Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 7: "Космическое путешествие"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 628

#621 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:57

Почитала лог :) , и соглашусь с Коджима на счет оформления. Но тем не менее, комменты об игроках в самом конце мне понравились, вещь нужная.

Сама игра мне тоже понравилась). Как для начала очень хорошо! Подсказки действительно непростые и "разносторонние" были, это плюс.

***За что я лично рада - это моя первая Мафия, в которой мне не только удалось совместить привычный "душевный" отыгрыш персонажа :D , но и "дожить" до конца игры!)))
Мои перебои с инетом (хотя, как выяснилось позже, у меня тормозили неск. сайтов и родимый АФ оказался в их числе...) чуть было мне все не испортили, но вроде обошлось).

Честно, мне игра понравилась! В такой веселой и колоритной компашке Алис не была уже давно! :wacko:
А столько зеленого чая, как за период игры (вживалась в роль, называется :P ), я еще ни разу не пила...
  • 0

#622 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:02

Всё таки, Take, странный ты. Сначала, исказив моё сообщение, ты оставил моего персонажа в живых, а потом, когда я отредактировал завершение своего пути прощальным письмом, в котором, кстати, было аж 3 подсказки, ты таки прикончил Макса.
  • 0

#623 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 07:47

Что? Прикончил таки Макса? Маньяк! Не простим!

Что касается оценок, то разделю их так:

Таке - 4 (3 за подсказки и голосования+1 за истории в конце лога)

Игроки - 4 (Коджима - 5 <_<)
  • 0

#624 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:04

Всем спасибо за комментарии и критику. Рад, что в целом игра понравилась.

было аж 3 подсказки, ты таки прикончил Макса.

:rolleyes: - решил восстановить написанное, тем более что противоречий нет.
Истории получились импровизированными на основе всей игры и моего видения персонажей (не игроков).
  • 0

#625 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:45

Подсказки кстати, ни одну так и не разгадали правильно ))
  • 0

#626 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:59

Подсказки кстати, ни одну так и не разгадали правильно ))

Да, жаль. Хотя иногда было достаточно близко - разгадка Kojima на терминатора (хотя и неверно), или мысль Maestro Katrine о пианино, но на другую подсказку :P.
  • 0

#627 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:00

Да, в логе написано только всё самое необходимое... Не считая интересной истории в конце :) Подобного рода вещей ещё не было - получилось увлекательно, спасибо Тейку. Подсказки и правда оказались нестандартными - думаю, стоило вспомнить, как Вы разгадывали их (чужие подсказки) раньше, чтобы понять Вашу логику. Скорее всего, тогда всё и получилось бы (а так - только о связи Джубея с деньгами мы, мафы, и догадались). Игроки сыграли очень даже неплохо, особенно порадовали новички. В общем и целом, я игрой остался доволен и получил свою дозу фана, когда переписывался со своими в поисках Зловесчего Плана (многих, наверное, разочарую, но во всех практически случаях жертва указывалась наугад или методом исключения - спец. билетик получил только Коджима). Спасибо всем ещё раз, будем ждать новой порции.
  • 0

#628 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 18:41

В общем и целом, я игрой остался доволен и получил свою дозу фана, когда переписывался со своими в поисках Зловесчего Плана

Кстати, да, весело было -_-
  • 0

#629 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:41

Наконец-то добрался до лога. Лог достаточно интересный, игру оценить мне сложно так как тему я не читал, но на мой взгляд дебют Тейка в качестве ГМ-а считаю удавшимся, с чем его и поздравляю (В славных рядах ГМ-ов теперь пополнение :)). Поздравляю эко-воинов с заслуженой победой. Особые поздравления Davinel, как очень перспективному новичку. Сеоман - "Помним, Любим, Скорбим" :). Интуиция в этот раз меня подвела.
ЗЫ: Последние пару недель на и-нет забивал, выглядывал лишь изредка. Думаю к следующей игре снова буду в онлайне, а пока меня проще поймать в асе, я её периодически просматриваю :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных