Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Densha Otoko


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 densha otoko

densha otoko
  • Участники
  • PipPip
  • Электропоезд Нового Поколения ^_~

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:36

DenshaSpecials посмотрите обязательно :rolleyes:

И да, тот момент когда форумчане начали искать Деншу - один из любимых моментов, хотя у меня весь сериал любимый :)

А вы это видели? --> [url='http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5786' rel='nofollow']http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5786[/url] :D

p.s. Кажется, что такого я больше уже не увижу...

Есть такая вешь как Maid in Akihabara. Это конечно не "Densha Otoko", но думаю, будет довольо интерессно. Я скачал, но ещё не смотрел :)

Сообщение отредактировал densha otoko: 02 Апрель 2006 - 12:39

  • 0

#42 LLL

LLL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 19:54

Сам не знаю почему но от ЛЭ и Косплея на вечеринках просто млею, аниме нравится, но это даже и не сравнить, я просто выпадаю от вида живых людей в костюмах, превращаясь в непонятное блаженное существо, способное произносить только "кавай", "ня" и еще "моэ" знает что..

Странно это, ведь в аниме я предпочитаю сугубо драммы, трэш, психологию(и чтоб с паталогиями и побольше-побольше мяса), потипу ГАНТЗ, ЗиС, НГЕ, ПА, Берсек.. а тут сижу и тупо млею с добренького мыла, напоминающего золушку наоборот, видать есть в душе чото такое где недостает этого. ^_____^

Советую всем посмотреть, ибо эта штука аппелирует только к хорошему в людях.
  • 0

#43 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 20:12

А вы это видели? --> [url='http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5786' rel='nofollow']http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5786[/url]

о докуда Гонзо докатилось, согласны? ))) уже снимают аниме про девочек-кроликов с морковками....
  • 0

#44 densha otoko

densha otoko
  • Участники
  • PipPip
  • Электропоезд Нового Поколения ^_~

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:55

Странно это, ведь в аниме я предпочитаю сугубо драммы, трэш, психологию

А в Densha Otoko разве нет психологии? Нам раскрывают все комплексы японских отаку. Это же самая настоящая социальная драма, пусть и с хэппиэндом. :)
  • 0

#45 Misato

Misato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Созерцающая заснеженную вечность

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 11:16

А я была в шоке...в шоке от Гермес. Потому что я её не понимаю абсолютно. Мне понравился молчаливый мальчик-админ. А ещё - я в полном восторге от этой дамы со скверным характером, которая пыталась Деншу изнасиловать.
  • 0

#46 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:11

А я была в шоке...в шоке от Гермес. Потому что я её не понимаю абсолютно.

Просмотр сообщения

а знаете почему? =)
1) вы девушка, а образ Гермес был придуман именно для мужской аудитории
2) Гермес - это символ идеала девушки отаку. Красивая, добрая, спокойная... да и вообще идеал :)
  • 0

#47 xaxa

xaxa
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ウフフ

  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 22:04

Есть такая вешь как Maid in Akihabara. Это конечно не "Densha Otoko", но думаю, будет довольо интерессно. Я скачал, но ещё не смотрел

это совсем не ДО. советую стереть, не смотря, а то всю светлую память о ДО загубишь.
  • 0

#48 densha otoko

densha otoko
  • Участники
  • PipPip
  • Электропоезд Нового Поколения ^_~

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 12:25

это совсем не ДО. советую стереть, не смотря, а то всю светлую память о ДО загубишь

а я так и не посмотрел. ;)

А я была в шоке...в шоке от Гермес. Потому что я её не понимаю абсолютно. Мне понравился молчаливый мальчик-админ.

Если говорить о форумчанах, то там была одна парочка, очень симпатичные люди ^___^

А ещё - я в полном восторге от этой дамы со скверным характером, которая пыталась Деншу изнасиловать.

Да не скверный у неё был характер, просто многих раздражают такие как Денша.
  • 0

#49 Misato

Misato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Созерцающая заснеженную вечность

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:05

а знаете почему? =)
1) вы девушка, а образ Гермес был придуман именно для мужской аудитории
2) Гермес - это символ идеала девушки отаку. Красивая, добрая, спокойная... да и вообще идеал :(

Просмотр сообщения

Видно просто Гермес - не мой идеал женщины. Вот эта любвеобильная и меркантильная дама - это прелесть.
Идеал отаку...ох. не знаю. Может быть.
Да и Денша мне не нравится, хотя я ему очень сочувствую - тяжёлая у парня жизнь была.
  • 0

#50 Тэль

Тэль
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:22

Сейчас смотрю Деншу. Очень нравится, есть конечно минусы, например излишнее кривляние героев (особенно фуромчан), слишком уж сильная нерешительность Денши, но все это терпимо. Сериал отличный!
  • 0

#51 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:57

например излишнее кривляние героев

Просмотр сообщения

Нормальные эмоции людей живущих в сети на форумах ^_^

слишком уж сильная нерешительность Денши

Просмотр сообщения

Нормальная нерешительность отаку :P
  • 0

#52 densha otoko

densha otoko
  • Участники
  • PipPip
  • Электропоезд Нового Поколения ^_~

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:03

Нормальные эмоции людей живущих в сети на форумах

неее. ^_^ эти эмоции нормальны для героев аниме и манги. в DO их пытаются передать люди. Это как косплеить 2d-персонажей B)
  • 0

#53 Count Asylum

Count Asylum
  • Старожилы
  • PipPip
  • СМный Хакусяку

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 23:29

Смотрю сейчас сериал. Зело нравицца!
Люди с чата форума — просто прелесть. Они все в чём-то отаку. И пусть у многих из них с социализацией хреново, всё равно они напрочь уделывают всех этих обычных сараримэнов.

А улыбка Мисаки Ито! Ахх...

*пишу это, обнимая фигурку Мисато =))*
  • 0

#54 Misima

Misima
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 23:26

Посмотрел 4 серии, остальное - впереди. Пока что не нравится. Как бы это объяснить... смотрится довольно карикатурно, поэтому вызывает неприязнь. Утопично добрые и яркие форумчане (сравним с 2ch.ru?), идеальная девушка (вы таких встречали?), сопливый глав.герой, лишенный воли, достоинства и гордости, который при этом (!) смог постоять за девушку (опять же, существуют ли такие?)... Или просто жизнь сделала меня слишком циничным?
  • 0

#55 densha otoko

densha otoko
  • Участники
  • PipPip
  • Электропоезд Нового Поколения ^_~

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 02:21

Утопично добрые и яркие форумчане (сравним с 2ch.ru?)

двач не аналог alladin channel и сидят они не в /b/, а в борде "для одиноких" - сборище гиков, фриков и хикикоморей :)

Или просто жизнь сделала меня слишком циничным?

этот сериал, как говорят, основан на реальных событиях, но даже если это так, то это не значит, что в реальности Эрмес была такой идеальной, а Денша сопливым ;)

Люди с чата форума — просто прелесть.


форум с авторефрешем или необычгый чат, но никак не форум :)
  • 0

#56 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 05:23

И так..досмотрел.
Дорама понравилась с первой же серии (это моя первая дорама), просто был вообще офигевший от приколов и от всего происходящего на экране. Сильно радовало.
Игра актеров правда похожа на аргентинские сериалы ) Хотя мне такое знакомо..раньше увлекался.

То, как показаны отаку - шик. Мне, как анимешнику, было очень интересно и приятно. Люди с имиджборда(форума) тоже прикольные. Понравилось то что показали частично историю каждого на протяжении всего сериала...это было интересно..
Хикикомори,чувак писатель,самолетчик,военный,и все все. Minna
Некоторым не по душе то что все постоянно рыдают и вообще обилие соплей. Ну не знаю. По-моему тут это в самый раз! Если бы этого не было - эта дорама не была бы ДЕНША ОТОКО!

Гермес не особо понравилась ^_^ Милашка - да, но не в моем вкусе. А вот админ-хакер - ваще МОЭ (я сразу так это обратил внимание что это интересная личность и всё ждал когда же нам раскроют о нём что-нибудь) И брат Гермес-сан тоже )

В течении сериала делал в основном две вещи: 1) дико смеялся 2) плакал вместе с героями.

Последняя серия слегка смазана, ИМХО, из-за нарезки, да и как-то всё уже ожидаемо. Хотя вторая половина пошла...и особенно проняло с 1 часа 03 минуты, спойлерить не буду. Мне понравилось то, что конец сериала именно сделали форум, а не про Деншу+Гермес. И я считаю именно это как основная мысль даже... а любовная линия как бы обрамляет всё это. Хотя тут с какой стороны посмотреть...

Вобщем хорошая дорама...правда по рисованному аниме уже соскучился.

Сообщение отредактировал Dmitry83: 29 Ноябрь 2007 - 05:32

  • 0

#57 Modi

Modi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:18

Посмотрел первые четыре серии.Смотреть было очень интересно и весело,местами даже трогательно.Сериал меня просто покорил!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных