Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-13: "Реквием"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

Опрос: Мафия-13 (12 пользователей проголосовало)

Ваши впечатления от игры

  1. Отлично (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Хорошо (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Средне (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Ужасно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Ваше мнение о логе

  1. Отлично (8 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Хорошо (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Ужасно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 20:28

Я подошел к зданию редакции, точнее тому, что от нее осталось. Здание уже догорало, вокруг суетились пожарники. Я уже собирался ехать к дому префекта Картианцев, как вдруг зазвонил телефон.
- Алло, Локи? Извини что не встретили, тут такая заварушка началась! Префект и блюститель убиты, основная часть Картианцев тоже. Выжило несколько вампиров, их ищут но, похоже, они основательно спрятались. Сегодня ночью намечалось дать торжественный банкет, в честь обращения новичков, но дом префекта вместе со всеми гостями взорвали, скорее всего, для гарантии в дом пронесли несколько канистр напалма, чтоб никто не сбежал. Ты где?
- Стою возле развалин редакции.
- Что редакцию тоже? Стой там, никуда не уходи, сейчас за тобой подъедет машина. Город стоит на пороге новой войны за власть между ковенантами, зная твою репутацию, думаю никто не будет возражать, если ты будешь наблюдателем за ходом войны. Не смотря ни на что Маскарад должен соблюдаться.
Ночь обещала быть жаркой…
  • 0

#22 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:21

- Следующий, будьте добры. – Девушка немного томно махнула рукой своему пресс-секретарю, чтобы тот выбрал очередного журналюгу из громадного количества желающих отличиться остроумным, но неудобным вопросом, или просто отметиться глупостью и попасть в ряды врагом Аманды Райт. Уж что, а именно от представителей журналистского цеха исходили некоторые репутационные издержки её компании.
- Вам не прохладно здесь, мисс Райт? Как видите, климат достаточно суровый для гостьи из южной страны.
- Отнюдь. – Аманда слукавила, всё-таки парень с тэгом какой-то газетёнки был прав: её немного раздражала капризная погода, но, похоже, к местным нюансам придётся привыкнуть. – Сибирь уникальный регион, чрезвычайно богатый всевозможными ресурсами. К тому же не сильно затронутый ужасами войны, в отличие от других уголков нашей многострадальной планеты. Я верю и знаю, что эпоха процветания уже близка, и вы все сможете прикоснуться к её достижениями. Скоро технологии “Синерджи” принесут тепло и уют в ваши дома и дома тех, кто сейчас вынужден замерзать на улице. Также наш дар сможет продвинуть практически все сферы промышленности и развития Красноярска. Мы лишь ваш путеводный маяк. А будущее – это вы.
- Мисс Райт, что вы можете сказать о ситуации в городе? Наверняка вы слышали о серии взрывов. – Следующий труженик пера не был оригинален.
- Это большая трагедия. Я приношу сердечные соболезнования жертвам случившегося. – Аманда мастерски изобразила скорбь. Довольно рутинный финт перед публикой, тем более всякие диверсии и прочее насилия в наше время вещь обыденная. – Я не знаю, кто стоит за этим. Преступная группировка иди некая организация наподобие антиглобалистов прошлого. Помощь жертвам взрывов станет первым звеном из цепи добрых дел Синерджи во благо этого прекрасного города. Спасибо.

На самом деле произошедшее накануне вызывало по меньшей мере озабоченность. На куски разлетелись несколько важных шишек, в том числе префект и приближённые. Взлетели на воздух в доме префекта во время банкета. Местные каналы от Даэва также сообщили о подрыве редакции одной из городских газет. Не исключено, что оба события связаны между собой и имеют один мотив.

Значит, надо быть очень осторожной. Как это мило. И всё же завораживает. Сдаётся мне, эта поездка будет запоминающейся. С такими мыслями Аманда добралась до пятизвёздочного отеля. Брюнекта вылезла из машины и огляделась по улице, пока валет выяснял подборности на рецепции.
  • 0

#23 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:30

За несколько дней, Истваан многое узнал о своём новом состоянии. Например солнечный свет теперь лишь вызывал болезненные ожоги, но не более (хотя местная дождливая погода сводила это преимущество на нет), а Голод, заглушался практически любой пищей. Всё это было странно и непривычно, может ли он теперь называться вампиром, Раскольник не знал, но с радостью включил эти изменения в список вещей, за которые он будет мстить мехетам.
Пища утоляла Голод, но не придавала Сил, Ист чувствовал себя слабым, как щенок, поэтому в сумерках он выбрался на охоту в городской парк.
Трофейный камуфляж позволил ему слится с парковыми зарослями и гангрел принялся ожидать подходящую жертву... Раньше он довольствовался кровью животных, но теперь не видел особой разницы. Да и зверья в городе было ощутимо меньше, чем до пленения.
Первым на дорожке появился патруль местных сил правопорядка - трое в бронежелетах с незнакомым, но явно автоматическим оружием. Их Истваан пропустил, но взял на заметку: "Местные власти весьма озабочены поддержанием порядка, если так вооружают патрульных." Следующим оказался рослый мужчина, наголо бритый, с мощной бычьей шеей и плечами под два метра. С ним бы Раскольник конечно справился, но амбал мог поднять шум, а патруль вряд ли ушёл далеко. Наконец на дорожке появилась девушка, перебегавшая от одного фонаря к другому, прижимая к груди сумочку.
"Экая тощая, с такой много не нацедить... Впрочем можно начать с малого."
Девушка вздрогнула, когда перед ней возникла бесформенная фигура, заслонившая свет фонаря. Она открыла было рот, но крик захлебнулся, когда лезвие ножа насквозь пробило её шею. Истваан облизнулся, услышав, как в горле добычи заклокотала кровь. Оттащив тело в кусты, охотник припал к ране.


Взрыв прогремел, когда сытый вампир возвращался в логово - квартиру того парня, чью одежду он теперь носил. Оглянувшись на зарево, Ист ускорил шаг - скоро на улице станет слишком людно и сумка, в которую он спрятал камуфляж и нож, может вызвать вопросы. Похоже этот город беспокойнее, чем казался сначала.

Сообщение отредактировал MuseHunter: 08 Июнь 2009 - 07:27

  • 0

#24 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:55

- Не много ли я на себя беру? Итак совмещаю должность адвоката с высшим представителем, и мне ещё надо включть детективные способности. - Аманда сладко облизала губки, глядя в монитор.
"Синерджи" вышли на связь. стоило ли говорить, что они все были напуганы как зайцы перед охотой. Их можно понять. Кто-то покусился на жизнь префекта. Немыслимо. Личные обиды и кровная вражда есть у всех, справидливо иногда выходить ночью и убивать (впрочем у Аманды своебразное представление справедливости). Но чтобы взорвать всех гостей в доме. Это вызов всем венценосным. Причём врагу без разницы, кого убивать. Тайна манит к себе покруче любого дурмана. В то же время афера обещает быть опасной. Поэтому руководство решило, чтобы Аманта разобралась в ситуации в городе. "Ведь кроме шарма у тебя масса иных талантов. Не забывай об этом"
- Разумеется. Как ж тут забудешь. - Даэва выключила ноутбук. Отправляться прямиком в тёплые апартаменты отеля не хотелось.
  • 0

#25 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:55

Начинается НОЧЬ-1. Лимит 24 часа
4-9.05.2383

Прикрепленный файл  Роли.doc   34,5К   40 скачиваний

Сообщение отредактировал $talker (SS): 08 Июнь 2009 - 14:20

  • 0

#26 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:46

Люди, подобно рою пчел в разгар дня, спешили по своим делам, опаздывали, прощались друг с другом, словно в последний раз, смотрели на удаляющиеся поезда, толпились в очередях у касс и нервно поглядывали на часы, ожидая знакомых. Никто из них даже не обратил внимания на человека, развалившегося на сидении в зале ожидания. Укутавшись в свой белый плащ и надвинув на глаза шляпу, на протяжении часа он сидел без малейшего движения.

- Господин Спектор? – невысокий мужчина преклонного возраста, держа в руках шляпу-котелок, обратился к сидевшему напротив него человеку.

- Дол… - прохрипел юноша. – Долго вы добирались. Я уже изголодался.

Юноша приподнял голову, чтобы взглянуть в лицо собеседника. Мужчина предпочел отвести взгляд в сторону и, вытащив из кармана костюма небольшую флягу, украшенную разнообразными витиеватыми узорами и надписями, протянул её молодому человеку. Тот недолго думая, схватил флягу и в мгновение ока осушил её.

- Так намного лучше – выдохнул парень, приподнялся, поправив плащ, и протянул руку. – Кристофер Спектор.

- Меня зовут Константин Сергеев. Буду рад Вам услужить, – произнес мужчина, пожимая протянутую руку.

- В таком случае скажите, что вас так задержало? И еще я очень устал, так, что хочу скорее добраться до тихого спокойного места.

- Прошу меня простить за то, что не объяснился перед Вами. Дело в том, что в городе сейчас весьма неспокойно, мой хозяин хотел вас лично встретить, но в итоге у него оказались весьма срочные дела, не требующие отлагательств, и он поручил это дело мне.

Многие дороги были перекрыты, и мне пришлось добираться до Вас в объезд через весь город. Но сейчас дороги освободились, и мы можем отправиться сию минуту.

- Отлично! – провозгласил Кристофер и передал пару чемоданов, подскочившему носильщику.

Уже через минуту он несся по широкому проспекту, удобно расположившись на кожаном заднем сидении автомобиля, ничуть не смущенный тем фактом, что проносившиеся за окном машины заметно уступали во всем этому монстру автомобильной промышленности.

Через несколько минут они уже въезжали в ворота, за которыми виднелся старинный пятиэтажный особняк. Медленно подъезжая к крыльцу, Кристофер не мог оторвать взгляд стекла, за которым величественно и зловеще вырастало древнее строение. Подобно потемневшему за века атланту оно подпирало небосвод.

На крыльце их ждала прислуга, которая быстро растащила вещи.

- Мой хозяин еще не вернулся. Вы пока можете подождать в комнате для гостей. Пойдемте, я вас провожу, - произнес Константин, приглашая за собой молодого человека. – Вот, это здесь. Располагайтесь, если вам что-то будет нужно – на тумбочке у кровати стоит телефон, – сказал Сергеев, поклонился и хотел уже удалиться…

- Ах, да! – вспомнил Кристофер – Что сейчас происходит в городе?

- К сожалению, господин, мне пока неизвестно, – покачав седой головой, ответил старец. – Но я сообщу вам, как только узнаю.

- Спасибо – Кристофер попрощался и закрыл дверь.

Комната оказалась весьма просторной. Вообще её сложно было назвать комнатой – внутри находилась отдельно кухня, душевая, гостиная, спальня.

Кристофер присел на кровать, и налив из кувшина в бокал темную жидкость, стал медленно отпивать, ощущая как она, растекаясь по всему телу, наполняет приятным теплом и успокаивает сознание.

Кристофер решил выглянуть из окна. Ему было хорошо видно догорающее здание, вокруг которому толпились зеваки и сновали пожарные.

Сделав глоток, молодой вампир еще раз ощутил приятный привкус металла во рту.

- Любопытно.
  • 0

#27 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:42

Константин беспорядочно лазил по форумам в поисках занятия, от нечего делать даже забрёл на давно заброшеный анимефорум. Поставив на скачку первый приглянувшийся фильм он оделся и вышел на улицу. По Партизана Железняка даже ночью ездили машины но это не мешало ему получать блаженное чуство одиночества. "Наслождайся малостями и переноси большое" - подумал он и двинулся вверх, в магазин "Командор" дабы купить свой любимый напиток ещё из прошлой жизни. Продавцы там уже знали его в лицо, что явно не радовало Константина, и специально для него сохранили одну бутылочку pepsi X и пачку чипсов Lays с беконом. Выйдя из магазина он осмотрел перекрёсток, когда-то это были всего лишь задатки комерческого района, а теперь множество небоскрёбов и деловых центров заселили район Взлётка... Ему было приятно наблюдать за всем этим, но он собирался пойти в немножко другое место. До его любимого места на берегу Енисея был всего один киломент, именно туда он и щёл. Он любил наблюдать как луна и звёзды отражаются в стремительном потоке реки, нечто в этом пейзаже напоминало ему о том кем он был и часть его души оставалась человеческой благодаря этому. В эти смутные времена сложно быть тем кем хочешь и приходится приспосабливаться к той жизни которая есть. "Нет света в царстве тени..." - с этими словами он отправился в ночь, дабы делать то, что ему положено - быть смертью.



P.S. редактирую ошибки в тексте и ничего кроме них.

Сообщение отредактировал Seoman: 08 Июнь 2009 - 11:43

  • 0

#28 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:05

Не разумно ограничиваться лишь одним источником информации. Особенно рупорами официальных лиц, они всегда предвзяты и вещаю то, что им укажут сверху. Простая истина, которая существовала всегда. Кроме мониторинга СМИ полезно было б опросить местных, возможно, они знаю нечто большее.
Аманда вздохнула и лёгким движением руки поправила воротник кожаного пальто. Да уж, ощущение такое, будто запах гари до сих пор не развеялся и постепенно переносится сюда.
Тем временем хороший "кандидат" на разговор появился на улице. Парень средних лет с пакетиком чипсов и газировкой. На первый взгляд, ничего необычного. Разве что мечтательный взгляд. Аманда уже было начала давать команду шофёру "тормознуть" прохожего, но паренёк свернул с перекрёстка и направился в сторону реки.
Покидать район мне не очень хочется. Хотя вид на Енисей, несомненно, красивый. Особенно ночью.
  • 0

#29 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:38

В городе после взрывов стало очень неспокойно, похоже назревает что-то нехорошее. Ходили слухи, что намечается передел сфер влияния между Ковенантами, который может вылиться в настоящую бойню. «Будет много крови», - подумал Марти после того, как пообщался с каким-то типом в захолустном баре на окраине Красноярска. «Все это очень любопытно, поэтому надо бы перебраться в город и поглядеть за развитием ситуации». Может быть, выпадет случай и ему отточить свои боевые навыки в условиях городских джунглей. С этими мыслями Саймон отправился на поиск нового временного убежища, благо на окраине было много заброшенных полуразрушенный зданий, на втором этаже одного из них он и решил обосноваться.
  • 0

#30 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:14

-Новый город, новый мир. Посмотрим, что он принесет нам.-подумал Ник прочитав на придорожном щите "вы въезжаете в..." название города прочитать он не успел, так как автобус ехал слишком быстро, да и разницы никакой не было.
Уже была глубокая ночь когда автобус достиг своей остановки на автовокзале. Парень встал и, перекинув сумку через плечо, вместе со всеми вышел из автобуса. На улице было довольно прохладно, нужно найти теплое место для ночлега. Ник побрел куда глаза глядят. Где-то визжала сирена, городской воздух был пронизан запахами страха, ненависти и злобы, к которым примешивался тонкий аромат дыма. И вот Ник достиг центра города, он был оживлен, везде светились и мерцали рекламные вывески. И всё было хорошо, кроме одного, голод начинал давать о себе знать.

Сообщение отредактировал 666: 08 Июнь 2009 - 14:28

  • 0

#31 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:07

За год тот год, что они успели прожить в Красноярске, Данте и Джилли успели создать небольшую сеть осведомителей.
Поэтому события этой майской ночи не стали для них неожиданностью.
- Все-таки они решились, - улыбнулся даэва и о чем-то задумался.
- Игра началась. Выживут немногие, надеюсь мы будем в числе этих счастливчиков, - добавила Джилли.
Они шли по центральной улице и пытались решить, что же делать им в этой ситуации. Распоряжения от Князя на такое развитие событий уже было получено, но было неоднозначным и спорным. После бурного обсуждения (результат был предсказуем: подчинение) они перешли к более важным вопросам.
- Ты слышал? Представитель "Синерджи" приехал недавно. Неспроста это.
- Да, Кай уже сообщил мне.
- Не доверяю я этому грязному носферату...
- Пока он не подводил.
Они подошли к пепелищу и остановились. Жизнь вампира может и длинна, но может оборваться в одно мгновение.
  • 0

#32 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:19

- Дерек, я без понятия, что творится и где все шляются. Чертовщина какая-то.
- Я... я разберусь. Наведу справки о местных ковенантах и о блюстителе, как только будет возможность. - Судя по интонации, помощник был тоже не в духе и ещё меньше понимал, что происходило вокруг.
- Через день или, может, раньше у наш должна быть экстренная сходка по случаю смерти префекта с блюстителем. По крайней мере, такова традиция. Я-то думала, мы соберёмся в приличном месте, и не дай бог, сходку организую в какой-нибудь дрянной дыре. Видимо, там сейчас все и проводят время, толпятся по закоулкам, а в центре - ни души.
- Окей, я разберусь. - Опять он повторился.
- И ещё. Проверь информацию о дальнейших действиях после взрыва. Ведь это чрезвычайный случай. Посмотри, где там наши, мой клан и близкие. Куда они направляются. О носферату и гангрелах можешь не беспокоить. Вернее только в крайнем случае. Действуй.
Аманда отключила коммуникатор и ещё раз оглядела улицу. Дым издалека до сих пор поднимался.
  • 0

#33 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:46

После долгой поездки в купе поезда по восстановленному Транссибу прошло несколько дней, как он находился в Красноярске. Ознакомившись с ситуацией, Уктар остановился в номере гостиницы, одним из владельцев которой был убитый профессор Кельвин. Немного отдохнув, он решил проехаться по ночному Красноярску на своём цикломоте. Луна была жёлтой, а небо ясным. Лёгкая улыбка посетила лицо Уктара. Он вспомнил, что в ту
ночь было такое же небо.... Проезжая возле квартала Картианцев, он увидел огни. То горел дом префекта и ближайшие сооружения, точнее то, что от них осталось. Сектор был оцеплен, так что подобраться ближе было затруднительно. Неподалёку он заметил девушку, стоявшую рядом с машиной. Использовав режим ближнего зрения в своём "С13"-глазе, он узнал лицо Аманды Райт. Её вампирской жизни было чуть больше одного десятка лет, но её популярность среди вампиров, особенно таких же молодых, росла с каждым новым событием. Он медленно подъехал к ней, снял шлем и представился:
- Доброй ночи, синьорина Райт. Я - Уктар, вентру. Мы не встречались раньше, но наслышан о вас. Похоже, что город ввергнут в хаос. Но ночь всё равно прекрасна. Не правда ли?

причина редактирования: выделил имя

Сообщение отредактировал Take: 08 Июнь 2009 - 18:46

  • 0

#34 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:09

- Она великолепна, сэр. - Аманда воспользовалась традиционным обращением. Вентру, судя по всему немало о нёй слышал. Что ж, она действительно слыла яркой персоной в общесте кланов. Очень многое её любили, и примерно столько же терпеть не могли. Это и есть истинная популярность. - И была бы куда прекрасние, если бы не огни вон там на горизонте и шлейфы от клубов дыма. Я привыкла, что меян встречают фейерверками и прожекторами, но сегодняшние новости меня не радуют. - За 10 лет ей удалось многое изменить в себе, тем не менее сильный акцент Аманды не поддавался времени и по-прежнему выдавал её происхождение.
- Очень рада знакомству. Вы, наверное, телепат, ведь я буквально минуту назад сетовала, где же сородичи. - Аманда мило улыбнулась (это "мило" многим кажется коварным. Обычно она протягивала руку для поцелуя во время знакомства с мужчинами, но сегодня лучше не притягивать лишние взгляды. - Вы тут по какому делу, посмею спросить?
  • 0

#35 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:16

Началось! - подумал я, узнав от своих агентов о взрывах в городе. По прибытии в Красноярск немало времени ушло, чтобы разыскать собратьев, найти пригодное помещение в местной канализации и связаться с осведомителями. Когда всё было сделано, я решил, что неплохо бы подкрепиться. Жертва нашлась быстро – какой-то заторчавшийся паренёк в тёмном переулке у ночного клуба. Вернувшись в своё убежище, я открыл свой ноутбук и углубился в чтение досье вампиров, недавно прибывших в Красноярск.
  • 0

#36 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:31

- Я не телепат. - Уктар непринуждённо улыбнулся. - Скорее, наши внутренние желания совпали, резонировали. Особенно это ярко проявляется в такие ночи, как сегодня. - По лицу Аманды можно было сказать, что ей очень льстит внимание вентру....
- Я здесь из-за убийства профессора Кельвина. Он был моим Сиром. Возможно, Вы кое-что слышали о нём. Детектив из меня никудышный, но я бы хотел сам узнать истину. Тем более удивительно, что его смерть совпала с падением картианцев в Красноярске. Может быть, Вам что-нибудь известно об этом случае?
  • 0

#37 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:45

- Мне очень жаль, Уктар. Мне тоже пришлось пройти через аналогичное чувство, потерять Сира... так печально. - Аманда сочувствующи понизила тон. Перед глазами на секудну пронеслась сцена смерти Бена Райта; он был непобедим, в одиночку отражал нападения групп убийц, пока его сердце не пронзила тонкая-тонкая игла. Он так и не узнал, кто был таким холоднокровным. Впрочем, девушка почти забыла те дни. Жить пршлым не имело смысла. - К сожалению, я не слишком оповещена об инциденте. Интуиция подсказывает, что его смерть могла иметь отношения к сегодняшним взрывам и к усилению напряжённости между ковенантами. Не секрет, что мы все давно "обмениваемся любезностями" друг с другом. Я слышала, что профессор был принципиальным и независимым, всегда действовал так, как ему хотелось.

Причина ред.: досаднейшая орфографическая ошибка >_<

Сообщение отредактировал Kisaki Niji: 08 Июнь 2009 - 19:48

  • 0

#38 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:07

- Спасибо. Действительно, у нас много общего. - В этот момент раздался сигнал его коммуникатора. - Простите, вынужден оставить Вас. Приятно было познакомиться. Надеюсь, на скорую встречу. - Надев шлем, он сел за руль своего быстрого цикломота и направился в гостиницу....
  • 0

#39 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:20

- Непременно. - Кивнула Аманда, тогда новый знакомый угонял на, кхм, цикломате. Весьма нетипичное средство передвижения для вентру, тем интереснее владелец. Возможно, всё-таки поколения меняются. Отлично, хоть одна приятная новость за сутки.
Жевушка снова ощутила непривычный холодок на шеи. Пора было последовать примеру Уктара и направиться в отель. Далее отдохнуть, принять ароматическую ванну, расслабиться перед встречей с главами ковенантов, ещё раз проверить новости. В голове кружились совершенно различные мысли.
  • 0

#40 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:39

Скитаясь по городу Константин почти не встречал людей, только блеклые фонари улиц были ему спутниками. Мимо проехали пожарные, не каждый день выезжает такой наряд. От прохожих он услышал, что взорвались какие-то здание, это явно не понравилось ему он не любил общество и старался всегда держатся в тени, но любопытсво распирало его. Не выдержав он позвонил старшему научному сотруднику.
-Слушаю вас Констинтин Александрович.
-Серёжа здраствуй, тут говорят взрывы какие-то, слыхал?
-Да у нас тут все на ушах, по телевизору говорят, будто индийские террористы это! Страшно жить, редакцию подорвали и ещё какое-то здание, благо жерт практически нет. Премьер выступал, говорил мочить их в сортире!
-Да уж шума наделали... Как поиски продвигаются? Есть зацепки?
-Пока только обрабатываем данные, к утру я думаю поспеем. Я вам на почту скину.
-Ладно Серёжа давай, не переволнуйтесь там.
"Ягнёнок в златной шкуре на привязи у волка, вот он наш премьер..." - Подумал Константин, он начинал понимать картину произошедшего и захотел лично убедится в своих догадках. Всего пара километров оставалось до смотровой башни, когда то это был символ города, часовня была напечатана на денежной купюре, а сейчас здесь осталась лишь побитые камни да поваленая пушка которая раньше выстреливала в полдень каждый день. Взглянув на город с высока он увидел яркое пламя охватившее здания, они были далеко но огонь был достаточно силён, чтобы быть заметным с высока. Его версия подтвердилась, теперь те кто обладают властью решили разделать его город. "Новые скилеты от новых руин, работа не ждёт, так что мы стоим" - прощептал он наспех сочинённые слова подумав о том, что возможно ещё через пару сотен лет, он будет разгребать развалины своего родного города. Его раздумья прекратило солнце плавно поднимавшееся из за гор. В городе для ночи осталось на несколько часов больше, и он решил поскорее вернутся домой и посмотреть фильм который он поставил на скачку перед уходом.
-Всётаки Русские не умеют снимать кино - высказал он, улыбаясь предстоящему рассвету.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных