Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Можно ли узнать отаку на улице или как должен выглядеть отаку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#141 InLove

InLove
  • Участники
  • PipPip
  • Клон Олофа

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:34

я не люблю аниме и никак это не демонстрирую
  • 0

#142 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 19:25

я не люблю аниме

Просмотр сообщения

А что вы тогда забыли на этом форуме?
  • 0

#143 InLove

InLove
  • Участники
  • PipPip
  • Клон Олофа

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 19:54

А что вы тогда забыли на этом форуме?

Просмотр сообщения

Ну не обсуждение аниме точно.
Поэтому свою анимешность я оцениваю на 0, я смотрел аниме, достаточно много, но мло что мне понравилось. Я не люблю японский язык, мне непонятны люди говорящие в асе гоменосай,аригато ипрочее, есть чудесные слова простите и спасибо. я вообще не анимешник, как то вот так вот сложилось.
  • 0

#144 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:04

InLove, простите за оффтоп, но просто стало интересно, чего же вы находите в аниме? Почему тогда смотрите их на Японском аниме (если вы смотрели его очень много, то не могли не смотреть без субтитров)? Почему вам не противна японская культура, описываемая в каждом аниме (ну почти в каждом)?
ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЕГО СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?!
Я не понимаю.

Ношу любимого Наото-куна на кепке. Но это не выпендрёшь и не позерство. Это для меня самого.
  • 0

#145 g u n s l i n g e r

g u n s l i n g e r
  • Старожилы
  • PipPip
  • Волк-Шаман

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:21

Чисто я никак, не вижу смысла. Я смотрю и рисую аниме для себя, а не ради других :)

Сообщение отредактировал g u n s l i n g e r: 27 Октябрь 2006 - 21:23

  • 0

#146 Tёmsky

Tёmsky
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:54

Анимешность свою не как не показываю, всмысле не косплеюсь, и японские слова не вставляю в разгавор, меня не правильно поймёт народ, в нашем городе итак большинство щитает аниме вселенским злом =) А так все друзья знают что я сматрю аниме.

Подсодил на аниме дето 4-6 человек, еси не больше +)

Просто приятно когда твои друзья тоже смотрят аниме, пообщатся есть с кем, да и вообще, мне всегда нравилось совпадение вкусов во всём, будь то музыка или фильмы и.т.д. Но увы большинство друзей стёбуца надо мной +)
  • 0

#147 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 06:30

Ну, вообще я достал аниме всех, даже начальство на прежней работе. Если делаю кому-то подарок, то часто на анимешную тему. Всё лето я искал девочку-кошку. Типа спрашивал каждого встречного:"Молодой человек, вы не встречали девочку-кошку?" Вообще "молодой человек" я всегда говорю пожилым людям, "отец" наоборот тем, кто явно моложе меня, а ещё использую обращение "борода" исключительно в применении к безбородым, в т.ч. женщинам. Но речь не об этом. В общем, у нас на районе никто не встречал девочку-кошку. Я опросил прохожих и в других районах, но никто её и там не встречал. Тогда я решил, что попытаю счастья в других городах, скажем когда поеду на Адриатику, а остаток лета посвятил поискам девочки с крыльями. А ещё я в некоторых статьях не удержался и упомянул любимые аниме. Статьи мои особенно не проверяли и они вышли именно в таком виде. Если попадётся где-нть на развале журнал Supercar, конкретно номера за ноябрь и декабрь 2005 года и январь 2006 года, обязательно посмотрите статьи "Каким он был", "Час Быка Ферруччио Ламборгини" и "Быстрые ноги закона". Особенно первую. Это мега-материал об аниме-действительности, сам факт подобной публикации уникален. Просто профиль этого журнала абсолютно не стыкуется с аниме. А ещё я всегда беру с собой Ми-тян. Все просто фигеют, когда я начинаю в кафе кормить её тортом. А ещё всегда беру ей свежевыжатый апельсиновый сок, потому что из пакета она не пьёт. А иногда и А-тян с нами выбирается.
  • 0

#148 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:18

Я не так уж сильно схожу с ума по аниме, смотрю так же как и кино, простые мультфильм. Просто в аниме сюжет интересный. И только 1 человек из моих знакомых и друзей знает что я его смотрю. Я особо не распростроняюсь на эту тему. И нафик надо одеваться как *** из мульта? Их одежда только в нарисованом виде норм а в реале жуть, ну не буду говорить что это всегда так т.к. везде бывают исключения. Аниме я не рисую, потомучто во время вдохновения руки сами что-то творят и на что будет похоже не известно, а если и заметны черты аниме то это случайно.

Сообщение отредактировал Yuka: 28 Октябрь 2006 - 15:19

  • 0

#149 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:43

Я смотрел очень мало аниме, но самое мое любимое - Хэллсинг. Хотите знать, как я показываю своим друзьям, что люблю Хэллсинг? А вот как: Мы (И еще пару ээээ....Владык:)) постоянно бредим, говорим по японски, гуляем в робах! Вот недавно купил костюм падре. Так что все считают нас психами, повернутых на аниме.
  • 0

#150 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:33

Пара значков с Танибаты 06 (Люси и Майю) - они всегда при мне ^^
  • 0

#151 chazenija

chazenija
  • Участники
  • PipPip
  • статус?????

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 02:19

хм.... многие мои знакомые даже не знают что такое аниме....( особо не распостраняюсь о своих увлечения, я вообще редко говорю о важном) но вот однажды ляпнула, в столовой, что не могу задержаться после пар, т.к. наруто дома ждет...
и одна совершенно незнакомая девушка, случайно услышавшая, поинтересовалась сколько эпизодов у меня есть.... теперь мы очень мило общаемся) после этого стала чаще говорить о аниме, вдруг еще кто услышит)
  • 0

#152 Rin Mao

Rin Mao
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кот который гуляет сам по себе...

  • Cообщений: 342
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 03:08

Я просто отличаюсь привычками.Манерами.А еще волосы крашу в разные цвета(ну в частности,только в рубиновый!).
Хотя по мне трудно узнать анимешника.Так я практически один в городе анимешник(Не считая Роззету Кристофер!).Поэтому молчу,кто я там и так далее.
  • 0

#153 Sui-chan

Sui-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...something broken...

  • Cообщений: 542
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:24

А я никак не показываю свою анимешность!!Только если своими рисунками...Говорят,что отаку видет за километр...Надеюсь это про меня))) :)

Сообщение отредактировал Suiginto: 31 Октябрь 2006 - 12:12

  • 0

#154 Gi

Gi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мамими

  • Cообщений: 1 293
1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:12

Да никак. Мне это и не надо. Просто увлекаюсь себе аниме,люди это знают,кому надо просят и всё.
  • 0

#155 DNK_Inc

DNK_Inc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To be or not to be? Only "to be"!

  • Cообщений: 1 145
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:08

Да я и без прикидов обхожусь. Хоть друзей у меня не много, но уже практически всех подсадил на аниме - регулярно даю им посмотреть что-нибудь из моей пока небольшой коллекции, обсуждаю с ними увиденное, и т.д.
Есть у меня, правда, одна футболка, но изображение на ней не совсем анимешное, а скорее на более широкую тематику (см. аватар :rolleyes: ).
  • 0

#156 Акaи

Акaи
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шинигами

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 22:33

Никак не показываю. Кому надо- и так знают об этом, а рассказывать о моем увлечении аниме всем подряд не имеет смысла
  • 0

#157 Полуночный Танцор

Полуночный Танцор
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:04

Как ты показываешь свою анимешность?
Как ты показываешь, что ты дышишь?
Где бы ты ни был, чем бы ты ни занимался, каждый миг этой жизни ты дышишь, не особо задумываясь об этом. А ведь если остановишься, то твое место под этим небом займет кто-то другой. Так же и с анимешностью. Ты можешь не замечать этого, но каждый твой вздох, каждый твой взгляд, каждое слово наполнено тем, чем ты живешь.
Вот навстречу тебе идет человек с грустным лицом и глазами, природный блеск которых победили нескончаемые вереницы проблем. Ты весело улыбнешься ему, как Лина на твоей любимой оранжевой футболке, и в его сердце станет чуточку теплее. Вот серая толпа в час-пик в вагоне метро попытается расплющить о двери незнакомую девушку. А ты заслонишь ее своей грудью и подумаешь, совсем как Нобору (Hoshi no Koe): «Я рядом. Я рядом»

Дышите смелее!
  • 0

#158 SHINRO

SHINRO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aww.....

  • Cообщений: 547
1
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 06:44

У меня все знакомые итак знают что я аниме смотрю,а так футболку Джинга таскаю,но не ради показа, а так для себя
  • 0

#159 Исида

Исида
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Cообщений: 947
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 15:11

если друзья не анимешники (их как-то больше) им я вообще стараюсь ничего не показывать...бесполезно...они не могут...а точнее не хотят понимать всей прелести...насмотряться по всяким там ОРТ или ещё каким-нибудь каналам глупое аниме (как не странно чаще показывают там де больше эротики) и потом оценивают всё аниме как нечто пошлое и глупое... и тут уже бесполезно объяснять что-либо *____*...
а вот если друзья анимешники...то тогда уж либо обсуждаем что-то недавно просмотренное...либо если я что-то смотрела а они нет...то посоветую...хотя я пока не много чего видела ))))...
  • 0

#160 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 17:09

кому интересно меня сразу замечают по японским словам и выражениям)))а также по приветствию Ви)))остальные не опйму, а если и объяснишь, то вряд ли заинтересуются))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных