Перейти к содержимому

Фотография

Нулевое Творение. Зорн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1152

#81 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 24 Март 2010 - 00:01

Хомячок выскользнул из клетки и побежал внутрь магазина через оказавшуюся незапертой дверь.
"Я что, выпустил его, чтобы он в магазин вернулся?" - приподняв одну бровь, подумал Бен. Но через несколько секунд хомяк выглянул из двери. Он хотел, чтобы Бен пошёл за ним.
- Хорошо, - сказал Бен и зашёл в магазин.
В магазине хомяк побежал к двери за витриной. На ней было написано: "Посторонним вход запрещён!"
- А я не такой-то уж и посторонний, - пробубнил себе под нос Бен и прошёл за дверь вслед за хомячком.
Зайдя за дверь, Бен остановился как вкопанный. Дыхание перехватило. В полутора метрах от себя он увидел... неку! Едва только увидев её он понял - это настоящая нека, а не какое-нибудь там некомими. Она сидела прямо на полу и большими удивлёнными глазами смотрела на него.
"Неужели... - подумал Бен, пытаясь перевести дыхание. - Неужели моё желание..." Не успел он додумать мысль, как ноги сами сделали шаг вперёд. А потом ещё один. И без того большие глаза неки испуганно округлились и она попыталась отползти назад.
- Не бойся, - сказал Бен. - Я не причиню тебе вреда.
Нека недоверчиво смотрела на него, но попытки отползти прекратила. Через несколько секунд она совсем успокоилась и смотрела уже с любопытством. Не отдавая себе отчёт, в том, что делает, Бен опустился рядом с ней на колено и обнял её.
Внезапно Бен почувствовал, как будто какая-то огромная рука схватила его за кишки и дёрнула куда-то вверх. Надо сказать, неприятное ощущение. В глазах у него потемнело и он непроизвольно зажмурился. Впрочем, это длилось всего пару секунд.
"Отпустило," - подумал Бен и открыл глаза. Он находился почти в таком же месте, какое видел в последнем сне. Вот только туман был не такой густой. Бен поднялся с колена, отряхнул его и огляделся. Неки нигде не было видно.
"Где я? - подумал Бен. - И, что важнее, где нека?!!"
"Женщина! - Бен мысленно позвал рыжеволосую женщину. - Ты что, вздумала играть со мной?! Отвечай! Где я? И где нека?!"

Сообщение отредактировал Gamma Ray: 24 Март 2010 - 00:01

  • 0

#82 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 00:37

"Женщина! - Бен мысленно позвал рыжеволосую женщину. - Ты что, вздумала играть со мной?! Отвечай! Где я? И где нека?!"

В ответ засмеялись. Смеялась женщина, та самая, что превращалась в рыжую кошку.
- Тебе нужна нека? Так выбирай! Какую ты хочешь? Хочешь покорную и послушную, а хочешь своенравную и капризную, как огонь? А может ласковую и верную? Или ту, что будет играть с тобой всегда, но тем самым покорит твое сердце?
Сначала определись! - засмеялась женщина, и вокруг Тротмана возникли неки, всех возможных цветов и мастей. - Они могут все быть твоими, но сначала... Ты должен пойти к Красной башне. Я дам тебе попутчика, но не неку. Неку быстро вычислят и отдадут на опыты, а ты же не хочешь этого?

Прикрепленные файлы


  • 0

#83 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 24 Март 2010 - 09:32

"Да что за чертовщина!" - восклицал Норис. Его усадьба подверглась уже второму нападению за последнюю неделю и на этот раз это были не гоблины. Это фанатики. Существа, когда то бывшие людьми, но вступившие на опасный путь. Их магические ритуалы поклонения изменили их до неузнаваемости, но из-за капюшонов, скрывающих их лица, можно было запросто обратиться к ним за помощью, заблудившись в лесу. Увы, тем, кто попался на их удочку выжить было не суждено: они становились очередными жертвами их богу.
Обычно они сами не нападают на людей, но сейчас их было очень много и они были хорошо вооружены. Электропушки - так их называли в Зорне - выбрасывают медленно летящий сгусток энергии и при соприкосновении с телом парализует его. Понятно, что жертв не на карусельках катают - их постигает та же участь, что и заблудших путников.
Йохан решил отступать - усадьба вряд ли пострадает, т.к. целью фанатиков похоже были только люди. Набивая фраги, Норис и Янтом отступали на север...
  • 0

#84 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Март 2010 - 11:39

_Похоже, жизнь в регулярно осаждаемом поместье не пошла Янтому на пользу - злые воспаленные глаза, слезящиеся из-за пробежки через дымовую завесу, буравили спину Йохана. Спотыкаясь, Стизи клял неудобный бронежилет, тяжелый рюкзак с пожитками, а более всего – тягу к приключениям, которая побудила сира Нориса пробиваться на север, да ещё и пешком, в то время как все здравомыслящие обитатели поместья, прихватив ценности и используя всё, что быстрее ослика, устремились на юг – к прибрежному гарнизону.
_Это нападение не было столь неожиданным: нападавшие – фанатики из ”Культа генномодифицированых продуктов и нанотехнологий” одинаково плохо видели днем и ночью, и посему не стали дожидаться темноты. Дозорный заметил надвигающуюся черную волну за несколько миль, что позволило слугам и стражникам смотаться, прихватив хозяйское добро, в то время, как Йохан копался в арсенале, выбирая снаряжение.
_Когда сир Норис, используя прикрытие дымовой завесы, ринулся в рукопашную, Янтом смог на редкость удачно подкорректировать направление атаки в густом лиловом дыму, что позволило им обойти основные силы противника и устремиться дальше на север.

Сообщение отредактировал MuseHunter: 24 Март 2010 - 14:50

  • 0

#85 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 24 Март 2010 - 12:18

Оставив за собой лужу растекающегося розового вещества (полиморфа нужно лупить довольно долго, прежде чем тот приобретет такое состояние), Никта пошел дальше.
ВДРУГ он снова остановился и замер........ Встрепенувшись от кратковременного транса, он уже знал, что ему стоит делать. Никта должен был встретить двоих приспешников (disciples) Серджино: парнишку, страдающего любовью к деревянным и продолговатым предметам, и девушку, страдающую любовью к неизвестному богу (а в подсознании - тоже к продолговатым предметам :), ибо нефиг быть девственницей). Поразмыслив, Никта решил отправиться на поиски парня, т.к. место, рядом с которым тот должен был очутится, находилось относительно близко.

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 24 Март 2010 - 12:34

  • 0

#86 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 24 Март 2010 - 12:38

удалил

Сообщение отредактировал Hiper: 24 Март 2010 - 22:57

  • 0

#87 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 24 Март 2010 - 16:48

Спойлер:
Жанна открыла глаза с первыми лучами рассвета. Её отчаянье и боль отступили. Теперь она снова была той Жанной Д'Арк, что с легкостью брала один город за другим.
В том, что она слышала накануне, не было никакого сомнения – ночью приходили демоны, чтобы похитить её душу, не защищенную более божественной дланью.

Жанна проверила сумку, чудом не утерянную вчера - всё было на месте. Она быстро переоделась в немудреный шапперон, сделанный на старый манер, просторный хук и немного укороченные шоссы. Затем Жаннет отправилась в старую часть города, где в стенке огромного колодца был устроен тайник с мечом, дарованным ей когда-то вместе с могучей армией и титулом главнокомандующего.

«Теперь можно возвращаться домой» – произнесла она взглянув на весеннее небо – «Если оставить остаток дней на служение Ему, быть может Он оставит мне шанс на спасение»

Выбрав в уме монастырь, неподалеку от своей малой родины Жанна отправилась в путь, стараясь привлекать как можно меньше внимания.
Но по дороге её ожидал сюрприз – лишь только Жаннет пересекла кромку леса, как её внутренний голос вскричал «АЛЯРМ!!! ЛУПУСЫ!!!».

«Наверное это означает "Есть небольшая опасность со стороны волков"… на древнем языке» - подумала Жанна.

Последнее время с её внутренним подсказчиком случилось что-то странное, но Жанна также связывала это со своим грехом.
Жаннет прибавила шагу, но в скором времени не нужно было уже никаких внутренних голосов, чтобы услышать тяжелый смрад посланников дьявола и их жадное дыхание.
Жанна вышла на поляну, посреди которой стоял Высокий дуб, на котором жили Неправильные пчелы. Закинув котомку на дерево (дабы не потерялась, если придется бежать) она встала спиной к дубу и обнажила меч.

Первый же блохастый, попытавшийся прыгнуть был рассечен надвое. Та же участь постигла и ещё пятерых. Легкая победа и вкус волчьей крови, залившей лицо Жанны, пьянили. Но опытная воительница не теряла трезвость ума. Внезапно волки прекратили свою безумную атаку – над поляной раздался вой. Жанна посмотрела в сторону, откуда доносился звук, и увидела Вожака стаи.

«Всё понятно…. Это вчерашние демоны пустили собак по следу» - подумала она, наблюдая как совсем по-человечески и организованно сжиматься вокруг дуба серая масса, не заходя в зону поражения её меча.

Поняв, чем это всё закончится, Жанна стала было искать пути отступления, но вся поляна была забита дьявольскими отродьями (Да простит меня Холо Т_Т). Тогда она быстро забралась на дуб, прихватив с нижней ветки свои пожитки. Но что это - волки не отступали. Они начали забираться на дерево!!!

«Ну, точно – демоны» - сплюнула Жанна. Приготовившись забрать с собой на тот свет как можно больше тварей, она нырнула в огромное дупло старого дуба, похожее на разинутую пасть.



Падала она довольно долго.


«Неужели дуб пустой до самых корней» - мелькнуло у неё в мозгу и, тут же, она достигла дна.

Дно было не такое твёрдое, как ожидалось, будто выстланное из еловых веток, однако, падение с 5-метровой высоты вниз головой не прошло для Жаннет даром – она потеряла сознание и прикусила язык прикусила язык и потеряла сознание

Сообщение отредактировал Delcheff: 24 Март 2010 - 17:28

  • 0

#88 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 24 Март 2010 - 17:13

В ответ засмеялись. Смеялась женщина, та самая, что превращалась в рыжую кошку.
- Тебе нужна нека? Так выбирай! Какую ты хочешь? Хочешь покорную и послушную, а хочешь своенравную и капризную, как огонь? А может ласковую и верную? Или ту, что будет играть с тобой всегда, но тем самым покорит твое сердце?
Сначала определись! - засмеялась женщина, и вокруг Тротмана возникли неки, всех возможных цветов и мастей. - Они могут все быть твоими, но сначала... Ты должен пойти к Красной башне.

Глаза Тротмана загорелись. Он даже не заметил, что начал говорить вслух.
- Все?! - Бен облизал внезапно пересохшие губы. - Ты ведь серьёзно, да? Но погоди-ка... если ты действительно можешь это сделать... то... будет ли это единственное выполненное желание? Или... я смогу пожелать что-то ещё? Сила? Власть? Бессмертие?.. Скажи мне, на что ты способна?

Сообщение отредактировал Gamma Ray: 24 Март 2010 - 17:13

  • 0

#89 Ulq/a/Mif

Ulq/a/Mif
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 18:10

Ларри оглянулся. Он лежал перед заброшенным домом. Приглядевшися он понял, что это дом, в котором он жил в детстве. Следуя внутреннему зову, он зашел в дом. В нем все было покрыто пылью. Поднявшись на чердак, он увидел свою гитару. Следуя странному инстинкту, он взял гитару и...
Резкий звук оглушил Ларри, а вспышка ослепила его. Открыв глаза он оглянулся. Ларри находился рядом с каменной городской стеной:
-0_0. - подумал Ларри.
  • 0

#90 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 18:29

Юкио был честно говоря в ауте.
-И где я? Хорошо хоть бита со мной. - ухмыльнулся Юкио.
Увидев большой камень, Юкио решил присесть под ним и подумать, что делать дальше. Парень похлопал по камню рукой...
Яркая вспышка, и Танако обнаружил, что не может пошевелить конечностями, только глазами. И посмотрев вниз, он обнраужил, что его тело стало из камня.
"Горгона мне в руку, ладно еще я оказался Дагон знает где, но ЭТО!".
На горизонте показался мужчина:
"Отлично! Теперь он стыбзит мою биту, а меня отправит на каменоломню!"
  • 0

#91 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 24 Март 2010 - 18:40

Никта вышел из лесу, был сильный мороз, на обширную прибрежную <вроде там была речка, хотя не помню> поляну. Вот оно! Неподалеку он увидел странно одетого паренька, сидящего на камне, который... выглядел весьма и весьма странно, напоминая... Но Никта был предупрежден, что гости будут необычными, да и видел в тех же лесах Вальды достаточно чудного и дивного, чтобы удивление его в данном случае было не особенно велико.
Никта медленно подошел к узкоглазому юноше.
- Приветствую тебя, странник из чужого мира! - громко и четко проговорил он, как и полагается в таких случаях. - У меня для тебя добрые вести... О, что это....
И Никта поднял с земли странный деревянный предмет...

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 24 Март 2010 - 19:09

  • 0

#92 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 24 Март 2010 - 19:11

Удалено.

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 24 Март 2010 - 19:15

  • 0

#93 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 19:16

А тем временем Юкио чувствовал, что снова становиться человеком. А тем временем мужчина что-то прогорланил и поднял биту...
Юкио сделал усилие воли и, о чудо, он снова стал человеком.
Танако быстро выхватил у психопата (чужого мира? Больной...) биту и отрепетированным ударом врезал незнакомцу битой по затылку...
  • 0

#94 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 24 Март 2010 - 19:49

Танако быстро выхватил у психопата (чужого мира? Больной...) биту и отрепетированным ударом врезал незнакомцу битой по затылку...

Поциент оказался совсем нехорошим, как выяснил Никта, получив затрещину. Удар был довольно сильным для такого юноши, но Никта, на голову которого, бывало, падали вещи потяжелее и в гораздо больших количествах, только взбодрился.
Послушай меня, парень! - громко сказал Никта, хватая обидчика за руку. - Ты неправильно начал наш разговор! Я друг, понимаешь, друг! Меня прислал тот, кто даст тебе все, что захочешь, если ты поможешь ему. Нам еще многое предстоит сделать, а если ты будешь махать своей дубинкой направо и налево, то ты не только ничего не получишь, но и, боюсь, вряд ли останешься в живых...
И Никта неприятно хрустнул костяшками свободной руки.
- А теперь давай поговорим, - уже более спокойнее начал он. - Мое имя Никта, я человек без прошлого <пафоса-то сколько, ужас! в кого я превращаюсь!>, я не помню кто я и откуда. Но недавно я узнал смысл моей жизни, мое предназначение. Я должен помочь... одному очень могущественному магу и, возможно... возможно, взамен он вернет мне память... Хотя это не главное, а главное, что у меня есть цель... Но не будем об этом... Скажи кто ты, откуда и как твое имя.
И Никта отпустил руку парня, который - и это было видно - уже успокоился. <на что аффтор очень надеется>
  • 0

#95 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 19:59

-Меня зовут Ичиго Куросаки из града великого и дивного, Каракура зовущегося . - сказал Юкио.
"Раз уж поехала крыша, так надо насладится."
-Обрел цель в жизни значит? А как зовут мага? Уж не Шинигами-сама?
Впрочем Юкио подумал - раз в его голове началась эта фигня - буду делать вид, что это все настоящее. Также он вспомнил, что ему во сне приходили видения.
-А маг случаем не седой такой, с суровым русским взглядом?
  • 0

#96 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 21:17

- Все?! - Бен облизал внезапно пересохшие губы. - Ты ведь серьёзно, да? Но погоди-ка... если ты действительно можешь это сделать... то... будет ли это единственное выполненное желание? Или... я смогу пожелать что-то ещё? Сила? Власть? Бессмертие?.. Скажи мне, на что ты способна?

- Я? - женщина захохотала. - Я способна на ВСЁ! Даже предстать предтобой в образе неки! Но скажи, зачем тебе власть? Зачем бессмертие? Это не одна нека, этими вещами надо пользоваться с умом...
  • 0

#97 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 24 Март 2010 - 21:44

- Я? - женщина захохотала. - Я способна на ВСЁ! Даже предстать предтобой в образе неки! Но скажи, зачем тебе власть? Зачем бессмертие? Это не одна нека, этими вещами надо пользоваться с умом...

Бен ухмыльнулся:
- Не волнуйся, я не собираюсь использовать власть для уничтожения мира или чего-то в таком духе. Я всего лишь хочу жить в своё удовольствие. Только и всего. Да, я презираю всех людей, но я отнюдь не ненавижу их. Поэтому я не собираюсь причинять им зла. И я не вижу большой ответственности в том, чтобы будучи бессмертным жить в своё удовольствие где-нибудь вдалеке от людей, вместе с толпой нек.
Бен хмыкнул.
- Мой ответ тебя устраивает?
  • 0

#98 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 21:47

- Мой ответ тебя устраивает?

- Что ж... - прошелестел, словно вдали, женский голос. - Ты можешь загадать всего ДВА желания, если доберешься до Красной башни и подаришь мне свободу. Не прогадааай... А пока... Пока тебе надо осмотреться и встретить свою провожатую. Ты узнаешь ее... из тысячи, нет из двух тысяч, ведь рядом больше никого не будет. Из людей, - уточнила Ильдис.
  • 0

#99 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 24 Март 2010 - 21:56

- Что ж... - прошелестел, словно вдали, женский голос. - Ты можешь загадать всего ДВА желания, если доберешься до Красной башни и подаришь мне свободу. Не прогадааай...

Внезапно Бен нахмурился.
- Погодика-ка, чего это я губу раскатал. А могу ли я тебе верить? Где гарантии, что ты не врешь? Где гарантии, что у тебя вообще есть такая сила, что ты способна на всё? Докажи! Покажи мне, что ты умеешь! Только не всякие сны или иллюзии, а нечто реальное. Я ведь даже не уверен, что дотронулся до той неки, мои руки схватили пустоту!
  • 0

#100 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 22:03

Пенелопа еще немного посидела за столиком, подождала пока голоса стихнут и крепко закрыла глаза.
---Это безумие, я сошла с ума, идти в топи... Просто потому что у меня мозг воспалился....--- Девушка распахнула глаза и начала ходить по комнате, подошла к окну и замерла.
--- Можно пойти через лес, что само по себе самоубийство...но там дальше железная дорога.--- Пенелопа погрустнела, из леса мало кто выбирался живым, а хрупкой девушке не преодолеть его, но вдруг глаза Пенелопы расширились и она побежала в западную часть замка, поднялась в башню и выскочила на балкон.
--- Ну конечно! я пойду степью, нужно будет только переправится через реку и я в топях!--- На самом деле она понимала все безрассудство мероприятия, даже если в степи ей повезет, и какое нибудь зверье ее не съест, то в топях будет масса чудищ желающих перекусить человечиной. На атласе Пенни так и не нашла переправы через Зуль, но все было решено, она выдвигается в путь, это ее единственный шанс попасть в топи.
Девушка достала из под своей кровати сундук, в нем лежали какие-то тряпки, а сверху красовался красивый именной кинжал, принадлежавший никому иному как Пенелопе Гиллорн.
---Да, как новый, вот только принадлежал он не Норрис....--- Глаза девушки скользили по кинжалу, она кинула его на кровать, надела обворожительную походную одежду включавшую в себя, льняную рубашку, белую приталенную, штаны, кожаные расшитые, сапожки до колен на тугой шнуровке, что-бы ножки не подворачивались на буграх да змея такие не прокусит, кожаный корсет и нарукавники, мало-ли что ( в общем это был полноценный кожаный доспех, откуда он у Пенни Норис? об этом знала только Пенни Гиллорн)
--- Видел бы меня Йохан... Пришлось бы объясниться...--- Девушка вложила кинжал в ножны, сунула в сумку несколько зелий, среди которых были обезболивающие, пара ядов и очень хорошее заживляющее, рецепт которого знала одна Пенелопа, ее зелья не помогли бы только мертвому. Пара фляг воды, кусок хлеба и сыр.
--- Пора, хотя стоп.--- Девушка подошла к зеркалу и глянула на волосы струящиеся, густые,каштановые , до самых ягодиц. В одну руку она взяла толстый хвост, другой достала кинжал и провела по волосам. Обрезанные пряди осыпались к ступням, девушка спокойно перешагнула их, перекинула сумку через плечо, и отправилась в путь, когда замок стал мельчать, Пенелопа еще раз подумала о том что она лишилась рассудка, но она чему-то была рада, ей казалось что она покинула стены одиночества, непонимания и избегания собственным мужем.

Сообщение отредактировал нет_имени: 24 Март 2010 - 22:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных