Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Средство от депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#781 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:20

Уааа....почитала, ужас.....со мной все так жутко не согласны.....я польщена!!!!!!
И все же, остаюсь при своем мнении, которое определяется как ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ. А верить мне, или нет, это ВАШИ дела.
  • 0

#782 wutdouwantfromme

wutdouwantfromme
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:23

Вот вы пишите,избавиться от депрессии просто :погуляйте с друзьями,сходите в кино,почитайте книгу
Но ведь это способы борьбы с плохим настроением
Да,пусть днем есть моменты,когда все отлично,но к вечеру все возращается
  • 0

#783 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:26

Когда у меня депрессия(кстати надо отличать ДП от просто плохого настроения,плохого настроения лично у мну не бывает) меня вообще не тянет иди куда либо,видится с друзьями или пытаться развлечься.
Зелёный чай+аниме/книга,в принципе помогает.
а вобще бейтесь,как я,головой ап стенку и всё будет в поряде ^^
  • 0

#784 Ravy

Ravy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:38

Вот вы пишите,избавиться от депрессии просто :погуляйте с друзьями,сходите в кино,почитайте книгу
Но ведь это способы борьбы с плохим настроением
Да,пусть днем есть моменты,когда все отлично,но к вечеру все возращается

Так,с начала опредилитесь,о каких случаях депресси мы говорим..
Есть лёгкая форма-ей многие бывали подвержены (накопившийся стресс,разбитое сердце,критические дни,в конце концов..)
Но есть и клинические случаи депрессии.Когда человек погружается в неё с головой,уходит от реальности,и,порой,это всё заканчивается весьма плачевно..
Во втором случае не друзья,не мультики,не,тем более,"чай с булочкой",не помогут..Это лечится специалистами (психиаторами..),и даже у них это не всегда,кстати,успешно получается..
Мне кажется,мы всё-таки говорим о первом варианте..Ну,надеюсь,по крайней мере..
Потому что со вторым,совет один-идите к доктору..А лучше-бегите к нему же..
Похоже,Vagrant,ты оказалась права..Для начала анализ форм депрессии,а потом всё остальное..))
  • 0

#785 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:42

После матана у меня поднялось настроение.Там ни когда скучно не бывает. :wub: Правда Тормоз всё почти испортил сказам,что через неделю контра.А я ведь только соизволил показаться на этом предмете.
  • 0

#786 Diamond_Dust

Diamond_Dust
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Host club member

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:43

Вчера мне очень сильно помог друг, за что я ему благодарен прост ... Очень очень сильно :wub:
так что самоке лучшее средство от депра - друзьяяяяяяяяя
  • 0

#787 wutdouwantfromme

wutdouwantfromme
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:47

Как бы плохо мне не было,я бы не стала выворачиваться наизнанку перед абсолютно посторонним человеком
  • 0

#788 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:49

Как бы плохо мне не было,я бы не стала выворачиваться наизнанку перед абсолютно посторонним человеком

Я лично за то,чтобы отвязываться от ДП одному,но мне кажется очень странным,что друга вы считаете "абсолютно посторонним человеком"

Сообщение отредактировал Soulis: 26 Февраль 2007 - 15:51

  • 0

#789 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:50

Как бы плохо мне не было,я бы не стала выворачиваться наизнанку перед абсолютно посторонним человеком


Аналогично. Никогда бы не пошел к психологу.
  • 0

#790 wutdouwantfromme

wutdouwantfromme
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:53

2 Soulis
Чем вы читаете?
Я имела ввиду психотерапевта.
А что касается друзей..Сегодня он друг,а завтра вы поссорились и у него на руках все твои козыри,что делать будешь?
И потом,ты любишь людей,которые тебя грузят своими проблемами?Никто не любит.
  • 0

#791 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:57

2 Soulis
Чем вы читаете?
Я имела ввиду психотерапевта.

Перечитал
читаю и затылком и галазми,получилось одно и тоже.Вы может написали,что вы говорите это про психотерапевта?Ваша мессага была написана после этой и я отнёс её как комент к ней:

Вчера мне очень сильно помог друг, за что я ему благодарен прост ... Очень очень сильно
так что самоке лучшее средство от депра - друзьяяяяяяяяя

Так что ,пожалуйста, не надо говорить такие резкие вещи

А что касается друзей..Сегодня он друг,а завтра вы поссорились и у него на руках все твои козыри,что делать будешь?

Это не друг,вот и всё

И потом,ты любишь людей,которые тебя грузят своими проблемами?Никто не любит.

Я и не говорю,что надо грузить кого-то своими проблемами,а наоборот лучше самомцу в них разобраться.Но всё таки обычно друзья помогают друг другу в трудную минуту.

Сообщение отредактировал Soulis: 26 Февраль 2007 - 15:58

  • 0

#792 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:42

Вообще, более хороший способ, хотя бы, отвлечься от плохих мыслей - это поговорить с кем-нибудь более старшим. Порой помогает.
  • 0

#793 Existenta

Existenta
  • Старожилы
  • PipPip
  • грешница

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:27

Лучший способ от дересии это пообщаться с человеком у которого все еще хуже :) И на душе сразу такая легкость. Понимаешь, что не ты один такой неуачник и есть случаи еще более тяжелые :)
Тока тут может возникнуть 1 проблема. Где искать этих людей когда у тебя депрессия?

Сообщение отредактировал Existenta: 26 Февраль 2007 - 19:28

  • 0

#794 Wild Red Fox

Wild Red Fox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Много вредного - сладко...

  • Cообщений: 986
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:31

Лучший способ - сходить к психологу... если не поможет, то к психиатру... отт тяжелых форм помогает... столько антидепрессантов и транквилизаторов пропишут, что до конца жизни хватит... :)
  • 0

#795 Harmiron

Harmiron
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • анимешник

  • Cообщений: 1 105
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:04

Аналогично. Никогда бы не пошел к психологу.

вообще психолог и впрямЬ помогает. он же, сцуко, умный и наперед тебя знает, что с тобой такое да отчего оно. со мной разок так было. я тогда думала, что мне кранты и крыша поехала окончателЬно. оказалосЬ - нет, все доволЬно просто. психолог - это не просто кто-то посторонний, он на то и психолог, что общаясЬ с ним тебе хочется рассказатЬ, получитЬ помощЬ. толЬко потом трудно, потому что я считаю, что человек сам, пока толЬко в силах должен себя держатЬ в руках и заставлятЬ боротЬся. а после общения с психологом ОЧЕНЬ хочется поговоритЬ так еще - типа, пустЬ другой думает за меня, как мне поступитЬ.

сходить к психологу... столько антидепрессантов и транквилизаторов пропишут, что до конца жизни хватит...

кстати, вовсе нет. просто поговорят и помогут. а вообще с депрессией надо реалЬно боротЬся, причем самому. даже сли не хочется общатЬся - заставлятЬ себя, отвлекатЬся.
  • 0

#796 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:20

Лучший способ - сходить к психологу... если не поможет, то к психиатру... отт тяжелых форм помогает... столько антидепрессантов и транквилизаторов пропишут, что до конца жизни хватит... :)

точно, ещё можно бросить пить и стать наркоманом =)))
дёшево и сердито %))))))))))
  • 0

#797 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:22

Транквилизаторы реально помогают, испытано. Могу порекомендовать Грандоксин, побочных эффектов не наблюдал. ) Только есть одна загвостка - без рецепта не продают.( Я достал (без рецепта, ессно) в только что открывшейся аптеке. То ли продавщица тупая, то ли ей реально деньги нужны... не знаю. У меня тогда депра была пару месяцев... А пару дней - это точно не депрессия, так, плохое настроение.
  • 0

#798 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:56

Вот у меня все просто: лучшее средство ОТ депрессии - весна, а ДЛЯ депрессии - осень :rolleyes:
  • 0

#799 Alfizik

Alfizik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хентайный отаку

  • Cообщений: 945
1
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 10:11

Мася/

Уааа....почитала, ужас.....со мной все так жутко не согласны.....я польщена!!!!!!
И все же, остаюсь при своем мнении, которое определяется как ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ. А верить мне, или нет, это ВАШИ дела.

У тебя просто еще никогда не было депресии и ты не понимаеш, что это такое (хотя думаеш что знаеш :unsure: ). Но это хорошо, ты счастливый человек.

Сообщение отредактировал Alfizik: 28 Февраль 2007 - 10:13

  • 0

#800 k_doctor

k_doctor
  • Старожилы
  • PipPip
  • доктор-псих с раздвоением личности

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:55

включитть мозг, ибо нех грустить и заняться каким-нибудь полезным делом, которое оторвет от грусти.

П.С. что-то в последнее время на людей нападают депрессоиды... О_о
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)