Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Полезные сайты: аниме, манга, арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#2964768 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:14

Изображение

Есть на примете интересные ссылки, так или иначе связанные с аниме и мангой и способные, по вашему мнению, оказаться полезными форумчанам? При желании вы всегда можете поделиться ими в настоящей теме, благо, для того она и предназначена! Приводимые здесь ссылки при этом настоятельно рекомендуется сопровождать пояснениями, что же, перейдя по ним, форумчане там обнаружат.

СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК:

Скрытый текст


:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт!


Сообщение отредактировал Hohn: 19 Январь 2018 - 15:42

  • 0

#321 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:47

Где почитать мангу?

http://mangafox.la/

Mangafox - RIP. Вернее, через Тор еще открывается, но без Тора редиректит на Manga Zone (приложение для айподов).
  • 0

#322 kroki

kroki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
14
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:48

А можете подсказать сайты с японскими субтитрами? Мне знаком kitsunekko.net, но там не особо много.
  • 0

#323 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:02

Правильные рассуждения о музыке в аниме:



И канал с рассуждениями на анимешную тематику.
  • 0

#324 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:54

Слабая реализация, интересная задумка.


  • 0

#325 Drevko

Drevko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2019 - 05:38

Уважаемые! Обращаюсь к тем, кто интересуется скриншотами по аниме - я делаю в Дзен канал по аниме, будет что-то похожее на World Art или библиотеку Шикимори, но со своими фишками. Мало того, что я выкладываю личное мнение (только после полного просмотра) по аниме со скриншотами, клипами, так еще и делаю кучу ссылок на места, где можно посмотреть то или иное аниме, почитать по нему книгу, мангу, сериал, фильм, поиграть игры или купить фигурку, понравившегося героя. И вот недавно добавил там ссылки на файлообменники, где будут все скриншоты, которые я делаю во время просмотра аниме (от 40 до 800+). Вот ссылка на базу по статьям - https://zen.yandex.r...49658051f76b16e (Поиск нужных аниме делать через Ctrl + F). Канал новый, новые статьи выходят раз в 2-4 дня. Благодарю за внимание!

Можете понравившиеся безвозмездно выкладывать у себя на форуме и других ресурсах...

Сообщение отредактировал Drevko: 01 Июнь 2019 - 05:40

  • 1

#326 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 401
463
Розовая муняха

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:22

Кто-нибудь в курсе, как зарегиться на Мадоками. До недавних пор пользовался паролем и ником, которым поделился один доброжелатель. Теперь же и пароль отказывается принимать и зарегиться не получается - не знаю, то ли делаю что-то не так, то ли это у них настолько все хреново сделано. Может кто подскажет, что там надо делать?


  • 0

#327 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 421
981
Двойной поняша

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:46

Не подскажете полную альтернативу ридманте/минтманге? Т.е. не тупо читалка, а с комментариями под страницами.


Сообщение отредактировал Теневой: 08 Сентябрь 2019 - 16:46

  • 0

#328 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:51

Если с комментариями под страницами, то Mangalib.
  • 0

#329 kuchitsu

kuchitsu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
120
Няшка

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:24

Кто-нибудь в курсе, как зарегиться на Мадоками. До недавних пор пользовался паролем и ником, которым поделился один доброжелатель. Теперь же и пароль отказывается принимать и зарегиться не получается - не знаю, то ли делаю что-то не так, то ли это у них настолько все хреново сделано. Может кто подскажет, что там надо делать?

Регистрация сейчас закрыта. Если ещё нужно, могу поделиться акком.)


  • 0

#330 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 421
981
Двойной поняша

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:58

Если с комментариями под страницами, то Mangalib.
Какой - .ru или .me? На первом комментариев нет, а второй в firefox вообще не работает.
  • 0

#331 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:12

Какой - .ru или .me? На первом комментариев нет, а второй в firefox вообще не работает.

Второй. Работает, если ему куки разрешить.


  • 0

#332 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 401
463
Розовая муняха

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:30

 

Кто-нибудь в курсе, как зарегиться на Мадоками. До недавних пор пользовался паролем и ником, которым поделился один доброжелатель. Теперь же и пароль отказывается принимать и зарегиться не получается - не знаю, то ли делаю что-то не так, то ли это у них настолько все хреново сделано. Может кто подскажет, что там надо делать?

Регистрация сейчас закрыта. Если ещё нужно, могу поделиться акком.)

 

Давайте. Наверное, лучше в личку.


  • 0

#333 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 17 Январь 2020 - 17:44

Не совсем релейтед реквест, но где можно отслеживать утечки сканов онеме тематических календарей. К примеру, есть такой маратель бумаги кистью, под псевдонимом Kantoku. Вы могли видеть его дизайны в аниме Henneko или Imouto sae Ireba Ii. Я обычно скачиваю себе и распечатываю сканы календарей. Но что-то второй год нигде ничего нет. можно купить, но они продаются только в оригинальных японских шопах. А платить за доставку больше чем стоит сам товар, как-то неправильно.

Может кто знает профильные нити или темы на буржуйских форумах где это можно отслеживать? Можети быть на реддите или animesuki и тп....


  • 0

#334 Polina88

Polina88
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2020 - 11:56

Подскажите,пожалуйста, только недавно подсела на анимэ, какой есть хороший сайт с мангой?


Сообщение отредактировал Polina88: 10 Март 2020 - 11:57

  • 0

#335 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 617
592
Розовая муняха

Отправлено 10 Март 2020 - 16:36

На русском? Большая часть переведённого есть на https://manga-chan.me/

Несколько более известны https://readmanga.me/ и идущий с ней в комплекте https://mintmanga.live/, из преимуществ некоторые группы выкладывают в первую очередь на них (на других задержка 3-5 дней), из недостатков они прогнулись под роскомнадзор и копирастов так что некоторых вещей нет.

 

Так же если планируется читать с планшета то могу порекомендовать Tachiyomi, крайне удобная читалка поддерживающая поиск по сайтам (вышеназванные за 5 секунд добавляются через встроенный менеджер плагинов) и предварительную загрузку с последующим offline-чтением.


Сообщение отредактировал DIMFIRE: 10 Март 2020 - 23:13

  • 0

#336 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 617
592
Розовая муняха

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 11:34

Что то врот-арт совсем сдулся. Личку закрыли (летом, но только сейчас обнаружил), всю анимацию кроме китайской перенесли в сериалы и фильмы (без болталки), поисковая строка для браузера не знаю уже сколько лет отключена.

 

Ну хотя бы списрк там не держу, а то и его убили бы наверняка.


  • 0

#337 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 20 Февраль 2022 - 18:16

Всё время забываю адрес сайта, поэтому оставлю его ещё и тут, чтобы не потерять.

 

https://likeafishinwater.com/— еженедельный дайджест мест в Японии, изображаемых в аниме. Очень полезно в географических поисках.


  • 1

#338 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 401
463
Розовая муняха

Отправлено 05 Март 2022 - 11:28

Kage project временно недоступен Хохлы заддосили, а админы временно отрубили сайт, вместо него дав ссылку на очередной прокремлевский канал. Cссылку на альтернативные сайты с аниме-сабами - не слышал.


Сообщение отредактировал Nastanados: 05 Март 2022 - 11:50

  • 0

#339 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 05 Март 2022 - 13:52

Cссылку на альтернативные сайты с аниме-сабами - не слышал.

 

Из новинок на каге мало что бывало. Вот альтернатива:

 

https://www.erai-raws.info/episodes/- те, что имеют русабы, помечаются флажком, берутся видимо с кранчей. Требуется регистрация, активация на почту может идти сутки.

 

https://darklibria.it/releases/- специализируются на озвучке, но оставляют русабы и яп.дорожку внутри контейнера, за качество перевода не ручаюсь.


Сообщение отредактировал Мыша Белый: 10 Март 2022 - 14:56

  • 1

#340 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 401
463
Розовая муняха

Отправлено 05 Март 2022 - 13:55

 

Cссылку на альтернативные сайты с аниме-сабами - не слышал.

 

Из новинок на каге мало что бывало. Вот альтернатива:

 

https://www.erai-raws.info/episodes/- те, что имеют русабы, помечаются флажком, берутся видимо с кранчей.

 

https://darklibria.it/releases/- оставляют русабы и яп.дорожку внутри контейнера, за качество перевода не ручаюсь.

 

Каге вроде бы полезна для всяких раритетов, которых не всегда скачаешь с каких нибудь ру торрентов. Или если аниме только со вшитыми сабами и в шакальном качестве (ну или просто есть видео получше).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных