Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

saipfer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 20:22

saipfer, мне нравится, прикольно получилось, если это манга, как тут сказали, то жду продолжения))
  • 0

#42 saipfer

saipfer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 21:12

да это начало манги ,я сотрудичаю со сценаристом
  • 0

#43 saipfer

saipfer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 16:16

Первая работа сделанная на планшете Прикрепленный файл  3.1.jpg   145,26К   44 скачиваний
  • 0

#44 Зюбузя

Зюбузя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 17:10

Знаете, а я бы постыдилась подобное выкладывать вообще где бы то ни было, кроме своего ящика стола в папочке "позор". Где вы тут нашли анатомию?! Где стиль автора?! Это же срисовки! Ни анатомии, ни сюжета, ничего, заслуживающего внимания. Автор, я вам настоятельно рекомендую, как человек с большим художественным стажем: купите в магазине брошюрку "Как научиться рисовать в карандаше". просто и легко. В данных же работах я вижу только дурь и огромные амбиции, которые все люди, абсолютно неумеющие рисовать, принимают за талант. Может, у вас и есть талант, но это - точно не рисование.
  • 0

#45 Sellin

Sellin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:28

saipfer, неплохие работы :blink: ,мне портреты нравятся,хотя с построением проблемки.
Зюбузя, я конечно же всё понимаю,что может быть ты профессионал с бюльшим художесивенным стажем и,что ты класно рисуеш(судя по твоим словам),но ведь этот форум не проф. галерея,сюда выкладывают рисунки(в основном)любители.Вобщем я просто не понимаю зачем с первого же сообщения унижать человека,я думаю,что это не очень красиво,как бы ты там круто не рисовала.
  • 0

#46 Carhvax

Carhvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Senior Amature Artist

  • Cообщений: 1 378
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:15

Sellin, поддерживаю... на мой взгляд (недальновидный, можно сказать ламерский), у автора есть будущее... и критика в его адрес не умесна..
  • 0

#47 Зюбузя

Зюбузя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:19

Ну, я не буду выступать против множества фанатов ЭТОГО, не хочу портить себе нервы. Так рисуют дети в детском саду, по шаблону и с тупыми картонными лицами.
  • 0

#48 Carhvax

Carhvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Senior Amature Artist

  • Cообщений: 1 378
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:41

Зюбузя, для начала нужно выложить свое, а потом приступать к жесткой критике. А вы как я посмотрю, сразу как Да Винчи рисовать стали. К тому же, Вас никто не заставляет на ЭТО смотреть... ^^
  • 0

#49 Зюбузя

Зюбузя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:43

Мне 36 лет, и я имею право критиковать кого либо. А вот ты не лезь, до моего уровня еще дорасти надо.
  • 0

#50 Kashikimori

Kashikimori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 阿呆

  • Cообщений: 483
2
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:03

Да ну, то что ты по возрасту приближаешься к ископаемому, дает право хамить на лево и на право? Мне так не кажется.
  • 0

#51 Зюбузя

Зюбузя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:04

Знаешь, а налево и направо пишется слитно
  • 0

#52 Carhvax

Carhvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Senior Amature Artist

  • Cообщений: 1 378
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:05

Что-то я не видел ни какого уровня, вообще, так что оффтоп...
ЗЫ: возраст не дает Вам ни какого права, критиковать кого-либо...
ЗЫЫ: не лезть куда???
  • 0

#53 Kashikimori

Kashikimori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 阿呆

  • Cообщений: 483
2
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:10

Знаешь, а налево и направо пишется слитно

Взаимосвязи невижу?!

cjJoker - действительно, офтоп, пора заканчивать, ты прав.
  • 0

#54 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

  • Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:41

Короче.Отвратительная перепалка,главное - абсолютно бессмысленная.
Уважаемомуsaipfer'у, конечно же,есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться.Но,естественно,все не настолько мрачно,как расписал уважаемый Зюбузя.И уж тем более художественный уровень работ топикстартера не повод хамствовать в топике и опускать автора.
  • 0

#55 Юксаре

Юксаре
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 348
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:04

Зюбузя Если Вам уже четвертый десяток,какого вообще сюда лезть?Найдите форум "аниме для тех,кому за 50" и там разводите диспуты!Или зайдите на сайт для геронтофилов.Там будете иметь успех на сто процентов...Брр.
  • 0

#56 Зюбузя

Зюбузя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 15:08

leiii хорошо, признаю, была несколько резка. Автора разнесла на 100 %, а хотелось бы улучшения работ. Значит, все выложу на примере последнего рисунка на этой странице.
Начну с лица. Что радует при таком разбегании всех линий построения то, что глаза на одной линии. Это редкость. Преносица нарисована так, словно на ней горб. Хотелось бы положить тень, подчеркивающую тонкость переносицы.
Перекошено само лицо, если ориентироваться на срединную линию, то подбородок уедет немного влево и станет шире (а может и не станет, это зависит от желания автора).
Левая от меня часть лица будет все равно должна быть в тени, вне зависимости от освещения, поскольку лицо немного прикрывают волосы.
Несмотря на все ляпы и недочеты, тени положены восхитительно, чувствуется объем.
Ухо будет ниже, оно начинается от глаза и заканчивается у носа, и даже такая перспектива его не оправдывает.
Волосы, даже если они мокрые, будут иметь хоть какой-то объем, а не висеть, как у вас, бесчувственными веревками. И на мой взгляд, они похожи на волосы давно не мывшегося человека.
Шеи нет даже в зачатке. Автор пытался ее показать, но у него это вышло мало. Голова растет прямо из плеч, а я еще не видела человека, у которого была бы подобная аномалия. Совершенно непонятно назначение ярко-черных штрихов на правом плече.
Великолепно показан объем правой груди, она довольно большая и аппетитная, в то время как левая как будто опущена и сдута. Однако, грудь нормальной девушки должна распполагаться на месте левой, а не как правая, под мышкой.
Фон. Хотелось бы его доработать, или хотя бы сделать четкие резкие линии, а потом их просто напросто размыть, чтобы фон казался естественным продолжением картинки. Несмотря на бредовость подобной мысли, это очень хорошо работает, но используется в основном для оформления больших помещений, однако на бумаге это тоже очень красиво.
Нижняя картинка. Никакого объема у сосуда, из которого идет дым, он кажется аппликацией. Дальней фигуре хотелось бы хоть немного прорисовать ноги, а ближней добавить левую ногу, которая должна выступать из-за корпуса, при посадке в подобном положении.
Но, замечу все плюсы: хорошо показываете объем, довольно сносно знаете анатомию, правда с позвоночником у вас, как и у большинства художников, беда. Вам подчиняются законы переспективы и тени.
В общем, это все. Если исправите, и будете рисовать более вдумчиво, все косяки пропадут! удачи! :)
  • 0

#57 Sellin

Sellin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 15:28

Зюбузя,если ты хорошо рисуеш,то можно ведь сразу писать критику(а твоя поделу),а не хамить,и автору поможеш и другие поучатся :)И поверь помощь другим нисколько тебя не унизит,ну это я так думаю,мне правда 18.
  • 0

#58 Зюбузя

Зюбузя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:35

Sellin, :D
  • 0

#59 Akuma no Hitsuji

Akuma no Hitsuji
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мииилый такой, барашег

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 14:04

Говорят к планшету долго привыкать, зато те кто уже привык - мышь ваще не воспринимают . :)
  • 0

#60 saipfer

saipfer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:36

Давно я здесь не появлялся и даже не расчитывал что из-за моей последней работы будут идти такие споры. ^_^ Спасибо всем кто меня поддерживает,мне очень приятно :) Зюбузя во многом с тобой согласен ,я знаю что мне нужно ещё учится и учиться ,мне и самому не нравятся многие свои работы.Зюбузя а можно увидеть твои работы ?охота посмотреть как рисуют профессионалы :)Прикрепленный файл  девушка6.gif   951,76К   17 скачиваний
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных