Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-2. "Обратный отсчет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 713

#701 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 31 Март 2008 - 21:28

да, вышло именно так, но смена статуса + блок КО тебя очень здорово подставили, поэтому у меня и сомнений не было кто же у нас главарь мафии.


Я знал, что Юджинн будет тебя пугать. Но рассчитывал. что ты не будешь думать на меня, т.к. зайти самому и конверт подкинуть для одного чела слишком.

Ещё приколол пекинес Шиори. Я вообще не знал, что Миачка тоже пытается поддать маньяка.
  • 0

#702 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 21:29

Доктор - наркоман с регулярными глюками и прочим, это нечто

Это все от тяжелой сиротской жизни... :rolleyes:

да, вышло именно так, но смена статуса + блок КО тебя очень здорово подставили, поэтому у меня и сомнений не было кто же у нас главарь мафии.

Интересно что же получилось бы с Юджином, ведь "КО" уже повесили :)

сижу, никого не трогаю, починяю примус.

Граждане с котами нельзя! :)
  • 0

#703 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 23:23

Есть конешно подозрения, не сочтите за клевету, лично мои мнения - Энрико и Алхимик рассказали друг другу роли, т.к. после своей смерти я както разговаривал с Лавлетом и он заикнулся, что Энрико ему намекнул что у Лавлета нет огнестрела... А искатель огнестрела мы сами знаем кто.

В будующем посты откровенно палящие роли нужно резать с помощью модераторов. При повторном вообще устраивать модкил. Если палится по одиночке то это опасно но тут спалился весь город, тоесть игра уже на этом моменте встала в тупик. Вор оказался даже черезчур сильной ролью, и еслибы Аянами не убили, он бы спокойно убивал народ моим стволом и дальше...

Вобщем в игре было совершено 3 ошибки:
1. Ну то что все спалились это уже сразу понятно.
2. Не хватало игрового пространства, всё было ограничено несколькими домами.
3. Из за неопределённости ходов сложилась такая ситуация что - неуспел, умер... имхо очерёдность должна быть!
  • 0

#704 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 31 Март 2008 - 23:47

*размышляя над сказанным Избранным* А почему народ, собственно, палился?
  • 0

#705 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 01 Апрель 2008 - 03:11

Да, Kuota - самый популярный из игроков :lol: В следующую игру все идём к нему в гости флешмобом!
Я, честно говоря, немного разочаровался, увидев, что мафия сдалась - я как раз хотел раскрыть богатый внутренний мир Ампуши, показать всех его друзей... Начал дописывать четвёртое НД. Но всё равно получилось забавно. Стоит заметить, что ГМы немного перепутали и почти все мои объявления в последней газете подписали за u-jinn. Что заметно по НД :)
Пекинес Шиори - это запомнится надолго :lol: Жестокий у нас хулиган. Убийц у нас оказалось на два больше: Аянами-кун убил Избранного, а МиАчКа - бедное домашнее животное...
Избранный
Это ты про объявление агента о встрече с доктором? Или фразе Алхимика "У Лавлиета нет огнестрела, это всё деза мафов"? (с) память.
Avide
Потому, что проявил немалые дедуктивные способности в разгадывании улик и чужих постов, но вот поддержать нормальный мафиозный разговор почему-то не смог. Логическая сторона оказалась заметно сильнее дипломатической. Вот и.

*Пообещав позже дать более подробные комментарии, вылез через дымоход и убежал по крышам*
  • 0

#706 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 04:18

Избранный, может ввести тайминг? Для развода ходов.
  • 0

#707 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 07:28

Избранный, вообще-то на огнестрел проверял мой напарник Шиори, я написала , что у Лавлиетта нет оружия именно потому, что его мы не проверяли, а потом уже, методом исключения удалось вычислить, что он мирный, а значит уверенность в отсутствии оружия только подтвердилась.
  • 0

#708 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:05

Вор оказался даже черезчур сильной ролью, и еслибы Аянами не убили, он бы спокойно убивал народ моим стволом и дальше...

На следующую ночь ему бы пришлось красть у кого-нибудь другого...

Избранный, может ввести тайминг? Для развода ходов.

В теме по обсуждении мафии есть набор правил, регулирующий ходы, но мы им не пользовались...

Сообщение отредактировал $talker (SS): 01 Апрель 2008 - 17:57

  • 0

#709 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:22

Пекинес Шиори - это запомнится надолго Жестокий у нас хулиган. Убийц у нас оказалось на два больше: Аянами-кун убил Избранного, а МиАчКа - бедное домашнее животное...


^___^ а мне-то как было жаль песика )) правда-правда 0) но тогда у меня больше не было идей. ^^ для красоты не было настроения. вот во вторую ночь с розами я разошлась
  • 0

#710 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:25

Ну, здравствуй, Паучок! Ты уж меня прости за убийство - работа такая, а номер жертвы племяшка подсказала....
  • 0

#711 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 11:44

Маленький презент на память о Мафии-2. :lol:

https://www.animefor...t...t&id=203829
  • 0

#712 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:31

Теперь осталось сброшюрировать, картинки - в качестве обложки, и выпустить ограниченным тиражом :)))
  • 0

#713 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:41

А кто это с гитарой сидит? Серебряный Алхимик? Миачка? Я с очередным лицом? :huh:
  • 0

#714 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 15:37

А кто это с гитарой сидит? Серебряный Алхимик? Миачка? Я с очередным лицом? :huh:

Kusu, она же Kyoko - человечек, напрямую не участвовавший в игре. Однако, наши художества Вы уже читали. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных