Перейти к содержимому

Фотография

Кавайность (она же репутация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3030

#3001 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:47

У меня в некоторых случаях кидает на нужное сообщение, а в некоторых на страницу позже. Как в своей истории, так и в чужих.
  • 0

#3002 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:31

Язон, может быть и из-за скрытых. Надо собрать побольше статистики.


У меня в некоторых случаях кидает на нужное сообщение, а в некоторых на страницу позже. Как в своей истории, так и в чужих.


Это из-за скрытых сообщений. Проверил опытным путём.
  • 0

#3003 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:33

Честно говоря, я не думаю, что без перехода на более новую версию движка это можно исправить. Сначала надо добить тему репутации. Потом уже смотреть адресацию и другие проблемы.
  • 0

#3004 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 17 Апрель 2015 - 02:00

Честно говоря, я не думаю, что без перехода на более новую версию движка это можно исправить.

1. Удалить все скрытые. Зачем храните, неужели перечитываете?
2. Сделать отдельную темку в модераторском разделе и перенести все скрытые посты туда, если уж настолько сентиментальны.
3. ***ВАШ ВАРИАНТ***
  • 0

#3005 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:38

Seirei, я бы с удовольствием удалил. Это делается за один клик для раздела. Но Проджект против категорически. Не спрашивайте меня почему. Я не знаю)

P.S. Как вариант попробуем подцепить БД форума самым последним движком и потестить адресацию от разных групп пользователей. Будет понятно исправлен баг разработчиками или нет. Если нет, то вопрос об удалении скрытых будет стоять более радикльно. Однако, по срокам никаких прогнозов давать не стану.
  • 0

#3006 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:28

самым последним движком

Я так понимаю, что за новую версию придётся отдавать новые деньги, движок IP.Board платный же?
  • 0

#3007 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:29

Seirei, для того чтоб потестить не придётся :rolleyes:
  • 1

#3008 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:35

Двадцать сообщений или одно сообщение с двадцатью плюсиками - что лучше?
  • 0

#3009 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:47

Двадцать сообщений или одно сообщение с двадцатью плюсиками - что лучше?

Лучше меньше, да лучше.
  • 0

#3010 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:53

Лучше меньше, да лучше.

Мы имеем дело с форумом, а это значит что большинство изменений репутации идёт не за счёт смысловой нагрузки постов, а за счёт того кто этот пост отправил.

Сообщение отредактировал ronnin: 20 Апрель 2015 - 09:53

  • 0

#3011 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:12

Просмотр сообщенияklavis сказал: Лучше меньше, да лучше. Мы имеем дело с форумом, а это значит что большинство изменений репутации идёт не за счёт смысловой нагрузки постов, а за счёт того кто этот пост написал.

Это происходит когда репутация начинает работать на тебя. До определённого момента, человек работает на репутацию (условно, уверен многие не особо беспокоятся по поводу циферок). Не знаю после какого уровня это происходит, но вот если мне приспичит обкаваиться, то лучше сделать несколько годных обзоров или развёрнутых мнений, чем нафлудить постов побольше, в надежде что кто-нибудь да плюсанёт чего.

Сообщение отредактировал klavis: 20 Апрель 2015 - 10:13

  • 0

#3012 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:23

Есть моменты, которые я мог бы уточнить или может быть не согласен с ними, но даже если мы прийдём к общему мнению, к согласию или не к согласию - это никак не затронет цель вопроса, более того обсуждение и конец обсуждения (какой бы он ни был) не принесёт никакого решения, никакого развития и мне это не интересно, сейчас. Я знаю что вы ответили прямо на тот вопрос, который я написал и это один из самых очевидных вариантов того, как его можно понять, но я спросил не про это.

Сообщение отредактировал ronnin: 20 Апрель 2015 - 10:24

  • 1

#3013 Ethanor

Ethanor
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
19
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:14

*
Популярное сообщение!

Добавлена возможность модерации комментариев к изменениям репутации, доступная для глобальных модераторов. Также запрещено изменение репутации для пользователей в режиме read-only.
  • 10

#3014 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:18

*
Популярное сообщение!

Комментарии в системе репутации с настоящего момента юридически приравниваются к постам на форуме и модерируются в соответствии с Уставом. На оскорбления и другие нарушения Устава при изменении репутации жалуемся в соответствующую тему. При удалении комментариев, нарушающих правила форума, суммарное значение репутации апдейтится несколько позже. Всех благодарим за терпение.
  • 6

#3015 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Май 2015 - 20:54

Бесполезное предложение.
Вряд ли осуществимо, но можно ли сделать последние обновления репутации (в профиле пользователя, под е-мейлом) настраиваемыми? Как с "Показывать X последних посетителей профиля", чтобы была возможность убрать вообще из вида или увеличить/уменьшить количество.

Сообщение отредактировал Hohn: 02 Май 2015 - 20:55

  • 1

#3016 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 02 Май 2015 - 21:16

Hohn, посмотрим после праздников. Хотя мы и не празднуем.
  • 1

#3017 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 25 Май 2015 - 13:24

А такая штука, чтоб просмотреть, сколько сам кому чего наставил? Есть такое или будет?
  • 0

#3018 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:00

Так получилось, что я не сошёлся в взглядах с уважаемой Flair. И всё бы ничего, но почему-то на мой один минус она может отвечать двумя, а то и тремя в сутки. Немного подумав я осознал, что всё благодаря волшебному инструменту под названием "модераториал". Ибо как показали тесты, будь у тебя хоть 300 репы, хоть 1300 - минус всё равно один в сутки.

Я конечно понимаю, что минусование - это неотъемлемая часть этого форума, но использовать своё привилегированное положение дабы выказывать "фи" без возможности ответа - это не есть хорошо.

Понимаю, что я тут без году неделя и старожилы будут защищать своего, а не свалившегося(да ещё и не правого) новичка, но всё равно надеюсь на понимание и какой-либо отклик.

Ах, да, просьба: ограничить возможности модераторов во избежание повторения таких случаев, и убрать полученные мной минусы до общечеловеческого 1 день - один минус.
  • 0

#3019 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:43

Я бы очень хотел подробно расписать, какие это невинные цветочки в сравнении с репутационными войнами 2011 (или когда там меняли движок с кривого на бесполезный?), но у меня есть предположение, что это тебе не поможет. Попробуй его не минусовать, я не знаю, авось он сам успокоится.
  • 0

#3020 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:07

Вы (согласно статистике) 90% отданной репутации извергаете в виде минусов.

Эта статистика есть по всем пользователям сразу или только по каждому в отдельности? Если первый вариант, то нельзя ли как-нибудь выложить/заскринить статистику самых активных? ^^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных