Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

My Boss, My Hero / Мой босс, мой герой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 04 Июль 2009 - 16:45

Изображение

Уморительная история о непутевом сыне главы одного из мафиозных кланов Японии, который должен унаследовать дело отца, если бы не одно «но»... Сын - непроходимый тупица, не умеет не читать, не писать, не складывать, а только бить и калечить. Чтобы хоть как-то подготовить преемника к ответственной должности, отец вынужден послать своего 27-летнего отпрыска на обучение в школу, где его ждут крайне нелегкие испытания...

вы ни сколько не пожалеете что его посмотрели =) очень весела я ненавязчивая дорама =)

офф сайт

актеры:

Арагаки Юй [Aragaki Yui]
роль - Хикари Умэмура

Сато Тиаки [Sato Chiaki]
роль - Юкино Окумото

Какиути Аями [Kakiuchi Ayami]
роль - Каори Одзава

Нагасэ Томоя [Nagase Tomoya]
роль - Макио Сакаки

Тэгоси Юя [Tegoshi Yuya]
роль - Дзюн Сакуракодзи

Муракава Эри [Murakawa Eri]
роль - Саки Хагивара

Сообщение отредактировал Hamster Gray: 04 Июль 2009 - 16:46

  • 0

#2 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:34

Нагасэ Томойа выступил на пять баллов. Его метаморфозы из якудзы в школьника и обратно - самое забавное, что есть в этой дораме.
  • 0

#3 FreeFall

FreeFall
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:23

Очень позитивная дорама! После первых же несколько минут просмотра поняла, что мне понравится. Так жаль было Сакаки, который никак не мог справится с простыми вычислениями, несчастный=) Еще запомнился забег за пудингом. Умора!
  • 0

#4 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:42

Лучшая дорама из всех что я видел! Ща тока посмотрел - все отхожу... Море позитива! Море доброты и трогательности! Кто-нить может подсказать что-нить похожее?
  • 0

#5 Лено4ка

Лено4ка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 14:09

Кто-нить может подсказать что-нить похожее?


Attention please, не смотрел? Тож позитивно, только там девушка с "большой" мечтой стать стюардессой.
А по теме: Мой босс - это первая дорама которую посмотрела, пожалуй она любимая. (Хотя ещё Ясуко и Кендзи вспоминается :rolleyes: )
  • 0

#6 Tsi-Tsu

Tsi-Tsu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мечущийся Дух Противоречия

  • Cообщений: 428
2
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:26

У меня боссо-герой тоже на одном из первых мест в рейтинге дорам. И уж точно на первом месте в рейтенге коммедийных дорам!

Кто-нить может подсказать что-нить похожее?

Учитель Онидзука и Atashinchi no Danshi.
  • 0

#7 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:50

Кто-нить может подсказать что-нить похожее?

Если на тему якудзы в школе, то Gokusen.
  • 0

#8 Лено4ка

Лено4ка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:25

Нравится :) за безграничное доверие к "другу" (согласиться лететь на этом хлипком сооружении не каждый согласиться!) и веру в себя (в возрасте двадцать с хвостом пойти доучиться в школу!).

Дорамка :lol: !!!
ГГ B) :wub: :wub: !
  • 0

#9 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:34

Atashinchi no Danshi

Смотрел, но там нет и десятой доли того юмора, что в сабже.

Если на тему якудзы в школе, то Gokusen.

Да не на тему якудзы. Просто настолько же ржачное аниме)) Романтика ессно приветствуется)
  • 0

#10 Tsi-Tsu

Tsi-Tsu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мечущийся Дух Противоречия

  • Cообщений: 428
2
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:22

Смотрел, но там нет и десятой доли того юмора, что в сабже.

Но тем не менее приколов там тоже досточно, и юмор весьма неплохой. Меня очень повеселила эта дорамка!
А юмора, столь же чумового, как в сабже, мне пока больше ни в одной дораме не встречалось, к сожалению.
  • 0

#11 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 22 Март 2010 - 12:28

Я люблю Накаму Юкие, но почему и в случае ГТО, и в случае Май босса все говорят, что Гокусен круче, понять не могу - Гокусен обычная жвачка на три сезона абсолютно одинакового стаффа. оначалу весело, но быстро приедается, и уж точно не так проникновенно и просто, как Онидзука, хоть бы кто внятно объяснил, что им там нравится.
My Boss - отличная вещь, Тегоши при всей неземной моей любви к нему в те времена, когда сериал выходил, играть кроме как в фильме Шиссо нигде не умеет, но смотреть все равно приятно:) Нагасе хакурёчная харизма, этот сериал - как рах то место, где стоит знакомиться с Нагасе, мне кажется, так как комедийные роли не зря считаются самыми сложными.
К слову, все равно большая часть его образов все похожи на Макио из Моего Босса, и из Тигра и Дракона, и из Икебукуро и т.д.
Юмор сериала очень нравится, концовка хорошая, молодцы.
Помимо двух главных героев особенно порадовал Танака Коки из группы КАТ-ТУН в роли "сятэя". Не зря он сам сказал потом: "мне всегда говорили, что "тебе суждено сыграть якудзу, но не думал, что так рано сыграю, в самом деле!"
  • 0

#12 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 24 Апрель 2010 - 00:25

По поводу Нагасе кстати. Ща качаю Utahime с его участием. Говорят вещь неплохая, но образ там несколько другой)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных