Перейти к содержимому

Фотография

АФМА-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:13

Голосование открыто!



Друзья, я решил открыть голосование пораньше, чтобы у вас было достаточно времени вспомнить минувшие игры и сделать свой выбор. Для определения лучшего лога, конечно, стоит дождаться лога Мафии-16, но по остальным номинациям, думаю, можно определиться уже сейчас.

Правила голосования:
  • Голосование открыто с сегодняшнего дня;
  • Голосование проводится по 9-16 играм (Мафия-10 в голосовании участвует!);
  • К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре;
  • Для сохранения интриги, а так же для большей объективности голосование будет закрытым;
  • Голосование проводится путем заполнения анкеты (для удобства советую пользоваться Хронометром);
  • Заполненная анкета отправляется мне в личку;
  • Анкеты принимаются до 25.12.09 включительно;
  • И, наконец, самое интересное – объявление победителей, после которого вы, по желанию, можете запостить свою анкету в этой теме.

Анкета голосования:

Золотые премии АФМА:
  • Лучшая игра -
  • Лучший ГМ -
  • Лучший игрок -
Серебряные премии АФМА:
  • «Потому что мы – банда!» (мафия, либо культ – указываются имена и игра) -
  • «Вместе мы – сила» (разрозненный город, либо масоны – указываются имена и игра) -
  • «Всех убью – один останусь» (самый извращенный маньяк, несмотря на количество жертв) -
  • «Бис! Бис!» (лучший отыгрыш, игрок в играх с квентами) -
  • «Дебют года» (указываются игрок и его первая игра) -
  • «Софист года» (игрок, чьи посты были наиболее убедительными) -
  • «Как прекрасен этот мир…» (лучшая по исполнению игра: сеттинг, история, оформление) -
  • «Лучший лог» (думаю, всё понятно) -
-----------------------------------------------------------------------
Как и в прошлый раз, Бронзовые награды будет присуждать жюри из руководителей прошедших игр.

Список проголосовавших:
  • Kojima
  • Kisaki Niji
  • Jubei
  • oven666
  • shiori
  • MuseHunter
  • (evil)Spider
  • $talker (SS)
  • nerevarin1986
  • Kitty-Lena
  • МиАчКа
  • insaneduke
  • blazingirl
  • Davinel
  • u-jinn
  • Take
  • Maestro Katrine
  • sheo
  • Рюга Рюдзаки
  • Кобаяши

P.S. Убедительная просьба: до объявления победителей в этой теме ничего не писать!

Сообщение отредактировал Jubei: 26 Декабрь 2009 - 13:51

  • 0

#2 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:06

Добрый вечер, многоуважаемые телезрители! Канал Mafia-TV начинает прямой репортаж с главного события для всех мафиози в уходящем году! Сегодня здесь в Маф-холле состоится вторая ежегодная церемония Anime-forum Mafia Awards 2009!
В данный момент съёмочная группа нашего канала находится у красной ковровой дорожки в ожидании главных героев сегодняшнего вечера – игроков и ГМов. И я уже вижу первую ласточку: это триумфатор прошлой АФМА Kojima! Попробуем взять у него интервью…
- Господин Кайто!! Пару слов для нашего канала!
В прошлом году Вы унесли с собой сразу несколько статуэток АФМА. Есть желание, так сказать, не уронить марку и в этот раз?
- Доброго Вам дня. Если честно, для меня прошлые победы были своего рода сюрпризом. Совсем не ожидал, что получу что-то, учитывая конкуренцию со стороны других игроков и ведущих. Но сюрприз оказался очень приятным. Неожиданным. Было ясно, что мою работу и игру оценили. Приятно осознавать, что кому-то по душе то, что ты делаешь. Это значит, я двигался в правильном направлении.
Что касается этого года... Я никогда не гонюсь за титулами, признанием. Я делаю то, что считаю нужным. Веду себя так, как вёл бы себя вне виртуального пространства. Победы и призы для меня — совсем не главное. Основным в «Мафии» является правило №21. Последнее правило то есть. Нужно уметь наслаждаться игрой. И её ведением. Но не в ущерб другим.
Не надеюсь на победу. Но знаю, что призы достанутся тем, кому они должны достаться. Спасибо!

- Спасибо Вам!
Гости тем временем продолжают прибывать… Вот на дорожке появляется очаровательная МиАчКа, чуть позади щедро дарит улыбки фанатам Maestro Katrine, из роскошного лимузина выходят Davinel с прекрасной Блейзи… Следом идёт sheo – человек, заслуги которого в становлении Мафии на АФ трудно переоценить. Сейчас мы попробуем поговорить и с ним.
- Добрый вечер!
- Привет!
- Sheo, как известно, Ваша игра «Итальянская вечерня» побила все рекорды по количеству постов и просмотров. Как Вы считаете, это увеличивает её шансы на победу в номинации «Лучшая игра»?
- Любому ГМу, думаю, было бы приятно увидеть столько людей в своей игре, так активно принимающих в ней участие. Конечно, ажиотаж вокруг «Итальянской вечерни» сделал её оживлённей, интересней, а это - характерная черта игры. Я должен сказать этой шумихе спасибо, иначе с моими прогулами игра совсем заглохла бы (смеётся)! Но у каждой игры были свои сильные стороны, и меньшее количество игроков и постов некоторых из них позволили тщательней проработать её правила и сделать игры в целом качественней. Так что однозначный ответ на этот вопрос дать нельзя.
- Заметили ли Вы какие-нибудь положительные или, напротив, отрицательные тенденции в развитии игры за минувший год?
- Пришло много новичков, и это хорошо. У нас большие планы на будущее. Было много экспериментальных игр, интересных решений, и в то же время выработались некоторые полезные нормативы, улучшилось среднее качество оформление игр, логов. Наметился переход на Excel и pdf. Это уже серьёзно. По сути, именно на Анимефоруме «Мафия» обзавелась целым самостоятельным инструментарием - даже личным сайтом и картой!
В то же время, к сожалению, были и отрицательные моменты. В первую очередь, этот год оказался более конфликтным, чем предыдущий. Хотелось бы видеть наш уголок местом мирным и уютным. Игр прошло меньше, чем в прошлом году, и уже видятся некоторые пределы классических правил игры. Постепенно приходят в голову мысли о разных совсем уж авангардных экспериментах.
Но если брать в общем, то положительного было больше. Было бы желание и дружная компания - а уж параноидальный дух в нашей очередной игре мы обязательно сохраним.

- Спасибо Вам и удачи!
Церемония скоро начнётся, и гости появляются один за другим: бессменный (evil)Spider, Kisaki Niji и Kitty-Lena, небольшой группой идут дебютанты этого года Рюга Рюдзаки, Кобаяши и Нереварин, отмахивается от фоторепортёров Сталкер, а Щиори и МьюзХантер, напротив, улыбаются в каждый объектив.
До начала церемонии остаются считанные минуты, но, думаю, мы ещё успеем взять небольшое интервью у Тaкe, лучшего дебютанта прошлого года, который как раз проходит мимо нас.
- Здравствуйте, Тaкe!
В прошлом году Вы порадовали нас сразу двумя дебютами: как игрок, и как ГМ. Ваша игра «Космическое путешествие» получила хорошие отзывы критиков и, по сути, положила начало некоторому отходу от классической модели, когда многие ГМы вслед за Вами стали больше экспериментировать. Но в этом году Ваших игр мы не увидели. Планируете ли Вы вести игры в дальнейшем?
- Прежде всего, хочу поприветствовать всех телезрителей. Приятно осознавать, что мои игры в роли игрока и ГМа понравились. Полагаю, что начало было положено естественным ходом развития "Мафии" на АФ, я просто первым провёл такую игру, так как ещё до начала в общении с Коджимой узнал о некоторых особенностях "Blade Runner'а" (и удивился, что хочу использовать нечто подобное в своей игре). Идей было вложено много, не все смогли проявиться должным образом, но есть надежда, что будут использованы в будущих играх. Игры в ближайшее время проводить не собираюсь, так как на креативность и тщательный подход к разработке/проведению сил не остаётся. Всё же надеюсь, что ситуация изменится и меня появится возможность провести хорошую игру на АФ.
Новым ГМам хотелось бы пожелать сделать игру интереснее для каждого участника и даже для сторонних наблюдателей, при этом не жертвуя одними сторонами игры в пользу других. И ещё мне бы очень хотелось поучаствовать в игре, где ГМ девушка без большой помощи ветеранов ГМского дела, естественно. Такого у нас пока не было.

- Девушка ГМ – это действительно было бы здорово! А как Вам дебютанты этого года?
- Дебютанты АФ, которые, по сути, появились только в этом году, очень порадовали. У каждого свои особенности в качестве игроков и стиль игры. У кого-то более жёсткий, полагающийся на механику игры, кто-то прибегал к более тонким методам на основе поведения днём. Отдельно хотелось бы сказать о следующих дебютах:
nerevarin1986 - дебют в 12-ой игре. Ярый протаун. Начало выдалось отличным, с первых же дней заставил обратить на себя взоры мафии и маньяков, а в следующий игре так вообще стал первой жертвой, отчего не удалось проявиться в качестве маньяка.
oven666 - дебют в 14-ой игре. Журналист-протаун (или всё же маф?). Громкий дебют, в стиле "овна. Кол-во сообщений в теме странным образом увеличилось и вплоть до 17-ой не падало ниже 1200. Возможно, нужно изменить отношение к игре/игрокам как в роли участника, так и в роли ГМа.
lazycat - дебют в 15-ой игре. Коп мафский. Интересный старт, но быстрое раскрытие не дали реализоваться в полной мере, что исправила следующая игра. Интересный подход к игре днём, не смотря на нередкие заблуждения и ошибки, но кто, не играет, тот не ошибается.

- Спасибо большое за подробные ответы и удачи Вам в Новом году!
Ну, что ж, по всей видимости, все уже в сборе, и мы перемещаемся в зал. Как видите, ведущий церемонии, Jubei, уже на сцене. Передадим ему слово.
- Приветствую вас, друзья! Прежде всего, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Я очень рад, что моя немного авантюрная затея переросла в добрую традицию. Сегодня мы собрались здесь, чтобы в очередной раз вручить награды всем, кто так или иначе отличился в уходящем году. Пожалуй, не буду затягивать и перейду к вручению главных наград сегодняшнего вечера – Золотых премий АФМА!
Пожалуй, главной номинацией на АФМА является «Лучшая игра». Ведь игру делает не только ГМ, хотя и именно ему принадлежит основная заслуга, но и все те, кто в ней участвует. В уходящем году было немало хороших игр, но одну из них большинство игроков считают самой удачной и интересной. Итак, в номинации «Лучшая игра» победа достаётся
Спойлер:
игре №11 «Чёрная смерть»! Мои поздравления Дюку и всем участникам!

Как я уже говорил, основная роль в создании игры принадлежит её руководителю. Придумать сеттинг и роли, просчитывать события ночи и писать газеты, решать спорные моменты, руководствуясь лишь интересами игры – всё это нелёгкий труд, отнимающий много времени. И надо сказать, что почти все руководители игр на АФ отлично справлялись с этой задачей. И всё же один из них в минувшем году делал это лучше всех. Золотую премию АФМА в номинации «Лучший ГМ» получает
Спойлер:
insaneduke! Ещё раз поздравляю Дюка с заслуженной победой!

В отличие от прошлого года, конкуренция в номинации «Лучший игрок» была очень серьёзной. Сразу 3 игрока до последнего момента претендовали на право называться лучшим. И лишь в самом конце финишный рывок удаётся
Спойлер:
Kisaki Niji! Поздравляю, ты действительно здорово играл в этом году!

А теперь переходим к вручению Серебряных премий АФМА! Для вручения премии в номинации «Потому что мы – банда!» на сцену приглашается insaneduke!
Дюк:
Основной смысл игры, как мы любим иногда повторять, заключается в противостоянии организованного меньшинства и неорганизованного большинства. Данная номинация имеет самое непосредственное отношение к этой идее. Сейчас мы узнаем, кому удалось исхитриться и успешно дезорганизовать не слишком владеющее информацией большинство. Итак, вот те, кому в уходящем году лучше всего удавалось водить за нос мирных горожан и кто получит сейчас серебряную премию АФМА «Потому что мы – банда!»!
Приз достаётся... достаётся (гм... я так тяну время, как будто никто ещё не догадался), приз достаётся
Спойлер:
банде «Террористы» (Kitty-Lena — лидер, Ayanami-kun — подставляла, blazingirl — мафдок, sheo — невидимка), без потерь победившей в игре Мафия 14: «Ужасный круиз».

Премии победителям в номинациях «Вместе мы – сила» и «Софист года» вручает sheo!
Шео:
Рад приветствовать вас, доны и доньи, вновь на этом замечательном мероприятии! Сегодня я хотел бы поздравить нашу Семью с праздником. Но помимо нашей, ещё одна Семья достойна упоминания в этот прекрасный вечер. Семья, сработавшая слаженно и оперативно, жёстко и бескомпромиссно, быстро вычислившая в своём стане врага — и не предавшая своих в беде. Это —
Спойлер:
Семья Мартильо из Мафии 15, «Итальянская Вечерня», в полном составе: Kojima, nerevarin1986 (UrAn), Машко-сама (Maestro Katrine), Ardeur, Kuota, u-jinn, FelisChaus, Ayanami-kun, Рюга Рюдзаки, Kitty-Lena, Кобаяши, МиАчКа, Kisaki Niji, ICEKiller!

И ещё одну статуэтку золотого дона Вито я хотел бы сегодня вручить… Вручить человеку, известному нам под многими именами. Знаменитому своим прямодушием, обаянием… Ну и конечно же, хорошо подвешенным языком! Только посмотрите, какое феноменальное число постов он выдал — и не зря. Каким бы мутным его ни считали, всё равно из раза в раз честные мирные и коварные мафиози верят ему. Ведь это неподражаемый
Спойлер:
Avide, он же Kisaki Niji, он же Avide!

Поаплодируем shiori, который вручает премию в одной из самых интересных номинаций - «Всех убью – один останусь!»
Щиори:
Маньяк - роль интересная, сложная и требующая тщательного ухода и бережного обращения с собой. Наверное, каждый, облачившись в шкуру этого одинокого убийцы, надеется, что именно ему удастся разорвать цепь неудач предшественников и проложить сквозь гору трупов путь к такой желанной Абсолютной Победе. Но, увы, надеждам пока в реальность воплотиться не удаётся, даже с третьей попытки *косится в сторону Мьюза*
Тем не менее, многих эстетов - ценителей кровищщи, расчленёнки и прочего гуро - по-хорошему впечатляют и вдохновляют изощрённые деяния маниаков: киллера из IRC
Ардеура, трогательной Гарнет, грозы репликантов Паука, немного позабытого/ой/ Алекс Меерман и всех остальных. В году же уходящем вне конкуренции оказался душегуб, выписавший билет в один конец сразу семерым жертвам и лишь в финальную ночь павший от рук не менее грозного противника, которого также не минула карающая длань. Вот уж, действительно, нашла коса на камень...
Итак, вы, наверное, уже догадались, Маниак Года -
Спойлер:
Таке из Мафии-12 (IRC)!

Для вручения премии за лучший отыгрыш в номинации «Бис! Бис!» приглашается $talker (SS).
Сталкер:
Несмотря на то что в 13-ой игре все роли были достойны внимания общий интерес привлек именно дремлющий гангрел, периодически начинающий ломать мебель в особняке. Поэтому сегодня победителем в номинации «Бис! Бис!» объявляется
Спойлер:
Davinel, за роль Нарга (Мафия-13: "Реквием"). Это игра была первой из командных мафий, скоро начнется вторая командная игра и надеюсь она не станет последней. Командные игры наиболее отличаются от классической мафии, так как исчезает главный принцип «Неорганизованный но большой город против немногочисленных, но объединенных мафов». И именно в такой игре, командой которой руководил Нарг (похоже даже не просыпаясь J) была получена победа без потери своих игроков, что возможно и принесло Davinel’у победу в номинации «Бис! Бис!»

А сейчас Kojima объявит нам имена победителей в номинациях «Дебют года» и «Как прекрасен этот мир».
Коджима:
Итак. Как говорят во время вручения премии американской киноакадемии... «Энд зэ винер из...»
Мы все думали, что этот человек носит имя божества из одной известной игры. Мы думали, что он наливает, но не пьёт, как бармен. Но мы даже не подозревали, что непонятно как нашедший нас парень станет №1 среди новичков, которых в этом году было очень много! Среди компании сильнейших новобранцев появился лидер —
Спойлер:
Нереварин! Поздравляем!

Волею судьбы мне предоставлено право сказать своё веское резкое слово по поводу оформления. В какой игре оно было лучшим?
Знаете, даже самый простой хинт был бы сложнее, чем эта номинация? Потому что ещё свежи воспоминания, потому что мы все всё помним. И даже опрос ещё есть.
Приз получает Щи... Ше... *смущённо* Простите... Это
Спойлер:
Шиори! Да, именно он!

И последнее Серебро сегодняшнего вечера я вручу сам. Приз в номинации «Лучший лог» получает тот, кто едва успел покинуть эту сцену -
Спойлер:
Щиори! Надеюсь, ты не успел далеко отойти, награда твоя! Поздравляю!

И, наконец, объявляю обладателей Бронзовых наград АФМА, присуждённых жюри из руководителей игр:
  • "Болтун – находка для шпиона» (игрок, который сильно спалил свою роль) - 666
  • Премия имени Вито Карлеоне (самому коварному мафиози) - Jubei
  • «А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла!» (лучший шериф) - Kojima
  • "Премия Дарвина" (самая глупая смерть) - Davinel (медик, убитый пациентом)
  • "Элементарно, Ватсон!" (лучшие разгадки хинтов)- Kojima

И напоследок немного занимательной статистики. А знаете ли вы, что:

1. Главным флудером Семьи является никто иной, как Kisaki Niji, который только за этот год умудрился написать 970 постов в игровых темах. Ему же принадлежит рекорд по количеству постов в одной игре: в «Итальянской вечерне» он умудрился накатать 397 постов отборнейшего флуда. Коджима с 257 постами в той же игре оказался лишь вторым.
2. Наибольшее количество побед за 2 года одержал Jubei, на счету которого 5 общих и 2 личные победы. Немногим ему уступают sheo (5+1) и Маэстро Катрин (4+1). Блейзи и Мьюз выигрывали по 4 раза каждый.
3. Jubei также является главным долгожителем Семьи: ему удалось пережить 66 ночей. Шео и Щиори пережили по 59, и наши милые девушки Миа и Блейзи по 54 ночи.
4. Больше всего жертв на счету Тake и Jubei, каждый их которых отправил по 11 игроков в красный список. Сталкер, Аянами и Куота успешно убивали 10 раз, Щиори и Мьюз - 9.
5. Главным ветераном мафии является Паук, участвовавший во всех 17 играх.
6. Самые плодотворные ГМы – Сталкер, руководивший 5 играми, и Коджима, на счету которого 3 игры.
7. Наибольшее количество игр за мафию провёл Jubei, который 7 раз противостоял городу, Щиори и Блейзи мафили по 6 раз, а Сталкер и Кисаки по 5.
8. Самым мирным игроком является Давинел, который ни разу не мафил за 10 игр.
9. Чаще других на виселице оказывались Сталкер и Флай, которых отправляли на рею 5 раз. Мьюз, Кисаки и Щиори проверяли верёвку на прочность по 4 раза.
10. Самой популярной жертвой является Паук, которого убивали целых 14 раз. Кисаки и Юджин становились жертвами по 10 раз, а З-ком и Таке по 9.
Блок статистики возможно будет дополнен.

По итогам статистики решено присвоить особенно отличившимся следующие звания (дабы лишний раз потешить ЧСВ):

Дон - $talker (SS), 4 ГМства
Консильери - Jubei, 7 побед
Капо Бастоне - Паук, 17 игр
Капореджиме - Таке, 11 убийств, а также Аянами-кун и Куота, 10 убийств

P.S. Выражаю благодарность всем, кто нашёл время и проголосовал! Также благодарю ГМов, которые помогали в организации темы, один бы я ни за что не успел. И прошу прощения, если кому-то (как мне, например) оформление показалось слишком затянутым. Наверное, я перемудрил.

Сообщение отредактировал Jubei: 28 Декабрь 2009 - 21:40

  • 0

#3 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:22

Jubei, благодарю за труды. Всегда рад помочь!
Поздравляю всех победителей всех номинаций без исключения. Практически все результаты АФМА были такими, какими я их хотел видеть. Исключение составили лишь призы мне — это снова сюрприз. С Комиссаром точно не ожидал :)
Я надеюсь, что призы подстегнут победителей и помогут им не уронить планку в следующем году.
Спасибо всем за то, что вы есть, что мы тут отлично провели немало часов!

Сообщение отредактировал Kojima: 28 Декабрь 2009 - 19:23

  • 0

#4 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:34

Джу, также благодарю за труды, и всех ГМов, кто не поленился поднять терни предыдущих Мафий).

Честно, я не ожидал :) :D :lol: Большое спасибо всем, кто за меня голосовал. Играл я по-разному, 10 раз убивали и 4 раза вешали, как видите. Многими играми я доволен :lol: но и лажал я тоже нередко) Для меня действительно сюрприз, ведь я порой играю на грани фолла, могу провоцировать, манипулировать, даже троллить, я на самом деле азартен, бывало, что увлекался, поэтому если что, прошу быть снисходительными -) Для меня лично примерами хорошей игры служат Коджима, Шиори, Лейз, Давинель и др.

Я подравляю Дюка с Гмингом, игра вышла действительно интересной. И терроров тоже, вы заслужили! Я рад, что Нарг получил награду, для меня в этом году он был вне конкуренции. Поздравляю мартильевцев, и ещё раз большое спасибо Шиори за инноваторский подход к логу! Поздрвляю Коджиму-комиссара и Тэйка-мана) И вообще всех победителей.

Ой, забыл упомянуть Неревара, я очень рад, что ты с нами)

Джубей, ты маф) :D
  • 0

#5 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:40

Джубей, ты маф)

За меня, видимо, как-то по инерции проголосовали, в этом году я не особенно удачно мафил.
Ты, кстати, из под носа у меня увёл "Лучшего игрока" :) Но, признаю, что абсолютно заслуженно :D
  • 0

#6 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:44

Спасибо Jubei и всем, кто помогал в подготовке АФМА, и тем, кто проголосовал (получилось здорово), а также ВСЕМ участникам игр АФ, т.к. проводить время за 2008-2009 годы здесь было действительно приятно. В преддверии НГ, пожелаю МАФам такого же интересного и плодотворного на идеи 2_0_1_0-го.
Поздравляю всех премированных.
А ссылка на прошлую тему АФМА в "Таверне" это такой интересный ход?

Как всегда порадовал блок статистики :).
  • 0

#7 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:58

Jubei, у меня такая же судьба, неудачно мафил в основном, мне пару раз говорили, что я сильный страшный маф, но практика часто прозаична)
Кстати, планируется посчёт рекордсменов по принятым НД или количеству визитов/гостей?
  • 0

#8 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:02

Поздравляю победителей! Особые поздравления Дюку - отличная игра была. В этот раз нам с Кайто не дали растащить все статуэтки)) Ну ничего в следующем году постараемся их снова похитить. :)

6. Самый плодотворный ГМ – Сталкер, руководивший 4 играми.

5. В пятой игре я тоже принимал непосредственное участие в разработке идеи, а потом в качестве второго ГМ-а )))
  • 0

#9 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:06

$talker (SS)

Хе-хе-хе. Хитрый план. Сталкер и Кайто вместе планируют игры за кулисами, получают статуэтки, пилят их, как Шура, а затем в ломбард.

Я тоже хотел было подметить, что что-то не учли. Но плюнул на эту статистику :)
  • 0

#10 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:14

Поздравления победителям, особенно тем, для кого награда - первая.
Дюк - браво ^^ Закидайте его золотом! Кишащие складки ждут своего часа...
Авиде, вот до чего доводит флудофлуд ^^

Признаюсь, в отличие от лога, серебро за мир не ожидал /сам голосовал за 11, очень цельной и законченной получилась/, приятно удивлён ^^
В этот раз угадал целых 3-их победителей.

Дзюбей - так держать, главное сохрани себя для АФМА-10, писать такие простыни - то ещё удовольствие ^^

Надеюсь, нас ожидает ещё немало славных игр. Кампай!

Кстати, планируется посчёт рекордсменов по принятым НД или количеству визитов/гостей?

Могу сделать заготовку в Аксессе /это не сложно/. После чего ты или любой другой доброволец прошерстит все логи и забьёт все данные по НД. Сконструировать затем запрос - несложная задача.
  • 0

#11 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:41

А ссылка на прошлую тему АФМА в "Таверне" это такой интересный ход?

Нет, это просто я затупил :) Поправил.

В пятой игре я тоже принимал непосредственное участие в разработке идеи, а потом в качестве второго ГМ-а )))

Мой косяк, Щиори это посчитал, а я решил, что он ошибся. Также Коджима по сути был ГМом "Восточного экспресса", поправил.

Дзюбей - так держать, главное сохрани себя для АФМА-10, писать такие простыни - то ещё удовольствие ^^

Надо будет взять кого-нибудь в полноценные помощники :P
  • 0

#12 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:59

Поздравляю всех лауреатов с победой. Будем надеяться, что розданные сегодня лавровые венки повлияют в следующем году не только на них) Тем более, что к нам уже начали заходить гости с других форумов и есть основания полагать, что в следующем году это движение будет развиваться.

Я только сожалею, что не расчитал время на изучение логов и тем, из-за чего и не поспел проголосовать, в следующем году постараюсь не оффить подобным образом.
  • 0

#13 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:20

Ну Овен ведь не может без того чтобы покритиковать. Иначе это не Овен.

Итак *злорадно потирает копытца*

небольшой группой идут дебютанты этого года Рюга Рюдзаки, Кобаяши и Нереварин,

В этом году также дебютировали Аттакер, Лейзикет, Аск и Ваш скромный слуга....

Причем я не понимаю почему не только голосующие, но и "выступающие" забыли отметить человека, который не проиграл ещё ни одной игры. Аск = Ёкодзуна!!!!

С удачным дебютом!
  • 0

#14 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:43

Весьма и весьма мило, спасибо за подготовку и оформление, Джу. Спасибо так же всем, кто не поленился проголосовать.
Самой интересной частью для меня оказались статистические сноски (надо же, насколько заметный вклад я внес в мафский бардак), в то время, как награды по большей части совпали с моими ожиданиями.

И да, я больше не буду убивать бедного Паука, всё эта проклятая арахнофобия(
  • 0

#15 Kitty-Lena

Kitty-Lena
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:20

Джубей, спасибки! Хорошо всё описал!
Кисаки, поздравляю с лучшим игроком заслужил!
Сейчас я безумна счастлива за присуждённую победу в номинации "Серебряных премий АФМА! «Потому что мы – банда!»". Я, честно, даже расплакалась как прочитала. Мне безумно приятно и я на седьмом небе от счастья.

;) :D :D



Дюк, поздравляю с золотом! Ты заслужил! Я за тебя болела в этой номинации!

Поздравляю победителей! Особые поздравления Дюку - отличная игра была. В этот раз нам с Кайто не дали растащить все статуэтки)) Ну ничего в следующем году постараемся их снова похитить. smile.gif

Цитата(Jubei @ 28 December 2009, 18:06) *
6. Самый плодотворный ГМ – Сталкер, руководивший 4 играми.

5. В пятой игре я тоже принимал непосредственное участие в разработке идеи, а потом в качестве второго ГМ-а )))

Я знаю как ты умеешь играть, знаю что ты и игрока лучшего взял бы. Если б не убийства и оффы. Ты злостный оффер. ИШГРАЙ ДАВАЙ! А то из юбимочек выгоню! -_-

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:22

Спасибо Джу (и всем , кто ему помогал) за столь приятную возможность перед новым годом еще раз вспомнить самые яркие моменты игр, раздать в голосовании респекты лучшим в прошедшем году, посмотреть занимательную статистику. ;) Это действительно хорошая идея, уже превратившаяся в традицию.
Спасибо всем, кто проводил игры, участвовал, следил... Было здорово. Надеюсь в следующем году будет еще лучше -_-
  • 0

#17 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:35

Kitty-Lena, Я скорее ГМ, чем игрок.
  • 0

#18 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 10:43

В этом году также дебютировали Аттакер, Лейзикет, Аск и Ваш скромный слуга....

тогда уж, ещё можно добавить Kitty-Lena, 666, FelisChaus, Art-Wolf, AngryMouse, skuzko, Тiky, Eternal Freaking Byatch, Hecate :), всего 16 дебютантов.
  • 0

#19 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:41

Итак *злорадно потирает копытца*
Цитата(Jubei @ 28 December 2009, 19:06)
небольшой группой идут дебютанты этого года Рюга Рюдзаки, Кобаяши и Нереварин,
В этом году также дебютировали Аттакер, Лейзикет, Аск и Ваш скромный слуга....

Я разве написал "все дебютанты"? Нет, так что мимо совсем.
  • 0

#20 Kitty-Lena

Kitty-Lena
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:58

Kitty-Lena, Я скорее ГМ, чем игрок.

Играй! Да прибудет с тобой антиофф! :P

тогда уж, ещё можно добавить Kitty-Lena, 666, FelisChaus, Art-Wolf, AngryMouse, skuzko, Тiky, Eternal Freaking Byatch, Hecate smile.gif, всего 16 дебютантов

Хоть один вспомнил про скромную блондинку. Тейкушка, :wub:

Я разве написал "все дебютанты"? Нет, так что мимо совсем.

Однако я тоже поняла что про меня ты забыл!
Но я уже не злюсь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных