Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2005 - 23:37

*Усмехуюсь ему, небрежно стряхивая пепел*
(Глупый мальчишка не понимает,что, если бы я хотел ещё позабавиться с ним сейчас, то он вряд ли стоял возле двери. Незапертой - к чему? Вряд ли кто-то рискнул бы побеспокоить меня в эти часы без предупреждения).
(Наблюдаю за его нахалальным выражением лица, за которым прячется неуверенность).
*Затягиваюсь и улыбаюсь ему*
- А ты бы хотел остаться ещё?
*Приподнимаю руку, прерывая на корню гневную тираду, которой он грозит разродиться, судя по выражению его лица, с которого уже сошла всякая неуверенность*
(Сейчас совершенно нет желания портить момент нашего близкого знакомства - у нас ещё будет время в другой раз, Такаба Акихито. А сейчас у меня много дел).
- Дверь не заперта. Можешь идти. Если, конечно, хочешь.
*Смотрю, как он выскальзывает за дверь*
(Мы встретимся скорее чем ты думаешь).
  • 0

#22 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 04:22

Дверь не заперта. Можешь идти. Если, конечно, хочешь.

*пулей выскакиваю за дверь и убегаю подальше от этого ужасного места и от этих воспоминаний...*
*Асами не наврал мне и я действительно получил сенсацию...слишком гнилую и неприятную что бы сделать репортаж...сделка в порту была ловушкой Асами...а я попал в двойную ловушку, устроенную мне Яма-сан...он связался с бандой и им нужен был ничего незнающий человек, с помощью которого можно было проверить информацию...и выбор пал на меня...я был шокирован, но последние события как то свели на нет обиду и злобу кипевшую внутри...и внешне я к своему изумлению оставался спокоен...*
*я ждал Яма-сан у выхода со склада (опять даже не подумав, что меня могут увидеть гангстеры с которыми он связался...видимо после "игр" с Асами я заразился нездоровым пофигизмом, а может это просто последствия шока)...увидел его испуганное и удивленное лицо...но я не мог вот так просто возненавидеть человека, который заботился обо мне последние несколько лет...я сказал ему что доверяю ему, что могу понять его, и что никому не скажу...я надеялся услышать слова раскаяния от него...ну или хотя бы извинения...но подняв глаза я увидел дуло пистолета направленное на меня и его решительный взгляд...можно было несомневатся, что это не просто угроза и далее последует выстрел...настала моя очередь удивлятся...*
-Я...Яма-сан...
  • 0

#23 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 11:42

*Полицейский больше не нужен. Теперь, когда он банда выкуплена ему остается лишь подчиниться, или замолчать навеки. Подходя к выходу со склада, держу руку на кобуре*

-Я...Яма-сан...

(Интересно, если ли у этого мальчишки хоть малая доля здравого смысла?)
*Одним движением толкаю его на пол, смотрю в расстерянные глаза полицейского - мальчишка лишил его возможного выбора, оставляя лишь смерть как выход - и почти не целясь нажимаю на курок*
- Я только что выкупил твою маленькую банду. Все кончено.
(Человек медленно оседает на пол, и лишь тогда я убираю пистолет и оборачиваюсь к мальчишке. Он ещё лежит на полу с выражением полного шока на лице - забавный малыш, неужели он все ещё думал, что все это лишь детские игры?)
- Не так уж редко копы связываются с гангстерами.
*Он нерешительно поднимается, явно стараясь держаться от меня подальше и, по всей видимости, ещё не знает, как себя вести. Мне нравиться его удивление - шокированный, он выглядит милым*
- Тебя просто использовали.
(Выдыхаю дым, отбрасываю от себя почти сгоревший окурок и отхожу в сторону подъехавших машин - давая мальчишке возможность разобраться в том, что случилось)
  • 0

#24 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:03

Одним движением толкаю его на пол, смотрю в расстерянные глаза полицейского - мальчишка лишил его возможного выбора, оставляя лишь смерть как выход - и почти не целясь нажимаю на курок

(Асами? что он тут делает? зачем он помогает мне...)
*выстрел...сердце готово вырватся...*
(он убил Яма-сан?!...все перемешалось в голове...убийства...подставы...гангстеры...боль...и во всем этом я самый крайний...мной играют и те и другие...а сейчас умер человек, которому я доверял и на которого как я думал мог положится...)
*Асами что-то говорит...но я почти ничего не понимаю...смотрю на тело Яма-сан у перил...машинально поднимаюсь на ноги...и в нерешительности зависаю, не зная что мне теперь делать...*

- Тебя просто использовали.

(Использовали? да...мной попользовались все кому нелень...самое обидное, что Яма-сан хотел выстрелить в меня...зачем? неужели он думал что я мог бы его подставить рассказав кому-нибудь...)
*доплелся до берега моря...солнце садилось, озаряя все вокруг кроваво красными бликами...хотя возможно это всеголишь игры больного воображения...подумал, что наверно классная фотка получилась бы...что-то теплое капало стекая по щекам...застилая пеленой обиды реальность...*
  • 0

#25 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:08

*Он сидел на берегу, как потерянный и обманутый в лучших ожиданиях зверек, и не без некоторого удивления я заметил слезы на его щеках*
*Неспеша подхожу - я опасаюсь, что сломанный этим событием он может потерять большую долю своей наглости и соответственно привлекательности для меня. И ещё, возможно, мне несколько жаль его*
- Не знаю, хотел ли он на самом деле нажать на курок. Я вижу, как тебе тяжело.
*ерошу одной рукой его непослушные волосы, чувствую, как он дергается, чтобы отстраниться - что ж, действительно, я не добрый утешитель, а, пожалуй, главная причина всех его сегодняшних несчастий. Убираю руку - тем более, что на его лицо вместо слез вновь вернулось то нахальное выражение, тогда заинтересовавшее меня*
(Мой слабый и наглый мальчик).
*Разворачиваю и иду к машинам, с усмешкой прислушиваясь к его забавным комментариям, раздающимся мне в спину. *
*Оглядываюсь - мне нравиться видеть это нахмуренно многообещающее выражение на его лице*
- Возможно, я буду не против того, чтобы вновь оказаться твоем видоискателе.
(Акихито Такаба)
  • 0

#26 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 18:40

Не знаю, хотел ли он на самом деле нажать на курок. Я вижу, как тебе тяжело.
*ерошу одной рукой его непослушные волосы

(Асами? опять он?!)
*от неожиданности чуть вздрагиваю, а потом отстраняюсь, что бы не чувствовать его прикосновений ко мне...*
(да как он смеет меня утешать!!!)
*усталость и обида опять куда-то улетучились, уступив место злобе...*
-о чем ты говоришь Асами?! ты так же всех используешь...вы все одинаковые...я вас всех ненавижу!!! и не думай что и дальше сможешь меня использовать когда тебе вздумается! понял?!
*Асами разворачивается, направляясь к ожидавшей его машине...*
(так он еще и не хочет выслушать меня? ррр...)
-Асами! Асами твою мать!!! я никогда не прощу такого ублюдка как ты, слышишь?!...и ты пожалеешь еще что так поступил со мной!!!

- Возможно, я буду не против того, чтобы вновь оказаться твоем видоискателе.

(я знал, что наверняка не смогу ему ничего сделать...а наоборот буду избегать возможных встреч с ним...поэтому эти его слова испугали меня...но я больше не позволю так играть со мной...)
*бросив пару гневных взглядов в сторону отъезжающей машины, решил что здесь лучше не оставатся так долго...как только ушел Асами опять накатила апатия...от всего мутило...на автопилоте дошел до квартиры и завалился спать...*
  • 0

#27 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 22:27

*после тех ужасных событий прошло несколько недель...не было ни дня, что бы я не вспоминал то что сделал со мной Асами...и то как подставил меня Яма-сан...особенно ночью все вырисовывалось в красках...и с утра я просыпался с непонятным чувством, как буд-то мне чего-то нехватало...наверно адреналина в крови...и подвернулась хорошая возможность...вечеринка политической организации, я устроился туда официантом, что бы иметь возможность сделать хороший фоторепортаж...приближались выборы и те кто хотел выиграть шли на все, что бы не упустить свой шанс, а значит здесь должно было быть полно сенсаций...*
*утомившись разносить бокалы и улыбаться, подумал, что наверно зря все-таки нанялся официантом...можно было наверняка что-то еще придумать...*
*стою и прикидываю что мне сфоткать, ища в толпе скандальную тему...пока все тихо...кто-то протягивает руку к подносу и говорит, что возьмет бокал...до боли знакомый голос, оборачиваюсь и вижу Асами...немое удивление...*
(а он то что тут делает?)
  • 0

#28 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 00:40

(Я никак не ожидал увидеть его здесь - прошло уже несколько недель, и я частично начал забывать о произошедшем. Но сейчас, увидев его с зачесанными назад волосами, спрятанным в рукаве фотоаппаратом и тщательно скрываемой наглостью, я вновь был заинтригован).
- Я возьму бокал.
(Мне нравиться видеть выражение удивление на его лице - это напоминает мне момент нашего близкого знакомства, и вновь хочеться ощутить под пальцами его беззащитное тело).
*Отхожу прочь, чувствуя, как он все так же удивленно смотрит мне вслед*
- Так тебе пришлось искать временную работу, чтобы заработать себе на жизнь, Такаба Акихито.
*Улыбаясь, оглядываюсь на его*
(Все то же выражение упрямства и словно затаенной детской обиды - на меня. Как забавно. Он вызывает у меня желание - желание прижать его к стенке, поцеловать его, заставить ужас и смущение вновь застыть в этих глазах. Но).
(Не сейчас).
*отворачиваясь, направляюсь в другую сторону, краем взгляда продолжая наблюдать за ним - когда этот прием окончательно наскучит мне, я знаю, чем себя развлечь*
*Дождавшись пока он, разнеся пятую порцию бокалов, скроется за дверью в коридор, чтобы там, наверняка, продолжить свои небольшие изыскания, прохожу за ним*
  • 0

#29 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 01:16

- Так тебе пришлось искать временную работу, чтобы заработать себе на жизнь, Такаба Акихито.

*чуть не уронил поднос от злости...*
(мне кажется или он действительно издевается надо мной...но постой Асами!!! гррр...у меня еще будут твои снимки...хотя по честному, я бы лучше его вообще больше никогда не встречал...этот ублюдок сделал такое что у меня до сих пор мурашки по телу от воспоминаний...)
(намотав несколько кругов по залу понял что пора отдохнуть от работы официанта и пойти разнюхать тут все получше)
*вышел за дверь и направился по корридору ведущему на лестницу...*
(здесь было тихо и пока не было видно охраны...возможно все самое интересное наверху или наоборот внизу...)
*раздумывая куда же все-таки пойти в первую очередь задержался на лестничном пролете...вдруг услышал скрип открывающейся двери...сердце екнуло, а в голове моментально начал прикидывать отмазки, по поводу того что я тут делаю*
  • 0

#30 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:18

*Входя в широкий коридор и вижу его на лестничной площадке - напряженный и недоверчивый, он, казалось. навострил уши, прислушиваясь к посторонним звукам, словно дикий зверек, забравшийся в чужой сад*
*чувствую, как он вздрагивает при виде меня, и подхожу ближе, рассматривая выражение расстерянного напряжения на его лице*
- Не думал, что официантам позволено находиться здесь.
(Он отступает передо мной, прижимаясь спиной к стенке - после прошедших недель он, похоже, все ещё боиться меня, хотя и не хочет показать. Но разве можно скрыть этот взгляд по сторонам полный опасения - он явно не ожидал увидеть меня здесь).
- Неужели ты ещё не понял, Акихито...
*подхожу совсем близко, почти чувствую, как он вздаригивает и сильнее прижимается к стенке подальше от меня. Упираюсь одной рукой в стену, пресекая ему возможность бегства*.
- ... что любопытство может сгубить незадачливого котенка, который слишком любит ходить там, где не следует.
  • 0

#31 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:15

*чувствую, как он вздрагивает при виде меня, и подхожу ближе, рассматривая выражение расстерянного напряжения на его лице*
- Не думал, что официантам позволено находиться здесь.

(Асами??? какого черта! опять он! что он ко мне привязался?)
(ой! вот меньше всего мне щас хочется видеть его...хотя вобщем я могу закричать и все такое...но если он опять стукнет мне по голове и я отрублюсь, то...*вздрогнул как представил*)
*попятился к стенке, прикидывая шансы на то что бы убежать*
(тем более поднимать шум мне самоу не хотелось, и это осложняло мне задачу...)

- Неужели ты ещё не понял, Акихито...
*подхожу совсем близко, почти чувствую, как он вздаригивает и сильнее прижимается к стенке подальше от меня. Упираюсь одной рукой в стену, пресекая ему возможность бегства*.

(ну все! сбежать теперь не смогу...)
*вжимаюсь всем телом в стенку...начинаю жалеть что вообще поперся сюда, что вобщем не свойственно мне - сожалеть о сделанном*

... что любопытство может сгубить незадачливого котенка, который слишком любит ходить там, где не следует.

(опять эти его долбаные нравоучения...как буд-то он тут сама невинность)
*и опять злость пересилила все остальное...посмотрел на него сверкнув глазами*
-Асами! какого хрена ты за мной следишь?!!
*нахально-упрямым взглядом смотрю ему прямо в глаза*
  • 0

#32 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:46

-Асами! какого хрена ты за мной следишь?!!

(Меня раздражает его самонадеянность, и я отстраняюсь, неспешным взглядом скольжу по сторонам и отпускаю руку, давая ему полную свободу - моё ежеминутное желание пропадает. Тем более, что в зале меня ждут куда более важные дела).
- Я просто не хочу, чтобы ты попал в чью-то чужую игру.
*усмехаюсь, провожу пальцами по его шее, завожу руку на затылок и, слегка наклонившись властно целую его губы, - а он, по всей видимости, слишком удивлен, чтобы отстраниться сразу. Прекращаю поцелуй прежде, чем он успевает прийти в себя*
- Играть с тобой только моя прерогатива.
*разворачиваюсь и не спеша направляюсь к залу - слабость в этом мальчишке слишком очаровательно мешается с наглостью, но сейчас у меня совершенно нет времени остужать его пыл*
  • 0

#33 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:43

я отстраняюсь, неспешным взглядом скольжу по сторонам и отпускаю руку

*вздыхаю с облегчением, но потом опомнившись опять делаю нахальное выражение...*
(может прям щас пока не поздно убежать...*окидываю взглядом комплекцию Асами и прикидываю возможность не быть пойманным...оставляю эту дурацкую идею*...считать зубы на лестнице не очень-то хочется...тем более как мне кажется Асами не настроен сейчас продолжать и это радует...млин!!! я уже размышляю так как буд-то смирился с тем что он тут развлекается со мной как ему вздумается...)

усмехаюсь, провожу пальцами по его шее, завожу руку на затылок и, слегка наклонившись властно целую его губы

*вытращив глаза поддаюсь на этот развод...*
(да Асами хуже всякого наркотика...стоит ему глянуть на меня и я почти в его власти...обругал себя в мыслях на чем свет стоит...не может быть...я разрешаю этому извращенцу целовать меня?! не могу понять зачем он меня так целует...ему хочется видеть мою растеряность или он хочет меня сломать? как ни крути но он по-любому просто играет со мной...и я ведусь на все его уловки...)

- Играть с тобой только моя прерогатива.

(а вот и подтверждение моим мыслям...)
*закипаю как чайник...от меня щас наверно можно прикуривать...от злости даже дыхание перехватило...*

разворачиваюсь и не спеша направляюсь к залу

*провожаю его взглядом и только потом когда он окончательно исчез из виду разразился гневной тирадой в перемешку с жалобными нотками на хреновую жизнь...*
*но на этом мои приключения не закончились...вернувшись в зал отработал еще пару часов...потом меня послали выбросить мусор...там я застал двух парней, поймавших третьего и явно намеревающиеся его покалечить...увидев меня и вспышки моей камеры те по быстренькому убежали...я подошел к тому парню и он зачем-то всучил мне диск, сказав что это надо передать Асами*
(я даже по началу ушам своим не поверил...опять этот чертов Асами...да сколько можно?!)
*пленку у меня отобрала полиция, а про диск я ничего не сказал*
*на следующий день отправился в Шион, где должен был отдать диск Асами*
(проклинал себя за то что опять (замечу САМ) пошел к этому извращенцу...я безнадежен...)
*охрана Шиона выставила меня как щенка, так и не дав увидеться с Асами...о как я был зол!!!!*
*по дороги домой ко мне повалили какой-то хрен на машине и сказал что Асами ждет меня...я послал его куда подальше...и...*
*...и очнулся уже в незнакомом месте...подвешаный за руки...меня окружали какие-то ублюдки...я не понимал что они там говорили, но потом одни стал до меня докапыватся на счет диска...и куда я его дел...получив пару раз по лицу плеткой я решил все-таки сказать, что диск я выбросил...*
(хм...может и прокатит...)
*но видимо он мне все-таки не поверил...еще пару раз прям по щекам...*
(мля!!! больно то как!!! опять я попался...если и дальше так дела пойдут, то расчитывать на спокойную старость не придется, потому как загнусь на много раньше...)
  • 0

#34 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 16:18

*захожу в комнату - мальчишка уже здесь!*
*пару минут стою у дверей,сложив руки на груди и наблюдаю за тем,как мои подчиненные пытаются вытащить из него информацию о диске - похоже у мальчишки его нет*
(Хм...он так отчаянно упирается...это неспроста...)
*неспешно направляюсь в центр комнаты*
- Так значит вы еще не вернули диск? - ледяным тоном обращаюсь к этим никчемным,бесполезным псам,которые находятся у меня на службе.
*один из них начинает что-то невнятно лепетать и оправдываться*
(Как же меня раздражают эти жалкие идиоты!)
*с размаху даю ему оплеуху так,что тотпадает на пол у моих ног*
- Знай свое место! - говорю я все тем же холодным тоном даже не взглянув на него.
*теперь мое внимание полностьюзаполучил это парень.Про себя отмечаю,что он выглядит так привлекательно в такомпокорном виде*
*подхожу ближе к нему,почти вплотную и приподнимаю его подбородок,чтобы взглянуть в глаза*
(О!...какой взгляд!А тебя не так-то просто сломить!)
- Ты действительно выбросил диск? - немного прищурившись,всматриваюсь в его глаза.

Сообщение отредактировал Hotaru: 03 Июнь 2005 - 16:19

  • 0

#35 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 16:50

*появился какой-то высокий парень с длинными волосами...похоже он тут за главного...а коротышке он врезал так, что тот упал к его ногам не смея даже пискнуть...нда...сразу видно - авторитет...вот только у меня что-то от него мурашки по телу бегают...стараюсь не смотреть на него...*

*подхожу ближе к нему,почти вплотную и приподнимаю его подбородок,чтобы взглянуть в глаза*

*...потому что в глазах моих кроме страха еще и злоба и отвращение ко всем этим уродам...а такое наврят ли кому-то понравится...а получать лишний раз за такие глазки не очень-то хочется...*

- Ты действительно выбросил диск? - немного прищурившись,всматриваюсь в его глаза.

(нет, блин, я просто мазохист и мне нравится когда меня избивают и унижают...ну правда я его не совсем выбросил, но диска у меня точно нет...)
-ну я подумал, что страшно держать такие вещи у себя и выбросил его...но видимо все равно нарвался...
  • 0

#36 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 17:08

-ну я подумал, что страшно держать такие вещи у себя и выбросил его...но видимо все равно нарвался

*ухмыляюсь и наклоняюсь к его лицу*
(Деточка...ну и кому ты тут врать собрался?)
*запускаю руку под его майку постепенно задирая ее и оголяя молодое,пыщущее жизнью тело*
(А ты смотришься очень даже аппетитно...малыш)
- Но если ты работаешь на Асами... - шепчу ему на ухо, -тогда к сожалению я не смогу тебе просто так поверить...
*меня забавляет его реакция...смущен,напуган,но не здается*
(А в нем действительно есть что-то притягательное...)
*захожу сзади него,моя рука плавно опускается ему на живот*
- Ты ведь японец? - через плечо все так же шепчу ему на ухо, -а у тебя очень красивая кожа...
*рука опускается ниже,на ширинку его брюк*
- Хм...пожалуй я поиграюсь с тобой немного,пока ты не захочешь говорить... - сжимаю пальцы руки.
  • 0

#37 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 17:56

*запускаю руку под его майку постепенно задирая ее и оголяя молодое,пыщущее жизнью тело*

*пока еще не догоняю происходящего...но что-то давит на виски...какая-то страшненькая догадка...*

- Но если ты работаешь на Асами... - шепчу ему на ухо, -тогда к сожалению я не смогу тебе просто так поверить...

-да кому надо работать на такого...
(блин а ведь я сейчас не вру...мне действительно все это не надо...этот диск...Асами...и я ТАК попал...идиотизм какой-то...)

*захожу сзади него,моя рука плавно опускается ему на живот*
- Ты ведь японец? - через плечо все так же шепчу ему на ухо, -а у тебя очень красивая кожа...

*догадка становится все отчетливей и отчетливей...но я пока даже думать о такой возможности не хочу...пытаюсь отвлечься от происходящего...но его руки не дают мне забыть где я сейчас нахожусь...*

*рука опускается ниже,на ширинку его брюк*
- Хм...пожалуй я поиграюсь с тобой немного,пока ты не захочешь говорить... - сжимаю пальцы руки.

*немного отклоняюсь, что бы уйти от его прикосновений...но веревка связывающая руки не дает мне это сделать...приходится терепть...но после слов "поиграть" я окончательно осознал что меня ждет в ближайшем будущем...внутри зародился неприятный холодок...изо всех сил пытаюсь сдержать дрожь...*
*когда он сжимает пальцы я к своему стыду начинаю краснеть...непроизвольно отдергиваюсь но опять же безрезультатно...*
-эй!!!да что ты себе позволяешь?!! я же сказал что ничего не знаю и у меня нет диска!!!
  • 0

#38 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 23:48

-да кому надо работать на такого...

(Ха-ха!Пытается меня одурачить!Воистину забавно!Да малыш,теперь я точно знаю,что ты связан с Асами,но...Хм...)

начинаю краснеть...непроизвольно отдергиваюсь но опять же безрезультатно...*

(Твое сопротивление еще больше будоражит мой интерес к тебе...)

-эй!!!да что ты себе позволяешь?!! я же сказал что ничего не знаю и у меня нет диска!!!

*усмехнувшись,беру его за волосы и тяну голову назад*
- Все еще упираешься?Ну чтож,так даже интересней...
*молча одним движением руки приказываю всем выйти вон из залы и схватив мальчишку зашкирку толкаю на широкую софу*
*подойдя к софе,взгромождаюсь на него сверху,положив одну ладонь на его связанные руки,а второй начинаю медленно исследовать юное тело,вздрагивающее от каждого касания*
- Ну же,малыш...ты слишком напряжен... - достаю и поджигаю сигарету со "специальным" табаком и заставляю его затянуться пару раз.
*не прошло и нескольких минут как он лежал обнаженный.Перевернув его на живот начинаю водить пальцами по спине спускаясь все ниже и ниже вдоль позвоночника,затем ввожу в мальчишку один палец,тот опять вздрагивает*
- Твое тело знакомо с мужскими прикосновениями...
(Я так и знал!)
- ...очевидно,что ты слишком молод,чтобы быть подчиненным Асами....должно быть ты его...
(Однако как мне повезло в этот раз!Асами...если этот сопляк действительно твой любовник,то я не упущу такого шанса не попользовавшись им в полной мере!Я заставлю поплатиться тебя за все!любым способом!)
*улыбаюсь уголком рта*
- А это может быть интересным...
*резко ввожу в него еще один палец и хватаю за волосы,притянув к себе*
- Ну как,тебе нравится?...он тоже вытворял с тобой такое?
  • 0

#39 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2005 - 00:23

*усмехнувшись,беру его за волосы и тяну голову назад*
- Все еще упираешься?Ну чтож,так даже интересней...

(блин, ну почему все хотят позабавится со мной?! а? все эти уроды так и липнут ко мне...черт, уже жалею что у меня нет этого диска...хотя я думаю это бы ничего не изменило...)

*подойдя к софе,взгромождаюсь на него сверху,положив одну ладонь на его связанные руки,а второй начинаю медленно исследовать юное тело,вздрагивающее от каждого касания*

(блин и опять у меня нет ходов к отступлению...неужели я действительно настолько глуп, что сам нарываюсь на все эти неприятности?)
(тяжесть его тела...и какой-то дурманящий запах от всей его одежды...)
*даже не надеясь на удачу все-таки попытался отползти...но он достаточно сильно прижал меня к дивану...от его "ласк" хотелось выть...*

- Ну же,малыш...ты слишком напряжен...

(а ты что предлагаешь? расслабится и получать удовольствие?...да меня выворачивает наизнанку от всех ваших так называемых игр, ублюдки хреновы!)
*не смотря на все мои протесты он заставил меня затянутся какой-то хренью из его трубки...мозги сразу стали ватными...реакции заторможенными...а запах сам по себе лишал всякой инициативы и желания сопротивлятся*
*и опять все эти извращенские штучки, знакомые мне от близкого контакта с Асами...*

...очевидно,что ты слишком молод,чтобы быть подчиненным Асами....должно быть ты его...
*улыбаюсь уголком рта*
- А это может быть интересным...

-эй, о чем это ты там подумал...ты ошибаешься...вы с Асами оба грязные извращенцы...и меня тошнит от однго вашего вида!

*резко ввожу в него еще один палец и хватаю за волосы,притянув к себе*
- Ну как,тебе нравится?...он тоже вытворял с тобой такое?

-аа!!! нн!! прекрати! ублюдок!
*боль опять разжигает ненависть*
-отпусти меня! да вы оба стоите друг друга...
*резко разворачиваюсь и углом деревяных оков заезжаю ему прямо по щеке...пытаюсь оттолкнуть его что бы встать, но он слишком тяжелый, а от той гадости чем он меня накурил тело совсем не слушается...успеваю только упасть на пол...больно треснувшись плечом...*
(да что я делаю?! я конченный идиот!)
  • 0

#40 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2005 - 16:07

-отпусти меня! да вы оба стоите друг друга...
*резко разворачиваюсь и углом деревяных оков заезжаю ему прямо по щеке

(Однако какой он неугомонный!)
*прикасаюсь рукой к щеке,чувствуя легкое жжение...бользаводит меня еще сильнее*
*рывком поднимаю его и даю пощечину*
- Похоже тебя еще необуздали до конца!Ну чтож я преподам тебе урок! - хватаю мальчишку за горло и кидаю обратно на софу.
*опускаюсь рядом с ним,притянув к себе и посадив на колени,касаюсь загорелой и нежной кожи его лица,затем опустив руку ему на грудь ногтями оставляю тоненькие красные полосы,которые почти кровоточат*
*опустив руку ниже живота чувствую возбуждение мальчишки и, что его тело требует продолжения "игры"*
- Хм...извращенцы говоришь...? - довольно улыбаюсь,- посмотри на себя...твое тело так и просит,чтобы я не останавливался,значит ты такой же...
*перевернув его на живот и вцепившись в плечо одной рукой,развожу бедра и беру его жестко,наслаждаясь каждым его вскриком и стоном,да...я буду мучать тебя,пока ты не раскаишься в том,что связался с Асами Рюичи...*

Сообщение отредактировал Hotaru: 04 Июнь 2005 - 16:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных