Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#81 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 00:29

Тест про определение стороны -Свет или Тьма - не рабочий.

По каким критериям он определяет светлость и темность?

Я его долго в разных вариаиях крутил - был светлый, которы ребенка в жертву цели приносил и темный, который жизнь за общество клал.
  • 0

#82 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 00:36

Кто Вас возьмет в сексуальное рабство?

http://aeterna.ru/cg...3:00030C:00000H

Ну вот... Вы могли бы попасть в сексуальное рабство к - самому Мелькору!!

Ни хрена себе! Этот способен на большее! Наконец-то вы узрите истинную мощь темного валы. А вот отпустит ли он вас ? Неизвестно...Если только братишка Манвэ не умолит старшенького умерить свой темперамент. А, впрочем, Манвэ, говорят, в последнее время тоже испортился!

P.S.: Мля, я чуть не задохнулся со смеху...Бывает
  • 0

#83 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 01:15

Итак, Вы - Нейтрал!

Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.

Яж говорил, что у меня элайджмент нейтральный =)

Сообщение отредактировал Юзверг: 31 Январь 2004 - 02:09

  • 0

#84 Nu-chan

Nu-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 01:45

Итак, Вы -  Хаос!

Вы - одиночка. Борьба Света и Тьмы Вас не занимает, и участвовать в ней Вы можете только в силу каких-то своих личных интересов. Вечно метаясь из стороны в сторону, от одного полюса к другому, Ваша душа не лежит ни к добру, ни ко злу, и потому все Ваши поступки мотивированы сиюминутными желаниями, а не принципами/

Замечательно это вяжется с моими постоянными рассказами, что у меня две половины- темная и светлая...=)
  • 0

#85 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 02:08

Итак, Вы - Нейтрал!

Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.
  • 0

#86 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 09:15

Итак, Вы - Тёмный!

Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

Наверное ребеночка пожалеть надо было... ХеЗе...

Ну вот... Вы могли бы попасть в сексуальное рабство к - самому Нео!!

Господи, он мужик? А по-моему, он киборг! Засадит вам...микрочип в голову и закабалит))))! А про другое-даже не мечтайте. Ему не до траха-мир спасать надо! И свою честь-тоже... А то Смит тут у нас бесчетный такой...)))

Пошлеют, однакося выкусят...
  • 0

#87 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 17:41

Вы родились в… в Кувейте!

Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

ЗЫ _ Тест с рождением - подстава. При разных ответах на 1й вопрос и одинаковых на все остальные - разный результат.


Ну вот... Вы могли бы попасть в сексуальное рабство к - самому Гимли!!

Эх, крепкий гномик! Не бабник и не гомик! Скажите ему, что он самый красивый, и он вас отпустит))) Не скажите-Гимли поступится своими принципами) Тут вы убедитесь, что про гномов науке известно далеко не все!


Аааааааааааааааааааааааааааааааааа.......................

Врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желаает!
Умру но не сдамся!
  • 0

#88 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2004 - 18:02

Вы родились в… в Коньяке, во Франции!

Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.

Мда... я в винах? Не смешите меня =)))
  • 0

#89 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 01:12

Вы родились в… в Коньяке, во Франции!

Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.
  • 0

#90 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 01:29

Вердикт таков. Вы - Волк - Призрак Дикого Духа!

- Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд - в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…

От так усе обстоит...
  • 0

#91 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 02:22

Итак, Вы - Тёмный!

Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

Ето про меня }:-E


Ну вот... Вы могли бы попасть в сексуальное рабство к - самому агенту Смиту!!

Моему любимому Смиту! Он вам устроит...Сеанс энергетического вампиризма! А после -покажет вам нечто! И только попробуйте заявить, что ЭТО не то, что вы хотели бы видеть! В противном случае вам придется еще 2 часа слушать его угрозы. Ладно, утешьтесь. Вас никто насиловать не станет. Разве вы Нео?


Ну ни х.......... себе 0_о
  • 0

#92 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 02:30

Итак, Вы - Тёмный!

Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.


Ну, формально да.... хотя от обычных "темных" я далек примерно так же как и от обычных "светлых"....
  • 0

#93 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 02:33

2 Stil: дык... поздравляю... ты записан в клуб нейтралов... :angry:
  • 0

#94 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 05:26

______Какой у вас характер?_______
Это, конечно, мое мнение, но вы - Neutral Good!

Вы веселы и добры, вы никогда не говорите клеветы и стараетесь не врать. Вас любят и ценят. Вы желанный гость в любой компании, вы предпочитаете не делать проблем - но и решать их у вас получается как-то не очень...

Странно, зачем я вообще тест проходил то?
Зю: но есть некое смещение в хаотик гуд, хотя для других оно незаметно...


Добавлено в 02:50:
______Кто вы в Матрице?______
А вы знаете. что вы... Вы -- Пифия!

Судьба есть то, что мы сами творим... Или то, что предсказано нам заранее... Где причина и где следствие? Мудрость порой так непонятна....

___Какой Вы писатель______
Поздравляем!!! Вы - Томас Вулф!

Вас не оценят современники и не догонят репортёры. Зато вы - велики и радуетесь жизни.

*пойду узнаю хоть шо я написал ;)

_____Вы - волк. Но какой?______
Вердикт таков. Вы - Волк С Пронзительным Взглядом!

- Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте. Изображение

*супер!!!
______Насколько вы извращены ?_____
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям !

Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

*ну это они переборщили малек... ну совсем чуть-чуть :(


_____Насколько и куда вы сексуально отклонены._____
Поздравляем!!! Вы - Oлицетворение эгоизма!

Вы считаете себя слишком важным для кувыркания под одеялом. Часто практикуете бизнес подход. Это про вас говорят: "Ему на всех насрать и нассать, в комфортном темпе ...".
:angry:

_____Какой вы кошак?_____
Вау!!! Да вы, никак, - Подводный кошак!!

- Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
Изображение

______Какой ты напиток в сексе?_____
Ты зеленый чай!

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

_________Какая вы ошибка?________
Хехе!!! Ты - Ошибка Природы!

Да, природа иногда отдыхает и может даже ошибиться. Не переживай, возможно ты заинтересуешь всякие исследовательские организации...
Вот спасибо... я знал что так выйдет.

____________какая вы РУНА_______
Поздравляем!!! Вы - ANSUZ!

Вы личность весьма яркая и неординарная, надо признать. Вы МУДРЕЙШИЙ СРЕДИ МУДРЕЙШИХ ! Но мудрость Ваша не является чем-то, присущим Вам изначально, она - результат Вашего стремления к мудрости и готовности идти ради получения знания на жертвы, кажущиеся совершенно необъяснимыми любому, кто подобного стремления не испытывает. Вы - это общение во всех формах, включая общение с высшими силами. Вы говорите с нами, причем говорите на понятном нам языке. Правда, понятен этот язык лишь тому, кто хочет услышать. Мудрость не будет стучать в окно, если мы закрыли дверь. Имеющий уши да услышит... )))

*цените, б**!

___________Какая вы сладость?_________
Поздравляем!!! Вы - Киндер-сюрприз!

Иногда Вы и сами не можете себя понять, а уж для окружающих Вы и вовсе - ларчик с секретом! Вы можете казаться мямлей, инфантильным созданием... Вы бываете сентиментальны, капризны, у Вас прекрасно развита фантазия... Только избранным дано открыть, какие же сокровища Вы таите в себе.
Изображение

_________Где вы родились в прошлой жизни________
Вы родились в… в Коньяке, во Франции!

Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.
Изображение

*привет Коньячникам, здорово встретиться с соседями :D

Ой, как меня на тесты пробило, пора на сегодня остановицца
  • 0

#95 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 14:57

Вы родились в… в Кувейте!

Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.
______

Итак, Вы - Тёмный!

Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
__________

Ну вот... Вы могли бы попасть в сексуальное рабство к - самому Мелькору!!

Ни хрена себе! Этот способен на большее! Наконец-то вы узрите истинную мощь темного валы. А вот отпустит ли он вас ? Неизвестно...Если только братишка Манвэ не умолит старшенького умерить свой темперамент. А, впрочем, Манвэ, говорят, в последнее время тоже испортился!
  • 0

#96 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2004 - 16:17

Странный тест... коньяк я пью, а не в нем рождаюсь...
  • 0

#97 Nuki

Nuki
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2004 - 20:15

Я Тёмный!
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

Сообщение отредактировал Nuki: 02 Февраль 2004 - 20:17

  • 0

#98 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2004 - 17:57

Оригинальный тест -- какой стереотип стандартного анимешного персонажа подойдет для вас

test

Я оказался Evil Villian

( прикольное описание - типа - вы сделаете все, чтобы убить глав. героя, кроме того, чтобы прямо пойти и убить его) ^_______^

какой вы персонаж из Берсерка

берсерк

Я оказался Гатсом. ( я уж боялся, что Гриффисом окажусь......)

Сообщение отредактировал Младший злодей 1го ранга: 04 Февраль 2004 - 18:01

  • 0

#99 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2004 - 18:02

Изображение

По Берсерку - Гриффит

Сообщение отредактировал Морриган: 04 Февраль 2004 - 18:08

  • 0

#100 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2004 - 18:34

Изображение

Сообщение отредактировал Юзверг: 04 Февраль 2004 - 18:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных