Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Я как и Кейтаро рисую, тоже ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:45

офигенно:lol:))аще класс:unsure:

Спасибо, MapSeJIb.

Keitarou-senpai, ой какая прелесть, жаль, что я раньше не увидела, мне очень понравилось :wacko:

Тебе тоже, спасибо, Даэна. (заходи по чаще и ничего не пропустишь ;) )

Аааааа! Абажаю готик-лолит! Знаешь о Ali Project? Вступление в розен мэйден - их песня. Поищи их на ютубе, там клипы прикольные.

Нет,Akuma no Hitsuj, не слышал, но  всписках встречался. Обязательно посмотрю, я в ютубе частенько качаю видео))) Больно много там "всяких редких вкусностей" со всей планеты. Кстати с одной "Розен мэйден" мне уже довелось встретиться :D  и даже сфоткаться (позже покажу в теме "Другие города > Краснодар").

Мля... о_О В смысле круто! Мля... о_О

З.Ы. Че же мне то на раздаче кривые руки выдали...

Mihey_letchik, спасибо за оценку B) . У меня тоже на мангу когда-то руки кривые были .... практика и энтузиазм!

такой прогресс и всего за 2 страницы ;)

p.s. да, на последнем рисунке
a) туловище должно быть все же чуть меньше в высоту [или талия (даже с учетом полу-оборота) и бедра шире]
б) шея должна быть чуть короче [или голова ниже]

Спасибо, растём понемногу,septimus. Всмысле "прогресс за две страницы"?

Неплохо, неплохо, с анатомией уже лучше, практика делает свое дело.=)
ЗЫ Хотя, плечи бы исправить не помешало, а то они больше на плечи молотобойца похожи. Мужицкие такие. ИМХО конешно. =)

Спасибо,monochrom. Согласен по поводу плечей.

Право не ожидал! Столько комментариев ... Всем ещё раз огромное спасибо за внимание и оценки!
Да, с длиной живота и плечами я полностью согласен. Впрочем, даже на САМОМ 
Манга-ру эту девочку вобщем-то заценили ... хотя, к этому сайту я уже давно не 
подхожу с доверием ... больно сильно задели тогда ... когда я только начинал ...
Но бедра ... Хм, вроде бы нормальные, куда ж ещё шире - я дал девушке всего каких-то 17 лет. К тому же они прикрыты платьем. А рисовал я её польностью голой, без одежды - только так, я считаю, можно правильно "нарядить" любого персонажа. Потому то и создаётся такой обман зрения, так сказать ... хотя вам всё же виднее.

(ушёл работать над раскадровками второй главы манги ...)

Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 07 Ноябрь 2008 - 18:48

  • 0

#42 septimus

septimus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 23:21

Но бедра ... Хм, вроде бы нормальные, куда ж ещё шире - я дал девушке всего каких-то 17 лет

у тебя проблема со складками на платье, отсюда все беды.
напр. левее и на уровне колена, что это за такой почти Г-образный бугор у платья? я точно не уверен как это должно выглядеть в такой одежде, но точно не так.
  • 0

#43 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 13:46

Вполне возможно, Септимус. Просто угловатость платья я использовал для придания картинке некоей фактуры именно манга-стиля, а не реализма. Видимо, не очень удачно вышло.

Итак, как я вижу сайт снова работает ))))
:) ВСЕМ СНОВА ПРИВЕТ!! :D
А вот моя последняя заказная работа -
Пустой угол справа был указан заказчиком для написания послания девушке, так что можете писать там и дорисовать всё что хотите =)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 12 Апрель 2009 - 13:56

  • 0

#44 Mihey_letchik

Mihey_letchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:30

Бедра узковаты, а ваще зачоооттт... Прикольная гонщица...)))
  • 0

#45 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:19

А я не поклонник "куриных ляшек" =))))))))) И она вобще=то вовсе не гонщица. Она просто стоит на остановке и ждёт транспорт ^_________^ Да мы ж каждый божий день наблюдаем подобную картину))) что тут такого удивительного?! )) Рисовал по памяти, фантазировал ...
  • 0

#46 Mihey_letchik

Mihey_letchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:28

Мммм... а зачем тогда водительские перчатки...??? Ну да хозяин барин...))) А про бедра не обращай внимания...))) Доказано, что на вкус и цвет все фломастеры разные - с дамскими формами та же хрень...)))
  • 0

#47 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:59

Мммм... а зачем тогда водительские перчатки...??? Ну да хозяин барин...))) А про бедра не обращай внимания...))) Доказано, что на вкус и цвет все фломастеры разные - с дамскими формами та же хрень...)))

Это просто моднячие перчатки и не более того)))) Про размеры - согласен =)
  • 0

#48 kiwi_vi

kiwi_vi
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~kiwi~

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:41

последний очень понравился!
  • 0

#49 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2009 - 01:50

Спасибо, Kiwi_vi. Очень рад, что нравится.

Так, опять давно я ничего не выкладывал...

Короче мои последние рисунки:

"Пожиратель женских душ" (для книги "Молот ведьм"). Руки кривые, шея короткая, и с плечами накосячил малость ...

Изображение

А эту "Школьницу" я нарисовал буквально на днях, в Ставрополе, для своей двоюродной сестры (какая же она стала красивая))) всего-то пять лет прошло)
Вроде и не пьян был, но рисунок пошёл вкривь и вкось(( а так хотелось нарисовать ровно... ну почему у меня такие кривые руки ... Т_Т

Решил добавить цветовой тонировки рисунку, оживить хоть немного что ли ...

Изображение

* Люди, кроме шуток - какого цвета вы видите рисунок - в ораньжеватых абрикосовых или бордовых, малиновых тонах? Ответьте, плиз. А то у меня проблемы с цветовыми профилями в Фотошопе - когда посмотрел на свои цветные работы на TFT LCD двоюродной сестры, чуть было не упал в шоке - все цвета тёплых оттенков превращались в нечто ужасное. Просто я пока что работаю за простым ЭЛТ монитором Самсунг.
Люди, какой цветовой профиль выставлять лучше всего для Веб, и чтобы минимально отличались цвета на разных мониторах? (я пробовал Adobe RGB (1998), ColorMatch RGB, sRGB - удовлетворяет пока что последний).

Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 21 Август 2009 - 01:54

  • 0

#50 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:03

Всем снова охайо! Что-то я совсем уж забыл про этот сайт >_<

Это "страшилище" для одного будущего арта




Изображение



Просто портрет девушки. Вижу, что кривовато, но думаю в будущем с практикой будет получше.


Изображение


Этого "файтера-мордоворота" я рисовал просто по памяти.


Изображение


Скажите - эту эльфийку можно чистить и красить либо же здесь надо чего-нибудь да подправить?


Изображение

Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 04 Февраль 2010 - 23:07

  • 0

#51 Мисато-сан

Мисато-сан
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:06

Девушка симпатична, единственно что - слишком "острые" черты лица, на мой взгляд.
А эльфийка мне очень понравилась, думаю, можно красить
  • 0

#52 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:56

Хех. Всем снова привет! Урасима жив!!! (да и никуда и не уходил собственно)))) Кейтаро дэс!!!)))

Вот что получилось с той самой Эльфийкой.

Так, и немного новых (относительно конечно новых) работ:

Это была заказная поздравительная открытка ко Дню Святого Валентина. Волосы просто тихий ужас, а про её кривую и длинную ступню я вообще промолчу))

Вот старенький рисунок одной из сладких и горячих парочек из моей манги - Йосиро Кавакита и его ненаглядная малышка Акико Ватанабе (конкурсная работа).

Поздравительный рисунок для двоюродной сестрёнки - сладкоежка-скороежка))) даже свечу не задула.

Немножко фэнтэзи. Богиня войны и Сражение с драконом (разработка будущего арта) .

Одна из моих любимиц по моей манге - Норико Ханэда (в 11,5 лет).

Какая-то секс-маньячка-леди-диктатор XD

Мной с детства любимый ALIEN!!!!! Он же Ксеноморф. Воистину самый известный, харизматичный, контрастный и уникальный монстр из когда-либо созданных в кинематографе. Браво Р.Гигер!! (у меня кстати его огромный постер с Ксеноморфом в комнате весит . Красавец что глаз не оторвать =)

Пёстрая команда. В которой мне как-то довелось работать. В центре наш бывший шеф. Ну а меня, думаю отыщите без труда)))

Guitar-Onna, Обожаю разглядывать, коллекционировать фотки девушек с электрухами)) А уж рисовать тем более ^^ Подскажите как её исправить и нужно ли вообще?

Зомби. Эскизы. Не знаю как вам, а мне они очень нравятся =))

Shoujo bust. Относительно старенький рисунок, но мне нравится. Делался для "рекламы".

Ну и напоследок, моя последняя работа. Миока и Мидзуки из клуба лучников (героини моей манги).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Keitarou-senpai: 25 Июль 2011 - 21:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных