Перейти к содержимому

Интервью с byakkoya


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:13

Бяка, если бы тебя обязали выйти замуж/жениццо на ком-либо из пантеона Лавкрафта, кого бы ты выбрала? Можно >1.
  • 0

#42 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:30

Есть ли по-вашему какое-либо универсальное действие или просто качество человека, которое позволит расположить к себе незнакомца? По крайней мере в большинстве случаев.

Наделяет ли длительное сосуществование в одном доме с домашними питомцами какой-либо сверхспособностью? Какой, если да?

В чём смысл жизни в России?
  • 0

#43 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:32

Бяка, пошли банки закатывать. x)
  • 0

#44 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:00

*
Популярное сообщение!

2shryggur

Ты — лидер команды супергероев. Слово «команда» подразумевает, что вы — полноценный коллектив или даже некоммерческая неправительственная организация. Не знаю, должен ли быть у вас устав, но по-любому у вас должны быть следующие вещи: цель, задачи, состав, суперспособности, бодрая кричалка типа «кавабунга, дай мне силу!», потайное жилище, навороченный транспорт и могущественный главный враг. Будет круто, если ты, приблизительно придерживаясь этого плана, напишешь абзацное (вольных размеров абзаца) сочиненьице «Супербяки» или подобное.

Там много текста и нет картинок...

Изображение



... но я старалась.

Скрытый текст


на остальные вопросы вечером дам ответ *_*

Сообщение отредактировал byakkoya: 05 Сентябрь 2014 - 21:30

  • 7

#45 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:18

Можешь меня развеселить? А опечалить?
Ну один на один смогла бы. А так я не вижу какое у тебя настроение и что мне предпринимать.

Обещаешь?
А если я как-то, пребывая в состоянии меланхолии, депры и сплина, обращусь к тебе напрямки с текстом ''Бяка-тян, развесели меня!'', справишься?

Сообщение отредактировал wabankas: 06 Сентябрь 2014 - 22:19

  • 0

#46 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:06

2wabankas

споконы - это вообще интересно?
Мне интересно, а как вообще - не знаю.

Что бы могла порекомедовать споконному, да и вообще, неофиту (ни одного пока еще не видел), чтобы значиица:
побольше фансервиса - Free! ты ж не уточнил какого полу неофит ^__^)
романтоты - я такого не смотрела Оо

ОЯШ не должен быть клиническим и не должен отставать в развитии - если вообще без ОЯШа, то Вынос Гигантов. Там оч даже без ОЯШа обходятся.

среди персонажей должна быть меганэкко - такого я не могу припомнить

справишься? ) - не справилась =( грусть-тоска-пичаль-шоколадка

Это же нелепо - погибнуть случайно... а как - лепо?
Никак нелепо. Мне вообще эта идея не нравится.


Наёдешь себя тут? (Иначе затребую попрошу, конечно, найти на просторах Сети)
Обязательно выбирать кого-то с картинки? Я случайно ткнула во вторую слева в самом верхнем ряду.

А меня? (Меня там точно быть не должно...но если вдруг, то мне захочецца понять ход ваших мыслей)
Ты случайно вышел пятой справа в четвертом ряду сверху. Ты что-то ешь.

Что же такого в оранжевом?
Цвет как цвет, пачкается достаточно быстро. Вот, например, чем плох серый?
Он красивый.
Серый, да ты что! Это вообще мой любимый цвет. Он ничем не плох.

Таки почему ты права в ответе про ник? А ты правда права или я решил слукавить?
Я уже сомневаюсь, что права. Твои теории выглядят правее=) Возможно, ты решил слукавить.

обязательностью, может?
Я обязательна через силу. В некоторых случаях.

что проще - один раз сказать "нет" или год ежедневно говорить "завтра"?
Ты уже можешь сделать вывод, что мне проще ежедневно говорить "завтра".

а если "нет" означает физическое прекращение жизнедеятельности?
Тем более!

радикализм или фатализм? А мож какой еще "-изм"?
Нудизм?

есть вопрос, на который ты 100% скажешь неправду? он толкьо один?
Есть миллион вопросов, на которые я не скажу всю правду ^__^

Так вот - это всё (что выше) лосиный гон или я таки сподобился внести рациональное зерно? )
Вполне рациональный вброс, я люблю и что-то маленькое в равной степени. например, у меня дома есть коллекция камней, которые мне по каким-то причинам показались очень красивыми. А еще есть деревянная коряга, которая долго лежала в озере и стала гладкой. Мне показалось, что она похожи на руку черепашки ниндзя, и я ее подобрала. Но она еще и похожа на половину лося, если перевернуть его вверх ногами.

О музыке...голос, мелодия, ритм или стиль?
Думаю, все вместе. Но, по идее, все ведь это можно задать голосом. Отдам ему предпочтение.

Музыка создаёт настроение или это настроение требует музыку?
У меня скорее второе. Иногда я точно знаю что мне надо послушать, чтобы поддержать то или иное настроение.

И еще - это ОЧЕ важно:
Если ОЯШ в любом классичном сериальчике про школу, "отношения" или "повседневность" ведёт себя, как клинический имбецил в общении с противоположным полом (ну, когда тянки сами к нему бросаются, а он их отметает безо всяких внешних причин и делает вид, что совершенно не в курсе их намерений и привязанностей), это значит:
1. произвол сценаристов
2. ТАЙНА. мрачная, готишная. Её объяснят в последней серии 3го сезона.
3. Он (я говорил, что он ОБЫЧНЫЙ, гетеросексуальный, нормально развитый подросток?) "не готов".
4. Он в квесте. Только об этом зритель еще не знают.
5. Позже объяснят/сам поймёшь/мы делали сериал на "отвали!"/это совершенно не важно, ведь прочие персонажи такие прикольные!

Наверное, он еще "не готов". Мальчики всегда слегка тормозят. Хотя... если бы этим ОЯШем была я, я бы тоже вела себя как имбецил ><
Ну, вариант с мрачной готишной тайной не вяжется с поведением имбецила.

недовольство ОЯШем - достаточный повод для дропа неплохого сериала?
Со мной такого никогда не случалось.

файнали фо тудэй - кинь штук 5 композиций (из ютуба, пожалуй), желательно. максимально разных - то, что нравицца, ессно.
Из-за этого вопроса я так долго думала. Перебирала в уме все, что мне нравится, и оно выходило очень похожим. Но постараюсь сейчас выбрать самое-самое непохожее.
Скрытый текст


Увы, форма ответа не дает загрузить больше 2х медиафайлов, остальные в ответах попозже=)

2shiоri
Бяка, если бы тебя обязали выйти замуж/жениццо на ком-либо из пантеона Лавкрафта, кого бы ты выбрала? Можно >1.
Ууу, с творчеством и, соответственно, пантеоном Лавкрафта я мало знакома. Единственное, что пока читала, это та самая книга про Ктулху. И она действительно показалась мне страшной. Не такой страшной, как Кольцо, но все же.
Но! Теперь, после этого вопроса, я, пожалуй, остановлюсь еще на этом писателе. А пока что выйду за Шаб Ниггурата заочно.


2MrStitch
Есть ли по-вашему какое-либо универсальное действие или просто качество человека, которое позволит расположить к себе незнакомца? По крайней мере в большинстве случаев.
Если выбирать действие, то, по-моему, лучше улыбки и доброжелательного выражения лица еще ничего нет. Если улыбка искренняя, то она всегда расположит к себе незнакомца. И приободрит, если он вдруг грустный. Или развеселит, если у тебя не хватает зуба ><

Наделяет ли длительное сосуществование в одном доме с домашними питомцами какой-либо сверхспособностью? Какой, если да?
Наверное наделяет. Ты начинаешь понимать своего питомца, хотя он ни разу не говорит на человеческом языке.

В чём смысл жизни в России?
В выживании.

2Canis Latrans
У меня руки слабые. Но я могу морально поддержать, дать пару советов (необязательно правильных при этом).


2wabankas
Обещаешь?
А если я как-то, пребывая в состоянии меланхолии, депры и сплина, обращусь к тебе напрямки с текстом ''Бяка-тян, развесели меня!'', справишься?
Нуу, если я при этом сама не буду в печале, то, думаю, мне это вполне по силам. Или, по крайней мере, отвлечь тебя от твоего сплина.

Сообщение отредактировал byakkoya: 08 Сентябрь 2014 - 17:09

  • 1

#47 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:14

Бяк, а как тебе серый с оранжевым? Чтоб не совсем примитивно, поупражняйся и придумай хотя бы дюжину пар серый + оранжевый \можно предметы, можно абстракции\.
  • 0

#48 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 01:23

Что бы могла порекомедовать споконному, да и вообще, неофиту (ни одного пока еще не видел), чтобы значиица:побольше фансервиса - Free! ты ж не уточнил какого полу неофит ^__^)

противоположенного
Фри - мимо кассы. Яойщица - римемба?

(Иначе затребую попрошу, конечно, найти на просторах Сети)Обязательно выбирать кого-то с картинки? Я случайно ткнула во вторую слева в самом верхнем ряду.

Sky Girl...works for me. Сама ведь выбрала


А меня? (Меня там точно быть не должно...но если вдруг, то мне захочецца понять ход ваших мыслей)Ты случайно вышел пятой справа в четвертом ряду сверху. Ты что-то ешь.

Мороженку...Мороженку или стейк?

Что же такого в оранжевом?Цвет как цвет, пачкается достаточно быстро. Вот, например, чем плох серый?Он красивый.Серый, да ты что! Это вообще мой любимый цвет. Он ничем не плох.


Таки почему ты права в ответе про ник? А ты правда права или я решил слукавить?Я уже сомневаюсь, что права. Твои теории выглядят правее=)


ккакие?


Ты уже можешь сделать вывод, что мне проще ежедневно говорить "завтра".а если "нет" означает физическое прекращение жизнедеятельности?Тем более!

няша )


Нудизм?

больше да, чем нет


есть вопрос, на который ты 100% скажешь неправду? он толкьо один?Есть миллион вопросов, на которые я не скажу всю правду ^__^

он уже был задан тут




У меня скорее второе. Иногда я точно знаю что мне надо послушать, чтобы поддержать то или иное настроение.

а от обратного - "и настроение улучшилось"?



Мальчики всегда слегка тормозят. Хотя... если бы этим ОЯШем была я, я бы тоже вела себя как имбецил ><Ну, вариант с мрачной готишной тайной не вяжется с поведением имбецила.

в смысле - аниме-картинка - это только внешнее? Внутреннего мира ОЯШей аниматоры не показывают...?\

В принципе его проявления были в одном безвинно загубленном сериальчике...
Интересно. Однако стоп, если им [ОЯШам] интересно внутри, почему они не кажут его снаружи?
А тормозила? А все?

2wabankasОбещаешь?А если я как-то, пребывая в состоянии меланхолии, депры и сплина, обращусь к тебе напрямки с текстом ''Бяка-тян, развесели меня!'', справишься? Нуу, если я при этом сама не буду в печале, то, думаю, мне это вполне по силам. Или, по крайней мере, отвлечь тебя от твоего сплина.

о, гуд. куда обращаться с почтовым голубем?



Бяк, а как тебе серый с оранжевым? Чтоб не совсем примитивно, поупражняйся и придумай хотя бы дюжину пар серый + оранжевый \можно предметы, можно абстракции

кстати, да.
Хочу аналогию подобрать, почему желтый слабооблачного полнолуния еще
  • 0

#49 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:27

А тебе нравится как облака иногда липнут к чему-то невидимому на небе? Они снизу становятся такими гладкими, причем все вместе, что кажется, что земля накрыта прозрачной стеклянной крышкой, а облака, как пюре падают сверху, но не могут упасть.

это вот так:
Скрытый текст

И мне так нравится.
У тебя бывает так, что ты чувствуешь, когда на тебя кто-то смотрит. Если смотрят в спину, начинает чесаться спина, если сверлят взглядом затылок - хочется репу почесать. А потом ты оборачивашься, и точно! Какой-то чудик на тебя пялится.
Ты слышала свой голос в записи?
Любишь обниматься? Объятия бывают разные: есть такой их вид, который практикуют люди, встречающиеся раз в год на дне рождения. Они обхватывают друг друга руками и похлопывают по спине ладонью. Есть вид объятий, который совершают все девочки. Это случается при любой возможности, им не нужен для этого повод, девочки просто обнимаются и все. Мальчики тоже обнимаются, но у них это носит больше демонстративный характер. Они с разгону стукаются грудью друг о друга и громко стучат по доступным участкам спины. Со стороны выглядит больно и глупо, но они при этом улыбаются. Бывает, люди обнимаются с целью согреться. Но есть особенный вид объятий, он как древнее искусство, его нужно уметь практиковать и хотеть им заниматься. В таком случае хочется превратиться в вишневое желе и вобрать в себя того, кого обнимаешь. У тебя есть какой-нибудь вид объятий, который ты любишь? Если нет, просто придумай какой-нибудь.

Сообщение отредактировал Camomile: 10 Сентябрь 2014 - 13:28

  • 0

#50 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 06:16

Изображение
Простите, что так долго. Люблю все тянуть до последнего >___<


2shiоri

Бяк, а как тебе серый с оранжевым? Чтоб не совсем примитивно, поупражняйся и придумай хотя бы дюжину пар серый + оранжевый \можно предметы, можно абстракции\.

Серый с оранжевым весьма теплое и элегантное сочетание, на мой взгляд. Как мокрый асфальт с осеннними листьями, как заходящее солнце под свинцовыми тучами, как теплая румяная булочка на остывающем противне, как рыжий кот на ворсистом ковре+)

2wabankas
противоположенного
Фри - мимо кассы. Яойщица - римемба?


Ммм... побольше фансервису для юношей, да еще и в споконе. Я прямо теряюсь, я такого не смотрела.

Мороженку...Мороженку или стейк?


Ты ешь мороженку.

ккакие?


Нащет тигры, думаю.

он уже был задан тут


нет, еще нет=)

в смысле - аниме-картинка - это только внешнее? Внутреннего мира ОЯШей аниматоры не показывают...?\
В принципе его проявления были в одном безвинно загубленном сериальчике...
Интересно. Однако стоп, если им [ОЯШам] интересно внутри, почему они не кажут его снаружи?


Касательно ОЯШей, думаю, аниме-картинка только внешнее, да. На самом деле зритель должен очень покопаться, чтобы за внешней ояшностью гг найти что-то уникальное, которого может быть, а может и не быть.

о, гуд. куда обращаться с почтовым голубем?


Пусть в скупе постучит клювиком, я открою.


2Camomile

это вот так:


Дыа *__* Прям точно так!


У тебя бывает так, что ты чувствуешь, когда на тебя кто-то смотрит. Если смотрят в спину, начинает чесаться спина, если сверлят взглядом затылок - хочется репу почесать. А потом ты оборачивашься, и точно! Какой-то чудик на тебя пялится.


Не, такого, чтоб прям все чесалось от взгляда не припомню. Но иногда бывает, что просто обернешься - и точно, кто-то ведь пялится, чеша при этом нос.

Ты слышала свой голос в записи?

Да, записывала для игры в угадайку на другом форуме, потом долго слушала.

Любишь обниматься?
Описанные тобой объятия настолько хороши, что я поняла, что иногда мне может понравится кого-то обнять сзади, но так вообще, пожалуй, я этого не очень люблю. Не люблю, когда меня трогают люди. Наверное потому, что все родственники поголовно любят меня пощупать, пощипать, почесать, потрогать, брр. Надоедает и раздражает аж жуть!

Сообщение отредактировал byakkoya: 17 Сентябрь 2014 - 20:21

  • 0

#51 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:35

Бяка, а Бяка, а кусаццо ты любишь или нет? Или, может быть, не практикуешь в принципе? Если это возможно, вспомни и опиши свой самый кавайный кусь.
  • 1

#52 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:24

Бяка, а Бяка, а кусаццо ты любишь или нет? Или, может быть, не практикуешь в принципе? Если это возможно, вспомни и опиши свой самый кавайный кусь.


Эм... Люблю ли я кусаццо?


Изображение



Нет. У меня слабые зубы^_^
  • 0

#53 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:59

Бяка-Бяка-Бяка, как ты думаешь, если ли что-то символическое в том, что это рифмуется с Бака-Бака-Бака? И вообще, какие рифмы ты предпочитаешь? Как тебе рифма осла Иа-Иа "досадно-досадно"?
  • 0

#54 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 05:41

Бяка-Бяка-Бяка, как ты думаешь, если ли что-то символическое в том, что это рифмуется с Бака-Бака-Бака? И вообще, какие рифмы ты предпочитаешь? Как тебе рифма осла Иа-Иа "досадно-досадно"?



Думаю, что-то символическое есть. Я не очень предпочитаю рифмы, так как стихи эт не мое. К рифме осла Иа-Иа отношусь положительно, так как однажды мне пришлось сочинить стишок с рифмой "бобров-бобров", кажется.
  • 0

#55 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:54

Чем ты ловишь мысли с космоса?
Скрытый текст

  • 1

#56 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:44

Чем ты ловишь мысли с космоса?

Скрытый текст


XDD Это ты по поводу Эха террора? Да, иногда действительно что-то может и улавливаю, но это происходит не слишком часто, так что делиться особо нечем >___<
Если только сегодня ты не начала читать Terra formars, тогда это уже не случайность и, возможно, мы сестры-близняшки, разлученные в глубоком детстве.
  • 0

#57 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 18:38

Если только сегодня ты не начала читать Terra formars, тогда это уже не случайность и, возможно, мы сестры-близняшки, разлученные в глубоком детстве.

Аааа! Мне страшно. Терраформерс читать не начала, но вчера пыталась посмотреть сериал "Терра Нова"...(о результатах промолчу). Но там есть слово Терра! Бьякка, что делать, куда бежать?
  • 0

#58 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:20

Претт, претти.

2shiоriБяк, а как тебе серый с оранжевым? Чтоб не совсем примитивно, поупражняйся и придумай хотя бы дюжину пар серый + оранжевый \можно предметы, можно абстракции\. Серый с оранжевым весьма теплое и элегантное сочетание, на мой взгляд. Как мокрый асфальт с осеннними листьями, как заходящее солнце под свинцовыми тучами, как теплая румяная булочка на остывающем противне, как рыжий кот на ворсистом ковре+)

а если серый с жОлтым? или, положим, с жёлтое на жёлтом на месте серого?

2wabankasпротивоположенногоФри - мимо кассы. Яойщица - римемба?Ммм... побольше фансервису для юношей, да еще и в споконе. Я прямо теряюсь, я такого не смотрела.

я тожееее Изображение

Мороженку...Мороженку или стейк?Ты ешь мороженку.


а ты бы что предпочла?

еще нет=)


а ты б хотела?

Наверное потому, что все родственники поголовно любят меня пощупать, пощипать, почесать, потрогать, брр. Надоедает и раздражает аж жуть!

а ток родтсвенники, или они себя так называют? )

и композиций было тока две...а исчо?

а чо б ты хотела у меня спросить?

гммм...Терра...ну допустим, я сёдня переговаривался с одной литовской конторой, которую звать...как?
Ну, вот так. Так и щито это значед - я велкомед ту зе клаб? )

О! Ооооо! Вот кто еще смотрел Алхимика, которого я сейчас жую одним глазом....сссссскажжжжи, моя прелессссссть, а чем первый (ориджинель) хуже бразерхуда и зачем мне нужно было не смотреть сначала оригинальное онеме?

Сообщение отредактировал wabankas: 22 Сентябрь 2014 - 20:35

  • 0

#59 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:17

Бякусь, а что ты лучше всего, хуже всего и точно так же умеешь делать вверх ногами?
  • 0

#60 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:21

Умеешь писать левой рукой?

Любишь пирожки? С какой начинкой?

Какая домашняя работа наиболее нравится?

Любишь сладости? Какие?

В каком возрасте был первый поцелуй?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных