Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-2. "Обратный отсчет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 713

#41 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:10

На месте других обладателей огнестрела ябы тоже сказал что я ветеран ^_^ это логично
Прогуглил стих... результятов недало... только дарога в ад.
Странное желание хотеть чтобы маньяк жил...
На данной стадии ктомуже мы неможем сказать что маньяк будет хороший и станет убивать мафов... ябы искал агента...
Поведениие Авайд понять можно... но голосовать за алхимика не буду, покрайней мере сейчас... пусть для начала проверят все известные инстанции, вдруг доктора убьём.

Ну и аянами кун я понял что ты вор :D. Не спеши делать поспешных выводов и используй неизвестное тебе нд с умом и расчётливостью...
  • 0

#42 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:12

Кстати, господа, тут скоро как раз начинается коктейль-парти, где вы сможете услышать, как играет С.А. Кажется что она и пианино просто созданы друг для друга, а звуки, которые она способна извлечь из музыкального инструмента просто божественны. Также в клубе имеется отличный бар. Так что предлагаю всем на время перестать думать о ночном происшествии и пройти в клуб.
  • 0

#43 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:12

Вообще не понимаю, что народ заморочился.

*Пьёт Лонг-Айленд*

Нужно подождать ещё ночку. Плюс есть обычно в мирке треплются чаще всего те, у кого есть роль. Думаю, тут то же самое.
  • 0

#44 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Март 2008 - 22:13

Значит ко мне залез комиссар или сирота. К тому же отстреливаться никто кроме ветерана не может.

А вот судя по безосновательным подозрениям, Избранный — маф.

Сирота не мог залезть - ветеран бы в него не выстрелил, либо Куота ветеран, а к нему залез комиссар, либо комиссар, а залез маф.
100% Куота хороший.

Убийства. Я тоже сначала подумал, что поджог - мафиозный, а виселица - маньячная. Но есть варианты, что оба убийства мафиозные, а маньяк отдыхал. Либо поджог сделал маньяк-пироман, а виселица на совести мафов.
"Красные всполохи пламени были видны из любого уголка острова" - возможно, хинт на аву Кодзимы?
Тигры. Возможно, хинт на аватарных нек? Кошак у Куота, Винки и меня. Куота чист. Полосатость на аве Алхимика больше похожа на зебру, хотя тигры-альбиносы тоже бывают.
Карточка вип-клуба Dolce Vita. Возможно хинт на членство Энрико в двух закрытых тимах - Тайная Ложа и Орден Джедаев.
Итог - не уверен.

Ещё подозрения вызывает Избранный, который слишком усердно наезжает на Куоту. Надеюсь, Избранный - хороший, но он у меня под подозрением вместе с Винки, Алхимиком и Энрико.
  • 0

#45 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:16

Я пожалуй подпою, всётаки я певец!
Алкоголь предпочитаю непить ^_^

Не забываем что КО тоже имеет статус хороший...
*ребят кстати непалите свои роли так жестоко*
  • 0

#46 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:17

Девушка в длинном фиолетовом платье прошла мимо собравшихмя и села за пианино.
"Сегодня, я сыграю вам лучшее из моего репертуара, а то вполне вероятно, у меня больше не представиться такой возможности, учитывая общий настрой. Наслаждайтесь мелодией. Кавалеры приглашают дам (если тут такове имеются)"
  • 0

#47 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:22

*Апплодирует*
  • 0

#48 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:23

Гыгы, забавно, какое палево ^_^
Что-то мне подсказывает, что этой ночью Избранный-трезвенник придет в гости к Kojima-алкашу ;) Ау, журналисты, не упустите сенсацию ;)

100% Куота хороший.

shiori, вы так уверенно утверждаете, что я бы подумал, будто вы либо комиссар, либо вор, укравший абилку комиссара, либо хулиган, а вор уже труп, либо сержант, а комиссар нынче холодный и синий. Ну или психоаналитик.
З.Ы. Патологоанатома в студию и на сгоревший дом :P

*протягивает Серебряному алхимику шампанское* Ну что, пора и нам остальных догонять и самим догоняться *налил себе красного, полусладкого винца* :)
  • 0

#49 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 23 Март 2008 - 22:24

*Аянами-кун развалился в кресле и наслаждается музыкой*
  • 0

#50 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2008 - 22:25

На месте других обладателей огнестрела ябы тоже сказал что я ветеран это логично

И? Вероятность того, что он действительно ветеран - совсем не ноль. Особых указаний на его плохой статус нет(так почему бы не поверить пока, всего-то один день прошел). А ты явно слишком напорист в этом плане.
Жду "весточки" от u-jinn'а.

PS.
Раздумываю о том, не предложить ли всем написать кое-что о наличие/отсутствие огнестрела в личных вещах...
  • 0

#51 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 23 Март 2008 - 22:26

Kojima это уже дело, а то раньше Мохито пил, у меня с ним плохие воспоминания.

*тоже пошёл в бар*

Я думаю так:
1. Даже если я не прав, и Алхимик теоретически не маньяк, его надо проверить. Тем же доктором и т.д. Чтоб я мог спать спокойно ^_^
  • 0

#52 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:27

Ardeur, если написать, то 1) Теряется смысл абилки искателя огнестрела 2) Владельцами этого самого огнестрела на 80% будут мафы и тогда можно будет просто планомерно начинать казнить всех по очереди. не интересно.
  • 0

#53 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:27

Так как Избранный обалдает шаткой нервной системой и его легко впечатлить, он даже заплакал от полноты чувств в музыке... Он даже несмог проронить неслова... лишь отнёс цветы великолепной С.А.
-Мне нужен крепкий кофе, подумал он...
Все пришедшие, были в восторге...
-Так хорошо что вся мрачность нависшей обстановки пропала хоть на мнгновенье...
  • 0

#54 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 23 Март 2008 - 22:28

Убийства. Я тоже сначала подумал, что поджог - мафиозный, а виселица - маньячная. Но есть варианты, что оба убийства мафиозные, а маньяк отдыхал. Либо поджог сделал маньяк-пироман, а виселица на совести мафов.


Я тоже так думаю, поэтому не мешало бы проверить оба килла. Я думаю, в первую очередь.
  • 0

#55 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 23 Март 2008 - 22:29

Воздерживаюсь - xD не буду делать поспешных выводов.

Ми забежала в Клуб, громко хлопнув за собой дверью. *_*
  • 0

#56 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Март 2008 - 22:30

Согласен с Ардеуром (Ardeur).
Доктора - для Алхимика, но только доктора. Агенту - проверить ещё кого-нибудь из кошачьих.
Также кажется подозрительным, что Авиде (Avide) сразу предлагает казнить Алхимика. Маньяка надо лечить.
  • 0

#57 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:35

Вообще из своего опыта игры в мафу, когда много людей, никогда не стоит строить выводов скоропостижных. 80%, что весить будем не того.

*продолжает слушать музыку*

Браво! Браво!

*обладая скрытым абилити "трезвенник", не боясь опьянеть, заказал себе "Кровавую Мэри"*
  • 0

#58 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 22:35

О_о ребят вы зло... маньяка всегда надо убивать... зачастую это куда хуже всех мафов... но если хотите то пусть доктор идёт... ночь покажет что случится...

А насчёт куоты - я подозреваю что он совсем не ветеран... хотя запах пороха может говорить о том что это было старое оружие и тогда вполне возможно что он и вправду ветеран... К Квоте всёравно ходить небуду ^_^ пристрелит ещё... ну и игра опять же покажет кто есть кто
  • 0

#59 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 23 Март 2008 - 22:35

shiori сначала его надо поймать ^_^ Я в курсах, конечно, принципа юридического гуманизма "лучше не осудить виновного, чем осудить невиновного" (сказал ещё Траян), но по игре не тот случай...

Но Вам не дойти до желтой мечты -
Дороги в рубиновый рай!


Меня эта фраза больше всего озадачивает. Стараюсь подключать свои детективные способности и великий гугол.
  • 0

#60 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 23 Март 2008 - 22:37

Ardeur, ну зачем напоминать 3 раза? Я умею читать ^_^
На тебя покушения не было, что же ты волнуешься? Зачем приходил можно думаю догадаться. Спалился ((
Мне вот тоже Избранный кажется подозрительным.
И к Алхимику пость доктор зайдет, на всякий случай ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных