Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 7: "Космическое путешествие"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 628

#21 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:01

Регистрация окончена.

Роли раздал. Пишите, если что-то непонятно или роль не дошла. Квенты править ещё можно.
Подтверждение шлите по ЛС. Как только все подтвердят свои роли, стартуем. Список ролей будет тогда же.
Примечание: квента (персонаж) и роль в игре не связаны между собой.
Напоминание: личное (равно, как и публичное) общение среди игроков с раскрытием особенностей роли запрещены.

...

Сообщение отредактировал Take: 27 Сентябрь 2008 - 23:18

  • 0

#22 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:12

Важно

1.Сохраните описания ролей в быстродоступном месте, т.к. в списке ролей будут упущены некоторые детали (тайные способности), но не у всех ролей они есть.
2. В своих НД чётко прописывайте все действия, даже те, которые выполняются автоматически и сонаправлены основным (больше глаголов :) ).
3. Ненаписанное НД будет считаться оффом и повторение этого будет наказуемо (включён специальный механизм *,,,*, за исправность которого ГМ не отвечает)

Начало

От детали к детали передаётся энергия, она превращается в силу, дающую огромному кораблю способность подняться в небо, преодолеть этот порог и войти в космические просторы. Пассажиры, удобно расположившиеся в своих каютах, даже не заметили этого. Но через несколько минут «Гармония» остановилась. Из экранов, расположенных повсюду, послышались сигналы тревоги. Каждый должен был вернуться к себе и подключиться к внутренней сети.

На экранах монитора появилась странная фигура с длинными ушами в странном же колпаке:

- Приветствую всех пассажиров. Моё имя Эй-Ай-И. Вы можете звать меня Э. Я вынужден изложить следующие факты: система управления корабля была полностью дестабилизирована, есть жертвы среди экипажа. К тому же мои внутренние процессы были атакованы вирусом «Красная месть». Поэтому мои возможности сокращены на 45%. И самое важное: мы не можем сейчас вернуться на Землю. Прошу всех сохранять спокойствие. Мною были проанализированы ваши данные. Среди вас есть те, кто обладает необходимыми навыками для продолжения нашего полёта (даже, если они об этом не знали сами). Им были выданы специальные права доступа к управлению кораблём. Поэтому именно они решат, какой будет наша следующая остановка. Отдых продолжается. Не стоит беспокоиться, т.к. и такие случаи включены в наш сервис. По возвращении на Землю каждому будет выплачена компенсация. Приятной вам бесконечности. Ваш Э.


НОЧЬ 1.
Отправляйте свои НД. Лимит 28 часов.
Начиная с этого момента, квенты править нельзя.
Список ролей уже есть (первый пост).

Сообщение отредактировал Take: 28 Сентябрь 2008 - 14:13

  • 0

#23 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:09

Хун проснулась от резкого и как буд-то всверливающегося в голову звука. Потом он прекратился. В коридоре раздавались чьи-то шаги и тревожные голоса. Транс оборвался. На стене зажегся монитор с него начал вещать ровный спокойный голос...

Многие умрут. Они сделали ход.
  • 0

#24 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:13

Старик сидел в своём кресле и с интересом слушал того, кто представился как «Э». «Вот подонки. Жаль здесь нет кого-то из КГБ. Быстро бы с молодчиками разобрались... И чёрт меня дёрнул полететь вместо этого плешивого Лема...» Арсен пристроился в кресле поудобнее и захрапел, попутно пуская слюну и не обращая на суету, шум, перешёптывания других пассажиров. Опыт.

Сообщение отредактировал Kojima: 28 Сентябрь 2008 - 16:16

  • 0

#25 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:24

Хун испугалась. Она выскочила в коридор и попала в обьятья молодой женщины, Карлы Буэндии. Дрожжа всем телом она прижалась к ней и тихо заплакала.
  • 0

#26 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:24

А тут таки антисимиты собрались...
  • 0

#27 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:52

Тоно нащупал в кармане старый складной нож - единственную вещь, связывающую его с прошлым.

-"Включены в их сервис?" Что он (или оно) имел в виду?

Сообщение отредактировал Ayanami-kun: 28 Сентябрь 2008 - 16:53

  • 0

#28 Icecoldkilla

Icecoldkilla
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • チルノ馬鹿じゃない!

  • Cообщений: 942
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:56

Айс по своему обыкновению стоял в сторонке, незаметно наблюдая за всей этой возней, медленно потягивая ром из старой фляги...

-Эх, какие же все таки все они забавные, да и так заняты, что даже не замечают...
  • 0

#29 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:05

Услышав какой то посторонний звук я сняла наушники mp3.. говорил мягкий мужской голос. Похоже что-то случилось... из всего ним сказанного, я услышала только слово компенсация... хи... классный отпуск, мало того что задержусь (что будет с шефом!) так ещё и компенсацию выплатят, отлично... Сейчас пойду поужинаю.. Что-то зашептало внутри, похоже совесть опять проснулась, а ведь правда что-то здесь не ладно, лучше наверное сегодня посидеть в номере, да и еду сюда заказать можно... а пока можно и книжку почитать...
  • 0

#30 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:54

Анджей с завистью посмотрел на девушку в наушниках.. Эх.. Ретро. И где только достала? Сам он слушал музыку через наномембраны, которые, конечно, куда удобнее и качественнее, все это так, но.. Анджей очень любил старинные вещи. "Эх, хотелось бы мне иметь проигрыватель CD дисков.. Говорят качество там несравнимо выше нынешних наночипов".
Анджей задумался и чуть не пропустил какое то объявление "Прошу всех сохранять спокойствее...", - долетело до него. "Проблемы?.. Как будто мне собственных нехватает", - он прибавил громкость и устроился поудобнее в кресле. "Похоже полёт предстоит весёлый"..
  • 0

#31 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:28

Посмотрел роли. Я понял то, что ничего не понял. )
По ходу игры дальше видно будет...
(судя по всему идет массовый отыгрыш ролей... :))
  • 0

#32 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:46

За себя могу сказать отыгрывать перса не буду, ибо влом... К тому же две ролевых подряд - это слишком (к чему я это говорю: некоторые игроки могут чувствовать себя весьма неуютно, когда они отыгрывают персонажа, а окружающие их - нет.)
  • 0

#33 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 23:06

- Это еще что такое!... - Меер продолжала глядеть на табло, все еще сжимая в руках открытый пакет.
Жертвы среди экипажа, отдых (!) продолжается, управление кораблем теперь взял кто-то из пасажиров...

Алис открыла двери каюты и выглянула наружу. Многие пассажир поступили так же, услышав объявление. Недоумение на лицах читалось практически у всех.

*Разве что этот спокойный...* - подумала Алис, глядя на мужчину, перебирающего четки. *Уж не... так, стоп!*

Тряхнув головой, девушка вновь вернулась к себе.

*Побуду здесь еще немного, вдруг передадут что-то еще...*


Спойлер

к чему я это говорю: некоторые игроки могут чувствовать себя весьма неуютно, когда они отыгрывают персонажа, а окружающие их - нет.

Я для практики хочу попробовать). Не обещаю, что отыгрывать буду постоянно, но иногда поболтать с экипажем может быть интересным. Короче, по ходу видно будет...)

Сообщение отредактировал Maestro Katrine: 29 Сентябрь 2008 - 18:29

  • 0

#34 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:32

Подождав пока паника вокруг достигнет апогея, святой отец поднялся со своего места и пошёл по кораблю вещая:
- Покайтесь же грешники, ибо лишь в этом спасение наше! Откройте души свои свету Отца нашего, отриньте суету мирскую, пороки людские...
Стюард, успокаивающий пассажиров кинулся было на перерез отцу Махмуду, но наткнулся на прямой удар в челюсть, который отбросил его куда-то к барной стойке, где он и обмяк.
- Изыди нечистая сила, - священник осенил стюарда крестным знамением.
Постепенно вокруг него образовалась группка пассажиров привлечёная ораторским искусством святого отца и блеском девятимиллиметрового пистолета, которым Махмуд делал недвусмысленные жесты в сторону тех, кто не хотел присоединятся к пастве.
- Молится, постится, бится головой об стену, смирясь... Вот наш единственный путь к спасению! Запомните, стоящие под стрелой, что придёт день и стрела обрушится, и все, кто стоял под ней, погибнут, а кто не стоял, останутся в целости.

Внезапно, на прогулочную палубу, где проходила проповедь, ворвался отряд корабельной охраны, которая начала прокладывать себе путь к возмутителю спокойствия.
- ВОТ ОНИ! Вот они слуги антихриста! Вот они, восставшие против Господа нашего! Отринте сомнения, ибо Он призывает Вас на битву со злом! Вперёд братья и сёстры! МОЧИ!
Пинком отправив ажурный столик в лицо ближайшего охранника, святой отец перемахнул через барную стойку и, воздев щипцы для льда в победном жесте, отправил свою новообретённую паству в бой со слугами Диавола. Толпа, подогретая речами проповедника и дубинками корабельной охраны, ринулась на противника, вооружившись всем, что под руку попалось. Охрана предпочла отступить, задраив за собой шлюз.

- То-то же. - пробормотал священник и поспешил вернутся к себе в номер, пока охрана не вернулась с подкреплением.

Сообщение отредактировал MuseHunter: 29 Сентябрь 2008 - 14:34

  • 0

#35 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 19:09

Н=Г - новости

Экстренный выпуск №1

Приветствую всех пассажиров. С этого дня я начну серию экстренных выпусков о самых последних событиях. Причину создания сегодняшнего номера увидите далее.

Первая капля
Рано утром меня разбудил звонок, доносящийся из динамиков. Честно, вчера я принял лишнего (горячительного) для храбрости, поэтому понял не сразу. Так вот. Э обнаружил убитого. Прибыв на место преступления, мне удалось выяснить, что убит приверженец брахманизма Адольберто Лоренцо. Лучше было бы, если бы он застудил живот и остался на Земле, а не отправился в это путешествие. Похоже, преступник подкрался сзади, Адольберто даже не успел понять, что произошло. Эксперты подтвердили, что первый выстрел пришёлся в сердце жертвы. На его мониторе красовалась планета Кавай. Кстати, если хотите, можете совершить небольшую экспедицию на полдня. Но об этом потом. На теле жертвы лазером прожгли следующее "Хендин-779". А неподалёку валялась записка "Все мы самцы". На этом злоключения не закончились.

Явление из прошлого :)
Э зафиксировал активность вируса, вызывающего смайлоз. Соблюдайте осторожность при контактах с вашими цифровыми товарищами.

Рождение
Да, буквально родилось трое... нет, не детей, мутантов. Точнее, они супермутанты (всё равно как называть). Все они очень разные и опасные. Если встретите, сообщите мне. Мой номер *******.

Кавай
Нашими навигаторами была избрана именно эта планета для экскурсии. Одной из достопримечательностей является школа юри. Будьте бдительны, так как в том же городе проживают местные якудза. Всем хорошо повеселиться.

От автора
Так как времени было мало, пришлось опустить развлекательную часть выпуска.

Спецкор и редактор Бер

- Теперь моё слово. Всем необходимо подключиться к виртуальному каналу "НГ". Присутствие всех обязательно, т.к. общим голосованием вы должны будете решить, кто убийца.

Э

Объявления
Лечил, полагаясь на интуицию и погоду. мед бот

Список ещё живых игроков (17): ник (имя персонажа):
1. $talker (SS) (Флинн "Флай" Таггарт)
2. MuseHunter (Отец Махмуд ибн Даниил)
3. ICEkiller (Макс Деннир)
4. Kojima (Арсен Гибарян)
5. Icecoldkilla (Алекс "Айс")
6. u-jinn (Трофим Денисович Лысенко)
7. insaneduke (Карл Джонсон)
8. z-com (Хун Ли)
9. Davinel (Анджей Кириллович Демовски)
10. Jubei (Ник Билейн)
11. blazingirl (Кэтлин Райс)
12. Maestro Katrine (Алис Грей Меер)
13. (evil)Spider (Джон Винтер)
14. Seoman (Самуэль Азек)
15. Avide (Этьенн Анри Риис)
16. sheo (Карла Кастильо Буэндия)
18. Ayanami-kun (Тоно Кисараги)

Список не совсем живых игроков:
17. UrAn (Адальберто Лоренцо)

ДЕНЬ 1
Для ликвидации требуется 9 голосов. Время на обсуждение 48 часов.
Старайтесь не редактировать посты.

Сообщение отредактировал Take: 29 Сентябрь 2008 - 21:52

  • 0

#36 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:17

Отец Махмуд вышел в Pravoslav-net и запустил поисковик ХеруVIM
Запрос: Хендин-779
Результаты: http://www.judaea.ru...a_capta/page-2/
Подробнее:
779 Веспасиан As
Веспасиан. Асс, медь. Чекан 71 г. Lugdunum (Лион). Хендин-779 (как дупондий Веспасиана)
Vespasian. As. AE. Struck 71 AD at Lugdunum. Hendin-779 (as a Vespasian dup )

779 Тит As
Тит. Асс, медь. Чекан 72 г. Рим. Тит — цезарь при Веспасиане. Хендин-779 (как дупондий Веспасиана)
Titus. As. AE. Struck 72 AD at Rome. as Caesar by Vespasian Hendin-779 (as a Vespasian dup )

Махмуд открыл ежедневник.
И так, это римские монеты, чеканенные в честь победы над иудеей. Кроме того, жертва - итальянец. Не удар ли это фанатиков иудаистов?

Сообщение отредактировал MuseHunter: 29 Сентябрь 2008 - 22:18

  • 0

#37 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:34

Арсен был в своей каюте да храпел. Вдруг зазвонил стационарный телефон. Советский «Связь-32М». Модификация, но смысл тот же — красное устройство с барабаном на передней стороне. Циферки всё те же... Гибарян всегда возил этот раритет с собой как память об эпохе «развитого социализма».
Старик закряхтел, взял трубку. Выслушал все новости, затем включил проектор. «Вот был хороший телевизор “Звезда”. Нет, надо было слизать всё у этих долбанных капиталистов...» Пять минут ушло на анализ информации. Затем какой-то религиозный деятель встрял в разговор. Гибаряну осточертела вся эта суета:
— Никогда не любил евреев, как и турок. Нужно избавиться от Самуэля Азека. Нет покоя от этих молодых...
  • 0

#38 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 23:59

Махмуд медитировал, стоя на левой ноге на спинке стула, когда терминал заиграл "Союз нерушимый Церквей Православных..."
- Тааак, что тут у нас? - священник спрыгнул со стула и развернул окно корабельного чата. - Ага, какой-то старикашка жаждет крови... Что ж, пожалуй он прав - зацепка есть, пусть минимальная, зато единственная и чёткая. Опять же начало - половина дела. Нельзя быть нерешительным, когда на кону бессмертные души. К тому же давно я что-то никого не убивал, так можно и сноровку потерять.

Самуэль Азек опасен, я обладаю достаточными полномочиями, что бы лично провести расстрел, если больше желающих нет.

  • 0

#39 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 00:01

На мой взгляд это слишком просто. Единственный результат в поиске, такие прямые совпадения.. А ведь есть сведения, что подсказка - "сложная и многоуровневая"(с). К тому же есть еще и записка, что значит она?
  • 0

#40 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 00:02

-Макс, а чем мы займёмся сегодня?
-А сегодня, мой мальчик, мы пойдём убивать евреев.
-Мстить за Иисуса?
-Нет конечно, что за архаизм. Просто я очень не люблю расизм. Не будет жертв расизма - не будет расизма. Всё просто.
-Ну, просто, так просто. Так что, путём демократического голосования, бессмысленного и беспощадного, мы лишим этот мир нашего общего друга Самуэля Азека?
-Конечно. Прекращай болтать сам с собой и займись делом, мой белокурый друг.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных