Перейти к содержимому

Фотография

[Хайбано]team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#41 Sangatsu Neko

Sangatsu Neko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 21:07

И так здравствуйте! Надеюсь, вы читали мой пост в "отдельных анимах и мангах", но если не читали ну и ладно... Надеюсь у вас не возникнет возражений, по поводу принятия меня в команду...

А чтобы особо не захломлять раздел постами, по поводу вопросов отпишусь сразу
Про тим.
1. Более чем даже.
2. Если это вас чем-то зацепило до такой степени, что вы захотели объединиться в одну ораву, значит в вас что-то есть... Что я мог потерять. *Иначе как в пятнах я свои крылья не представляю*
3. Искал тим по майхимам, нашёл - по хайбанам.
Про аниме.
1. Безусловно.
2. Зацепило с первого раза. Не знаю чтоно. Если пытаться развивать тему, то лучше сразу обратиться к посту в теме про хайбанов.
3. У брата в Новгороде один провайдер поставляет услугу фтп (1 МБ/коп). У брата в акурат на счету было 12,1 рублей. Ну решил вот таким полезным способом обламить ему кайф (инет оплачивается с того же счёта).

Чтобы как-то относиться к тогам, надо сначало понять что они такое. Есть предложение, что они могли статься бывшими Хайбанами, но только не очистившимися от греха... Но это очень сомнительно. А так полезыное сообщество. К сожалению аниме я смотрел более года назад (хотя оно у меня есть и сейчас), и тогда я не особенно заострял своё внимание на тогах.

Если обращатсья к науке, то сон - это одно из изменённых состояний сознания. Конкретно сноведение - это проявления нашего бессознательно или, что ещё более удивительно, сверхсознательного (то есть такое состояние транса, когда человек может предсказывать будущие, как апостолы, тварить невероятное, как Николо Тесла, биться как буддисткие монахи). Сущестование такого транса доказано научно, хотя и не все эффекты транса научно объяснимы.
Таким образом, сон - это ещё одно зеракло души, не для кого-то другого, но для самого себя. Человек рассматривает самого себя, свою жизнь и своб совесть в нескольких понятных ему самому картинках. И выносит себе вердикт. Если вы вспомните, то любое имя хайбанов можно трактовать двумя способами. Один: событие взятое из сна. Второй: вердик, олецетворяемый данным событием.
Как таковое сон - это просто очень удобный художественный элемент, который авторы не погнушались применить.

По поводу союза я хз, ибо с такой системой знакомлюсь впервые... Если возникнут какие-то неожиданные мероприятия, то я конечно помогу, но сильно не надейтесь, так как зелен.
  • 0

#42 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 03:49

Так мну вернулся) Начнем по порядку.
Propheta, молодец, но ты поспешил с эмблемой.. она у нас будет, но позже. А если кто хочет, придумывайте эмблемы и посылайте их мне. Также если возникают идеи по тиму, то сначало обсудите со мну. Я пока замораживаю опрос Propheta(не обижайся)

Поздравляю со вступление новых хайбано) Умка и Neko no gami-kun, вы в тиме)
  • 0

#43 Умка

Умка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sorano Hime

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:23

ура я с вами :blush:

на все опросы отвечу потом, можно, есть не которые ньюансы *_*

Сообщение отредактировал Умка: 27 Сентябрь 2007 - 17:29

  • 0

#44 Sangatsu Neko

Sangatsu Neko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 19:35

Народ... я конечно понимаю, что вы и так уже завалены опросами, потому не настаиваю на том чтобы на него отвечали. Но Propheta-сан подкинула мне отличную идею своим постом, которую набрался смелости высказать только сейчас. Я предлагаю рассказать свой Серокрылый сон.

Я стою на белом от пепла плато, надомною чернеет тьма. Вокруг никого, пустота. На зерколо гляжу я. А оно на меня. Оно видет меня, а я в нём вижу... Не помню.

Сообщение отредактировал Neko no gami-kun: 28 Сентябрь 2007 - 19:37

  • 0

#45 Умка

Умка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sorano Hime

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:34

я не против, поддерживаю опрос

Мой оформлен творчески слегка, а то бы вышла совсем бредятина, суть сохранена :D (пишу в третьем лице)

воть:
вокруг небо, лежит девушка на ней изодранная одежда и различные ссадины и кровоподтёки, длинные волосы почти прикрыли её лицо, она очнулась и оглянулась, встав слегка покачиваясь она подошла к огромному зеркалу и взглянув туда отшатнулась, в голове мелькнула мысль кто это, дотрагиваясь ладонью до поврехности словно пытаясь убедиться, что это не она, она опять от шатнулась, в спине чувтсвовалась жуткая боль, повернувшись она закричала от ужаса, крылья, крылья, её чудесные крылья цвета радуги, сильные и красивые скованные тяжёлой цепью и связанные меж собой, пытаясь освободиться она только ещё больше причиняла себе боль, слёзы катились по её лицу, она понимала, что за спасение их, ей пришлось отдать себя, ветер появившийся из не откуда, нежно погладил её волосы и поцевал губы, он укачивал её и успакаивал, шепча что всё будет хорошо, ей дали жизнь, жизнь на земле в новом воплащении и со скованными крыльями, она всё забыла и ни чего не помнить, она спящая, но каждый раз она чувствует как что-то плотно сдавливает её душу.
  • 0

#46 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:49

Народ... я конечно понимаю, что вы и так уже завалены опросами, потому не настаиваю на том чтобы на него отвечали. Но Propheta-сан подкинула мне отличную идею своим постом, которую набрался смелости высказать только сейчас. Я предлагаю рассказать свой Серокрылый сон.

Я стою на белом от пепла плато, надомною чернеет тьма. Вокруг никого, пустота. На зерколо гляжу я. А оно на меня. Оно видет меня, а я в нём вижу... Не помню.


Я это пару дней назад Monix'у в личку кидал. Предлагал такое сделать. Он сказал позже. Ну раз уж написал...

Я уже свой рассказал :D

А вообще... Это мои реальные воспоминания...

Я ничего не помню из своего прошлого. Прошлого, которое было до рождения в этом мире. Но я помню всё, после своего рождения. Помню как мать пеленала меня, помню обстановку квартиры, обои, кровать. Когда я сказал это матери, она ответила: Как ты это запомнил, ведь тебе было всего два месяца!

Когда я пытаюсь вспомнить прошлое до рождения, сосредоточившись в тишине, настроившись на воспоминания, я вижу такую картину: абсолютная тишина, чёрная пустота. Но это не тьма, мне совсем не страшно, даже как-то тепло. Через некоторое время в центре этой пустоты появляется кольцо. Я бы назвал это «округлая дверь». Обод этой двери светится золотистым светом. Приятным золотистым светом. За тем в центре этой двери появляется новое свечение, уже ярко белое, а между ободом и ним я вижу сильно размытые, как будто эта дверь сильно искажает пространство, зелёную поляну и яркое солнце. Но ин поляна, ни солнце не похожи на те, которые в этом мире. Их цвет насыщеннее, а грани более мягкие.
  • 0

#47 Shpion_Andrey

Shpion_Andrey
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:14

Возьмите плиз. Люблю крылатых )
  • 0

#48 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 04:40

Моя вернулся) Что тут произошло?
Shpion_Andrey, поздравляю ты в тиме
  • 0

#49 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 07:13

Нехотел так спешить, но раз уж вы сами всё начали, то..... Вспомним, всех хайбано называли по их снам
и теперь после того как вы расскажете о своем сне, вы должны будете и сказать своё имя(исходя от сна). Если вы этого не сможете, то я(как главный) дам вам сам имя(опять же исходя от сна).
Искрене ваш Monix-cama
  • 0

#50 Эстель

Эстель
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мао

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:06

Monixпривки! мну прикалывает! мне нра серокрылые! мну в ступить к те в тим! =^-^=
  • 0

#51 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:01

Эстель!!! Рад видеть тя) Скока лет скока зим) Канечно ты в тиме.
  • 0

#52 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:53

Авторы поста: Propheta & FAL

Здравствуйте дамы и господа! Этот прекрасный тим должен жить, ибо где же существовать и сосуществовать ангелам. По нашему мнению господин Monix, отписавшись в тиме у Любителей Эльфов, показал себя не с лучшей стороны (совсем). Союзы между тимами должны быть однозначно, но не с такой подачи.
Мы считаем, что Monix не достоин быть лидером тима Хайбано. Он обрезает наши крылья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаем голосование за свержение с поста лидера Monix'а.
Отписываться прямо в теме.
  • 0

#53 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 01:35

Propheta, что случилось? Что это за пост? Что я не так сделал? Ты со своим постом не вовремя... Так что давай повременим.
P.S. онегай ники когда пишешь выделяй из жирным шрифтом.

Объявление.


Наш тим уже разросся, значит нам нужно его как следует формировать, а значит нам нужны логотип(Герб) и что-то вроде гимна. Также усе должны выложить свои сны и имена. И конечно же нам нужно разделить обязаности. Я останусь главным. Кто хочет их занять должен сначало написать мне в личку и убедить что он сможет это сделать, после этого я вынесу кандидатуру на голосование. Что касается герба и гимна, то это тоже мне в личку или в тим(но желательно мну на личку)




Авторы поста: Propheta & FAL

Здравствуйте дамы и господа! Этот прекрасный тим должен жить, ибо где же существовать и сосуществовать ангелам. По нашему мнению господин Monix, отписавшись в тиме у Любителей Эльфов, показал себя не с лучшей стороны (совсем). Союзы между тимами должны быть однозначно, но не с такой подачи.
Мы считаем, что Monix не достоин быть лидером тима Хайбано. Он обрезает наши крылья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаем голосование за свержение с поста лидера Monix'а.
Отписываться прямо в теме.

Кстати хотю уточнить... Я сначало отписался в тиме эльфов, а потом(спустя день) мну пришло в голову объединить нас в союз.
  • 0

#54 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 03:46

Аххх, Monix... Я никак не проив тебя... Никак... Просто в форуме ещё не было таких, как я...
Я - это Я...................

Истина, за гранью, за гранью истины, за гранью того, что должно быть, и за гранью того, чего нет. За гранью истины, за истинной гранью...
Я совсем не против тебя, совсем... Но твои действия побуждают меня на иное...

Кстати хотю уточнить... Я сначало отписался в тиме эльфов, а потом(спустя день) мну пришло в голову объединить нас в союз.

Мдаааа... Ты повёл себя как не подобает лидеру!!!
Кто ты?

Отписался... Ты это называешь отписался??????????????????
Monix, ты... ты... У меня просто нет слов... У тебя рейтинг выше моего и FAL'а вместе взятых...

Только потому, что я здесь недавно...

Нет, нет... Ты же не кавайный совсем... Истина рядом, но истинная истина не там...
Пока здесь не было меня... Все писали о кавайности, рейтинге... Но это ведь не то!!! Рейтинг - это совсем не истина, которую все пытаются показать. (Модераторам и Администраторам: Поймите истину. Она вас никогда не покинет. А не поняв, вы никогда не будете истиной. (Просьба это не удалять!))

Истина - кавайность, кавайность - истина. Истина человека, как личности. МОЯ ИСТИНА!!! Пусть меня забанят модераторы, но (я истина, я личность, я всё... я этот форум, я инет, я всё, что существует, и нет. Я пустота, я ничто, я существую везде, и я нигде. Я истина живущая рядом, я истина живущая далеко... Я, это, я... Никто не сможет сравниться со мной, и я не смогу сравниться ни скем. Истина - это истина) я скажу правду... Правда в человеке. Не в том, что знают все, а втом, кто здесь. Здесь я, здесь ты, здесь все. Все - это я, я это все, здесь ты - все это ты, мы - это все, мы - это ты......... Мы - это мы.
Будь собой...
А пока истина остаётся под вопросом...
Голосование продолжается.
Модераторы и Администратоы, юзеры и профайлеры... Подумайте и ответьте...
Я не прошу лидерства, я вообще никогда не просил лидерства............ Я никогда не был лидером. Просто скажите, что вы думаете.

Сообщение отредактировал Propheta: 02 Октябрь 2007 - 03:50

  • 0

#55 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 04:18

мдя.... а причем тут мой рейтинг? Мой рейтинг связан со старой историей). Почему я кавайный я им не стараюсь быть... Кста, не парься тя не должны забанить. Ичто я зделал такого чтобы во мну усомнились? Вступать в тимы это право пользователей, так что прекращай этот хаос и принимаемся за реконструкцию тима :)
  • 0

#56 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 04:28

Рейтинг это к слву, а Кавай - это к истине. Старайся, не старайся, а истина тебя настигнет. Я тебя кавайным считал...
Усомнился я и FAL в тебе из за твоей отписки.... Слишком это....
Подумай сам.
На счёт вступления - плз. Хоть сто раз.
Но так.................................................
Подумай Monix. У тебя в руках наши крылья и нимбы.
  • 0

#57 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 04:46

И кста (за чистоту русского языка. Хотя не разу не был на страничках тима), не парься тя не должны забанить


Кстати, я и не парюсь...

Посмотрите в мою аватарку... Ну что, чего-нибудь увидили? Ааа!!! Ничего особенного?! В этом вся суть истины. Ничего во всём...
Аватарка ни причём. Истина дальше.
Пишите... Пока Monix не поймёт...
  • 0

#58 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 04:48

Ну раз так... то хорошо Гомен это первый тим который я создал и руковожу... так что не суди строго буду исправляться)так что прекращай всё это и давай помогай мну реконструкцию. Пошли мну свой герб(который ты нарисовал) и заканчиваем этот чат.
  • 0

#59 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 04:54

так что прекращай всё это и давай помогай мну реконструкцию


--------На чат это совсем не похоже--------

Неужели наш руководитель засомневался в себе?
Эх. Пиши меня в создатели и руководители тима, как Говорящего от Бога (Propheta). Мой сон и истина (надеюсь ты понял, кто я).
Monix, конечно извини за такой напор, но... Я не могу просто смотреть, как погибают мои братья и сёстры...

Реконструкция???!!! Ха!
Она не нужна... Тим и так замечательный тим, только...

Вон там дальше будет HunterX, опять же безсмысленно, пусто, ... Пусто!!!

Сообщение отредактировал Propheta: 02 Октябрь 2007 - 05:39

  • 0

#60 HunterX

HunterX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 04:58

Так здорово ВСЕМ! Propheta, ты чё здесь устроил бунт? Monix создал первый свой тим а ты ему такие слова говоришь!Ну не суди его так строго!!! Если хочешь поболтать зайди www.nur2007.org.ru или стукни на мою ICQ............ :mad:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных