Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 3 - Восточный экспресс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 531

Опрос: Впечатление от игры (17 пользователей проголосовало)

Понравилось?

  1. Да. (13 голосов [76.47%])

    Процент голосов: 76.47%

  2. Нет. (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Мне всё равно. (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. Затрудняюсь. (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Как вы оцениваете лог игры?

  1. Отлично. (13 голосов [76.47%])

    Процент голосов: 76.47%

  2. Средне. (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Что за херню вы мне подсунули? (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. Затрудняюсь. (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать

#521 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 17:08

Титанический труд... <_<
  • 0

#522 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 17:45

OMFG ! грац Kojima <_<
  • 0

#523 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 18:08

Игра просто оч понравилась. Лог вышел просто великолепно! Даже вот боюсь представить... сколько же времени он писался, и сколько для этого было приложено усилий... )
  • 0

#524 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 19:15

Я скромно умолчу. :)

Сообщение отредактировал Kojima: 24 Май 2008 - 19:15

  • 0

#525 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 19:38

Только что дочитал. Да, труд титанический, ничего не скажешь. Проголосовал за 1 пункт в обоих опросах.
P.S. Интересно, что именно не понравилось тому, кто голосовал за 3й пункт во втором опросе? 0_0
  • 0

#526 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 02:14

Прочитав лог, хотелось бы отметить несколько моментов. Во-первых, одно очень интересное совпадение: Яна Шевчук (будучи вором) все же написала единственное НД перед уходом в оффлайн - попытка обворовать меня оказалась неудачной (при всех живых участниках вор в первую ночь нарывается именно на партизана, которого обворовать нельзя, довольно забавно).
Серьезные подозрения насчет Александры у меня появились после убийств в ее вагоне. Но подкрепить фактами или серьезно аргументировать их я не мог. Хотя всю вторую половину игры в переписке с Миачкой настаивал на повторной проверке А. Меерман. К сожалению, тут мы не пришли к единому мнению, и я пошел навстречу напарнице вопреки собственным размышлениям(все же действовать лучше было сообща). В концовке же игры я планировал, что Мария должна была прийти ко мне (тем самым защитив обоих), а на следующий день необходимо было выгнать Александру воспользовавшись авторитетом(у нас было бы 3 голоса на 5 живых игроков). Но все пошло не так из-за блока Марии дьяволопоклонником, в эту ночь меня и отравили :huh: . Элиза же стала жертвой обстоятельств: я просто не успел вовремя отписать Миачке, кто именно меня отравил, а также рассказать дальнейший план действий. А она, заранее проголосовав против Элизы, ушла в оффлайн на пару дней , поэтому мне и пришлось выгонять несчастную Элизу, т.к. в этот день Меерман уже была в безопасности (авторитет,проголосовав против Элизы, тем самым защитил ее). А уменьшение числа голосующих в конце игры на руку авторитету, поэтому я просто решил что уход Элизы увеличит шансы изгнания на следующий день Александры и соответственно спасения и победы Марии. И так бы оно все и было, не получи химик абилку психопат.

P.S. Что касается опроса: по обоим пунктам голосовал за первый вариант.
  • 0

#527 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 04:53

Хоть и удалось мне, маленькому человеку, прожить всего лишь нескольколько дней, пережить жестокое потрясение, депрессию и в конце концов умереть бесславной кончиной, я выражаю ОГРОМНУЮ благодарность ГМ-ам (Коджиме отдельный респект за лог), участникам, модераторам и проч. Игра доставила мне кучу удовольствия даже после смерти. Читал как детективную повесть или роман. Всем большой привет!

Да еще добавлю. Список членов группировки хранил в текстовике, чтоб по нему рассылки делать, туда же сына зарисовал случайно. Вот так и получилось палевое ЛС. Дааа, тупняк начался с самого начала. Ну, потом мы общались уже на отдельном форуме адрес которого я вам (лысым =))) не скажу :(
  • 0

#528 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 25 Май 2008 - 09:04

Kojima, Первый намек на мою роль я давал в своем первом (или втором?) посте ^^

А вообще, я сыграл бездарно - ибо ролевая - зло :(

Сообщение отредактировал Ayanami-kun: 25 Май 2008 - 09:07

  • 0

#529 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 25 Май 2008 - 13:02

Кодзиме респектище за работоспособность - накатать такой лог... B) Снимаю шляпу.
Ну и Асакуре - респект за инетресного персонажа. Вот тебе и боку но пико B)
Ролевушность имхо вредит расследованиям; я, пожалуй, действовал бы немного по-другому.
Насчёт понравилось ли - затруднился, потому что прожил мало B)
Лог заслуживает аплодисментов.
  • 0

#530 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 25 Май 2008 - 15:51

Kojima, спасибо за замечательный лог! Читал с удовольствием, то и дело восклицая: ".....! Ну надо же!"
  • 0

#531 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 25 Май 2008 - 18:58

Но все пошло не так из-за блока Марии дьяволопоклонником, в эту ночь меня и отравили .

Это поистине испортило нам всю полную победу *расстроено*
А вообще... Я настояла на выгоне Диего именно поэтому, ибо догадалась что заблочил он )) Я не была уверена, что он маньяк или маф, но меня не сильно обрадовал блок )
И правда, надо было следить за Сашенькой xD

Да и огромное спасибо за лог Коджиме! Он просто отличный! Все вопросы, котрые возникли, больше не мучают ))
  • 0

#532 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 26 Май 2008 - 10:55

Спасибо всем за отзывы. Жаль, что воздержавшиеся и те, кому не понравилась игра/лог, не мотивировали своего выбора.

При создании лога я преследовал такую цель - создать нечто вроде книжки, рассказа. Для этого и решился на рискованный и ёмкий в плане затрат времени шаг - копи-паст сообщений с форума с дальнейшей их редакцией (устранял ошибки и некоторые посты чуточку стилизовал).

А ролевая составляющая, как мне показалось, путает, но не мешает. Просто нужно представить, что ты в театре, в котором на каждом маски. Я сам не проявил подобной прыти, но ГМ-ство дало огромный опыт в этом плане.

И ещё - я очень рад! Я очень старался! Я прое... просидел очень много времени за всем этим! Хотелось сделать всё качественно, удобно и на века! Кстати, будучи ГМ'ом я написал сочинённого текста в десять раз больше, чем все рецензии, которые я делал для PROgam, вместе взятые! Санкю :lol:

Сообщение отредактировал Kojima: 26 Май 2008 - 16:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных