Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 57 Голосов

Naruto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31937

#31161 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:21

Наруто опять ничего, кроме своего пафоса не показал, да и тот поддельный.
Ему однорукий Райкаге накидал, это же смех один =)
А сам Райкаге вообще идиот, это надо же додуматься до того, что лучше убить своих сильнейших бойцов, чем дать им вступить в войну, в результате война закончится ранее и с меньшими потерями.
Полный мудак, что тут сказать.
Цунаде правда недалеко от него ушла. Кому как не ей, верить в Наруто.
Ну и заместо дальнейших событий, унылый флешбек про унылого Райкаге.
Только Би меня и порадовал, реальный мужик.
  • 0

#31162 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 02 Июнь 2011 - 06:32

Ожидал узреть как Наруто наконец таки наподдаст Райкаге, после такого-то выражения лица из-за слов о папике. А получил невнятный флешбек о вселенских братских чувствах.
Шо-та никакого мегапауэрапа от чакры Лиса не видно. Как всегда, вся суть новой силы будет в каком-нибудь рояльном использовании нового разенгана после того, как блондина изобьют до полупроигрыша... Так не интересно.
  • 0

#31163 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2011 - 13:42

Цветная страница понравилась.
В главе маловато событий, ни Райкаге ни Наруто еще толком и не начали бой да и не начнут уже скорее всего.
Как не видно, всякие якобы сильные и быстрые учихи отхватили от Райкаге люлей без шансов, а Наруто пока лишь удивлен тому-что Райкаге справляется с его скоростью...
  • 0

#31164 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:08

А сам Райкаге вообще идиот, это надо же додуматься до того, что лучше убить своих сильнейших бойцов, чем дать им вступить в войну, в результате война закончится ранее и с меньшими потерями.
Полный мудак, что тут сказать.

Райкаге наоборот в этом плане молодец, что головой думает, а не сердцем - хоть ему и тяжко самому идти на такое. Роль генерала на 100% отрабатывает. Гораздо лучше потерять одного человека, чем весь мир. Риски на выпуск Наруто совершенно неоправданные, они ведь не знают, что на Наруто клеймо ГГ и он просто не может погибнуть )

В общем, второй раз подряд глава понравилась, давно такого не было. А Райкаге в число любимых персов перешел, тем что не купился на бред Наруто и то, что готов был принять меры.

Сообщение отредактировал S O N I C: 02 Июнь 2011 - 14:13

  • 0

#31165 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:54

А я так надеялся, что Би будет биться с Цунаде и пытаться лапать ее за сиськи :(
Глава не то, что бы не понравилась, но и восторгов не вызвала. Да и флешбек тут не особо к месту.
  • 0

#31166 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2011 - 19:48

Ой! Новая глава? Там, где обычно читаю пока не обновилось. А что там вообще?
  • 0

#31167 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:25

Как не видно, всякие якобы сильные и быстрые учихи отхватили от Райкаге люлей без шансов, а Наруто пока лишь удивлен тому-что Райкаге справляется с его скоростью...

В этом не будет абсолютно никакого смысла, если Наруто ему не наваляет. А он, судя по всему, уже не наваляет. И если Учиха, не шибко пользовавшийся тогда мозгами, смог оттяпать Райкаге рукенцию, то блондин после мегапауэрапа не представляет той сильной опасности для Рая, которой я ожидал (я вообще был уверен, что он поколотит каге без особого напряга, но не тут-то было). Узумаки нужно было долбануть по Раю чакрорукой пару раз без разговоров и побежать дальше. Сделать тучу клонов, навалять всем и вся и закончить войну, как он и грозился пару глав назад.

Сообщение отредактировал Xmire: 02 Июнь 2011 - 20:31

  • 0

#31168 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2011 - 23:01

И если Учиха, не шибко пользовавшийся тогда мозгами, смог оттяпать Райкаге рукенцию, то блондин после мегапауэрапа не представляет той сильной опасности для Рая, которой я ожидал (я вообще был уверен, что он поколотит каге без особого напряга, но не тут-то было). Узумаки нужно было долбануть по Раю чакрорукой пару раз без разговоров и побежать дальше. Сделать тучу клонов, навалять всем и вся и закончить войну, как он и грозился пару глав назад.

Кэп подсказывает что учиха отхватывал люлей в панике юзая все доступные абилки, а Райкаге наплевав на все тупо бил в лоб не заботясь о своей безопасности и без проблем избивал этого сопляка и добил бы если бы не Гаара. Опять же кэп подсказывает что те действия о которых ты говоришь противоречат сути манги и нам на это уже которую главу намекают, всовывая по поводу и без повода "философствования" Наруто...
И еще раз напоминаю бой сосиски с Райкаге, сосиска в нем отхватил вообще без шансов на победу не смотря на свои понты, что разительно отличается от "боя" с Наруто, даже учитывая то-что Райкаге в начале боя вроде как не собирался убивать Наруто.
  • 1

#31169 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2011 - 00:16

Такс... нашел и почитал.
Касательно Эя, то какой-то он... не слушает что ему говорят, а гнёт свою линию. Хотя конечно в чём-то он прав.
А я-то был уверен, что они настоящие родные братья.
А Би молодец. Смог-таки возразить своему "брату"

Сообщение отредактировал Sergey T: 03 Июнь 2011 - 00:22

  • 0

#31170 Disciple

Disciple
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • still waiting...for something...

  • Cообщений: 645
4
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2011 - 21:29

А я так надеялся, что Би будет биться с Цунаде и пытаться лапать ее за сиськи

да, замутить можно было не плохо,сеттинг располагает - big boobs и осьминог ;)
  • 0

#31171 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 07 Июнь 2011 - 07:52

Черт, что за подстава? Не одного русскоязычного форума по Наруто не осталось. Нарутопроджект накрылся, Деасснот - неактивен, в Бличпортале Наруто не обсуждают, и в этом форуме тоже никто не пишет. Что за херь? Только остается зарубежные форумы читать и то один НФ только пашет, который уже начал терять свою былую посещаемость и активность.

Надеюсь они скоро восстановят Нарутопроджект.

Сообщение отредактировал GUN: 07 Июнь 2011 - 07:53

  • 0

#31172 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:00

Черт, что за подстава? Не одного русскоязычного форума по Наруто не осталось. Нарутопроджект накрылся, Деасснот - неактивен, в Бличпортале Наруто не обсуждают, и в этом форуме тоже никто не пишет. Что за херь? Только остается зарубежные форумы читать и то один НФ только пашет, который уже начал терять свою былую посещаемость и активность.

Надеюсь они скоро восстановят Нарутопроджект.

Ну Наруто все менее и менее интереснее становится, там и обсуждать нечего.


Если уж главный фанат Наруто - Скараманга, сказал что манга скатилась в унылое говно, что тут еще добавить.

Нарутопроджект не нужен, там 90% слепых фанатов Наруто. Здесь люди лучше, они адекватнее.


  • -1

#31173 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:21

Черт, что за подстава? Не одного русскоязычного форума по Наруто не осталось. Нарутопроджект накрылся, Деасснот - неактивен, в Бличпортале Наруто не обсуждают, и в этом форуме тоже никто не пишет. Что за херь? Только остается зарубежные форумы читать и то один НФ только пашет, который уже начал терять свою былую посещаемость и активность.

Надеюсь они скоро восстановят Нарутопроджект.

Ты хочешь поговорить об этом? ^_^
  • 0

#31174 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:29

Ну Наруто все менее и менее интереснее становится, там и обсуждать нечего.

дело не только в Наруто, а в аниме и манге в целом. Нет уже той страсти какое было в 2007-2010 годах.

Если уж главный фанат Наруто - Скараманга, сказал что манга скатилась в унылое говно, что тут еще добавить.

Скараманга вообще каждую главу Наруто грязью поливает, я уже привык к этому и давно не воспринимаю его комменты всерьез.

Нарутопроджект не нужен, там 90% слепых фанатов Наруто. Здесь люди лучше, они адекватнее.

Это было единственным местом в рунете где хоть что-то можно было обсудить по манге Наруто да и вообще аниме в целом, хотя да в последнее время он стал менее активным.

Ты хочешь поговорить об этом?

Ну раз здесь уже и поговрить не о чем, то почему бы нет?
  • 0

#31175 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:45

дело не только в Наруто, а в аниме и манге в целом. Нет уже той страсти какое было в 2007-2010 годах.
Скараманга вообще каждую главу Наруто грязью поливает, я уже привык к этому и давно не воспринимаю его комменты всерьез.
Это было единственным местом в рунете где хоть что-то можно было обсудить по манге Наруто да и вообще аниме в целом, хотя да в последнее время он стал менее активным.
Ну раз здесь уже и поговрить не о чем, то почему бы нет?

Ну ты хватил, ты еще про 95-2000 вспомни, естественно аниме теперь более распространенная вещь, так сказать мы уже не меньшинство, аниме уже попса, может в этом дело ^_^
Я например недавно наткнулся на фтп где различных сериалов наверное больше сотни и представил себе как бы я был рад если бы это произошло когда я только начинал увлекаться аниме, а сейчас даже сомнительно что я оттуда хотя бы процентов 5 солью...
Если уж говорить о Скараманге, то очевидно он "поливает грязью" практически каждую главу Наруто т.к. очень многого ожидал от главы и вообще от сериала ибо явно изначально он ему очень понравился, ну такой тут не только Скараманга.
Да ну уж нафиг, на нарутопрожекте всегда было больше тем, но как тут уже упомянули здесь народ адекватнее и обсуждения здесь велись тоже весьма интересные + там администрация не смогла вести себя адекватно по отношению к перепалкам фанов, поэтому у них получилось либо срач между фанами либо абсолютный вакуум.
Уже начал :D
  • 0

#31176 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:53

Ну Наруто все менее и менее интереснее становится, там и обсуждать нечего.

Да уж рядом с ванписой не стоял, ага. Что же задумал Ходи? >_< Столько тем интересных. Например, почему при монархическом строе принимается демократическое решение посредством референдума.

В Бличе вон срачи как были, так и остались, при том что там сейчас худшее из возможного. Так что количество т. н. обсуждения не обязательно коррелирует с качеством манги.

Скараманга, сказал что манга скатилась в унылое говно, что тут еще добавить.

Скараманга просто подрос.
Хотя я видел где-то чьё-то утверждение, что, мол, когда умирал Забуза — это была гениальная манга, а когда Пэйн воскрешал пол Конохи, — унылое говно. Я никогда этой точки зрения не разделял. Когда умирал Забуза, я лениво поглядывал и зевал, а теперешняя некромантия Кабуты весьма развлекает.

-----
Проблема с текущим обсуждением наруты в инициативе. Если заглянем в изрядно обсуждаемую ныне ванпису, то увидим там восторженные восклицания о том, как там зашибись всё, тогда как лично я смотрю на это, скажем так, весьма и весьма скептически. Но я не то хотел сказать... Если заглянем туда, то увидим, что активничают, в общем-то, одни и те же. Назовём их «преданными поклонниками». Когда-то такую же активность проявляли «преданные поклонники» наруты. И, если хотите мое мнение, нарутофаги проявили положительную динамику наконец-то заткнувшись. Буду счастлив, когда кускофаги, со своим штампованными СПГС и «отличная глава :lol: » сделают то же самое. Обсуждать, кто кого побьёт в сёненах, — не лучшее, чем можно заняться, разменяв первый паспорт на второй.
  • 0

#31177 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:54

Ха ха, активно обсуждаемый кусок, ха ха.
  • 0

#31178 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:58

[Ну ты хватил, ты еще про 95-2000 вспомни, естественно аниме теперь более распространенная вещь, так сказать мы уже не меньшинство, аниме уже попса, может в этом дело ^_^

Аниме уже давно попса. Все началось с Драгонболла и Покемонов потихоньку заменяясь Куском и Наруто. Я не знаю по-видимому сейчас идет какой спад, и оно уже больше не так популярно как 2 года назад.

Да ну уж нафиг, на нарутопрожекте всегда было больше тем, но как тут уже упомянули здесь народ адекватнее и обсуждения здесь велись тоже весьма интересные + там администрация не смогла вести себя адекватно по отношению к перепалкам фанов, поэтому у них получилось либо срач между фанами либо абсолютный вакуум.

Да я согласен, что в Нарутопроджект развелось слишком много тролллей и администрация ничего не могла с этим сделать. Но это единственное место где можно было хоть что-то дискутировать на темы Наруто, персонжей и т..п. Контингент там не хуже чем в других форумах, по крайней мере там люди более профессианально подходят к некоторым моментом в отличие от этого форума.
  • 0

#31179 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:59

Ну ржи. Мы с нарутой сравниваем.
  • 0

#31180 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:06

Проблема с текущим обсуждением наруты в инициативе. Если заглянем в изрядно обсуждаемую ныне ванпису, то увидим там восторженные восклицания о том, как там зашибись всё, тогда как лично я смотрю на это, скажем так, весьма и весьма скептически. Но я не то хотел сказать... Если заглянем туда, то увидим, что активничают, в общем-то, одни и те же. Назовём их «преданными поклонниками

100% Согласен с тобой. Надоедает когда очередоной ванписофаг хвалит каждую главу и пытается еще навязвать эту точку зрения тому кто ее не разделяет. Вообще фандом там какой то гнилой если чесно.

. Когда-то такую же активность проявляли «преданные поклонники» наруты

Наруто начали бурно обсуждать еще с 2005 года когда люди на западе о Куске даже и не знали. До сего момента Наруто было очень популярной мангой несмотря на явные косяки в сюжете. персонажах и тому подобное.

Сообщение отредактировал GUN: 07 Июнь 2011 - 10:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных