Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Русское аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 05 Август 2011 - 19:03

Давно не было новых обновлений в теме :rolleyes: но это просто класс! АкирА, насколько я заметил Вы явно неравнодушны к творчеству Крапивина (читал ваши темы в livejournal) и видимо в последнее время к героям К.Булычёва. Если не офф, то какие их романы наиболее подходят к аниме-реализации (кроме "Гай-до" и "Дети синего фламинго") ?
Заранее признателен за ответ (тем более на форуме очень мало тем, связанных с возможным созданием "руского аниме" и думаю, это будет интересно не только мне).
  • 0

#42 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 08 Август 2011 - 07:52

Героев Булычёва я с самого детства так и представлял. У него и Крапивина всё можно экранизировать.

тем более на форуме очень мало тем, связанных с возможным созданием "руского аниме"

На самом деле их дофига, просто половину поудаляли, а вторую половину отправили в уже существующую.
Alonerа скоро посчитают моим виртуалом с такими пламенными постами и в одиночестве. :rolleyes:
  • 0

#43 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 08 Август 2011 - 18:06

Alonerа скоро посчитают моим виртуалом с такими пламенными постами и в одиночестве. :rolleyes:

Ну в отличие от многих, мне лично хотелось бы чтобы наша анимация подтянулась (хотя бы)на уровень аниме середины 90-х :rolleyes: (и за работами АкирА и Тимеркаева я слежу (всё же не забудем что АкирА был первым в этом нелёгком деле (это не лесть, а правда). Да вообще - понятию "русское аниме" - БЫТЬ! (caps специально). АкирА я полностью с Вами солидарен что главное это выдерживать стиль и идея, а вот нападки "рассерженных отаку" можно и проигнорировать (история рассудит: ведь и на "Аватара-воздухосгибателя" сколько было нападок от отаку а сейчас признали. ;)
P.S: AкiрA, этот клипнепохож на АМВ, рисовали сами ?

Сообщение отредактировал Aloner: 08 Август 2011 - 18:19

  • 0

#44 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 08 Август 2011 - 18:57

AкiрA, этот клипнепохож на АМВ, рисовали сами ?

Похож. Сам.
Первым был Купер. А то о чём мы тут говорим вдвоём, никому не надо.

Сообщение отредактировал АкирА: 08 Август 2011 - 18:58

  • 0

#45 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 08 Август 2011 - 19:36

Похож. Сам.
Первым был Купер. А то о чём мы тут говорим вдвоём, никому не надо.

Оффтопик: Прискорбно

  • 0

#46 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:30

Изображение
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных