Перейти к содержимому

Фотография

Корпуса, блоки питания и UPS (ИБП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Essaul87

Essaul87
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:39

Какой-то акорд ну совсем дешевый, всего тысячу стоит с небольшим, это смущает. Не будет ли проблемы с качеством? Наверное лучше взять deepcool, у него и токи по линии стабильные, и 80 plus сертификат есть.

Как написали выше Deepcool DN 500 за свою цену отработает на все 100%, а по поводу качества не сомневайтесь, дипкул можно отнести к тем фирмам которые за своим качеством следят постоянно и сертификаты просто так не даются. Для вашего компа которому нужно 450w этой модели будет хватать в самый раз даже с избытком!
  • 0

#102 Mango1

Mango1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:30

Купил уже dn500 deepcool, за 2 тысячи блок нормальный. Качественно собран, стал как влитой, шлейфы прочные, длины достаточно. Читал что внутри у него тоже порядок с элементами на схеме, кому интересно - https://club.dns-sho...eepcool-DN-500/
  • 0

#103 Essaul87

Essaul87
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:32

Купил уже dn500 deepcool, за 2 тысячи блок нормальный. Качественно собран, стал как влитой, шлейфы прочные, длины достаточно. Читал что внутри у него тоже порядок с элементами на схеме, кому интересно - https://club.dns-sho...eepcool-DN-500/

Рад что довольны покупкой. А за свои деньги он не то что нормальный, а один из лучших по сравнению с конкурентами. А внутрь лучше не лезть, там всё будет по достоинству сделано. Если может возникнут с ним проблемы ( в чём я всё таки сомневаюсь) то отпишите тут для народа, но дипкул сейчас за качеством следит, думаю прослужит долго!
  • 0

#104 Mango1

Mango1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2018 - 15:18

Внутрь не полезу, потому что гарантия еще год ,и пломбы все стоят. Это и не нужно, фотографии платы есть в обзоре, который прикрепил выше. Пока проблем с блоком никаких, тихо себе пылит уже который день.
  • 0

#105 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 09:04

Вопщем ситуёвина такая, что у меня на работе стоит пень 4. В нём имеетцца сидюк и четыре греющихся винта, 250 Гб, два по 160 и один на 80. Пара винтов стоит в салазках Tt HardCano 5. Вся эта богодельня ужасно греется, несмотря на дом. вентиляторы (2 штуки) в корпусе. Корпус Big Tower, но с совершенно непроработанной системой вентиляции. Ищется новый корпус, ессесно большой, с доп. охлаждением и что-бы Хардкано нормально в него встали.... Всё, сто я видел, это или понты со стекляшками и прочей фигнёй, или с галимой вентиляцией корпуса.... По деньгам хотелось-бы уложиться в 150 убиенных. Кто сможет что предложить, буду очень признателен.

Ну чо там, как, сдохли винты-то? (годы прошли). Могу сказать с уверенностью, что если hdd винчестеры греются в условиях не тесного компа (если ящик системного блока имеет внутри некоторое пространство а не впритык всё набито) - то они сдохнут в течение максимум полугода.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных