Перейти к содержимому

Фотография

АФМА-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:00

Хоть один вспомнил про скромную блондинку. Тейкушка

Ути-ути, обрати внимание: ты записана в одном ряду с "бессменным Спайдером", а уж после вас идут дебютанты.
  • 0

#22 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 00:47

так что мимо совсем.

Не совсем... Не знал что так много дебютировало (вот про Тики забыл, скотинушка копытная)

Но...... Если уж вручались награды за самую нелепую смерть и отмечались личные победы то несправедливо игнорить Аска у него 100% личных побед и побед вообще.

Кто ещё из новичков с первой игры такого добивался? Требую прекращения банкета до вручения ему награды. Если таковая не предусмотрена бюджетом то отобрать у виновного недосмотре - распорядителя Джубея.))))
  • 0

#23 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 01:02

Но...... Если уж вручались награды за самую нелепую смерть и отмечались личные победы то несправедливо игнорить Аска у него 100% личных побед и побед вообще.

Те кто играл меньше 2 игр не голосуют, в целом логично было бы и чтоб для статистики и всего такого они не учитывались.
  • 0

#24 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 02:04

Те кто играл меньше 2 игр не голосуют,

nani?
  • 0

#25 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 02:12

Вот уже четвертый раз хочу оставить комментарий, и забываю.. пока помню, вот пара общих фраз и от меня.
Ну понятное дело, огромная благодарность Джу, за проделанную роботу, помощь и вообще за все что только можно... чесно скажу, немного неожиданный поворот событий в некоторых номинациях, по крайнее мере для меня, а так в принципе большинство вполне логичных и, я думаю, очевидно заслуженных наград... приятно что мы отметились как банда за 14 мафию. Очень жаль Паука, его уже можно смело записывать как любимую жертву, даже жалко как-то стало что его так часто... ^^"
Приятно так же удивила статистика, даже больше приятно, чем удивила. ^^ Огромное спасибо, тем кто принимал участие в голосовании, принимал участие в организации, принимал участие в играх и вообще просто мимо проходил. С наступающим вас!....
:)
  • 0

#26 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:56

Очень жаль Паука, его уже можно смело записывать как любимую жертву, даже жалко как-то стало что его так часто... ^^"


Большое спасибо за заботу. :lol: Но жалеть меня не надо, это игра и фан от участия я получаю в любом случае.
  • 0

#27 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 04 Январь 2010 - 18:06

oven666, спасибо за добрые слова. Но люди правы, я практически не участвовал в деятельности мафии. За везение же, по-моему, премий давать не стоит.

По понятным причинам, болел за Лэйзи в номинации дебют года.
А Дзюбей - молодец, так всё красиво оформил, расписал. Просто и доступно. Талант!

Всех победителей - с победой! Проигравших - с проигрышем с Новым Годом, несущим с собой и новую Премию, победа в которой будет им отличным стимулом не расслабляться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных