Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ghost Hunt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Tsi-Tsu

Tsi-Tsu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мечущийся Дух Противоречия

  • Cообщений: 428
2
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 14:02

Пока в интернете что-то мало информации по этому аниме. Вычитала только, что Ghost Hunt снимается по манге Shiho Inada и Fuyumi Ono и ожидается более 12 эпизодов. Но меня привлекли название и картинка на обложке, так что решила посмотреть.
По первому эпизоду, конечно же, рано судить. Графика очень приятная, сразу напоминает стиль рисовки и дизайн некоторых персонажей в Chrno Crusade. Анимация, правда, немного статична, но еще и не было каких бы то ни было экшн-сцен, так что, возможно, это еще изменится.
В первой серии мы наблюдаем за тем, как множество персонажей с полным спектром характеров - будущаяя пестрая команда охотников за приведениями - встречаются, знакомятся и берутся за первую совместную работу. Потенциально многообещающее начало: есть, где развернуться!
Интересно будет узнать ваше мнение относительно сего сериала! А мангу никто не читал?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Snap1.jpg   39,56К   7 скачиваний

Сообщение отредактировал Tsi-Tsu: 14 Ноябрь 2006 - 14:06

  • 0

#2 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 18:14

Ну я буду смореть хотя бы потому, что автор новелл Fuyumi Ono. Гляну ла пока только две серии. Вторая более динамичная. Графика приятная, герои мне нравятся (Нару-чан :) ) о сюжете говорить пока рана, но если судить по отзывам тех, кто читал новеелы и мангу, он неплох. Опенинг с эндингом меня убили. Ну да ладно. Ждю продолжения. Но сабят его медленно.
  • 0

#3 Tsi-Tsu

Tsi-Tsu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мечущийся Дух Противоречия

  • Cообщений: 428
2
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 18:38

Опенинг с эндингом меня убили.

Да уж, опенинг и ендинг более чем странные. Когда смотрела опенинг, первая ассоциация была с древнейшей заставкой для компьютера под названием "сквозь вселенную" с такими же летящими звездочками. :)
  • 0

#4 Yuuichi

Yuuichi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимеглот

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:40

Достаточно приятная вещь, думаю с радостью досмотрю до конца, пока только положительные эмоции это анимешка вызывает, хотя бы потому, что хоть как-то её можно отличить от большой кучи штамповок, которыми полная аниме индустрия на данный момент...
  • 0

#5 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2007 - 23:54

Весёленькое Amv по сабжу. Поклонникам ABBA посвящается. :)
Mamma Mia
  • 0

#6 Ksenon

Ksenon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Real world around you?hm....you are still dreaming....

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 01:17

опэнинг и эндинг-просто ушла в уха..ххаа..такой оригинал)
посмотрела пока 17-серий интересная вещица-всем советую)
  • 0

#7 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 04 Февраль 2007 - 01:18

Ага, опеннинг с эндингом весьма оригинальные. Как говорится, без лишних слов. ^_^
  • 0

#8 Andante

Andante
  • Старожилы
  • PipPip
  • Singing Soul

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 09:14

Никто не знает, где можно музыку из opening'a достать? Очень уж понравилась. Кстати то, что они, как справедливо заметили "без лишних слов" - это как раз хорошо, настраивают на атмосферу.
  • 0

#9 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 10 Апрель 2007 - 22:04

Напишу ка я сюда а то тема лежит.
В общем, я посмотрел, мне понравилось.
Приятная вещь.
  • 0

#10 kemono

kemono
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2007 - 22:25

По моему мнению сериал безнадежно слит. Ведь смотрите как всё замечательно начиналось : призраки, аппаратура, научные данные всякие, статистика, гипноз, опять же...и к чему мы пришли в конце ? Файерболы кидает каждый второй, и повальная DBZ-ация ! Sentai ручной обыкновенный, одна штука...

А как замечательно начиналось...
  • 0

#11 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2007 - 23:08

Riff-Raff, действительно вещь очень приятная. Посмотрел пока 9 серий, так как смотрю в процессе изготовления субтитров :mellow: Так что продвигаюсь с просмотра понемногу.
А на закуску неплохое amv...
  • 0

#12 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 14:10

Отличнейшая вещь! Смотрел версию от Shadow Dreams - великолепный перевод.

По моему мнению сериал безнадежно слит. Ведь смотрите как всё замечательно начиналось : призраки, аппаратура, научные данные всякие, статистика, гипноз, опять же...и к чему мы пришли в конце ? Файерболы кидает каждый второй, и повальная DBZ-ация ! Sentai ручной обыкновенный, одна штука...

Чем дальше, тем более серьёзные противники, так что вполне очевидно.
Но на sentai никак не тянет, ибо драки только в самой последней арке, и завершились отнюдь не Нарутообразным Побоищем.
По-моему всё как раз замечательно срежиссировано, разве что у меня была надежда на "тёмную" концовку, с гибелью всех героев - каждый следующий случай становится всё мрачнее, и такой исход был бы вполне закономерен.
  • 0

#13 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 00:04

Сериал мне очень глянулся. Хочу еще! Насколько смог узнать - планировалось 50 серий, но почему-то не принял народ и сократили до 25. Хотя по мне, так очень приятный и достойный сериал. Спокойный, но не занудный. Главная героиня мне нравится :) Да и вообще, вся компашка героев неплохая, нету таких, чтобы раздражали. Сюжет интересный, не тупая страшилка, вполне добротная мистика. "Темных концовок" не надо :) Надо OVA.
  • 0

#14 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 12:57

Вот сегодня досмотрела (наконц-то!). Впечатления положительные. Классно смотрится в темноте и наушниках. Местами реально бывало жутковато. Но интересно. Хотя жаль конечно, что не довели сериал до конца. Там ведь только самое интересное началось. Хотя я все же надеюсь на второй сезон. Или на ОВА.
Май - просто чудо)
  • 0

#15 kemono

kemono
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 13:45

Хотя жаль конечно, что не довели сериал до конца. Там ведь только самое интересное началось.

Смотрите DragonBall Z, примерно то же самое. Все светятся и пуляют огненными шариками.
  • 0

#16 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 16:43

Смотрите DragonBall Z, примерно то же самое. Все светятся и пуляют огненными шариками.

Да не светится и не пуляется -__- А как раз должны были начать раскрывать все тайны сериала.
  • 0

#17 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 15 Май 2007 - 16:17

Смотрите DragonBall Z, примерно то же самое. Все светятся и пуляют огненными шариками.

Крайне неудачное сравнение.
  • 0

#18 kemono

kemono
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 17:59

Крайне неудачное сравнение.

Крайне удачное. Последнюю серию сначала посмотри, а потом рассуждай о степени сравнения.
  • 0

#19 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 18:33

Последнюю серию сначала посмотри, а потом рассуждай о степени сравнения.

Ну и что? Ну
Скрытый текст

Кроме того Драгон бол и все такое прочее это представители сенена. А Гост Хант седзе по большей части.

Сообщение отредактировал Trisha: 15 Май 2007 - 18:45

  • 0

#20 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 18:40

Крайне неудачное сравнение.

Народ, не кормите тролля. Лучше если углядите где новости по топику, кидайте сюда. А то что-то на офиц. сайте тишина...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных