тоесть, он не в курсе, что приютил шлюху?

Просмотр сообщения

Конечно! Пока ты его явно не предал, так будь ты хоть Первый Демон Ада!
На счё шлюх он вообще не того... Здоровьечко-то не позволяет...
  • 0

#25 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:21

Дядя, дядя, ну скажите мне, вы в курсе. кто и что я? По идее, должны ведь!
Я Вам - денюшки (а элитным шлюхам-таки неплохие деньги платят), Вы мне - место жительства и пару суровых дядек на тот случай, если кто из клиентов платить откажется...
  • 0

#26 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:25

Сузуми! Вижу тебя на форуме! Будет супер классно для всей нашей игры, если ты случайно так... займёшь пост главного медицинского консультанта. То есть, Управляющего всеми научными разработками - ведь Дядюшка болен...
И тут появляешься ты - скептик, который говорит, что всё, что происходит в мире, происходит строго по науке!!! :lol:

Добавлено:

Дядя, дядя, ну скажите мне, вы в курсе. кто и что я? По идее, должны ведь!
Я Вам - денюшки (а элитным шлюхам-таки неплохие деньги платят), Вы мне - место жительства и пару суровых дядек на тот случай, если кто из клиентов платить откажется...

Просмотр сообщения


Нет!!! Так дела не делаются!!! ?::lol:
В первом эпизоде ты это пришёл и сказал... (это ещё будет) А Дядюшка - ого-го! И офигел... И выделил. Но не теперь. Ведь это здоровский поворот сюжета, мы его должны проиграть, как я думаю. Хотя по желанию... Ну... Не хотелось бы, но можно и сразу...
  • 0

#27 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:29

Мгм...тогда надо определить стартовую точку...
Я уже живу у дядюшки?
На каких основаниях?
  • 0

#28 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:31

Не, Суз брокером был вообще-то...
И теперь ему своих проблем хватает. Он не пойдёт на работу просто так. Место заманчивое, но... Переквалифицироваться мне что ли?.. Тогда Суз должен был работать и на Земле в этой области, чтобы что-то понимать...
  • 0

#29 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:37

Нет!!! Так дела не делаются!!! ?:
В первом эпизоде ты это пришёл и сказал... (это ещё будет) А Дядюшка - ого-го! И офигел... И выделил. Но не теперь. Ведь это здоровский поворот сюжета, мы его должны проиграть, как я думаю. Хотя по желанию... Ну... Не хотелось бы, но можно и сразу...

Просмотр сообщения

Так ведь это всё давным-давно было... Вамилтон не первый год "работает" ведь... Разве что это как воспоминания проиграть...
  • 0

#30 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:43

Или Вамилтон пойдёт к Лису после последней ругачки с Сузом? Типа, пора менять что-то в жизни, раз с ним не вышло, и, кажется, надеяться уже особо не на что?
  • 0

#31 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 22:14

Мой второй персонаж – медбрат, который постоянно сопровождает Дядюшку Лиса по причине его слабого здоровья.
Я не думаю, что он будет принимать активное участие в действии, хотя у его есть своя немаловажная роль.
Но ещё один персонаж даёт мне прекрасную возможность показать каким ещё может быть подход к описанию вашего героя. Его внешности, характера, манер и особенностей.

Итак:
Холден Колфилд
Во всяком случае, он утверждает, что зовут его именно так – как героя романа Селенджера «Над пропостью во ржи» - Холден Колфилд!
Учитывая время в котором мы с вами живём, настоящий Холден Колфилд должен уже быть стариком, так что это вымышленное имя…
Но вот зачем было простому медбрату выдумывать себе другое имя? Скорее всего – низачем . Может, звучание нравится.

Возраст:
И этого мы не можем знать точно, ведь злые языки утверждают, что это безукоризненно красивое лицо и восхитительная мужественная фигура – всего лишь плод пластической хирургии и гормональной терапии. Истина нам неизвестна. И всё же есть основания полагать, что Холдену больше 23, но меньше 30. скажем… лет 25-27.
Вот уж кто-кто не распространяется о себе: своём возрасте, своём прошлом, своих пристрастиях – так это Холден Клфилд!
Нам остаётся судить о нём лишь по его внешности и манерам…

Внешность:
Холден Колфилд высокий – не ниже 190 см – стройный молодой человек, однако он вовсе не тощий, ведь профессия его непосредственно связана с серьёзными физическими нагрузками. Это парень с очень красивой спортивной фигурой и достаточно впечатляющими рельефными мышцами.
Его потрясающая осанка и уверенные движения выдают в Холдене человека спокойного, флегматичного и, может быть, несколько высокомерного… Хотя, кто знает? Ведь близко он общается пока только со своим пациентом – Старым Дядюшкой Лисом.
И всё же его лицо с безупречно правильными тонкими чертами всегда холодно и не выражает никаких эмоций.
Характер:
Холден Колфилд несомненно флегматик. Он несколько замкнут, скрытен и молчалив. Никогда не обратиться к человеку первым, если только не получил на то специального распоряжения шефа. При этом его никак нельзя назвать злобным и недружелюбным – просто он весь в себе и своей работе.

Биография:
Мы доподлинно знаем лишь один эпизод биографии Холдена – тот, о котором писали газеты. В то время Колфилд работал в престижной клинике, куда в очередной раз попал Дядюшка…
По долгу службы Холден ухаживал за ним. И вот, во время проведения одной из процедур, в палату ворвались двое наёмных убийц с оружием, однако ни один из них так и не успел выстрелить. Холден молниеносно извлёк из рукавов два лезвия и метнул их в нападавших.
С тех пор Холден Колфилд работает у Дядюшки…

Одежда:
Холден носит узкие или достаточно свободные брюки, но только чёрного или белого цвета – других цветов он не признаёт. К ним – рубашки или узкие маечки, но всегда с длинным рукавом. Ведь на его запястьях, удерживаемые специальными ремешками, скрыты те самые лезвия – оружие, которым он владеет в совершенстве.

Увлечения:
Когда у Холдена есть свободное время, а это бывает очень не часто, он проводит его в одиночестве: смотрит видео, посещает бассейн или тренажёрный зал, расположенные в особняке, занимается своей внешностью или читает журналы.
Он первейший чемпион по игре в «Дартс» (ну, понятно, он же мастер метания ножей и лезвий), и неплохо играет в бильярд, а вот в карты – почти не умеет. Проигрывает постоянно!
Но как правило он отдыхает один. Конечно, если вы заговорите с ним, Холден охотно поддержит беседу, но у него мало… очень мало свободного времени.

Особые приметы:
Мы ничего не знаем о наличии у Колфилда чувства юмора, как и о его личных предпочтениях. Похоже, он не интересуется ни мужчинами, ни женщинами, предпочитая им…зеркала.
Нарциссизм – вот то единственное, что мы знаем о Колфилде.
Он любуется собой каждую секунду, с наслаждением переживая любой свой жест, взгляд, любое грациозное движение, достойное профессионального танцора…

Таков Холден Колфилд – наш самый незначительный, проходной, эпизодический персонаж.

Я использовала его просто для того, чтобы проиллюстрировать творческий подход к написанию информации о герое… 




Добавлено:
А вот и портрет Холдена Колфилда...

Прикрепленные файлы


  • 0

#32 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 22:37

вот думаю а старому ну тоесть уже не молодому киллеру-одиночке стоит ли иметь отношения с Лисом?
  • 0

#33 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 22:43

вот думаю а старому ну тоесть уже не молодому киллеру-одиночке стоит ли иметь отношения с Лисом?

Просмотр сообщения


Полагаю - стоит. Ведь у больного старика не много заданий, и большую часть времени можно проводить спокойно - в своё удовольствие :).
Это ж по желанию - хочешь, охотишься, хочешь - отдыхаешь...
  • 0

#34 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:27

Мгм...тогда надо определить стартовую точку...
Я уже живу у дядюшки?
На каких основаниях?

Просмотр сообщения


Надо написать резюме персов, потом начнём. Об отправой точке думай! Если хочешь уже сейчас у Дядюшки жить - не вопрос. придумаем основание!


Добавлено:

Не, Суз брокером был вообще-то...
И теперь ему своих проблем хватает. Он не пойдёт на работу просто так. Место заманчивое, но... Переквалифицироваться мне что ли?.. Тогда Суз должен был работать и на Земле в этой области, чтобы что-то понимать...

Просмотр сообщения


Тогда можно финансовым консультантом.
Вообще и с Холдном так было... Однажды он решил изменить всё, и ушёл на другую работу - к Дядюшке!

Кстати - финансовый консультант, управляющий, глава совета директоров... Он нам нужен!

Добавлено:
Как вам Холден?
  • 0

#35 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:35

Тогда можно финансовым консультантом.

Кстати - финансовый консультант, управляющий, глава совета директоров... Он нам нужен!

Просмотр сообщения

Глава - нет. Слишком большая ответственность. Консультант - да. Возможно, такой консультант, от совета которого принятие решения зависит больше, чем от главы. Но Суз не любит взваливать на себя лишнюю мороку и "светиться".
И тогда мне нужно придумать причину идти работать на Лиса. И вообще как я узнал о Лисе, потому что Лис тоже свою деятельность не афиширует.
  • 0

#36 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:39

Первое - всё зависит от возраста!!!
Сколько твоему персу лет? У меня возникло впечатление, что он не юный далеко. Но кто знает! В молодом возрасте не будешь начальником.

А мотивы свои не обязательно афишировать. В конце концов, деньги - всегда самое веское основние дабы изменить свою жизнь.
  • 0

#37 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:45

Первое - всё зависит от возраста!!!
Сколько твоему персу лет? У меня возникло впечатление, что он не юный далеко. Но кто знает! В молодом возрасте не будешь начальником.

Просмотр сообщения

Около 30 (плюс-минус, но скорее плюс в сторону до 35, но точно не больше).

А мотивы свои не обязательно афишировать. В конце концов, деньги - всегда самое веское основние дабы изменить свою жизнь.

Просмотр сообщения

В том-то и дело, что в деньгах Суз не нуждается. Ему вполне хватает. Никогда за богатством не гнался.

Сообщение отредактировал Suzume: 27 Сентябрь 2005 - 23:47

  • 0

#38 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:45

Это ж по желанию - хочешь, охотишься, хочешь - отдыхаешь...

как задания получать?
Лис сам за мной пошлет как появится работенка? или самому явиться?
  • 0

#39 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 00:01

Холден Колфилд - это тот человек, который от имени Дядюшки делает телефонный звонок, если ты отсутствуешь в Особняке. Ну, мы ж не рабы! Можно гулять по городу - задание никуда не убежит. Если честно, я всё жду ещё пару желающих, чтобы в конце концов начать игру, но все сомневаются. нас так мало...

Кстати, о мативах - зачем работать у Дядюшки...а Холден по какой причине тут? Мы не знаем. Это за кадром.
Никому из нас не обязательно наперёд придумывать всё до мелочей.
  • 0

#40 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 18:21

Имя- Ryo (Рё)
Возраст-8 (16 по-человечески)
Работа - Недавно устроился работать у дядюшки Лиса - "мальчиком на побегушках" ( не для деловых дел а для личных (мало ли какие бзики у дедушки));)
Характер- По первому взгляду- милый и смущенный парень, но узнав его получше можно понять, что он очень веселый, дружелюбный и наглый.В некоторых ситуациях капризный или истеричный(ведет себя как маленький) :( Так же может серьезно мыслить- находит неординарные выходы из сложных ситуаций.
Внешность:
Худоватого телосложения. Рост- 165см. Вес – не более 40 кг.
Черные лохматые волосы, с отливом синевато-фиалетого. Черные пушистые ушки. Чарующие глаза цвета нефрита. Длинные пышные ресницы. Маленький курносенький носик.
Тонкие запястья. Хорошая фигура…длинные ноги. Ну… филейная часть тоже
прекрасна  Маленький тонкий кошачий хвостик.
Биография:
Родился в заповеднике ( дата не известна). Был украден в возрасте 1 года одним пожилым мафиози, любившем экзотику. Из Рё хотели сделать пэта, но увидев, нэку хозяин передумал. Так как мальчик оказался похожим на погибшего сына хозяина.
Поэтому с мальчишкой обращались очень бережно. Он окончил школу в 7 лет ( 15) , так как его развитие было намного выше человеческого. После выпускной вечеринки, устроенной специально для него, Рё сбежал. Ему надоело жить под присмотром и опекой столь значимого человека , ему хотелось выяснить о его реальном происхождении. Он решил сам заработать на колледж, после чего выучиться на дизайнера и разобраться в этом вопросе. Так что на данный момент Рё подрабатывает у дядюшки Лиса «мальчиком на побегушках» (для личных целей), зарабатывая на колледж.
Одежда: Любит обтягивающие джинсы , черные футболки , поверх
которых всегда носит рубашки разнообразных расцветок. На ногах – кеды.
На руках – обрезанные перчатки. Так же бывает одевает шапку или кепку.
Снаружи похож на подростка ( если, конечно, не обращать внимание на хвост и уши)

Увлечения: Так как учится на дизайнера , то обожает что-либо творить : рисовать, писать и т.п Часто напевает что-либо себе по нос. Обожает читать фантастику и слэш.

Особые приметы: Шрам на правом запястье. Татуировка на пояснице в форме бабочки ( с рождения, типа родимого пятна)
Часто морщит носик .

уке-нэк >_<

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ryo: 28 Сентябрь 2005 - 18:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных